Официальный сайтГостевая книга  
Турнирная таблица:

КомандаИО
1Днепр-12150
2Металлист2150
3Днепр2141
4Энергия2138
5Мир2134
6Таврия2132
7Реал-Фарма2128
8Никополь2128
9Николаев-22119
10Судостроитель2116
11Ингулец-22111
12Металлург217

Погода в Днепропетровске на неделю

УЕФА

Лига Европы
2016/2017

Виктория «Манчестера»
в Стокгольме

Лига Европы сезона 2016/17 стартовала жеребьевкой первого раунда квалификации 20 июня 2016 года и завершилась финальным поединком 24 мая 2017 года, который состоялся в Стокгольме.

В турнире приняло участие 155 команд, которые представляли 54 европейские страны, еще 33 клуба перешли в Лигу Европы на разных стадиях из Лиги Чемпионов.

Команды начали борьбу с четырех раундов квалификации и группового этапа. После зимней паузы 32 лучших клуба по кубковой системе определили победителя - английский «Манчестер Юнайтед» победил в Стокгольме «Аякс» из Нидерландов со счетом 2:0.


Финал

Дата проведения матча
24 мая 2017 г.

Клуб Страна Клуб Страна
Манчестер Юн.
Манчестер
Англия - Аякс
Амстердам
Нидерланды 2:0 -/-

1/2 финала

Даты проведения матчей
3/4 и 11 мая 2017 г.

Жеребьевка - 21 апреля 2017 г.

Клуб Страна Клуб Страна
Аякс
Амстердам
Нидерланды - Олимпик
Лион
Франция 4:1* 1:3
Манчестер Юн.
Манчестер
Англия - Сельта
Виго
Испания 1:1 1:0*

1/4 финала

Даты проведения матчей
13 и 20 апреля 2017 г.

Жеребьевка - 17 марта 2017 г.

Клуб Страна Клуб Страна
Манчестер Юн.
Манчестер
Англия - Андерлехт
Брюссель
Бельгия 2:1 1:1*
Олимпик
Лион
Франция - Бешикташ
Стамбул
Турция 2:1* 1:2
(7:6)
Аякс
Амстердам
Нидерланды - Шальке 04
Гельзенкирхен
Германия 2:0* 2:3
Сельта
Виго
Испания - Генк
Генк
Бельгия 3:2* 1:1

1/8 финала

Даты проведения матчей
9 и 16 марта 2017 г.

Жеребьевка - 24 марта 2017 г.

Клуб Страна Клуб Страна
Сельта
Виго
Испания - ФК Краснодар
Краснодар
Россия 2:1* 2:0
Бешикташ
Стамбул
Турция - Олимпиакос
Пирей
Греция 4:1 1:1*
Генк
Генк
Бельгия - Гент
Гент
Бельгия 1:1 5:2*
Андерлехт
Брюссель
Бельгия - Апоэль
Никосия
Кипр 1:0 1:0*
Шальке 04
Гельзенкирхен
Германия - Боруссия
Менхенгладбах
Германия 1:1* 2:2
Олимпик
Лион
Франция - Рома
Рим
Италия 4:2* 1:2
Манчестер Юн.
Манчестер
Англия - ФК Ростов
Ростов-на-Дону
Россия 1:0 1:1*
Аякс
Амстердам
Нидерланды - Копенгаген ФК
Копенгаген
Дания 2:0 1:2*

1/16 финала

Даты проведения матчей
16 и 23 февраля 2017 г.

Жеребьевка - 12 декабря 2016 г.

Клуб Страна Клуб Страна
Манчестер Юн.
Манчестер
Англия - Сент Этьен
Сент Этьен
Франция 3:0* 1:0
Шальке 04
Гельзенкирхен
Германия - ПАОК
Салоники
Греция 1:1 3:0*
ФК Краснодар
Краснодар
Россия - Фенербахче
Стамбул
Турция 1:0* 1:1
Олимпиакос
Пирей
Греция - Османлыспор
Анкара
Турция 0:0* 3:0
Апоэль
Никосия
Кипр - Атлетик
Бильбао
Испания 2:0 2:3*
Аякс
Амстердам
Нидерланды - Легия
Варшава
Польша 1:0 0:0*
Бешикташ
Стамбул
Турция - Хапоэль
Беэр Шева
Израиль 2:1 3:1*
Рома
Рим
Италия - Вильярреал
Вильярреал
Испания 0:1 4:0*
Андерлехт
Брюссель
Бельгия - Зенит
Санкт Петербург
Россия 2:0* 1:3
Копенгаген ФК
Копенгаген
Дания - Лудогорец
Разград
Болгария 0:0 2:1*
Боруссия
Менхенгладбах
Германия - Фиорентина
Флоренция
Италия 0:1* 4:2
Генк
Генк
Бельгия - Астра
Георгиу
Румыния 1:0 2:2*
Олимпик
Лион
Франция - АЗ'67
Алкмар
Нидерланды 7:1 4:1*
Сельта
Виго
Испания - Шахтер
Донецк
Украина 0:1* 2:0
ФК Ростов
Ростов-на-Дону
Россия - Спарта
Прага
Чехия 4:0* 1:1
Гент
Гент
Бельгия - Тоттенхэм Хотспур
Лондон
Англия 1:0* 2:2
Расклады перед жеребьевкой 1/16 финала

Жеребьевка 1/16 финала - сеяные клубы

Клуб Страна
Фенербахче Стамбул Турция
Апоэль Никосия Кипр
Сент Этьен Сент Этьен Франция
Зенит Санкт Петербург Россия
Рома Рим Италия
Генк Генк Бельгия
Аякс Амстердам Нидерланды
Шахтер Донецк Украина
Шальке 04 Гельзенкирхен Германия
Фиорентина Флоренция Италия
Спарта Прага Чехия
Османлыспор Анкара Турция
Бешикташ Стамбул Турция
Копенгаген ФК Копенгаген Дания
Тоттенхэм Хотспур Лондон Англия
Олимпик Лион Франция

Жеребьевка 1/16 финала - несеяные клубы

Клуб Страна
Манчестер Юн. Манчестер Англия
Олимпиакос Пирей Греция
Андерлехт Брюссель Бельгия
АЗ'67 Алкмар Нидерланды
Астра Георгиу Румыния
Атлетик Бильбао Испания
Сельта Виго Испания
Гент Гент Бельгия
ФК Краснодар Краснодар Россия
ПАОК Салоники Греция
Хапоэль Беэр Шева Израиль
Вильярреал Вильярреал Испания
Лудогорец Разград Болгария
ФК Ростов Ростов-на-Дону Россия
Легия Варшава Польша
Боруссия Менхенгладбах Германия
Групповой турнир

Групповой турнир

Даты проведения матчей - 15 и 29 сентября, 20 октября, 3 и 24 ноября и 8 декабря 2016 г.

Жеребьевка группового турнира - 26 августа 2016 г.

Группа A

Клуб Страна И В Н П М О
1 Фенербахче
Стамбул
Турция 6 4 1 1 8:6 13
2 Манчестер Юн.
Манчестер
Англия 6 4 0 2 12:4 12
3 Фейеноорд
Роттердам
Нидерланды 6 2 1 3 3:7 7
4 Заря
Луганск
Украина 6 0 2 4 2:8 2
Дата Клуб Страна Клуб Страна Счет
15.09 Фейеноорд
Роттердам
Нидерланды - Манчестер Юн.
Манчестер
Англия 1:0
15.09 Заря
Луганск
Украина - Фенербахче
Стамбул
Турция 1:1
29.09 Фенербахче
Стамбул
Турция - Фейеноорд
Роттердам
Нидерланды 1:0
29.09 Манчестер Юн.
Манчестер
Англия - Заря
Луганск
Украина 1:0
20.10 Манчестер Юн.
Манчестер
Англия - Фенербахче
Стамбул
Турция 4:1
20.10 Фейеноорд
Роттердам
Нидерланды - Заря
Луганск
Украина 1:0
03.11 Фенербахче
Стамбул
Турция - Манчестер Юн.
Манчестер
Англия 2:1
03.11 Заря
Луганск
Украина - Фейеноорд
Роттердам
Нидерланды 1:1
24.11 Манчестер Юн.
Манчестер
Англия - Фейеноорд
Роттердам
Нидерланды 4:0
24.11 Фенербахче
Стамбул
Турция - Заря
Луганск
Украина 2:0
08.12 Фейеноорд
Роттердам
Нидерланды - Фенербахче
Стамбул
Турция 0:1
08.12 Заря
Луганск
Украина - Манчестер Юн.
Манчестер
Англия 0:2

Группа B

Клуб Страна И В Н П М О
1 Апоэль
Никосия
Кипр 6 4 0 2 8:6 12
2 Олимпиакос
Пирей
Греция 6 2 2 2 7:6 8
3 Янг Бойс
Берн
Швейцария 6 2 2 2 7:4 8
4 ФК Астана
Астана
Казахстан 6 1 2 3 5:11 5
Дата Клуб Страна Клуб Страна Счет
15.09 Янг Бойс
Берн
Швейцария - Олимпиакос
Пирей
Греция 0:1
15.09 Апоэль
Никосия
Кипр - ФК Астана
Астана
Казахстан 2:1
29.09 ФК Астана
Астана
Казахстан - Янг Бойс
Берн
Швейцария 0:0
29.09 Олимпиакос
Пирей
Греция - Апоэль
Никосия
Кипр 0:1
20.10 Олимпиакос
Пирей
Греция - ФК Астана
Астана
Казахстан 4:1
20.10 Янг Бойс
Берн
Швейцария - Апоэль
Никосия
Кипр 3:1
03.11 ФК Астана
Астана
Казахстан - Олимпиакос
Пирей
Греция 1:1
03.11 Апоэль
Никосия
Кипр - Янг Бойс
Берн
Швейцария 1:0
24.11 ФК Астана
Астана
Казахстан - Апоэль
Никосия
Кипр 2:1
24.11 Олимпиакос
Пирей
Греция - Янг Бойс
Берн
Швейцария 1:1
08.12 Янг Бойс
Берн
Швейцария - ФК Астана
Астана
Казахстан 3:0
08.12 Апоэль
Никосия
Кипр - Олимпиакос
Пирей
Греция 2:0

Группа C

Клуб Страна И В Н П М О
1 Сент Этьен
Сент Этьен
Франция 6 3 3 0 8:5 12
2 Андерлехт
Брюссель
Бельгия 6 3 2 1 16:8 11
3 Майнц
Майнц
Германия 6 2 3 1 8:10 9
4 Габала
Габала
Азербайджан 6 0 0 6 5:14 0
Дата Клуб Страна Клуб Страна Счет
15.09 Майнц
Майнц
Германия - Сент Этьен
Сент Этьен
Франция 1:1
15.09 Андерлехт
Брюссель
Бельгия - Габала
Габала
Азербайджан 3:1
29.09 Габала
Габала
Азербайджан - Майнц
Майнц
Германия 2:3
29.09 Сент Этьен
Сент Этьен
Франция - Андерлехт
Брюссель
Бельгия 1:1
20.10 Сент Этьен
Сент Этьен
Франция - Габала
Габала
Азербайджан 1:0
20.10 Майнц
Майнц
Германия - Андерлехт
Брюссель
Бельгия 1:1
03.11 Габала
Габала
Азербайджан - Сент Этьен
Сент Этьен
Франция 1:2
03.11 Андерлехт
Брюссель
Бельгия - Майнц
Майнц
Германия 6:1
24.11 Габала
Габала
Азербайджан - Андерлехт
Брюссель
Бельгия 1:3
24.11 Сент Этьен
Сент Этьен
Франция - Майнц
Майнц
Германия 0:0
08.12 Майнц
Майнц
Германия - Габала
Габала
Азербайджан 2:0
08.12 Андерлехт
Брюссель
Бельгия - Сент Этьен
Сент Этьен
Франция 2:3

Группа D

Клуб Страна И В Н П М О
1 Зенит
Санкт Петербург
Россия 6 5 0 1 17:8 15
2 АЗ'67
Алкмар
Нидерланды 6 2 2 2 6:10 8
3 Маккаби
Тель Авив
Израиль 6 2 1 3 7:9 7
4 Дандалк
Дандалк
Ирландия 6 1 1 4 5:8 4
Дата Клуб Страна Клуб Страна Счет
15.09 АЗ'67
Алкмар
Нидерланды - Дандалк
Дандалк
Ирландия 1:1
15.09 Маккаби
Тель Авив
Израиль - Зенит
Санкт Петербург
Россия 3:4
29.09 Зенит
Санкт Петербург
Россия - АЗ'67
Алкмар
Нидерланды 5:0
29.09 Дандалк
Дандалк
Ирландия - Маккаби
Тель Авив
Израиль 1:0
20.10 Дандалк
Дандалк
Ирландия - Зенит
Санкт Петербург
Россия 1:2
20.10 АЗ'67
Алкмар
Нидерланды - Маккаби
Тель Авив
Израиль 1:2
03.11 Зенит
Санкт Петербург
Россия - Дандалк
Дандалк
Ирландия 2:1
03.11 Маккаби
Тель Авив
Израиль - АЗ'67
Алкмар
Нидерланды 0:0
24.11 Зенит
Санкт Петербург
Россия - Маккаби
Тель Авив
Израиль 2:0
24.11 Дандалк
Дандалк
Ирландия - АЗ'67
Алкмар
Нидерланды 0:1
08.12 АЗ'67
Алкмар
Нидерланды - Зенит
Санкт Петербург
Россия 3:2
08.12 Маккаби
Тель Авив
Израиль - Дандалк
Дандалк
Ирландия 2:1

Группа E

Клуб Страна И В Н П М О
1 Рома
Рим
Италия 6 3 3 0 16:7 12
2 Астра
Георгиу
Румыния 6 2 2 2 7:10 8
3 Виктория
Пльзень
Чехия 6 1 3 2 7:10 6
4 Аустрия
Вена
Австрия 6 1 2 3 11:14 5
Дата Клуб Страна Клуб Страна Счет
15.09 Виктория
Пльзень
Чехия - Рома
Рим
Италия 1:1
15.09 Астра
Георгиу
Румыния - Аустрия
Вена
Австрия 2:3
29.09 Аустрия
Вена
Австрия - Виктория
Пльзень
Чехия 0:0
29.09 Рома
Рим
Италия - Астра
Георгиу
Румыния 4:0
20.10 Рома
Рим
Италия - Аустрия
Вена
Австрия 3:3
20.10 Виктория
Пльзень
Чехия - Астра
Георгиу
Румыния 1:2
03.11 Аустрия
Вена
Австрия - Рома
Рим
Италия 2:4
03.11 Астра
Георгиу
Румыния - Виктория
Пльзень
Чехия 1:1
24.11 Рома
Рим
Италия - Виктория
Пльзень
Чехия 4:1
24.11 Аустрия
Вена
Австрия - Астра
Георгиу
Румыния 1:2
08.12 Виктория
Пльзень
Чехия - Аустрия
Вена
Австрия 3:2
08.12 Астра
Георгиу
Румыния - Рома
Рим
Италия 0:0

Группа F

Клуб Страна И В Н П М О
1 Генк
Генк
Бельгия 6 4 0 2 13:9 12
2 Атлетик
Бильбао
Испания 6 3 1 2 10:11 10
3 Рапид
Вена
Австрия 6 1 3 2 7:8 6
4 Сассуоло
Сассуоло
Италия 6 1 2 3 9:11 5
Дата Клуб Страна Клуб Страна Счет
15.09 Рапид
Вена
Австрия - Генк
Генк
Бельгия 3:2
15.09 Сассуоло
Сассуоло
Италия - Атлетик
Бильбао
Испания 3:0
29.09 Атлетик
Бильбао
Испания - Рапид
Вена
Австрия 1:0
29.09 Генк
Генк
Бельгия - Сассуоло
Сассуоло
Италия 3:1
20.10 Генк
Генк
Бельгия - Атлетик
Бильбао
Испания 2:0
20.10 Рапид
Вена
Австрия - Сассуоло
Сассуоло
Италия 1:1
03.11 Атлетик
Бильбао
Испания - Генк
Генк
Бельгия 5:3
03.11 Сассуоло
Сассуоло
Италия - Рапид
Вена
Австрия 2:2
24.11 Генк
Генк
Бельгия - Рапид
Вена
Австрия 1:0
24.11 Атлетик
Бильбао
Испания - Сассуоло
Сассуоло
Италия 3:2
08.12 Рапид
Вена
Австрия - Атлетик
Бильбао
Испания 1:1
08.12 Сассуоло
Сассуоло
Италия - Генк
Генк
Бельгия 0:2

Группа G

Клуб Страна И В Н П М О
1 Аякс
Амстердам
Нидерланды 6 4 2 0 11:6 14
2 Сельта
Виго
Испания 6 2 3 1 10:7 9
3 Стандарт
Льеж
Бельгия 6 1 4 1 8:6 7
4 Панатинаикос
Афины
Греция 6 0 1 5 3:13 1
Дата Клуб Страна Клуб Страна Счет
15.09 Стандарт
Льеж
Бельгия - Сельта
Виго
Испания 1:1
15.09 Панатинаикос
Афины
Греция - Аякс
Амстердам
Нидерланды 1:2
29.09 Аякс
Амстердам
Нидерланды - Стандарт
Льеж
Бельгия 1:0
29.09 Сельта
Виго
Испания - Панатинаикос
Афины
Греция 2:0
20.10 Сельта
Виго
Испания - Аякс
Амстердам
Нидерланды 2:2
20.10 Стандарт
Льеж
Бельгия - Панатинаикос
Афины
Греция 2:2
03.11 Аякс
Амстердам
Нидерланды - Сельта
Виго
Испания 3:2
03.11 Панатинаикос
Афины
Греция - Стандарт
Льеж
Бельгия 0:3
24.11 Сельта
Виго
Испания - Стандарт
Льеж
Бельгия 1:1
24.11 Аякс
Амстердам
Нидерланды - Панатинаикос
Афины
Греция 2:0
08.12 Стандарт
Льеж
Бельгия - Аякс
Амстердам
Нидерланды 1:1
08.12 Панатинаикос
Афины
Греция - Сельта
Виго
Испания 0:2

Группа H

Клуб Страна И В Н П М О
1 Шахтер
Донецк
Украина 6 6 0 0 21:5 18
2 Гент
Гент
Бельгия 6 2 2 2 9:13 8
3 Брага
Брага
Португалия 6 1 3 2 9:11 6
4 Коньяспор
Конья
Турция 6 0 1 5 2:12 1
Дата Клуб Страна Клуб Страна Счет
15.09 Коньяспор
Конья
Турция - Шахтер
Донецк
Украина 0:1
15.09 Брага
Брага
Португалия - Гент
Гент
Бельгия 1:1
29.09 Гент
Гент
Бельгия - Коньяспор
Конья
Турция 2:0
29.09 Шахтер
Донецк
Украина - Брага
Брага
Португалия 2:0
20.10 Шахтер
Донецк
Украина - Гент
Гент
Бельгия 5:0
20.10 Коньяспор
Конья
Турция - Брага
Брага
Португалия 1:1
03.11 Гент
Гент
Бельгия - Шахтер
Донецк
Украина 3:5
03.11 Брага
Брага
Португалия - Коньяспор
Конья
Турция 3:1
24.11 Шахтер
Донецк
Украина - Коньяспор
Конья
Турция 4:0
24.11 Гент
Гент
Бельгия - Брага
Брага
Португалия 2:2
08.12 Коньяспор
Конья
Турция - Гент
Гент
Бельгия 0:1
08.12 Брага
Брага
Португалия - Шахтер
Донецк
Украина 2:4

Группа I

Клуб Страна И В Н П М О
1 Шальке 04
Гельзенкирхен
Германия 6 5 0 1 9:3 15
2 ФК Краснодар
Краснодар
Россия 6 2 1 3 8:8 7
3 Зальцбург
Зальцбург
Австрия 6 2 1 3 6:6 7
4 Ницца
Ницца
Франция 6 2 0 4 5:11 6
Дата Клуб Страна Клуб Страна Счет
15.09 Зальцбург
Зальцбург
Австрия - ФК Краснодар
Краснодар
Россия 0:1
15.09 Ницца
Ницца
Франция - Шальке 04
Гельзенкирхен
Германия 0:1
29.09 Шальке 04
Гельзенкирхен
Германия - Зальцбург
Зальцбург
Австрия 3:1
29.09 ФК Краснодар
Краснодар
Россия - Ницца
Ницца
Франция 5:2
20.10 ФК Краснодар
Краснодар
Россия - Шальке 04
Гельзенкирхен
Германия 0:1
20.10 Зальцбург
Зальцбург
Австрия - Ницца
Ницца
Франция 0:1
03.11 Шальке 04
Гельзенкирхен
Германия - ФК Краснодар
Краснодар
Россия 2:0
03.11 Ницца
Ницца
Франция - Зальцбург
Зальцбург
Австрия 0:2
24.11 ФК Краснодар
Краснодар
Россия - Зальцбург
Зальцбург
Австрия 1:1
24.11 Шальке 04
Гельзенкирхен
Германия - Ницца
Ницца
Франция 2:0
08.12 Зальцбург
Зальцбург
Австрия - Шальке 04
Гельзенкирхен
Германия 2:0
08.12 Ницца
Ницца
Франция - ФК Краснодар
Краснодар
Россия 2:1

Группа J

Клуб Страна И В Н П М О
1 Фиорентина
Флоренция
Италия 6 4 1 1 15:6 13
2 ПАОК
Салоники
Греция 6 3 1 2 7:6 10
3 Карабах
Агдам
Азербайджан 6 2 1 3 7:12 7
4 Слован
Либерец
Чехия 6 1 1 4 7:12 4
Дата Клуб Страна Клуб Страна Счет
15.09 Карабах
Агдам
Азербайджан - Слован
Либерец
Чехия 2:2
15.09 ПАОК
Салоники
Греция - Фиорентина
Флоренция
Италия 0:0
29.09 Фиорентина
Флоренция
Италия - Карабах
Агдам
Азербайджан 5:1
29.09 Слован
Либерец
Чехия - ПАОК
Салоники
Греция 1:2
20.10 Карабах
Агдам
Азербайджан - ПАОК
Салоники
Греция 2:0
20.10 Слован
Либерец
Чехия - Фиорентина
Флоренция
Италия 1:3
03.11 Фиорентина
Флоренция
Италия - Слован
Либерец
Чехия 3:0
03.11 ПАОК
Салоники
Греция - Карабах
Агдам
Азербайджан 0:1
24.11 Слован
Либерец
Чехия - Карабах
Агдам
Азербайджан 3:0
24.11 Фиорентина
Флоренция
Италия - ПАОК
Салоники
Греция 2:3
08.12 Карабах
Агдам
Азербайджан - Фиорентина
Флоренция
Италия 1:2
08.12 ПАОК
Салоники
Греция - Слован
Либерец
Чехия 2:0

Группа K

Клуб Страна И В Н П М О
1 Спарта
Прага
Чехия 6 4 0 2 8:6 12
2 Хапоэль
Беэр Шева
Израиль 6 2 2 2 6:6 8
3 Саутгемптон
Саутгемптон
Англия 6 2 2 2 6:4 8
4 Интер
Милан
Италия 6 2 0 4 7:11 6
Дата Клуб Страна Клуб Страна Счет
15.09 Интер
Милан
Италия - Хапоэль
Беэр Шева
Израиль 0:2
15.09 Саутгемптон
Саутгемптон
Англия - Спарта
Прага
Чехия 3:0
29.09 Спарта
Прага
Чехия - Интер
Милан
Италия 3:1
29.09 Хапоэль
Беэр Шева
Израиль - Саутгемптон
Саутгемптон
Англия 0:0
20.10 Хапоэль
Беэр Шева
Израиль - Спарта
Прага
Чехия 0:1
20.10 Интер
Милан
Италия - Саутгемптон
Саутгемптон
Англия 1:0
03.11 Спарта
Прага
Чехия - Хапоэль
Беэр Шева
Израиль 2:0
03.11 Саутгемптон
Саутгемптон
Англия - Интер
Милан
Италия 2:1
24.11 Хапоэль
Беэр Шева
Израиль - Интер
Милан
Италия 3:2
24.11 Спарта
Прага
Чехия - Саутгемптон
Саутгемптон
Англия 1:0
08.12 Интер
Милан
Италия - Спарта
Прага
Чехия 2:1
08.12 Саутгемптон
Саутгемптон
Англия - Хапоэль
Беэр Шева
Израиль 1:1

Группа L

Клуб Страна И В Н П М О
1 Османлыспор
Анкара
Турция 6 3 1 2 10:7 10
2 Вильярреал
Вильярреал
Испания 6 2 3 1 9:8 9
3 Цюрих
Цюрих
Швейцария 6 1 3 2 5:7 6
4 Стяуа
Бухарест
Румыния 6 1 3 2 5:7 6
Дата Клуб Страна Клуб Страна Счет
15.09 Османлыспор
Анкара
Турция - Стяуа
Бухарест
Румыния 2:0
15.09 Вильярреал
Вильярреал
Испания - Цюрих
Цюрих
Швейцария 2:1
29.09 Цюрих
Цюрих
Швейцария - Османлыспор
Анкара
Турция 2:1
29.09 Стяуа
Бухарест
Румыния - Вильярреал
Вильярреал
Испания 1:1
20.10 Стяуа
Бухарест
Румыния - Цюрих
Цюрих
Швейцария 1:1
20.10 Османлыспор
Анкара
Турция - Вильярреал
Вильярреал
Испания 2:2
03.11 Цюрих
Цюрих
Швейцария - Стяуа
Бухарест
Румыния 0:0
03.11 Вильярреал
Вильярреал
Испания - Османлыспор
Анкара
Турция 1:2
24.11 Стяуа
Бухарест
Румыния - Османлыспор
Анкара
Турция 2:1
24.11 Цюрих
Цюрих
Швейцария - Вильярреал
Вильярреал
Испания 1:1
08.12 Османлыспор
Анкара
Турция - Цюрих
Цюрих
Швейцария 2:0
08.12 Вильярреал
Вильярреал
Испания - Стяуа
Бухарест
Румыния 2:1
Расклады перед жеребьевкой группового турнира

48 команд - 12 групп по 4 команды. Для жеребьевки все участники распределены в 4 корзины по 12 команд.

Первая корзина для жеребьевки

Клуб Страна Рейтинг
Шальке 04 Гельзенкирхен Германия 96,035
Зенит Санкт Петербург Россия 93,216
Манчестер Юнайтед Англия 82,256
Шахтер Донецк Украина 81,976
Атлетик Бильбао Испания 75,142
Олимпиакос Пирей Греция 70,940
Вильярреал Испания 60,142
Аякс Амстердам Нидерланды 58,112
Интер Милан Италия 58,087
Фиорентина Флоренция Италия 57,087
Андерлехт Брюссель Бельгия 54,000
Виктория Пльзень Чехия 44,585

Вторая корзина:

Клуб Страна Рейтинг
АЗ'67 Алкмар Нидерланды 43,612
Брага Португалия 43,116
Зальцбург Австрия 42,520
Рома Рим Италия 41,587
Фенербахче Стамбул Турция 40,920
Спарта Прага Чехия 40,585
ПАОК Салоники Греция 37,440
Стяуа Бухарест Румыния 36,576
Генк Бельгия 36,000
Апоэль Никосия Кипр 35,935
Стандарт Льеж Бельгия 27,500
Сент Этьен Франция 26,049

Третья корзина:

Клуб Страна Рейтинг
Гент Бельгия 25,000
Янг Бойс Берн Швейцария 24,755
ФК Краснодар Россия 24,216
Рапид Вена Австрия 23,520
Слован Либерец Чехия 22,085
Сельта Виго Испания 21,142
Маккаби Тель Авив Израиль 20,225
Фейеноорд Роттердам Нидерланды 19,112
Аустрия Вена Австрия 19,020
Майнц Германия 18,035
Цюрих Швейцария 17,755
Саутгемптон Англия 16,756

Четвертая корзина:

Клуб Страна Рейтинг
Панатинаикос Афины Греция 14,940
Сассуоло Италия 14,087
Карабах Агдам Азербайджан 13,475
ФК Астана Казахстан 12,575
Ницца Франция 12,049
Заря Луганск Украина 11,976
Астра Георгиу Румыния 11,076
Коньяспор Конья Турция 6,920
Османлыспор Анкара Турция 6,920
Габала Азербайджан 5,225
Хапоэль Беэр Шева Израиль 4,725
Дандалк Ирландия 2,590
Четвертый раунд квалификации

Даты проведения матчей - 18 и 25 августа 2016 г.

Жеребьевка - 5 августа 2016 г.

44 команды (15 - выбывшие из третьего квалификационного раунда Лиги Чемпионов, 29 - победители третьего квалификационного раунда Лиги Европы).

Клуб Страна Клуб Страна
Карабах
Агдам
Азербайджан - Гетеборг
Гетеборг
Швеция 3:0 0:1*
Панатинаикос
Афины
Греция - Брондбю
Копенгаген
Дания 3:0* 1:1
Фенербахче
Стамбул
Турция - Грассхопперс
Цюрих
Швейцария 3:0* 2:0
Слован
Либерец
Чехия - АЕК
Ларнака
Кипр 3:0 1:0*
Аустрия
Вена
Австрия - Русенборг
Тронхейм
Норвегия 2:1* 2:1
ФК Краснодар
Краснодар
Россия - Партизан
Тирана
Албания 4:0* 0:0
АЗ'67
Алкмар
Нидерланды - Войводина
Нови Сад
Сербия 0:0 3:0*
Андерлехт
Брюссель
Бельгия - Славия
Прага
Чехия 3:0 3:0*
ФК Астана
Астана
Казахстан - БАТЭ
Борисов
Белоруссия 2:0* 2:2
Генк
Генк
Бельгия - Локомотив
Загреб
Хорватия 2:0 2:2*
Гент
Гент
Бельгия - Шкендия
Тетово
Македония 2:1* 4:0
Османлыспор
Анкара
Турция - Мидтюлланд
Мидтюлланд
Дания 2:0 1:0*
ПАОК
Салоники
Греция - Динамо
Тбилиси
Грузия 2:0 3:0*
Спарта
Прага
Чехия - Сённерйюск
Хадерслев
Дания 3:2 0:0*
Габала
Габала
Азербайджан - Браник
Марибор
Словения 3:1* 0:1
Сассуоло
Сассуоло
Италия - Црвена Звезда
Белград
Сербия 3:0* 1:1
Маккаби
Тель Авив
Израиль - Хайдук
Сплит
Хорватия 2:1* 1:2
(4:3)
Олимпиакос
Пирей
Греция - Арока
Арока
Португалия 2:1 1:0*
Сент Этьен
Сент Этьен
Франция - Бейтар
Иерусалим
Израиль 0:0 2:1*
Астра
Георгиу
Румыния - Вест Хэм
Лондон
Англия 1:1* 1:0
Шахтер
Донецк
Украина - Башакшехир
Стамбул
Турция 2:0 2:1*
Рапид
Вена
Австрия - Тренчин
Тренчин
Словакия 0:2 4:0*
Расклады перед жеребьевкой четвертого раунда

Сеяные клубы

Клуб Страна Рейтинг
Шахтер Донецк Украина 81,976
Олимпиакос Пирей Греция 70,940
Андерлехт Брюссель Бельгия 54,000
АЗ'67 Алкмар Нидерланды 43,612
Фенербахче Стамбул Турция 40,920
Спарта Прага Чехия 40,585
ПАОК Салоники Греция 37,440
Генк Бельгия 36,000
БАТЭ Борисов Белоруссия 34,000
Сент Этьен Франция 26,049
Гент Бельгия 25,000
ФК Краснодар Россия 24,216
Рапид Вена Австрия 23,520
Слован Либерец Чехия 22,085
Браник Марибор Словения 21,625
Маккаби Тель Авив Израиль 20,225
Аустрия Вена Австрия 19,020
Вест Хэм Лондон Англия 16,256
Панатинаикос Афины Греция 14,940
Мидтюлланд Дания 14,720
Сассуоло Италия 14,087
Карабах Агдам Азербайджан 13,475

Несеяные клубы

Клуб Страна Рейтинг
Русенборг Тронхейм Норвегия 12,850
ФК Астана Казахстан 12,575
Астра Георгиу Румыния 11,076
Хайдук Сплит Хорватия 10,775
Арока Португалия 10,616
Грассхопперс Цюрих Швейцария 9,755
АЕК Ларнака Кипр 9,435
Войводина Нови Сад Сербия 7,925
Башакшехир Стамбул Турция 7,920
Брондбю Копенгаген Дания 7,220
Црвена Звезда Белград Сербия 7,175
Османлыспор Анкара Турция 6,920
Славия Прага Чехия 6,585
Гетеборг Швеция 6,475
Динамо Тбилиси Грузия 5,875
Локомотив Загреб Хорватия 5,775
Тренчин Словакия 5,400
Габала Азербайджан 5,225
Бейтар Иерусалим Израиль 4,225
Сённерйюск Хадерслев Дания 3,720
Шкендия Тетово Македония 2,950
Партизан Тирана Албания 1,575
Третий раунд квалификации

Даты проведения матчей - 28 июля и 4 августа 2016 г.

Жеребьевка - 15 июля 2016 г.

58 команд (25 клубов - старт на данном этапе, еще 33 - победители второго квалификационного раунда).

Клуб Страна Клуб Страна
АЗ'67
Алкмар
Нидерланды - ПАС
Янина
Греция 1:0* 2:1
Генк
Генк
Бельгия - Корк Сити
Корк
Ирландия 1:0* 2:1
Габала
Габала
Азербайджан - Лилль
Лилль
Франция 1:0 1:1*
Сент Этьен
Сент Этьен
Франция - АЕК
Афины
Греция 0:0* 1:0
Гент
Гент
Бельгия - Вииторул
Констанца
Румыния 5:0* 0:0
ФК Краснодар
Краснодар
Россия - Биркиркара
Биркиркара
Мальта 3:1 3:0*
Рапид
Вена
Австрия - Торпедо
Жодино
Белоруссия 3:0 0:0*
Слован
Либерец
Чехия - Адмира
Вена
Австрия 2:0 2:1*
Браник
Марибор
Словения - Абердин
Абердин
Шотландия 1:0 1:1*
Маккаби
Тель Авив
Израиль - Пандури
Таргу Жи
Румыния 2:1 3:1*
АЕК
Ларнака
Кипр - Спартак
Москва
Россия 1:1* 1:0
Аустрия
Вена
Австрия - Спартак
Трнава
Словакия 0:1* 1:0
(5:4)
Сённерйюск
Хадерслев
Дания - Заглембе
Любин
Польша 1:1 2:1*
Вест Хэм
Лондон
Англия - Домжале
Домжале
Словения 3:0 1:2*
Брондбю
Копенгаген
Дания - Герта
Берлин
Германия 3:1 0:1*
Панатинаикос
Афины
Греция - АИК
Стокгольм
Швеция 1:0* 2:0
Мидтюлланд
Мидтюлланд
Дания - Видеотон
Секешфехервар
Венгрия 1:1 1:0*
Башакшехир
Стамбул
Турция - Риека
Риека
Хорватия 0:0* 2:2
Сассуоло
Сассуоло
Италия - Люцерн
Люцерн
Швейцария 3:0 1:1*
Славия
Прага
Чехия - Рио Аве
Вила-ду-Конди
Португалия 0:0* 1:1
Локомотив
Загреб
Хорватия - Ворскла
Полтава
Украина 0:0* 3:2
Османлыспор
Анкара
Турция - Нымме Калью
Таллинн
Эстония 1:0* 2:0
Гетеборг
Гетеборг
Швеция - ХИК
Хельсинки
Финляндия 1:2* 2:0
Хайдук
Сплит
Хорватия - ФК Александрия
Александрия
Украина 3:1 3:0*
Арока
Арока
Португалия - Хераклес
Алмело
Нидерланды 0:0 1:1*
Грассхопперс
Цюрих
Швейцария - Аполлон
Лимасол
Кипр 2:1* 3:3
Шкендия
Тетово
Македония - Млада Болеслав
Млада Болеслав
Чехия 2:0* 0:1
Войводина
Нови Сад
Сербия - Динамо
Минск
Белоруссия 1:1* 2:0
Бейтар
Иерусалим
Израиль - ФК Елгава
Елгава
Латвия 3:0 1:1*
Расклады перед жеребьевкой третьего раунда

Так как жеребьевка третьего раунда проводится раньше, чем состоятся ответные поединки второго раунда квалификации, то деление на две корзины посева проводится по рейтингу пар второго раунда (команды с более высоким рейтингом в паре).

Сеяные клубы:

Клуб Страна Рейтинг
АЗ'67 Алкмар Нидерланды 43,612
36,000
Лилль Франция 29,549
Сент Этьен Франция 26,049
Гент Бельгия 25,000
ФК Краснодар Россия 24,216
Рапид Вена Австрия 23,520
Слован Либерец Чехия 22,085
21,625
20,225
Спартак Москва Россия 19,216
19,020
16,925
Вест Хэм Лондон Англия 16,256
Герта Берлин Германия 16,035
Панатинаикос Афины Греция 14,940
14,720
Риека Хорватия 14,275
Сассуоло Италия 14,087
Рио Аве Вила-ду-Конди Португалия 13,616
Ворскла Полтава Украина 11,976
11,725
10,980
10,775
Арока Португалия 10,616
Аполлон Лимасол Кипр 10,435
Млада Болеслав Чехия 10,085
10,000
9,935

Несеяные клубы:

Клуб Страна Рейтинг
9,755
9,725
9,435
ФК Александрия Украина 8,976
8,975
8,900
Люцерн Швейцария 8,755
8,725
АЕК Афины Греция 7,940
7,925
Башакшехир Стамбул Турция 7,920
7,850
7,500
7,400
7,220
Хераклес Алмело Нидерланды 7,112
Пандури Таргу Жи Румыния 7,076
6,920
6,585
6,475
6,475
6,460
6,075
6,020
5,975
5,940
5,775
5,225
Вииторул Констанца Румыния 5,076

Второй раунд квалификации

Даты проведения матчей - 14 и 21 июля 2016 г.

Жеребьевка - 20 июня 2016 г.

66 команд (18 клубов - старт на данном этапе, еще 48 - победители первого квалификационного раунда).

Клуб Страна Клуб Страна
Генк
Генк
Бельгия - Будучность
Подгорица
Черногория 2:0* 0:2
(4:2)
Браник
Марибор
Словения - Левски
София
Болгария 0:0* 1:1
Маккаби
Тель Авив
Израиль - Кайрат
Алма Ата
Казахстан 2:1 1:1*
Аустрия
Вена
Австрия - ФК Кукеси
Кукеси
Албания 1:0* 4:1
Заглембе
Любин
Польша - Партизан
Белград
Сербия 0:0
(4:3)
0:0*
Мидтюлланд
Мидтюлланд
Дания - Вадуц
Вадуц
Лихтенштейн 3:0* 2:2
Нымме Калью
Таллинн
Эстония - Маккаби
Хайфа
Израиль 1:1
(5:3)
1:1*
ХИК
Хельсинки
Финляндия - Берое
Стара Загора
Болгария 1:0 1:1*
Хайдук
Сплит
Хорватия - КСМС
Яссы
Румыния 2:1 2:2*
Динамо
Минск
Белоруссия - Сент Патрикс
Дублин
Ирландия 1:1* 1:0
Бейтар
Иерусалим
Израиль - Омония
Никосия
Кипр 1:0* 2:3
Грассхопперс
Цюрих
Швейцария - Рейкьявик
Рейкьявик
Исландия 2:1 3:3*
Шкендия
Тетово
Македония - Нефтчи
Баку
Азербайджан 1:0 0:0*
АЕК
Ларнака
Кипр - Клифтонвилл
Белфаст
С. Ирландия 2:0 3:2*
АИК
Стокгольм
Швеция - Колледж Европа
Гибралтар
Гибралтар 1:0* 1:0
ФК Елгава
Елгава
Латвия - Слован
Братислава
Словакия 3:0 0:0*
Видеотон
Секешфехервар
Венгрия - Чукарички
Белград
Сербия 2:0* 1:1
Габала
Габала
Азербайджан - МТК
Будапешт
Венгрия 2:0 2:1*
Войводина
Нови Сад
Сербия - Коннах Куэй
Коннах Куэй
Уэльс 1:0* 2:1
Сённерйюск
Хадерслев
Дания - Стремгодсет
Драммен
Норвегия 2:1* 2:2
Домжале
Домжале
Словения - Шахтер
Солигорск
Белоруссия 2:1 1:1*
Спартак
Трнава
Словакия - Ширак
Гюмри
Армения 2:0 1:1*
Брондбю
Копенгаген
Дания - Хиберниан
Эдинбург
Шотландия 0:1
(5:3)
1:0*
Османлыспор
Анкара
Турция - Зимбрул
Кишинев
Молдова 5:0 2:2*
Славия
Прага
Чехия - Левадия
Таллинн
Эстония 2:0 1:3*
Гетеборг
Гетеборг
Швеция - Пяст
Гливице
Польша 0:0 3:0*
Торпедо
Жодино
Белоруссия - Дебрецен
Дебрецен
Венгрия 1:0 2:1*
Биркиркара
Биркиркара
Мальта - Харт
Эдинбург
Шотландия 0:0* 2:1
Абердин
Абердин
Шотландия - Вентспилс
Вентспилс
Латвия 3:0* 1:0
Адмира
Вена
Австрия - Кяпаз
Гянжа
Азербайджан 1:0* 2:0
Корк Сити
Корк
Ирландия - БК Хёкен
Хёкен
Швеция 1:0 1:1*
ПАС
Янина
Греция - Одд Гренланд
Скьен
Норвегия 3:0* 1:3
Локомотив
Загреб
Хорватия - Рованиеми ПС
Рованиеми
Финляндия 3:0 1:1*
Расклады перед жеребьевкой второго раунда

Сеяные клубы:

Клуб Страна Рейтинг
Генк Бельгия 36,000
Браник Марибор Словения 21,625
20,225
Аустрия Вена Австрия 19,020
Партизан Белград Сербия 16,925
14,720
Маккаби Хайфа Израиль 11,725
10,980
Хайдук Сплит Хорватия 10,775
10,000
9,935
Грассхопперс Цюрих Швейцария 9,755
9,725
9,435
8,975
8,900
8,725
8,075
7,925
Стремгодсет Драммен Норвегия 7,850
7,500
7,400
7,220
Османлыспор Анкара Турция 6,920
Славия Прага Чехия 6,585
6,475
6,475
6,460
6,075
6,020
БК Хёкен Швеция 5,975
ПАС Янина Греция 5,940
5,775

Несеяные клубы:

Клуб Страна Рейтинг
5,750
5,625
5,460
5,350
5,225
5,200
КСМС Яссы Румыния 5,076
Пяст Гливице Польша 5,000
4,850
4,825
4,800
4,590
4,590
4,500
4,500
4,400
Левски София Болгария 4,375
4,325
Торпедо Жодино Белоруссия 4,250
4,225
4,100
4,075
Хиберниан Эдинбург Шотландия 3,960
3,925
3,850
3,850
3,825
3,825
3,750
Сённерйюск Хадерслев Дания 3,720
3,675
3,625
3,625

Первый раунд квалификации

Даты проведения матчей - 30 июня и 7 июля 2016 г.

Жеребьевка - 20 июня 2016 г.

96 команд

Клуб Страна Клуб Страна
Маккаби
Тель Авив
Израиль - Горица
Нова Горица
Словения 3:0* 1:0
Мидтюлланд
Мидтюлланд
Дания - Судува
Марьямполе
Литва 1:0* 1:0
ХИК
Хельсинки
Финляндия - Атлантас
Клайпеда
Литва 1:1 2:0*
Динамо
Минск
Белоруссия - Спартак
Юрмала
Латвия 2:1* 2:0
Омония
Никосия
Кипр - Бананц
Ереван
Армения 4:1 1:0*
Нефтчи
Баку
Азербайджан - Бальцан
Бальцан
Мальта 1:2 2:0*
АЕК
Ларнака
Кипр - Фольгоре
Фальчиано
Сан Марино 3:0* 3:1
АИК
Стокгольм
Швеция - Бала Таун
Бала
Уэльс 2:0* 2:0
Слован
Братислава
Словакия - Партизан
Тирана
Албания -/- 0:0*
Видеотон
Секешфехервар
Венгрия - Заря
Бельцы
Молдова 3:0* 0:2
МТК
Будапешт
Венгрия - Актобе
Актобе
Казахстан 2:0 1:1*
Войводина
Нови Сад
Сербия - Бокель
Котор
Черногория 5:0 1:1*
Шахтер
Солигорск
Белоруссия - Рунавик
Рунавик
Фареры 5:0 2:0*
Спартак
Трнава
Словакия - Хибернианс
Паула
Мальта 3:0* 3:0
Брондбю
Копенгаген
Дания - Валюр
Рейкьявик
Исландия 6:0 4:1*
Гетеборг
Гетеборг
Швеция - Лландидно
Лландидно
Уэльс 5:0* 2:1
Дебрецен
Дебрецен
Венгрия - Ла Фиорита
Монтеджардино
Сан Марино 2:0 5:0*
Харт
Эдинбург
Шотландия - Инфонет
Таллинн
Эстония 2:1* 4:2
Вентспилс
Вентспилс
Латвия - Викингур
Готу
Фареры 2:0* 2:0
Адмира
Вена
Австрия - Спартак
Миява
Словакия 1:1* 3:2
Локомотив
Загреб
Хорватия - Унио Эспортива
Санта Колома
Андорра 4:1 3:1*
Рейкьявик
Рейкьявик
Исландия - Гленавон
Лурган
С. Ирландия 2:1* 6:0
Ширак
Гюмри
Армения - Дила
Гори
Грузия 1:0
(4:1)
0:1*
Абердин
Абердин
Шотландия - Фола
Эш
Люксембург 3:1* 0:1
Одд Гренланд
Скьен
Норвегия - ИФК
Марьехамн
Финляндия 2:0* 1:1
Габала
Габала
Азербайджан - Самтредиа
Самтредиа
Грузия 5:1* 1:2
Будучность
Подгорица
Черногория - Работнички
Скопье
Македония 1:0 1:1*
Вадуц
Вадуц
Лихтенштейн - Силекс
Кратово
Македония 3:1* 2:1
Кайрат
Алма Ата
Казахстан - Теута
Дуррес
Албания 5:0 1:0*
Клифтонвилл
Белфаст
С. Ирландия - Дифферданж
Дифферданж
Люксембург 2:0 1:1*
Рованиеми ПС
Рованиеми
Финляндия - Шемрок Роверс
Дублин
Ирландия 1:1 2:0*
Сент Патрикс
Дублин
Ирландия - Женесс
Эш
Люксембург 1:0* 1:2
Заглембе
Любин
Польша - Славия
София
Болгария 3:0 0:1*
Шкендия
Тетово
Македония - Краковия
Краков
Польша 2:0* 2:1
Корк Сити
Корк
Ирландия - Линфилд
Белфаст
С. Ирландия 1:1 1:0*
Кяпаз
Гянжа
Азербайджан - Дачия
Кишинев
Молдова 0:0* 1:0
Бейтар
Иерусалим
Израиль - Слобода
Тузла
Босния 1:0 0:0*
Коннах Куэй
Коннах Куэй
Уэльс - Стабек
Стабек
Норвегия 0:0* 1:0
ФК Кукеси
Кукеси
Албания - Рудар
Плевля
Черногория 1:1* 1:0
Чукарички
Белград
Сербия - Ордабасы
Шымкент
Казахстан 3:0* 3:3
Левадия
Таллинн
Эстония - Хавнар
Торсхавн
Фареры 1:1* 2:0
Нымме Калью
Таллинн
Эстония - Тракай
Тракай
Литва 4:1 1:2*
Зимбрул
Кишинев
Молдова - Чикхура
Сачкхир
Грузия 0:1* 3:2
Колледж Европа
Гибралтар
Гибралтар - Пюник
Ереван
Армения 2:0* 1:2
ФК Елгава
Елгава
Латвия - Брейдаблик
Коупавогюр
Исландия 2:2 3:2*
Биркиркара
Биркиркара
Мальта - Широки Бриег
Широки Бриег
Босния 2:0 1:1*
Берое
Стара Загора
Болгария - Радник
Биелина
Босния 0:0* 2:0
Домжале
Домжале
Словения - Луситанос
Андорра ля Вьеха
Андорра 3:1* 2:1

В первом раунде квалификации Лиги Европы в паре «Слован» (Братислава, Словакия) - «Партизан» (Тирана, Албания) был сыгран только первый матч на поле албанского клуба, который завершился вничью 0:0. После этого по решению УЕФА «Партизан» был переведен во второй раунд квалификации Лиги Чемпионов и занял место команды «Шкендербеу» (Корч, Албания). Это произошло из-за того, что по решению спортивного арбитражного суда (CAS) в Лозанне «Шкендербеу» был отстранен от участия в европейских турнирах за участие в договорных матчах.

В Лиге Европы место «Партизана» никто не занял, ответный поединок «Слован» - «Партизан» не проводился и клуб из Братиславы вышел во второй раунд квалификации Лиги Европы.

Расклады перед жеребьевкой первого раунда

Сеяные клубы:

Клуб Страна Рейтинг
Маккаби Тель Авив Израиль 20,225
Мидтюлланд Дания 14,720
ХИК Хельсинки Финляндия 10,980
Динамо Минск Белоруссия 10,000
Омония Никосия Кипр 9,935
Нефтчи Баку Азербайджан 9,725
АЕК Ларнака Кипр 9,435
АИК Стокгольм Швеция 8,975
Слован Братислава Словакия 8,900
Видеотон Секешфехервар Венгрия 8,725
Актобе Казахстан 8,075
Войводина Нови Сад Сербия 7,925
Шахтер Солигорск Белоруссия 7,500
Спартак Трнава Словакия 7,400
Брондбю Копенгаген Дания 7,220
Гетеборг Швеция 6,475
Дебрецен Венгрия 6,475
Харт Эдинбург Шотландия 6,460
Вентспилс Латвия 6,075
Адмира Вена Австрия 6,020
Локомотив Загреб Хорватия 5,775
Рейкьявик Исландия 5,750
Дила Гори Грузия 5,625
Абердин Шотландия 5,460
Одд Гренланд Скьен Норвегия 5,350
Габала Азербайджан 5,225
Работнички Скопье Македония 5,200
Вадуц Лихтенштейн 4,850
Кайрат Алма Ата Казахстан 4,825
Дифферданж Люксембург 4,800
Шемрок Роверс Дублин Ирландия 4,590
Сент Патрикс Дублин Ирландия 4,590
Заглембе Любин Польша 4,500
Краковия Краков Польша 4,500
Линфилд Белфаст С. Ирландия 4,400
Дачия Кишинев Молдова 4,325
Бейтар Иерусалим Израиль 4,225
Стабек Норвегия 4,100
ФК Кукеси Албания 4,075
Чукарички Белград Сербия 3,925
Левадия Таллинн Эстония 3,850
Нымме Калью Таллинн Эстония 3,850
Зимбрул Кишинев Молдова 3,825
Пюник Ереван Армения 3,825
Брейдаблик Коупавогюр Исландия 3,750
Широки Бриег Босния 3,675
Берое Стара Загора Болгария 3,625
Домжале Словения 3,625

Несеяные клубы:

Клуб Страна Рейтинг
Ордабасы Шымкент Казахстан 3,575
Фола Эш Люксембург 3,550
Клифтонвилл Белфаст С. Ирландия 3,400
Рудар Плевля Черногория 3,225
Хавнар Торсхавн Фареры 3,225
Горица Нова Горица Словения 3,125
Чикхура Сачкхир Грузия 3,125
Ширак Гюмри Армения 3,075
Будучность Подгорица Черногория 2,975
Кяпаз Гянжа Азербайджан 2,975
Биркиркара Мальта 2,966
Шкендия Тетово Македония 2,950
Викингур Готу Фареры 2,725
Славия София Болгария 2,625
МТК Будапешт Венгрия 2,475
Хибернианс Паула Мальта 2,466
Спартак Миява Словакия 2,400
Судува Марьямполе Литва 2,175
Женесс Эш Люксембург 2,050
Рованиеми ПС Финляндия 1,980
Заря (Олимпия) Бельцы Молдова 1,825
Теута Дуррес Албания 1,825
ФК Елгава Латвия 1,825
Валюр Рейкьявик Исландия 1,750
ИФК Марьехамн Финляндия 1,730
Луситанос Андорра ля Вьеха Андорра 1,699
Атлантас Клайпеда Литва 1,675
Самтредиа Грузия 1,625
Спартак Юрмала Латвия 1,575
Бананц Ереван Армения 1,575
Партизан Тирана Албания 1,575
Рунавик Фареры 1,475
Слобода Тузла Босния 1,425
Тракай Литва 1,425
Радник Биелина Босния 1,425
Гленавон Лурган С. Ирландия 1,400
Корк Сити Ирландия 1,340
Ла Фиорита Монтеджардино Сан Марино 1,316
Бала Таун Уэльс 1,200
Силекс Кратово Македония 1,200
Унио Эспортива Санта Колома Андорра 1,199
Бокель Котор Черногория 0,975
Бальцан Мальта 0,966
Инфонет Таллинн Эстония 0,850
Фольгоре Фальчиано Сан Марино 0,816
Лландидно Уэльс 0,700
Коннах Куэй Уэльс 0,700
Колледж Европа Гибралтар Гибралтар 0,700

www.fc-dnipro.com.ua

18.11.2017 - 13:30

«Никополь»
Никополь

«Днепр»
Днепр

18.11.2017 - 13:00

«Мир»
Горностаевка

«Днепр-1»
Днепр

Фотоотчеты


«Разгром после перерыва»
«Днепр-1» - «Таврия»


«Воспоминания о дерби»
«Днепр-1» - «Металлист-1925»


«Дебютный успех»
«Днепр-1» - «Буковина»


«Не доиграли...»
«Днепр» - «Волынь»


«Очередная ничья»
«Днепр» - «Сталь»


«Три очка удержали»
«Днепр» - «Звезда»


«Забить не удалось никому»
«Днепр» - «Карпаты»


«Очередные потери»
«Днепр» - «Динамо»


«Все нормально... Падаем!»
«Днепр» - «Александрия»


«Даже ничью не удержали»
«Днепр» - «Звезда»


«Возвращение капитана»
«Днепр» - «Заря»


«Преимущество не удержали»
«Днепр» - «Ворскла»


«Ничья без феерии»
«Днепр» - «Сталь»


«Блестящее начало»
«Днепр» - «Волынь»


Смотреть все отчеты...

«Бронзовый финиш»
«Днепр» - «Олимпик»


«Уверенная победа»
«Днепр» - «Сталь»


«Возвращение на 3-е место»
«Днепр» - «Металлист»


«Впереди - полуфинал»
«Днепр» - «Сталь»


«Разгром на «Днепр-Арене»
«Днепр» - «Шахтер»


«С оптимизмом?»
«Днепр» - «Русенборг»


«Без оптимизма…»
«Днепр» - «Волынь»


«Пять лет без побед»
«Днепр» - «Ворскла»


«Прерванная ничейная серия»
«Днепр» - «Говерла»


«Кубковые качели»
«Днепр» - «Олимпик»


«Упущенный шанс»
«Днепр» - «Сент Этьенн»


«Повторение рекордов»
«Сталь» - «Днепр»


«Всего лишь 2:0»
«Днепр» - «Александрия»


«Все как обычно»
«Днепр» - «Заря»


«Ничья на последних секундах»
«Днепр» - «Лацио»


«Дубль в концовке»
«Днепр» - «Карпаты»


«Нет игры - нет очков»
«Днепр» - «Динамо»


«Голевая феерия»
«Днепр» - «Черноморец»


«Воля к победе»
«Днепр» - «Шахтер»


«Традиционные потери»
«Днепр» - «Заря»


«В гостях как дома»
«Черноморец» - «Днепр»


«Победа без Маркевича»
«Днепр» - «Ильичевец»


«Без забитых мячей»
«Днепр» - «Металлист»


«Три очка за гол Лучкевича»
«Днепр» - «Металлург»


«Опять разгром»
«Днепр» - «Волынь»


«Потеря очков»
«Днепр» - «Говерла»


«Первое поражение»
«Днепр» - «Динамо»


«Четыре шага в четвертьфинал»
«Днепр» - «Волынь»


«Воля к победе»
«Днепр» - «Черноморец»


«Возвращение на «Метеор»
«Ильичевец» - «Днепр»


«Вышли в лидеры»
«Днепр» - «Олимпик»


«Всего лишь ничья»
«Днепр» - «Ворскла»


«Реванш через три месяца»
«Днепр» - «Карпаты»


«Серебряный матч»
«Днепр» - «Металлург»


«Удар по амбициям»
«Днепр» - «Карпаты»


«Покер Матеуса»
«Днепр» - «Волынь»


«Испытание дождем»
«Днепр» - «Металлург»


«Раз Матеус, два Матеус»
«Днепр» - «Динамо»


«С четвертой попытки»
«Днепр» - «Севастополь»


«Первая весенняя победа»
«Днепр» - «Тоттенхэм»


«Победу не удержали»
«Днепр» - «Металлист»


«Начали под снегом,
закончили разгромом»
«Днепр» - «Пандурий»


«Победа без нервов»
«Днепр» - «Ильичевец»


«Досрочный выход в евровесну»
«Днепр» - «Пасош»


«К 30-летию первого чемпионства»
«Ладья для днепрян»


«Всего лишь ничья»
«Днепр» - «Ворскла»


«Чемпионы на «Днепр-Арене»
«Днепр» - Сборная СССР


«Прерванный футбол»
«Днепр» - «Металлист»


«Фиалки под снегом»
«Днепр» - «Фиорентина»


«Битва за второе место»
«Днепр» - «Черноморец»


«Тяжелая победа»
«Днепр» - «Таврия»


«Выход в группу»
«Днепр» - «Нымме Калью»


«Это был не день «Шахтера»...»
«Днепр» - «Шахтер»


«С минимальным перевесом»
«Днепр» - «Говерла»


«Странный матч»
«Днепр» - «Заря»


«Уверенная победа»
«Днепр» - «Арсенал»

Новостная лента RSSRSS
Последний матч
«Днепр» 1
«Мир» 1


Протокол