Останні оновлення
33-й чемпіонат Українина сайті (17 березня): Результати ігор 21-го туру «ЛНЗ» - «Дніпро-1» Протокол матчу Кубок України 2023/2024 Результати жеребкування 1/2 фіналу «Полісся» - «Дніпро-1» Протокол матчу «Дніпро-1» - «Спартак» Протокол матчу «Дніпро-1» у кубку України Статистика «Дніпро» у кубку України Статистика «Дніпро-1» в єврокубках Статистика «Дніпро» в єврокубках Статистика Оновлення в розділі Програмки Повний сезон 2015/2016 Турнірна таблиця:
|
Кубок Украины
|
Клуб | Клуб | Счет | «Заря» Луганск | – | «Динамо» Киев | 0:1 |
---|
1/2 финала: 21 апреля 2021 года.
Жеребьевка: 04 апреля 2021 года.
Клуб | Клуб | Счет | |
---|---|---|---|
«Агробизнес» Волочиск | – | «Динамо» Киев | 0:3 |
«Александрия» Александрия | – | «Заря» Луганск | 1:1 (3:4) |
1/4 финала: 3 марта 2021 года.
Жеребьевка: 18 декабря 2020 года.
Клуб | Клуб | Счет | |
---|---|---|---|
«Днепр-1» Днепр | – | «Александрия» Александрия | 1:1 (3:4) |
«Верес» Ровно | – | «Заря» Луганск | 1:2 |
«Агробизнес» Волочиск | – | «Шахтер» Донецк | 1:0 |
«Динамо» Киев | – | «Колос» Коваливка | 0:0 (4:3) |
1/8 финала: 2 декабря 2020 года.
Жеребьевка: 27 октября 2020 года.
Клуб | Клуб | Счет | |
---|---|---|---|
«ВПК-Агро» Шевченковка | – | «Днепр-1» Днепр | 0:5 |
«Десна» Чернигов | – | «Заря» Луганск | 0:1 |
«Александрия» Александрия | – | «Минай» Минай | 3:0 |
«Агробизнес» Волочиск | – | «Ворскла» Полтава | 1:0 |
«Верес» Ровно | – | «Мариуполь» Мариуполь | 1:0 |
«Нива» Винница | – | «Колос» Коваливка | 0:4 |
1/16 финала (третий предварительный раунд): 30 сентября 2020 года.
Жеребьевка: 18 сентября 2020 года.
Клуб | Клуб | ||
---|---|---|---|
«Горняк-Спорт» Горишние Плавни |
– | «Днепр-1» Днепр | 3:5 |
«Полесье» Житомир | – | «Минай» Минай | 1:2 |
«Прикарпатье» Ивано-Франковск |
– | «Колос» Коваливка | 0:1 |
«Ворскла» Полтава | – | «Львов» Львов | 2:0 |
«Александрия» Александрия | – | «Ингулец» Петрово | 4:1 |
«Кривбасс» Кривой Рог | – | «Нива» Винница | 0:1 |
«Эпицентр» Дунаевцы | – | «Агробизнес» Волочиск | 1:2 |
«Верес» Ровно | – | «Николаев» Николаев | 4:2 |
«Десна» Чернигов | – | «Рух» Львов | 2:1 |
«Виктория» Николаевка | – | «Мариуполь» Мариуполь | 1:3 |
«ВПК-Агро» Шевченковка | – | «Олимпик» Донецк | 1:0 |
1/32 финала (второй предварительный раунд): 16 сентября 2020 года.
Жеребьевка: 10 сентября 2020 года.
Клуб | Клуб | ||
---|---|---|---|
«Металлург» Запорожье | – | «Горняк-Спорт» Горишние Плавни |
1:4 |
«ВПК-Агро» Шевченковка | – | «Кремень» Кременчуг | 2:2 (4:2) |
«Николаев» Николаев | – | «Черноморец» Одесса | 1:0 |
«Нива» Винница | – | «Кристалл» Херсон | 2:2 (4:3) |
«Кривбасс» Кривой Рог | – | «Таврия-Симферополь» Херсон | 4:1 |
«Альянс» Липовая Долина | – | «Верес» Ровно | 0:3 |
«Виктория» Николаевка | – | «Диназ» Вышгород | 0:0 (8:7) |
«Оболонь» Киев | – | «Полесье» Житомир | 0:1 |
«Волынь» Луцк |
– | «Прикарпатье» Ивано-Франковск |
0:1 |
«Ужгород» Ужгород | – | «Агробизнес» Волочиск | 0:1 |
«Эпицентр» Дунаевцы | – | «Нива» Тернополь | 3:0 |
1/64 финала (первый предварительный раунд): 26-29 августа 2020 года.
Жеребьевка: 21 августа 2020 года.
Клуб | Клуб | ||
---|---|---|---|
«Кривбасс» Кривой Рог | – | «Черкащина» Черкассы | 4:2 |
«Олимпия» Савинцы | – | «Горняк-Спорт» Горишние Плавни |
1:2 |
«Победа» Днепр | – | «Кремень» Кременчуг | 0:2 |
«Металл» Харьков | – | «ВПК-Агро» Шевченковка | 1:3 |
«Виктория» Николаевка | – | «Яруд» Мариуполь | 4:0 |
«Альянс» Липовая Долина | – | «Металлист-1925» Харьков | 2:0 |
«Металлург» Запорожье | – | «Авангард» Краматорск | 0:0 (4:3) |
«Никополь» Никополь | – | «Кристалл» Херсон | 1:3 |
«Энергия» Новая Каховка | – | «Черноморец» Одесса | 2:3 |
«Таврия-Симферополь» Херсон | – | «Реал-Фарма» Одесса | 2:1 |
«Балканы» Заря | – | «Николаев» Николаев | 0:1 |
«Рубикон» Киев | – | «Диназ» Вышгород | 0:2 |
«Нива» Винница | – | «Чернигов» Чернигов | +:- |
«Чайка» Петропавловская Борщаговка |
– | «Полесье» Житомир | 0:1 |
«Днепр» Черкассы | – | «Верес» Ровно | 0:5 |
«Карпаты» Галич | – | «Нива» Тернополь | 1:2 |
«Подолье» Хмельницкий | – | «Прикарпатье» Ивано-Франковск |
1:1 (8:7) |
«Ужгород» Ужгород | – | «Буковина» Черновцы | 2:0 |
«Эпицентр» Дунаевцы | – | «Карпаты» Львов | 4:0 |
* В составе клуба «Подолье» сыграл дисквалифицированный футболист. В результате клуб «Прикарпатье» вышел в следующий раунд турнира (техническая победа).
Игра винницкой «Нивы» с клубом «Чернигов» не состоялось, так как гости не доехали до Винницы из-за сломанного автобуса.
Результаты всех матчей розыгрыша 2019/20
Результаты всех матчей «Днепра» в кубке Украины