Официальный сайтГостевая книга  
Турнирная таблица:

КомандаИО
1Металлист1741
2Днепр-11635
3Днепр1734
4Энергия1732
5Реал-Фарма1727
6Мир1724
7Таврия1724
8Никополь1721
9Судостроитель1615
10Николаев-21715
11Ингулец-21710
12Металлург176

Погода в Днепропетровске на неделю

УЕФА

Лига Чемпионов
2016/2017

«Реал» опять на высоте»

Лига Чемпионов сезона 2016/17 стартовала жеребьевкой первого раунда квалификации 20 июня 2016 года и завершилась финальным поединком 3 июня 2017 года, который состоялся в Кардиффе. В турнире приныло участие 78 команд, которые представляли 53 европейские страны. После четырех раундов квалификации и группового турнира 16 лучших клубов по кубковой системе определили победителя - им стал мадридский «Реал», который в финале разгромил «Ювентус».


Финал

Дата проведения матча
3 июня 2017 г.

Клуб Страна Клуб Страна
Реал
Мадрид
Испания - Ювентус
Турин
Италия 4:1 -/-

1/2 финала

Даты проведения матчей
2/3 и 9/10 мая 2017 г.

Жеребьевка - 21 апреля 2017 г.

Клуб Страна Клуб Страна
Реал
Мадрид
Испания - Атлетико
Мадрид
Испания 3:0* 1:2
Ювентус
Турин
Италия - Монако
Монако
Франция 2:1 2:0*

1/4 финала

Даты проведения матчей
11/12 и 18/19 апреля 2017 г.

Жеребьевка - 17 марта 2017 г.

Клуб Страна Клуб Страна
Реал
Мадрид
Испания - Бавария
Мюнхен
Германия 4:2 2:1*
Монако
Монако
Франция - Боруссия
Дортмунд
Германия 3:1 3:2*
Атлетико
Мадрид
Испания - Лестер Сити
Лестер
Англия 1:0* 1:1
Ювентус
Турин
Италия - Барселона
Барселона
Испания 3:0* 0:0

1/8 финала

Даты проведения матчей
14/15/21/22 февраля и 7/8/14/15 марта 2017 г.

Жеребьевка - 12 декабря 2016 г.

Клуб Страна Клуб Страна
Монако
Монако
Франция - Манчестер Сити
Манчестер
Англия 3:1 3:5*
Реал
Мадрид
Испания - Наполи
Неаполь
Италия 3:1* 3:1
Боруссия
Дортмунд
Германия - Бенфика
Лиссабон
Португалия 4:0 0:1*
Бавария
Мюнхен
Германия - Арсенал
Лондон
Англия 5:1* 5:1
Ювентус
Турин
Италия - Порто
Порто
Португалия 1:0 2:0*
Атлетико
Мадрид
Испания - Байер
Леверкузен
Германия 0:0 4:2*
Барселона
Барселона
Испания - ПСЖ
Париж
Франция 6:1 0:4*
Лестер Сити
Лестер
Англия - Севилья
Севилья
Испания 2:0 1:2*
Расклады перед жеребьевкой 1/8 финала

Жеребьевка 1/8 финала - сеяные клубы

Клуб Страна
Арсенал Лондон Англия
Наполи Неаполь Италия
Барселона Барселона Испания
Атлетико Мадрид Испания
Монако Монако Франция
Боруссия Дортмунд Германия
Лестер Сити Лестер Англия
Ювентус Турин Италия

Жеребьевка 1/8 финала - несеяные клубы

Клуб Страна
ПСЖ Париж Франция
Бенфика Лиссабон Португалия
Манчестер Сити Манчестер Англия
Бавария Мюнхен Германия
Байер Леверкузен Германия
Реал Мадрид Испания
Порто Порто Португалия
Севилья Севилья Испания
Групповой турнир

Даты проведения матчей - 13/14 и 27/28 сентября, 18/19 октября, 1/2 и 22/23 ноября и 6/7 декабря 2016 г.

Жеребьевка группового турнира - 25 августа 2016 г.

Группа A

Клуб Страна И В Н П М О
1 Арсенал
Лондон
Англия 6 4 2 0 18:6 14
2 ПСЖ
Париж
Франция 6 3 3 0 13:7 12
3 Лудогорец
Разград
Болгария 6 0 3 3 6:15 3
4 Базель
Базель
Швейцария 6 0 2 4 3:12 2
Дата Клуб Страна Клуб Страна Счет
13.09 ПСЖ
Париж
Франция - Арсенал
Лондон
Англия 1:1
13.09 Базель
Базель
Швейцария - Лудогорец
Разград
Болгария 1:1
28.09 Арсенал
Лондон
Англия - Базель
Базель
Швейцария 2:0
28.09 Лудогорец
Разград
Болгария - ПСЖ
Париж
Франция 1:3
19.10 ПСЖ
Париж
Франция - Базель
Базель
Швейцария 3:0
19.10 Арсенал
Лондон
Англия - Лудогорец
Разград
Болгария 6:0
01.11 Базель
Базель
Швейцария - ПСЖ
Париж
Франция 1:2
01.11 Лудогорец
Разград
Болгария - Арсенал
Лондон
Англия 2:3
23.11 Лудогорец
Разград
Болгария - Базель
Базель
Швейцария 0:0
23.11 Арсенал
Лондон
Англия - ПСЖ
Париж
Франция 2:2
06.12 Базель
Базель
Швейцария - Арсенал
Лондон
Англия 1:4
06.12 ПСЖ
Париж
Франция - Лудогорец
Разград
Болгария 2:2

Группа B

Клуб Страна И В Н П М О
1 Наполи
Неаполь
Италия 6 3 2 1 11:8 11
2 Бенфика
Лиссабон
Португалия 6 2 2 2 10:10 8
3 Бешикташ
Стамбул
Турция 6 1 4 1 9:14 7
4 Динамо
Киев
Украина 6 1 2 3 8:6 5
Дата Клуб Страна Клуб Страна Счет
13.09 Бенфика
Лиссабон
Португалия - Бешикташ
Стамбул
Турция 1:1
13.09 Динамо
Киев
Украина - Наполи
Неаполь
Италия 1:2
28.09 Бешикташ
Стамбул
Турция - Динамо
Киев
Украина 1:1
28.09 Наполи
Неаполь
Италия - Бенфика
Лиссабон
Португалия 4:2
19.10 Наполи
Неаполь
Италия - Бешикташ
Стамбул
Турция 2:3
19.10 Динамо
Киев
Украина - Бенфика
Лиссабон
Португалия 0:2
01.11 Бешикташ
Стамбул
Турция - Наполи
Неаполь
Италия 1:1
01.11 Бенфика
Лиссабон
Португалия - Динамо
Киев
Украина 1:0
23.11 Наполи
Неаполь
Италия - Динамо
Киев
Украина 0:0
23.11 Бешикташ
Стамбул
Турция - Бенфика
Лиссабон
Португалия 3:3
06.12 Динамо
Киев
Украина - Бешикташ
Стамбул
Турция 6:0
06.12 Бенфика
Лиссабон
Португалия - Наполи
Неаполь
Италия 1:2

Группа C

Клуб Страна И В Н П М О
1 Барселона
Барселона
Испания 6 5 0 1 20:4 15
2 Манчестер Сити
Манчестер
Англия 6 2 3 1 12:10 9
3 Боруссия
Менхенгладбах
Германия 6 1 2 3 5:12 5
4 Селтик
Глазго
Шотландия 6 0 3 3 5:16 3
Дата Клуб Страна Клуб Страна Счет
13.09 Барселона
Барселона
Испания - Селтик
Глазго
Шотландия 7:0
14.09 Манчестер Сити
Манчестер
Англия - Боруссия
Менхенгладбах
Германия 4:0
28.09 Боруссия
Менхенгладбах
Германия - Барселона
Барселона
Испания 1:2
28.09 Селтик
Глазго
Шотландия - Манчестер Сити
Манчестер
Англия 3:3
19.10 Селтик
Глазго
Шотландия - Боруссия
Менхенгладбах
Германия 0:2
19.10 Барселона
Барселона
Испания - Манчестер Сити
Манчестер
Англия 4:0
01.11 Боруссия
Менхенгладбах
Германия - Селтик
Глазго
Шотландия 1:1
01.11 Манчестер Сити
Манчестер
Англия - Барселона
Барселона
Испания 3:1
23.11 Боруссия
Менхенгладбах
Германия - Манчестер Сити
Манчестер
Англия 1:1
23.11 Селтик
Глазго
Шотландия - Барселона
Барселона
Испания 0:2
06.12 Барселона
Барселона
Испания - Боруссия
Менхенгладбах
Германия 4:0
06.12 Манчестер Сити
Манчестер
Англия - Селтик
Глазго
Шотландия 1:1

Группа D

Клуб Страна И В Н П М О
1 Атлетико
Мадрид
Испания 6 5 0 1 7:2 15
2 Бавария
Мюнхен
Германия 6 4 0 2 14:6 12
3 ФК Ростов
Ростов-на-Дону
Россия 6 1 2 3 6:12 5
4 ПСВ
Эйндховен
Нидерланды 6 0 2 4 4:11 2
Дата Клуб Страна Клуб Страна Счет
13.09 ПСВ
Эйндховен
Нидерланды - Атлетико
Мадрид
Испания 0:1
13.09 Бавария
Мюнхен
Германия - ФК Ростов
Ростов-на-Дону
Россия 5:0
28.09 ФК Ростов
Ростов-на-Дону
Россия - ПСВ
Эйндховен
Нидерланды 2:2
28.09 Атлетико
Мадрид
Испания - Бавария
Мюнхен
Германия 1:0
19.10 ФК Ростов
Ростов-на-Дону
Россия - Атлетико
Мадрид
Испания 0:1
19.10 Бавария
Мюнхен
Германия - ПСВ
Эйндховен
Нидерланды 4:1
01.11 Атлетико
Мадрид
Испания - ФК Ростов
Ростов-на-Дону
Россия 2:1
01.11 ПСВ
Эйндховен
Нидерланды - Бавария
Мюнхен
Германия 1:2
23.11 ФК Ростов
Ростов-на-Дону
Россия - Бавария
Мюнхен
Германия 3:2
23.11 Атлетико
Мадрид
Испания - ПСВ
Эйндховен
Нидерланды 2:0
06.12 ПСВ
Эйндховен
Нидерланды - ФК Ростов
Ростов-на-Дону
Россия
06.12 Бавария
Мюнхен
Германия - Атлетико
Мадрид
Испания

Группа E

Клуб Страна И В Н П М О
1 Монако
Монако
Франция 6 3 2 1 9:7 11
2 Байер
Леверкузен
Германия 6 2 4 0 8:4 10
3 Тоттенхэм Хотспур
Лондон
Англия 6 2 1 3 6:6 7
4 ЦСКА
Москва
Россия 6 0 3 3 5:11 3
Дата Клуб Страна Клуб Страна Счет
14.09 Байер
Леверкузен
Германия - ЦСКА
Москва
Россия 2:2
14.09 Тоттенхэм Хотспур
Лондон
Англия - Монако
Монако
Франция 1:2
27.09 ЦСКА
Москва
Россия - Тоттенхэм Хотспур
Лондон
Англия 0:1
27.09 Монако
Монако
Франция - Байер
Леверкузен
Германия 1:1
18.10 Байер
Леверкузен
Германия - Тоттенхэм Хотспур
Лондон
Англия 0:0
18.10 ЦСКА
Москва
Россия - Монако
Монако
Франция 1:1
02.11 Тоттенхэм Хотспур
Лондон
Англия - Байер
Леверкузен
Германия 0:1
02.11 Монако
Монако
Франция - ЦСКА
Москва
Россия 3:0
22.11 ЦСКА
Москва
Россия - Байер
Леверкузен
Германия 1:1
22.11 Монако
Монако
Франция - Тоттенхэм Хотспур
Лондон
Англия 2:1
07.12 Байер
Леверкузен
Германия - Монако
Монако
Франция 3:0
07.12 Тоттенхэм Хотспур
Лондон
Англия - ЦСКА
Москва
Россия 3:1

Группа F

Клуб Страна И В Н П М О
1 Боруссия
Дортмунд
Германия 6 4 2 0 21:9 14
2 Реал
Мадрид
Испания 6 3 3 0 16:10 12
3 Легия
Варшава
Польша 6 1 1 4 9:24 4
4 Спортинг
Лиссабон
Португалия 6 1 0 5 5:8 3
Дата Клуб Страна Клуб Страна Счет
14.09 Реал
Мадрид
Испания - Спортинг
Лиссабон
Португалия 2:1
14.09 Легия
Варшава
Польша - Боруссия
Дортмунд
Германия 0:6
27.09 Спортинг
Лиссабон
Португалия - Легия
Варшава
Польша 2:0
27.09 Боруссия
Дортмунд
Германия - Реал
Мадрид
Испания 2:2
18.10 Реал
Мадрид
Испания - Легия
Варшава
Польша 5:1
18.10 Спортинг
Лиссабон
Португалия - Боруссия
Дортмунд
Германия 1:2
02.11 Легия
Варшава
Польша - Реал
Мадрид
Испания 3:3
02.11 Боруссия
Дортмунд
Германия - Спортинг
Лиссабон
Португалия 1:0
22.11 Боруссия
Дортмунд
Германия - Легия
Варшава
Польша 8:4
22.11 Спортинг
Лиссабон
Португалия - Реал
Мадрид
Испания 1:2
07.12 Легия
Варшава
Польша - Спортинг
Лиссабон
Португалия 1:0
07.12 Реал
Мадрид
Испания - Боруссия
Дортмунд
Германия 2:2

Группа G

Клуб Страна И В Н П М О
1 Лестер Сити
Лестер
Англия 6 4 1 1 7:6 13
2 Порто
Порто
Португалия 6 3 2 1 9:3 11
3 Копенгаген ФК
Копенгаген
Дания 6 2 3 1 7:2 9
4 Брюгге
Брюгге
Бельгия 6 0 0 6 2:14 0
Дата Клуб Страна Клуб Страна Счет
14.09 Брюгге
Брюгге
Бельгия - Лестер Сити
Лестер
Англия 0:3
14.09 Порто
Порто
Португалия - Копенгаген ФК
Копенгаген
Дания 1:1
27.09 Копенгаген ФК
Копенгаген
Дания - Брюгге
Брюгге
Бельгия 4:0
27.09 Лестер Сити
Лестер
Англия - Порто
Порто
Португалия 1:0
18.10 Лестер Сити
Лестер
Англия - Копенгаген ФК
Копенгаген
Дания 1:0
18.10 Брюгге
Брюгге
Бельгия - Порто
Порто
Португалия 1:2
02.11 Копенгаген ФК
Копенгаген
Дания - Лестер Сити
Лестер
Англия 0:0
02.11 Порто
Порто
Португалия - Брюгге
Брюгге
Бельгия 1:0
22.11 Копенгаген ФК
Копенгаген
Дания - Порто
Порто
Португалия 0:0
22.11 Лестер Сити
Лестер
Англия - Брюгге
Брюгге
Бельгия 2:1
07.12 Брюгге
Брюгге
Бельгия - Копенгаген ФК
Копенгаген
Дания 0:2
07.12 Порто
Порто
Португалия - Лестер Сити
Лестер
Англия 5:0

Группа H

Клуб Страна И В Н П М О
1 Ювентус
Турин
Италия 6 4 2 0 11:2 14
2 Севилья
Севилья
Испания 6 3 2 1 7:3 11
3 Олимпик
Лион
Франция 6 2 2 2 5:3 8
4 Динамо
Загреб
Хорватия 6 0 0 6 0:15 0
Дата Клуб Страна Клуб Страна Счет
14.09 Олимпик
Лион
Франция - Динамо
Загреб
Хорватия 3:0
14.09 Ювентус
Турин
Италия - Севилья
Севилья
Испания 0:0
27.09 Севилья
Севилья
Испания - Олимпик
Лион
Франция 1:0
27.09 Динамо
Загреб
Хорватия - Ювентус
Турин
Италия 0:4
18.10 Динамо
Загреб
Хорватия - Севилья
Севилья
Испания 0:1
18.10 Олимпик
Лион
Франция - Ювентус
Турин
Италия 0:1
02.11 Севилья
Севилья
Испания - Динамо
Загреб
Хорватия 4:0
02.11 Ювентус
Турин
Италия - Олимпик
Лион
Франция 1:1
22.11 Динамо
Загреб
Хорватия - Олимпик
Лион
Франция 0:1
22.11 Севилья
Севилья
Испания - Ювентус
Турин
Италия 1:3
07.12 Олимпик
Лион
Франция - Севилья
Севилья
Испания 0:0
07.12 Ювентус
Турин
Италия - Динамо
Загреб
Хорватия 2:0
Расклады перед жеребьевкой группового турнира

32 команды - 8 групп по 4 команды. Для жеребьевки все участники распределены в 4 корзины по 8 команд.

Первая корзина для жеребьевки

Клуб Страна Рейтинг
Реал Мадрид Испания 176,142
Барселона Испания 159,142
Лестер Сити Англия 15,256
Бавария Мюнхен Германия 163,035
Ювентус Турин Италия 107,087
Бенфика Лиссабон Португалия 116,616
ПСЖ Париж Франция 112,549
ЦСКА Москва Россия 48,716

Вторая корзина:

Клуб Страна Рейтинг
Атлетико Мадрид Испания 144,142
Боруссия Дортмунд Германия 110,035
Арсенал Лондон Англия 105,256
Манчестер Сити Англия 99,256
Севилья Испания 95,642
Порто Португалия 92,616
Наполи Неаполь Италия 90,087
Байер Леверкузен Германия 89,035

Третья корзина:

Клуб Страна Рейтинг
Базель Швейцария 87,755
Тоттенхэм Хотспур Лондон Англия 74,256
Динамо Киев Украина 65,976
Олимпик Лион Франция 63,049
ПСВ Эйндховен Нидерланды 57,112
Спортинг Лиссабон Португалия 51,616
Брюгге Бельгия 43,000
Боруссия Менхенгладбах Германия 42,035

Четвертая корзина:

Клуб Страна Рейтинг
Селтик Глазго Шотландия 40,460
Монако Франция 36,549
Бешикташ Стамбул Турция 34,920
Легия Варшава Польша 28,000
Динамо Загреб Хорватия 25,775
Лудогорец Разград Болгария 25,625
Копенгаген ФК Дания 24,720
ФК Ростов Ростов-на-Дону Россия 11,716
Четвертый раунд квалификации

Даты проведения матчей - 16/17 и 23/24 августа 2016 г.

Жеребьевка - 5 августа 2016 г.

20 команд (5 клубов - старт на данном этапе, еще 15 - победители третьего квалификационного раунда).

5 пар чемпионов.

Клуб Страна Клуб Страна
Лудогорец
Разград
Болгария - Виктория
Пльзень
Чехия 2:0* 2:2
Динамо
Загреб
Хорватия - Зальцбург
Зальцбург
Австрия 1:1* 2:1
Селтик
Глазго
Шотландия - Хапоэль
Беэр Шева
Израиль 5:2* 0:2
Копенгаген ФК
Копенгаген
Дания - Апоэль
Никосия
Кипр 1:0* 1:1
Легия
Варшава
Польша - Дандалк
Дандалк
Ирландия 1:1 2:0*

5 пар «нечемпионов».

Клуб Страна Клуб Страна
Манчестер Сити
Манчестер
Англия - Стяуа
Бухарест
Румыния 1:0 5:0*
Порто
Порто
Португалия - Рома
Рим
Италия 1:1* 3:0
Монако
Монако
Франция - Вильярреал
Вильярреал
Испания 1:0 2:1*
ФК Ростов
Ростов-на-Дону
Россия - Аякс
Амстердам
Нидерланды 4:1 1:1*
Боруссия
Менхенгладбах
Германия - Янг Бойс
Берн
Швейцария 6:1 3:1*
Расклады перед жеребьевкой четвертого раунда

Сеяные клубы «чемпионы»

Клуб Страна Рейтинг
Виктория Пльзень Чехия 44,585
Зальцбург Австрия 42,520
Селтик Глазго Шотландия 40,460
Апоэль Никосия Кипр 35,935
Легия Варшава Польша 28,000

Несеяные клубы «чемпионы»

Клуб Страна Рейтинг
Динамо Загреб Хорватия 25,775
Лудогорец Разград Болгария 25,625
Копенгаген ФК Дания 24,720
Хапоэль Беэр Шева Израиль 4,725
Дандалк Ирландия 2,590

Сеяные клубы «нечемпионы»

Клуб Страна Рейтинг
Манчестер Сити Англия 99,256
Порто Португалия 92,616
Вильярреал Испания 60,142
Аякс Амстердам Нидерланды 58,112
Боруссия Менхенгладбах Германия 42,035

Несеяные клубы «нечемпионы»

Клуб Страна Рейтинг
Рома Рим Италия 41,587
Стяуа Бухарест Румыния 36,576
Монако Франция 36,549
Янг Бойс Берн Швейцария 24,755
ФК Ростов Ростов-на-Дону Россия 11,716
Третий раунд квалификации

Даты проведения матчей - 26/27 июля и 2/3 августа 2016 г.

Жеребьевка - 15 июля 2016 г.

30 команд (13 клубов - старт на данном этапе, еще 17 - победители второго квалификационного раунда).

10 пар «чемпионов».

Клуб Страна Клуб Страна
Хапоэль
Беэр Шева
Израиль - Олимпиакос
Пирей
Греция 1:0 0:0*
Виктория
Пльзень
Чехия - Карабах
Агдам
Азербайджан 0:0* 1:1
Зальцбург
Зальцбург
Австрия - Партизан
Тирана
Албания 2:0 1:0*
Селтик
Глазго
Шотландия - ФК Астана
Астана
Казахстан 2:1 1:1*
Апоэль
Никосия
Кипр - Русенборг
Тронхейм
Норвегия 3:0 1:2*
Дандалк
Дандалк
Ирландия - БАТЭ
Борисов
Белоруссия 3:0 0:1*
Легия
Варшава
Польша - Тренчин
Тренчин
Словакия 0:0 1:0*
Динамо
Загреб
Хорватия - Динамо
Тбилиси
Грузия 2:0* 1:0
Лудогорец
Разград
Болгария - Црвена Звезда
Белград
Сербия 2:2* 4:2
Копенгаген ФК
Копенгаген
Дания - Астра
Георгиу
Румыния 3:0 1:1*

5 пар «нечемпионов».

Клуб Страна Клуб Страна
Янг Бойс
Берн
Швейцария - Шахтер
Донецк
Украина 2:0
(4:2)
0:2*
Аякс
Амстердам
Нидерланды - ПАОК
Салоники
Греция 1:1* 2:1
ФК Ростов
Ростов-на-Дону
Россия - Андерлехт
Брюссель
Бельгия 2:2* 2:0
Монако
Монако
Франция - Фенербахче
Стамбул
Турция 3:1 1:2*
Стяуа
Бухарест
Румыния - Спарта
Прага
Чехия 2:0 1:1*
Расклады перед жеребьевкой третьего раунда

Так как жеребьевка третьего раунда проводится раньше, чем состоятся ответные поединки второго раунда квалификации, то деление на две корзины посева проводится по рейтингу пар второго раунда (команды с более высоким рейтингом в паре).

Сеяные клубы «чемпионы»

Клуб Страна Рейтинг
Олимпиакос Пирей Греция 70,940
Виктория Пльзень Чехия 44,585
42,520
40,460
35,935
34,000
28,000
25,775
25,625
24,720

Несеяные клубы «чемпионы»

Клуб Страна Рейтинг
13,475
12,850
12,575
Астра Георгиу Румыния 11,076
10,575
7,175
5,875
5,750
5,400
3,475

Сеяные клубы «нечемпионы»

Клуб Страна Рейтинг
Шахтер Донецк Украина 81,976
Аякс Амстердам Нидерланды 58,112
Андерлехт Брюссель Бельгия 54,000
Фенербахче Стамбул Турция 40,920
Спарта Прага Чехия 40,585

Несеяные клубы «нечемпионы»

Клуб Страна Рейтинг
ПАОК Салоники Греция 37,440
Стяуа Бухарест Румыния 36,576
Монако Франция 36,549
Янг Бойс Берн Швейцария 24,755
ФК Ростов Ростов-на-Дону Россия 11,716

Второй раунд квалификации

Даты проведения матчей - 12/13 и 19/20 июля 2016 г.

Жеребьевка - 20 июня 2016 г.

34 команды (30 клубов - старт на данном этапе, еще 4 - победители первого квалификационного раунда).

Клуб Страна Клуб Страна
Зальцбург
Зальцбург
Австрия - ФК Лиепая
Лиепая
Латвия 1:0* 2:0
Селтик
Глазго
Шотландия - Линкольн Рэд
Импс Гибралтар
Гибралтар 3:0 0:1*
Апоэль
Никосия
Кипр - Ллансанфрэйд
Ллансанфрэйд
Уэльс 3:0 0:0*
БАТЭ
Борисов
Белоруссия - Сейняйоки
Сейняйоки
Финляндия 2:0* 2:2
Легия
Варшава
Польша - Зрински
Мостар
Босния 2:0 1:1*
Динамо
Загреб
Хорватия - Вардар
Скопье
Македония 3:2 2:1*
Лудогорец
Разград
Болгария - Младость
Подгорица
Черногория 2:0* 3:0
Копенгаген ФК
Копенгаген
Дания - Крузейдерс
Белфаст
С. Ирландия 6:0 3:0*
Карабах
Агдам
Азербайджан - Дюделанж
Дюделанж
Люксембург 2:0* 1:1
Русенборг
Тронхейм
Норвегия - Норчепинг
Норчепинг
Швеция 3:1* 2:3
ФК Астана
Астана
Казахстан - Жальгирис
Вильнюс
Литва 2:1 0:0*
Хапоэль
Беэр Шева
Израиль - Шериф
Тирасполь
Молдова 3:2* 0:0
Партизан
Тирана
Албания - Ференцварош
Будапешт
Венгрия 1:1* 1:1
(3:1)
Црвена Звезда
Белград
Сербия - Валетта
Валетта
Мальта 2:1 2:1*
Динамо
Тбилиси
Грузия - Алашкерт
Мартуни
Армения 2:0* 1:1
Дандалк
Дандалк
Ирландия - Хафнафьердур
Хафнафьердур
Исландия 1:1* 2:2
Тренчин
Тренчин
Словакия - Олимпия
Любляна
Словения 2:3 4:3*

Согласно проведенной жеребьевки клуб «Шкендербеу» (Корч, Албания) должен был играть во втором отборочном раунде Лиги Чемпионов с венгерским «Ференцварошем». Однако по решению спортивного арбитражного суда (CAS) в Лозанне «Шкендербеу» был отстранен от участия в европейских турнирах за участие в договорных матчах. Место в Лиге Чемпионов было передано другому представителю Албании - «Партизану» из Тираны, который ранее успел сыграть вничью 0:0 первый матч в первом раунде квалификации Лиги Европы со словацким «Слованом» из Братиславы. В Лиге Европы место «Партизана» никто не занял, ответный поединок в паре «Партизан» - «Слован» не проводился и клуб из Братиславы вышел во второй раунд квалификации Лиги Европы.

Расклады перед жеребьевкой второго раунда

Расклады перед жеребьевкой второго раунда

Сеяные клубы:

Клуб Страна Рейтинг
Зальцбург Австрия 42,520
Селтик Глазго Шотландия 40,460
Апоэль Никосия Кипр 35,935
БАТЭ Борисов Белоруссия 34,000
Легия Варшава Польша 28,000
Динамо Загреб Хорватия 25,775
Лудогорец Разград Болгария 25,625
Копенгаген ФК Дания 24,720
Карабах Агдам Азербайджан 13,475
Русенборг Тронхейм Норвегия 12,850
ФК Астана Казахстан 12,575
Шериф Тирасполь Молдова 10,575
Шкендербеу Корч Албания 7,825
Црвена Звезда Белград Сербия 7,175
Динамо Тбилиси Грузия 5,875
Хафнафьердур Исландия 5,750
Тренчин Словакия 5,400

Несеяные клубы:

Клуб Страна Рейтинг
5,200
Дюделанж Люксембург 5,050
Жальгирис Вильнюс Литва 4,925
Хапоэль Беэр Шева Израиль 4,725
Олимпия Любляна Словения 4,625
4,466
Вардар Скопье Македония 4,200
Норчепинг Швеция 3,975
Ференцварош Будапешт Венгрия 3,475
Крузейдерс Белфаст С. Ирландия 3,400
3,350
Зрински Мостар Босния 3,175
2,699
Дандалк Ирландия 2,590
Младость Подгорица Черногория 2,475
Сейняйоки Финляндия 1,730
ФК Лиепая Латвия 1,075

Первый раунд квалификации

Даты проведения матчей - 28/29 июня и 5/6 июля 2016 г.

Жеребьевка - 20 июня 2016 г.

8 команд

Клуб Страна Клуб Страна
Ллансанфрэйд
Ллансанфрэйд
Уэльс - Тре Пенне
Серравалле
Сан Марино 2:1* 3:0
Валетта
Валетта
Мальта - Б 36
Торсхавн
Фареры 1:0* 1:2
Линкольн Рэд
Импс Гибралтар
Гибралтар - Флора
Таллинн
Эстония 2:0 1:2*
Алашкерт
Мартуни
Армения - ФК Санта Колома
Санта Колома
Андорра 3:0 0:0*
Расклады перед жеребьевкой первого раунда

Расклады перед жеребьевкой первого раунда

Сеяные клубы:

Клуб Страна Рейтинг
Ллансанфрэйд Уэльс 5,200
Валетта Мальта 4,466
Флора Таллинн Эстония 3,350
ФК Санта Колома Андорра 2,699

Несеяные клубы:

Клуб Страна Рейтинг
Б 36 Торсхавн Фареры 1,975
Линкольн Рэд Импс Гибралтар Гибралтар 1,700
Алашкерт Мартуни Армения 1,325
Тре Пенне Серравалле Сан Марино 1,316

www.fc-dnipro.com.ua

21.10.2017 - 15:00

«Днепр»
Днепр

«Металлург»
Запорожье

20.10.2017 - 15:00

«Реал-Фарма»
Одесса

«Днепр-1»
Днепр

Фотоотчеты


«Разгром после перерыва»
«Днепр-1» - «Таврия»


«Воспоминания о дерби»
«Днепр-1» - «Металлист-1925»


«Дебютный успех»
«Днепр-1» - «Буковина»


«Не доиграли...»
«Днепр» - «Волынь»


«Очередная ничья»
«Днепр» - «Сталь»


«Три очка удержали»
«Днепр» - «Звезда»


«Забить не удалось никому»
«Днепр» - «Карпаты»


«Очередные потери»
«Днепр» - «Динамо»


«Все нормально... Падаем!»
«Днепр» - «Александрия»


«Даже ничью не удержали»
«Днепр» - «Звезда»


«Возвращение капитана»
«Днепр» - «Заря»


«Преимущество не удержали»
«Днепр» - «Ворскла»


«Ничья без феерии»
«Днепр» - «Сталь»


«Блестящее начало»
«Днепр» - «Волынь»


Смотреть все отчеты...

«Бронзовый финиш»
«Днепр» - «Олимпик»


«Уверенная победа»
«Днепр» - «Сталь»


«Возвращение на 3-е место»
«Днепр» - «Металлист»


«Впереди - полуфинал»
«Днепр» - «Сталь»


«Разгром на «Днепр-Арене»
«Днепр» - «Шахтер»


«С оптимизмом?»
«Днепр» - «Русенборг»


«Без оптимизма…»
«Днепр» - «Волынь»


«Пять лет без побед»
«Днепр» - «Ворскла»


«Прерванная ничейная серия»
«Днепр» - «Говерла»


«Кубковые качели»
«Днепр» - «Олимпик»


«Упущенный шанс»
«Днепр» - «Сент Этьенн»


«Повторение рекордов»
«Сталь» - «Днепр»


«Всего лишь 2:0»
«Днепр» - «Александрия»


«Все как обычно»
«Днепр» - «Заря»


«Ничья на последних секундах»
«Днепр» - «Лацио»


«Дубль в концовке»
«Днепр» - «Карпаты»


«Нет игры - нет очков»
«Днепр» - «Динамо»


«Голевая феерия»
«Днепр» - «Черноморец»


«Воля к победе»
«Днепр» - «Шахтер»


«Традиционные потери»
«Днепр» - «Заря»


«В гостях как дома»
«Черноморец» - «Днепр»


«Победа без Маркевича»
«Днепр» - «Ильичевец»


«Без забитых мячей»
«Днепр» - «Металлист»


«Три очка за гол Лучкевича»
«Днепр» - «Металлург»


«Опять разгром»
«Днепр» - «Волынь»


«Потеря очков»
«Днепр» - «Говерла»


«Первое поражение»
«Днепр» - «Динамо»


«Четыре шага в четвертьфинал»
«Днепр» - «Волынь»


«Воля к победе»
«Днепр» - «Черноморец»


«Возвращение на «Метеор»
«Ильичевец» - «Днепр»


«Вышли в лидеры»
«Днепр» - «Олимпик»


«Всего лишь ничья»
«Днепр» - «Ворскла»


«Реванш через три месяца»
«Днепр» - «Карпаты»


«Серебряный матч»
«Днепр» - «Металлург»


«Удар по амбициям»
«Днепр» - «Карпаты»


«Покер Матеуса»
«Днепр» - «Волынь»


«Испытание дождем»
«Днепр» - «Металлург»


«Раз Матеус, два Матеус»
«Днепр» - «Динамо»


«С четвертой попытки»
«Днепр» - «Севастополь»


«Первая весенняя победа»
«Днепр» - «Тоттенхэм»


«Победу не удержали»
«Днепр» - «Металлист»


«Начали под снегом,
закончили разгромом»
«Днепр» - «Пандурий»


«Победа без нервов»
«Днепр» - «Ильичевец»


«Досрочный выход в евровесну»
«Днепр» - «Пасош»


«К 30-летию первого чемпионства»
«Ладья для днепрян»


«Всего лишь ничья»
«Днепр» - «Ворскла»


«Чемпионы на «Днепр-Арене»
«Днепр» - Сборная СССР


«Прерванный футбол»
«Днепр» - «Металлист»


«Фиалки под снегом»
«Днепр» - «Фиорентина»


«Битва за второе место»
«Днепр» - «Черноморец»


«Тяжелая победа»
«Днепр» - «Таврия»


«Выход в группу»
«Днепр» - «Нымме Калью»


«Это был не день «Шахтера»...»
«Днепр» - «Шахтер»


«С минимальным перевесом»
«Днепр» - «Говерла»


«Странный матч»
«Днепр» - «Заря»


«Уверенная победа»
«Днепр» - «Арсенал»

Новостная лента RSSRSS
Последний матч
«Днепр-1» 2
«Никополь» 1


Протокол