Останні оновлення
33-й чемпіонат Українина сайті (17 березня): Результати ігор 21-го туру «ЛНЗ» - «Дніпро-1» Протокол матчу Кубок України 2023/2024 Результати жеребкування 1/2 фіналу «Полісся» - «Дніпро-1» Протокол матчу «Дніпро-1» - «Спартак» Протокол матчу «Дніпро-1» у кубку України Статистика «Дніпро» у кубку України Статистика «Дніпро-1» в єврокубках Статистика «Дніпро» в єврокубках Статистика Оновлення в розділі Програмки Повний сезон 2015/2016 Турнірна таблиця:
|
Кубок Украины
|
Клуб | Клуб | Счет | |
---|---|---|---|
«Днепр-1» Днепр | – | «Ворскла» Полтава | : |
«Александрия» Александрия | – | «Динамо» Киев | : |
«Металлист» Харьков | – | «Заря» Луганск | : |
«Львов» Львов | – | «Шахтер» Донецк | : |
1/8 финала: 27 октября 2021 года.
Жеребьевка: 24 сентября 2021 года.
Клуб | Клуб | Счет | |
---|---|---|---|
«ЛНЗ» Черкассы | – | «Днепр-1» Днепр | 0:2 |
«Металлист 1925» Харьков | – | «Александрия» Александрия | 2:5 |
«Металлист» Харьков | – | «Колос» Коваливка | 1:0 |
«Верес» Ровно | – | «Ворскла» Полтава | 1:3 |
«Черноморец» Одесса | – | «Шахтер» Донецк | 0:3 |
«Альянс» Липовая Долина | – | «Львов» Львов | 1:1 (2:3) |
«Рух» Львов | – | «Заря» Луганск | 0:2 |
«Мариуполь» Мариуполь | – | «Динамо» Киев | 1:2 |
1/16 финала: 21-23 сентября 2021 года.
Жеребьевка: 3 сентября 2021 года.
Клуб | Клуб | ||
---|---|---|---|
«ВПК-Агро» Шевченковка | – | «Днепр-1» Днепр | 1:2 |
«Горняк-Спорт» Горишние Плавни |
– | «Львов» Львов | 0:2 |
«Альянс» Липовая Долина | – | «Минай» Минай | 3:2 |
«Николаев» Николаев | – | «Рух» Львов | 0:3 |
«Волынь» Луцк | – | «Мариуполь» Мариуполь | 0:0 (5:6) |
«Эпицентр» Дунаевцы | – | «Металлист 1925» Харьков | 0:1 |
«Металлист» Харьков | – | «Десна» Чернигов | 2:1 |
«Таврия-Симферополь» Марьяновка | – | «Александрия» Александрия | 1:3 |
«Прикарпатье» Ивано-Франковск |
– | «Черноморец» Одесса | 1:4 |
«Оболонь» Киев | – | «Верес» Ровно | 0:1 |
«ЛНЗ» Черкассы | – | «Ингулец» Петрово | 2:1 |
1/32 финала (третий предварительный раунд): 31 августа 2021 года.
Жеребьевка: 19 августа 2021 года.
Клуб | Клуб | ||
---|---|---|---|
«Эпицентр» Дунаевцы | – | «Нива» Тернополь | 1:0 |
«Буковина» Черновцы | – | «Прикарпатье» Ивано-Франковск |
1:1 (2:4) |
«Карпаты» Львов | – | «Волынь» Луцк | 2:3 |
«ЛНЗ» Черкассы | – | «Олимпик» Донецк | 2:1 |
«Оболонь» Киев | – | «Полесье» Житомир | 1:0 |
«Чернигов» Чернигов | – | «Альянс» Липовая Долина | 1:5 |
«Никополь» Никополь | – | «Таврия-Симферополь» Марьяновка | 0:3 |
«Балканы» Заря | – | «ВПК-Агро» Шевченковка | 1:3 |
«Скорук» Томаковка | – | «Металлист» Харьков | 0:3 |
«Николаев» Николаев | – | «Волчанск» Волчанск | 4:1 |
«Металлург» Запорожье | – | «Горняк-Спорт» Горишние Плавни |
2:3 |
1/64 финала (второй предварительный раунд): 18 августа 2021 года.
Жеребьевка: 6 августа 2021 года.
Клуб | Клуб | ||
---|---|---|---|
«Эпицентр» Дунаевцы | – | «Подолье» Хмельницкий | 3:0 |
«Буковина» Черновцы | – | «Агробизнес» Волочиск | 2:0 |
«Феникс» Подмонастырь | – | «Прикарпатье» Ивано-Франковск |
2:6 |
«Ужгород» Ужгород | – | «Нива» Тернополь | 0:1 |
«Карпаты» Львов | – | «Карпаты» Галич | 1:0 |
«Чайка» Петропавловская Борщаговка |
– | «Чернигов» Чернигов | 1:1 (3:5) |
«Рубикон» Киев | – | «Полесье» Житомир | 0:5 |
«Диназ» Вышгород | – | «Оболонь» Киев | 1:3 |
«Нива» Винница | – | «Волынь» Луцк | 1:1 (3:5) |
«Левый Берег» Киев | – | «Олимпик» Донецк | 2:3 |
«Сумы» Сумы | – | «Металлург» Запорожье | 0:1 |
«Скорук» Томаковка | – | «Виктория» Николаевка | 4:2 |
«Альянс» Липовая Долина | – | «Краматорск» Краматорск | 2:1 |
«Яруд» Мариуполь | – | «Металлист» Харьков | 1:3 |
«Олимпия» Савинцы | – | «Волчанск» Волчанск | 0:1 |
«Победа» Днепр | – | «Горняк-Спорт» Горишние Плавни |
1:2 |
«Реал-Фарма» Одесса | – | «ВПК-Агро» Шевченковка | 0:2 |
«Балканы» Заря | – | «Энергия» Новая Каховка | 4:2 |
«Николаев» Николаев | – | «Кривбасс» Кривой Рог | 1:1 (3:1) |
«ЛНЗ» Черкассы | – | «Кремень» Кременчуг | 1:0 |
«Таврия-Симферополь» Марьяновка | – | «Днепр» Черкассы | 3:2 |
«Никополь» Никополь | – | «Кристалл» Херсон | 2:0 |
1/128 финала (первый предварительный раунд): 4 августа 2021 года.
Жеребьевка: 27 июля 2021 года.
Клуб | Клуб | «Карпаты» Львов | – | Академия футбола СК «Киев» | 3:0 | «Феникс» Подмонастырь | – | «МФА» Мукачево | 2:0 | «Левый Берег» Киев | – | СК «Полтава» Полтава | 1:0 | «Скорук» Томаковка | – | ФК «Тростянец» Тростянец | 1:0 | «Олимпия» Савинцы | – | «Любомир» Ставище | 6:0 |
---|
Результаты всех матчей розыгрыша 2020/21
Результаты всех матчей «Днепра» в кубке Украины