Официальный сайтГостевая книга  
Турнирная таблица:

КомандаИО
1Днепр-11230
2Колос1226
3Волынь1226
4Металлист1223
5Ингулец1321
6Авангард1220
7Оболонь1219
8Николаев1218
9Прикарпатье1314
10Балканы1213
11Горняк1212
12Сумы1212
13Рух128
14Агробизнес125
15Звезда123
16Кобра--

Погода в Днепропетровске на неделю

УЕФА

Лига Европы
2015/2016

«И вновь «Севилья»

Лига Европы сезона 2015/16 стартовала жеребьевкой первого раунда квалификации 22 июня 2015 года и завершилась финальным поединком 18 мая 2016 года, который состоялся в Базеле. В турнире участвовали 158 команд, которые представляли 54 европейские страны, еще 33 клуба перешли на разных стадиях из Лиги Чемпионов. Турнир стартовал с четырех раундов квалификации и группового турнира. После зимней паузы 32 лучших клуба по кубковой системе определили финалистов - ими стали «Севилья» и «Ливерпуль». Финал в Базеле в третий раз подряд завершился триумфом испанского клуба - пропустив гол в первом тайме, игроки «Севильи» после перерыва забили три в ответ.


Финал - 18 мая 2016 г.

Клуб Страна Клуб Страна
Севилья
Севилья
Испания - Ливерпуль
Ливерпуль
Англия 3:1 -/-

1/2 финала - 28 апреля и 5 мая 2016 г.

Жеребьевка - 15 апреля 2016 г.

Клуб Страна Клуб Страна
Севилья
Севилья
Испания - Шахтер
Донецк
Украина 3:1 2:2*
Ливерпуль
Ливерпуль
Англия - Вильярреал
Вильярреал
Испания 3:0 0:1*

1/4 финала - 7 и 14 апреля 2016 г.

Жеребьевка - 18 марта 2016 г.

Клуб Страна Клуб Страна
Ливерпуль
Ливерпуль
Англия - Боруссия
Дортмунд
Германия 4:3 1:1*
Севилья
Севилья
Испания - Атлетик
Бильбао
Испания 1:2
(5:4)
2:1*
Вильярреал
Вильярреал
Испания - Спарта
Прага
Чехия 2:1* 4:2
Шахтер
Донецк
Украина - Брага
Брага
Португалия 4:0 2:1*

1/8 финала

Даты проведения матчей - 10 и 17 марта 2016 г.

Жеребьевка - 26 февраля 2016 г.

Клуб Страна Клуб Страна
Шахтер
Донецк
Украина - Андерлехт
Брюссель
Бельгия 3:1* 1:0
Севилья
Севилья
Испания - Базель
Базель
Швейцария 3:0 0:0*
Вильярреал
Вильярреал
Испания - Байер
Леверкузен
Германия 2:0* 0:0
Атлетик
Бильбао
Испания - Валенсия
Валенсия
Испания 1:0* 1:2
Ливерпуль
Ливерпуль
Англия - Манчестер Юн.
Манчестер
Англия 2:0* 1:1
Спарта
Прага
Чехия - Лацио
Рим
Италия 1:1* 3:0
Боруссия
Дортмунд
Германия - Тоттенхэм Х.
Лондон
Англия 3:0* 2:1
Брага
Брага
Португалия - Фенербахче
Стамбул
Турция 4:1 0:1*
1/16 финала

Даты проведения матчей - 18 и 25 февраля 2016 г.

Жеребьевка - 14 декабря 2015 г.

Клуб
Страна Клуб Страна
Брага
Брага
Португалия - Сьон
Сьон
Швейцария 2:2 2:1*
Фенербахче
Стамбул
Турция - Локомотив
Москва
Россия 2:0* 1:1
Атлетик
Бильбао
Испания - Марсель
Марсель
Франция 1:1 1:0*
Байер
Леверкузен
Германия - Спортинг
Лиссабон
Португалия 3:1 1:0*
Спарта
Прага
Чехия - ФК Краснодар
Краснодар
Россия 1:0* 3:0
Лацио
Рим
Италия - Галатасарай
Стамбул
Турция 3:1 1:1*
Ливерпуль
Ливерпуль
Англия - Аугсбург
Аугсбург
Германия 1:0 0:0*
Валенсия
Валенсия
Испания - Рапид
Вена
Австрия 6:0* 4:0
Шахтер
Донецк
Украина - Шальке 04
Гельзенкирхен
Германия 0:0* 3:0
Базель
Базель
Швейцария - Сент Этьен
Сент Этьен
Франция 2:1 2:3*
Боруссия
Дортмунд
Германия - Порто
Порто
Португалия 2:0* 1:0
Манчестер Юн.
Манчестер
Англия - Мидтюлланд
Мидтюлланд
Дания 5:1 1:2*
Севилья
Севилья
Испания - Мольде
Мольде
Норвегия 3:0* 0:1
Андерлехт
Брюссель
Бельгия - Олимпиакос
Пирей
Греция 1:0* 2:1
Вильярреал
Вильярреал
Испания - Наполи
Неаполь
Италия 1:0* 1:1
Тоттенхэм Х.
Лондон
Англия - Фиорентина
Флоренция
Италия 3:0 1:1*
Расклады перед жеребьевкой 1/16 финала

Жеребьевка 1/16 финала - сеяные клубы

Клуб Страна
Мольде Мольде Норвегия
Ливерпуль Ливерпуль Англия
ФК Краснодар Краснодар Россия
Наполи Неаполь Италия
Рапид Вена Австрия
Брага Брага Португалия
Лацио Рим Италия
Локомотив Москва Россия
Базель Базель Швейцария
Тоттенхэм Хотспур Лондон Англия
Шальке 04 Гельзенкирхен Германия
Атлетик Бильбао Испания
Порто Порто Португалия
Олимпиакос Пирей Греция
Манчестер Юнайтед Манчестер Англия
Байер Леверкузен Германия

Жеребьевка 1/16 финала - несеяные клубы

Клуб Страна
Фенербахче Стамбул Турция
Сьон Сьон Швейцария
Боруссия Дортмунд Германия
Мидтюлланд Мидтюлланд Дания
Вильярреал Вильярреал Испания
Марсель Марсель Франция
Сент Этьен Сент Этьен Франция
Спортинг Лиссабон Португалия
Фиорентина Флоренция Италия
Андерлехт Брюссель Бельгия
Спарта Прага Чехия
Аугсбург Аугсбург Германия
Севилья Севилья Испания
Валенсия Валенсия Испания
Галатасарай Стамбул Турция
Шахтер Донецк Украина
Групповой турнир

Даты проведения матчей - 17 сентября, 1 и 22 октября, 5 и 26 ноября и 10 декабря 2015 г.

Жеребьевка группового турнира - 28 августа 2015 г.

Группа A

Клуб Страна И В Н П М О
1 Мольде
Мольде
Норвегия 6 3 2 1 10:7 11
2 Фенербахче
Стамбул
Турция 6 2 3 1 7:6 9
3 Аякс
Амстердам
Нидерланды 6 1 4 1 6:6 7
4 Селтик
Глазго
Шотландия 6 0 3 3 8:12 3
Дата Клуб Страна Клуб Страна Счет
17.09 Фенербахче
Стамбул
Турция - Мольде
Мольде
Норвегия 1:3
17.09 Аякс
Амстердам
Нидерланды - Селтик
Глазго
Шотландия 2:2
01.10 Селтик
Глазго
Шотландия - Фенербахче
Стамбул
Турция 2:2
01.10 Мольде
Мольде
Норвегия - Аякс
Амстердам
Нидерланды 1:1
22.10 Мольде
Мольде
Норвегия - Селтик
Глазго
Шотландия 3:1
22.10 Фенербахче
Стамбул
Турция - Аякс
Амстердам
Нидерланды 1:0
05.11 Селтик
Глазго
Шотландия - Мольде
Мольде
Норвегия 1:2
05.11 Аякс
Амстердам
Нидерланды - Фенербахче
Стамбул
Турция 0:0
26.11 Мольде
Мольде
Норвегия - Фенербахче
Стамбул
Турция 0:2
26.11 Селтик
Глазго
Шотландия - Аякс
Амстердам
Нидерланды 1:2
10.12 Фенербахче
Стамбул
Турция - Селтик
Глазго
Шотландия 1:1
10.12 Аякс
Амстердам
Нидерланды - Мольде
Мольде
Норвегия 1:1

Группа B

Клуб Страна И В Н П М О
1 Ливерпуль
Ливерпуль
Англия 6 2 4 0 6:4 10
2 Сьон
Сьон
Швейцария 6 2 3 1 5:5 9
3 Рубин
Казань
Россия 6 1 3 2 6:6 6
4 Бордо
Бордо
Франция 6 0 4 2 5:7 4
Дата Клуб Страна Клуб Страна Счет
17.09 Бордо
Бордо
Франция - Ливерпуль
Ливерпуль
Англия 1:1
17.09 Сьон
Сьон
Швейцария - Рубин
Казань
Россия 2:1
01.10 Рубин
Казань
Россия - Бордо
Бордо
Франция 0:0
01.10 Ливерпуль
Ливерпуль
Англия - Сьон
Сьон
Швейцария 1:1
22.10 Ливерпуль
Ливерпуль
Англия - Рубин
Казань
Россия 1:1
22.10 Бордо
Бордо
Франция - Сьон
Сьон
Швейцария 0:1
05.11 Рубин
Казань
Россия - Ливерпуль
Ливерпуль
Англия 0:1
05.11 Сьон
Сьон
Швейцария - Бордо
Бордо
Франция 1:1
26.11 Рубин
Казань
Россия - Сьон
Сьон
Швейцария 2:0
26.11 Ливерпуль
Ливерпуль
Англия - Бордо
Бордо
Франция 2:1
10.12 Бордо
Бордо
Франция - Рубин
Казань
Россия 2:2
10.12 Сьон
Сьон
Швейцария - Ливерпуль
Ливерпуль
Англия 0:0

Группа C

Клуб Страна И В Н П М О
1 ФК Краснодар
Краснодар
Россия 6 4 1 1 9:4 13
2 Боруссия
Дортмунд
Германия 6 3 1 2 10:5 10
3 ПАОК
Салоники
Греция 6 1 4 1 3:3 7
4 Габала
Габала
Азербайджан 6 0 2 4 2:12 2
Дата Клуб Страна Клуб Страна Счет
17.09 Габала
Габала
Азербайджан - ПАОК
Салоники
Греция 0:0
17.09 Боруссия
Дортмунд
Германия - ФК Краснодар
Краснодар
Россия 2:1
01.10 ФК Краснодар
Краснодар
Россия - Габала
Габала
Азербайджан 2:1
01.10 ПАОК
Салоники
Греция - Боруссия
Дортмунд
Германия 1:1
22.10 Габала
Габала
Азербайджан - Боруссия
Дортмунд
Германия 1:3
22.10 ПАОК
Салоники
Греция - ФК Краснодар
Краснодар
Россия 0:0
05.11 ФК Краснодар
Краснодар
Россия - ПАОК
Салоники
Греция 2:1
05.11 Боруссия
Дортмунд
Германия - Габала
Габала
Азербайджан 4:0
26.11 ФК Краснодар
Краснодар
Россия - Боруссия
Дортмунд
Германия 1:0
26.11 ПАОК
Салоники
Греция - Габала
Габала
Азербайджан 0:0
10.12 Габала
Габала
Азербайджан - ФК Краснодар
Краснодар
Россия 0:3
10.12 Боруссия
Дортмунд
Германия - ПАОК
Салоники
Греция 0:1

Группа D

Клуб Страна И В Н П М О
1 Наполи
Неаполь
Италия 6 6 0 0 22:3 18
2 Мидтюлланд
Мидтюлланд
Дания 6 2 1 3 6:12 7
3 Брюгге
Брюгге
Бельгия 6 1 2 3 4:11 5
4 Легия
Варшава
Польша 6 1 1 4 4:10 4
Дата Клуб Страна Клуб Страна Счет
17.09 Мидтюлланд
Мидтюлланд
Дания - Легия
Варшава
Польша 1:0
17.09 Наполи
Неаполь
Италия - Брюгге
Брюгге
Бельгия 5:0
01.10 Брюгге
Брюгге
Бельгия - Мидтюлланд
Мидтюлланд
Дания 1:3
01.10 Легия
Варшава
Польша - Наполи
Неаполь
Италия 0:2
22.10 Легия
Варшава
Польша - Брюгге
Брюгге
Бельгия 1:1
22.10 Мидтюлланд
Мидтюлланд
Дания - Наполи
Неаполь
Италия 1:4
05.11 Брюгге
Брюгге
Бельгия - Легия
Варшава
Польша 1:0
05.11 Наполи
Неаполь
Италия - Мидтюлланд
Мидтюлланд
Дания 5:0
26.11 Легия
Варшава
Польша - Мидтюлланд
Мидтюлланд
Дания 1:0
26.11 Брюгге
Брюгге
Бельгия - Наполи
Неаполь
Италия 0:1
10.12 Мидтюлланд
Мидтюлланд
Дания - Брюгге
Брюгге
Бельгия 1:1
10.12 Наполи
Неаполь
Италия - Легия
Варшава
Польша 5:2

Группа E

Клуб Страна И В Н П М О
1 Рапид
Вена
Австрия 6 5 0 1 10:6 15
2 Вильярреал
Вильярреал
Испания 6 4 1 1 12:6 13
3 Виктория
Пльзень
Чехия 6 1 1 4 8:10 4
4 Динамо
Минск
Белоруссия 6 1 0 5 3:11 3
Дата Клуб Страна Клуб Страна Счет
17.09 Рапид
Вена
Австрия - Вильярреал
Вильярреал
Испания 2:1
17.09 Виктория
Пльзень
Чехия - Динамо
Минск
Белоруссия 2:0
01.10 Динамо
Минск
Белоруссия - Рапид
Вена
Австрия 0:1
01.10 Вильярреал
Вильярреал
Испания - Виктория
Пльзень
Чехия 1:0
22.10 Вильярреал
Вильярреал
Испания - Динамо
Минск
Белоруссия 4:0
22.10 Рапид
Вена
Австрия - Виктория
Пльзень
Чехия 3:2
05.11 Динамо
Минск
Белоруссия - Вильярреал
Вильярреал
Испания 1:2
05.11 Виктория
Пльзень
Чехия - Рапид
Вена
Австрия 1:2
26.11 Динамо
Минск
Белоруссия - Виктория
Пльзень
Чехия 1:0
26.11 Вильярреал
Вильярреал
Испания - Рапид
Вена
Австрия 1:0
10.12 Рапид
Вена
Австрия - Динамо
Минск
Белоруссия 2:1
10.12 Виктория
Пльзень
Чехия - Вильярреал
Вильярреал
Испания 3:3

Группа F

Клуб Страна И В Н П М О
1 Брага
Брага
Португалия 6 4 1 1 7:4 13
2 Марсель
Марсель
Франция 6 4 0 2 12:7 12
3 Слован
Либерец
Чехия 6 2 1 3 6:8 7
4 Гронинген
Гронинген
Нидерланды 6 0 2 4 2:8 2
Дата Клуб Страна Клуб Страна Счет
17.09 Слован
Либерец
Чехия - Брага
Брага
Португалия 0:1
17.09 Гронинген
Гронинген
Нидерланды - Марсель
Марсель
Франция 0:3
01.10 Марсель
Марсель
Франция - Слован
Либерец
Чехия 0:1
01.10 Брага
Брага
Португалия - Гронинген
Гронинген
Нидерланды 1:0
22.10 Брага
Брага
Португалия - Марсель
Марсель
Франция 3:2
22.10 Слован
Либерец
Чехия - Гронинген
Гронинген
Нидерланды 1:1
05.11 Марсель
Марсель
Франция - Брага
Брага
Португалия 1:0
05.11 Гронинген
Гронинген
Нидерланды - Слован
Либерец
Чехия 0:1
26.11 Брага
Брага
Португалия - Слован
Либерец
Чехия 2:1
26.11 Марсель
Марсель
Франция - Гронинген
Гронинген
Нидерланды 2:1
10.12 Слован
Либерец
Чехия - Марсель
Марсель
Франция 2:4
10.12 Гронинген
Гронинген
Нидерланды - Брага
Брага
Португалия 0:0

Группа G

Клуб Страна И В Н П М О
1 Лацио
Рим
Италия 6 4 2 0 13:6 14
2 Сент Этьен
Сент Этьен
Франция 6 2 3 1 10:7 9
3 Днепр
Днепропетровск
Украина 6 2 1 3 6:8 7
4 Русенборг
Тронхейм
Норвегия 6 0 2 4 4:12 2
Дата Клуб Страна Клуб Страна Счет
17.09 Днепр
Днепропетровск
Украина - Лацио
Рим
Италия 1:1
17.09 Сент Этьен
Сент Этьен
Франция - Русенборг
Тронхейм
Норвегия 2:2
01.10 Русенборг
Тронхейм
Норвегия - Днепр
Днепропетровск
Украина 0:1
01.10 Лацио
Рим
Италия - Сент Этьен
Сент Этьен
Франция 3:2
22.10 Лацио
Рим
Италия - Русенборг
Тронхейм
Норвегия 3:1
22.10 Днепр
Днепропетровск
Украина - Сент Этьен
Сент Этьен
Франция 0:1
05.11 Русенборг
Тронхейм
Норвегия - Лацио
Рим
Италия 0:2
05.11 Сент Этьен
Сент Этьен
Франция - Днепр
Днепропетровск
Украина 3:0
26.11 Лацио
Рим
Италия - Днепр
Днепропетровск
Украина 3:1
26.11 Русенборг
Тронхейм
Норвегия - Сент Этьен
Сент Этьен
Франция 1:1
10.12 Днепр
Днепропетровск
Украина - Русенборг
Тронхейм
Норвегия 3:0
10.12 Сент Этьен
Сент Этьен
Франция - Лацио
Рим
Италия 1:1

Группа H

Клуб Страна И В Н П М О
1 Локомотив
Москва
Россия 6 3 2 1 12:7 11
2 Спортинг
Лиссабон
Португалия 6 3 1 2 14:11 10
3 Бешикташ
Стамбул
Турция 6 2 3 1 7:6 9
4 Шкендербеу
Корч
Албания 6 1 0 5 4:13 3
Дата Клуб Страна Клуб Страна Счет
17.09 Спортинг
Лиссабон
Португалия - Локомотив
Москва
Россия 1:3
17.09 Шкендербеу
Корч
Албания - Бешикташ
Стамбул
Турция 0:1
01.10 Бешикташ
Стамбул
Турция - Спортинг
Лиссабон
Португалия 1:1
01.10 Локомотив
Москва
Россия - Шкендербеу
Корч
Албания 2:0
22.10 Локомотив
Москва
Россия - Бешикташ
Стамбул
Турция 1:1
22.10 Спортинг
Лиссабон
Португалия - Шкендербеу
Корч
Албания 5:1
05.11 Бешикташ
Стамбул
Турция - Локомотив
Москва
Россия 1:1
05.11 Шкендербеу
Корч
Албания - Спортинг
Лиссабон
Португалия 3:0
26.11 Локомотив
Москва
Россия - Спортинг
Лиссабон
Португалия 2:4
26.11 Бешикташ
Стамбул
Турция - Шкендербеу
Корч
Албания 2:0
10.12 Спортинг
Лиссабон
Португалия - Бешикташ
Стамбул
Турция 3:1
10.12 Шкендербеу
Корч
Албания - Локомотив
Москва
Россия 0:3

Группа I

Клуб Страна И В Н П М О
1 Базель
Базель
Швейцария 6 4 1 1 10:5 13
2 Фиорентина
Флоренция
Италия 6 3 1 2 11:6 10
3 Лех
Познань
Польша 6 1 2 3 2:6 5
4 Белененсе
Лиссабон
Португалия 6 1 2 3 2:8 5
Дата Клуб Страна Клуб Страна Счет
17.09 Фиорентина
Флоренция
Италия - Базель
Базель
Швейцария 1:2
17.09 Лех
Познань
Польша - Белененсе
Лиссабон
Португалия 0:0
01.10 Белененсе
Лиссабон
Португалия - Фиорентина
Флоренция
Италия 0:4
01.10 Базель
Базель
Швейцария - Лех
Познань
Польша 2:0
22.10 Базель
Базель
Швейцария - Белененсе
Лиссабон
Португалия 1:2
22.10 Фиорентина
Флоренция
Италия - Лех
Познань
Польша 1:2
05.11 Белененсе
Лиссабон
Португалия - Базель
Базель
Швейцария 0:2
05.11 Лех
Познань
Польша - Фиорентина
Флоренция
Италия 0:2
26.11 Базель
Базель
Швейцария - Фиорентина
Флоренция
Италия 2:2
26.11 Белененсе
Лиссабон
Португалия - Лех
Познань
Польша 0:0
10.12 Фиорентина
Флоренция
Италия - Белененсе
Лиссабон
Португалия 1:0
10.12 Лех
Познань
Польша - Базель
Базель
Швейцария 0:1

Группа J

Клуб Страна И В Н П М О
1 Тоттенхэм Хотспур
Лондон
Англия 6 4 1 1 12:6 13
2 Андерлехт
Брюссель
Бельгия 6 3 1 2 8:6 10
3 Монако
Монако
Франция 6 1 3 2 5:9 6
4 Карабах
Агдам
Азербайджан 6 1 1 4 4:8 4
Дата Клуб Страна Клуб Страна Счет
17.09 Андерлехт
Брюссель
Бельгия - Монако
Монако
Франция 1:1
17.09 Тоттенхэм Хотспур
Лондон
Англия - Карабах
Агдам
Азербайджан 3:1
01.10 Карабах
Агдам
Азербайджан - Андерлехт
Брюссель
Бельгия 1:0
01.10 Монако
Монако
Франция - Тоттенхэм Хотспур
Лондон
Англия 1:1
22.10 Монако
Монако
Франция - Карабах
Агдам
Азербайджан 1:0
22.10 Андерлехт
Брюссель
Бельгия - Тоттенхэм Хотспур
Лондон
Англия 2:1
05.11 Карабах
Агдам
Азербайджан - Монако
Монако
Франция 1:1
05.11 Тоттенхэм Хотспур
Лондон
Англия - Андерлехт
Брюссель
Бельгия 2:1
26.11 Монако
Монако
Франция - Андерлехт
Брюссель
Бельгия 0:2
26.11 Карабах
Агдам
Азербайджан - Тоттенхэм Хотспур
Лондон
Англия 0:1
10.12 Андерлехт
Брюссель
Бельгия - Карабах
Агдам
Азербайджан 2:1
10.12 Тоттенхэм Хотспур
Лондон
Англия - Монако
Монако
Франция 4:1

Группа K

Клуб Страна И В Н П М О
1 Шальке 04
Гельзенкирхен
Германия 6 4 2 0 15:3 14
2 Спарта
Прага
Чехия 6 3 3 0 10:5 12
3 Астерас
Триполи
Греция 6 1 1 4 4:12 4
4 Апоэль
Никосия
Кипр 6 1 0 5 3:12 3
Дата Клуб Страна Клуб Страна Счет
17.09 Апоэль
Никосия
Кипр - Шальке 04
Гельзенкирхен
Германия 0:3
17.09 Астерас
Триполи
Греция - Спарта
Прага
Чехия 1:1
01.10 Спарта
Прага
Чехия - Апоэль
Никосия
Кипр 2:0
01.10 Шальке 04
Гельзенкирхен
Германия - Астерас
Триполи
Греция 4:0
22.10 Шальке 04
Гельзенкирхен
Германия - Спарта
Прага
Чехия 2:2
22.10 Апоэль
Никосия
Кипр - Астерас
Триполи
Греция 2:1
05.11 Спарта
Прага
Чехия - Шальке 04
Гельзенкирхен
Германия 1:1
05.11 Астерас
Триполи
Греция - Апоэль
Никосия
Кипр 2:0
26.11 Шальке 04
Гельзенкирхен
Германия - Апоэль
Никосия
Кипр 1:0
26.11 Спарта
Прага
Чехия - Астерас
Триполи
Греция 1:0
10.12 Апоэль
Никосия
Кипр - Спарта
Прага
Чехия 1:3
10.12 Астерас
Триполи
Греция - Шальке 04
Гельзенкирхен
Германия 0:4

Группа L

Клуб Страна И В Н П М О
1 Атлетик
Бильбао
Испания 6 4 1 1 16:8 13
2 Аугсбург
Аугсбург
Германия 6 3 0 3 12:11 9
3 Партизан
Белград
Сербия 6 3 0 3 10:14 9
4 АЗ'67
Алкмар
Нидерланды 6 1 1 4 8:13 4
Дата Клуб Страна Клуб Страна Счет
17.09 Партизан
Белград
Сербия - АЗ'67
Алкмар
Нидерланды 3:2
17.09 Атлетик
Бильбао
Испания - Аугсбург
Аугсбург
Германия 3:1
01.10 Аугсбург
Аугсбург
Германия - Партизан
Белград
Сербия 1:3
01.10 АЗ'67
Алкмар
Нидерланды - Атлетик
Бильбао
Испания 2:1
22.10 АЗ'67
Алкмар
Нидерланды - Аугсбург
Аугсбург
Германия 0:1
22.10 Партизан
Белград
Сербия - Атлетик
Бильбао
Испания 0:2
05.11 Аугсбург
Аугсбург
Германия - АЗ'67
Алкмар
Нидерланды 4:1
05.11 Атлетик
Бильбао
Испания - Партизан
Белград
Сербия 5:1
26.11 АЗ'67
Алкмар
Нидерланды - Партизан
Белград
Сербия 1:2
26.11 Аугсбург
Аугсбург
Германия - Атлетик
Бильбао
Испания 2:3
10.12 Партизан
Белград
Сербия - Аугсбург
Аугсбург
Германия 1:3
10.12 Атлетик
Бильбао
Испания - АЗ'67
Алкмар
Нидерланды 2:2
Расклады перед жеребьевкой группового турнира

48 команд - 12 групп по 4 команды. Для жеребьевки все участники распределены в 4 корзины по 12 команд.

Первая корзина для жеребьевки

Клуб Страна Рейтинг
Шальке 04 Гельзенкирхен Германия 111,883
Боруссия Дортмунд Германия 99,883
Базель Базель Швейцария 84,875
Наполи Неаполь Италия 84,102
Тоттенхэм Хотспур Лондон Англия 84,078
Аякс Амстердам Нидерланды 66,195
Вильярреал Испания 58,999
Рубин Казань Россия 57,099
Атлетик Бильбао Испания 56,999
Спортинг Лиссабон Португалия 56,276
Марсель Франция 55,483
Днепр Днепропетровск Украина 52,033

Вторая корзина:

Клуб Страна Рейтинг
Брага Португалия 51,776
Фиорентина Флоренция Италия 49,102
Лацио Рим Италия 49,102
Андерлехт Брюссель Бельгия 47,440
Ливерпуль Англия 47,078
АЗ'67 Алкмар Нидерланды 46,695
Виктория Пльзень Чехия 41,825
Брюгге Брюгге Бельгия 41,440
ПАОК Салоники Греция 40,880
Селтик Глазго Шотландия 39,080
Бешикташ Стамбул Турция 36,520
Апоэль Никосия Кипр 35,460

Третья корзина:

Клуб Страна Рейтинг
Монако Монако Франция 31,483
Спарта Прага Чехия 30,825
Фенербахче Стамбул Турция 30,020
Легия Варшава Польша 24,800
Бордо Бордо Франция 24,483
Локомотив Москва Россия 23,099
Лех Познань Польша 17,300
Сент Этьен Сент Этьен Франция 16,983
Слован Либерец Чехия 16,325
Аугсбург Германия 15,883
Рапид Вена Австрия 15,635
ФК Краснодар Краснодар Россия 15,099

Четвертая корзина:

Клуб Страна Рейтинг
Партизан Белград Сербия 14,775
Астерас Триполи Греция 13,380
Белененсе Лиссабон Португалия 12,276
Русенборг Тронхейм Норвегия 11,875
Карабах Агдам Азербайджан 11,500
Мольде Мольде Норвегия 10,375
Динамо Минск Белоруссия 9,650
Гронинген Нидерланды 8,695
Сьон Швейцария 8,375
Мидтюлланд Мидтюлланд Дания 7,960
Шкендербеу Корч Албания 5,575
Габала Габала Азербайджан 2,750
Четвертый раунд квалификации

Даты проведения матчей - 20 и 27 августа 2015 г.

Жеребьевка - 7 августа 2015 г.

44 команды (15 - выбывшие из третьего квалификационного раунда Лиги Чемпионов, 29 - победители третьего квалификационного раунда Лиги Европы).

Клуб Страна Клуб Страна
Бордо
Бордо
Франция - Кайрат
Алма Ата
Казахстан 1:0* 1:2
Аякс
Амстердам
Нидерланды - Яблонец
Яблонец
Чехия 1:0* 0:0
Карабах
Агдам
Азербайджан - Янг Бойс
Берн
Швейцария 3:0 1:0*
Рубин
Казань
Россия - Работнички
Скопье
Македония 1:0 1:1*
ФК Краснодар
Краснодар
Россия - ХИК
Хельсинки
Финляндия 5:1* 0:0
Лех
Познань
Польша - Видеотон
Секешфехервар
Венгрия 3:0* 1:0
Сент Этьен
Сент Этьен
Франция - Милсами
Орхей
Молдова 1:0 1:1*
Спарта
Прага
Чехия - Тун
Тун
Швейцария 3:1* 3:3
АЗ'67
Алкмар
Нидерланды - Астра
Георгиу
Румыния 2:0 2:3*
ПАОК
Салоники
Греция - Брондбю
Копенгаген
Дания 5:0* 1:1
Фенербахче
Стамбул
Турция - Атромитос
Пирей
Греция 3:0 1:0*
Слован
Либерец
Чехия - Хайдук
Сплит
Хорватия 1:0* 1:0
Габала
Габала
Азербайджан - Панатинаикос
Афины
Греция 0:0* 2:2
Русенборг
Тронхейм
Норвегия - Стяуа
Бухарест
Румыния 0:1 3:0*
Динамо
Минск
Белоруссия - Зальцбург
Зальцбург
Австрия 2:0* 0:2
(3:2)
Мольде
Мольде
Норвегия - Стандарт
Льеж
Бельгия 2:0* 1:3
Виктория
Пльзень
Чехия - Войводина
Нови Сад
Сербия 3:0* 2:0
Боруссия
Дортмунд
Германия - Одд Гренланд
Скьен
Норвегия 7:2 4:3*
Атлетик
Бильбао
Испания - Жилина
Жилина
Словакия 1:0 2:3*
Мидтюлланд
Мидтюлланд
Дания - Саутгемптон
Саутгемптон
Англия 1:0 1:1*
Легия
Варшава
Польша - Заря
Луганск
Украина 3:2 1:0*
Белененсе
Лиссабон
Португалия - Альтах
Альтах
Австрия 0:0 1:0*
Расклады перед жеребьевкой четвертого раунда

Сеяные клубы

Клуб Страна Рейтинг
Боруссия Дортмунд Германия 99,883
Аякс Амстердам Нидерланды 66,195
Рубин Казань Россия 57,099
Атлетик Бильбао Испания 56,999
АЗ'67 Алкмар Нидерланды 46,695
Зальцбург Зальцбург Австрия 43,135
Виктория Пльзень Чехия 41,825
ПАОК Салоники Греция 40,880
Стяуа Бухарест Румыния 40,259
Янг Бойс Берн Швейцария 31,375
Спарта Прага Чехия 30,825
Фенербахче Стамбул Турция 30,020
Стандарт Льеж Бельгия 25,440
Легия Варшава Польша 24,800
Бордо Бордо Франция 24,483
Панатинаикос Афины Греция 19,880
Лех Познань Польша 17,300
Сент Этьен Сент Этьен Франция 16,983
Слован Либерец Чехия 16,325
Саутгемптон Саутгемптон Англия 16,078
ФК Краснодар Краснодар Россия 15,099
Белененсе Лиссабон Португалия 12,276

Несеяные клубы

Клуб Страна Рейтинг
Русенборг Тронхейм Норвегия 11,875
Карабах Агдам Азербайджан 11,500
Хайдук Сплит Хорватия 11,200
ХИК Хельсинки Финляндия 11,140
Заря Луганск Украина 10,533
Атромитос Пирей Греция 10,380
Тун Тун Швейцария 10,375
Мольде Мольде Норвегия 10,375
Астра Георгиу Румыния 9,759
Динамо Минск Белоруссия 9,650
Яблонец Яблонец Чехия 9,325
Жилина Жилина Словакия 8,750
Мидтюлланд Мидтюлланд Дания 7,960
Видеотон Секешфехервар Венгрия 7,950
Брондбю Копенгаген Дания 7,460
Войводина Нови Сад Сербия 6,275
Альтах Альтах Австрия 5,135
Работнички Скопье Македония 4,675
Милсами Орхей Молдова 3,750
Одд Гренланд Скьен Норвегия 2,875
Габала Габала Азербайджан 2,750
Кайрат Алма Ата Казахстан 2,575
Третий раунд квалификации

Даты проведения матчей - 30 июля и 6 августа 2015 г.

Жеребьевка - 17 июля 2015 г.

58 команд (25 клубов - старт на данном этапе, еще 33 - победители второго квалификационного раунда).

Клуб Страна Клуб Страна
Габала
Габала
Азербайджан - Аполлон
Лимасол
Кипр 1:0 1:1*
Атлетик
Бильбао
Испания - Интер
Баку
Азербайджан 2:0* 0:0
Брондбю
Копенгаген
Дания - Омония
Никосия
Кипр 0:0* 2:2
Рубин
Казань
Россия - Штурм
Грац
Австрия 1:1 3:2*
Слован
Либерец
Чехия - Хапоэль
Кирьят Шмона
Израиль 2:1* 3:0
Белененсе
Лиссабон
Португалия - Гетеборг
Гетеборг
Швеция 2:1* 0:0
АЗ'67
Алкмар
Нидерланды - Башакшехир
Стамбул
Турция 2:0* 2:1
Одд Гренланд
Скьен
Норвегия - Эльфсборг
Бурос
Швеция 2:0 1:2*
Русенборг
Тронхейм
Норвегия - Дебрецен
Дебрецен
Венгрия 3:1 3:2*
Хайдук
Сплит
Хорватия - Стремгодсет
Драммен
Норвегия 2:0* 2:0
Работнички
Скопье
Македония - Трабзонспор
Трабзон
Турция 1:0* 1:1
Жилина
Жилина
Словакия - Ворскла
Полтава
Украина 2:0* 1:3
Динамо
Минск
Белоруссия - Цюрих
Цюрих
Швейцария 1:1 1:0*
Бордо
Бордо
Франция - АЕК
Ларнака
Кипр 3:0* 1:0
Тун
Тун
Швейцария - Вадуц
Вадуц
Лихтенштейн 0:0* 2:2
Яблонец
Яблонец
Чехия - Копенгаген ФК
Копенгаген
Дания 0:1* 3:2
Астра
Георгиу
Румыния - Вест Хэм
Лондон
Англия 2:1 2:2*
Атромитос
Пирей
Греция - АИК
Стокгольм
Швеция 1:0 3:1*
Сент Этьен
Сент Этьен
Франция - АСА
Тыргу Муреш
Румыния 1:2 3:0*
Саутгемптон
Саутгемптон
Англия - Витесс
Арнем
Нидерланды 3:0* 2:0
Стандарт
Льеж
Бельгия - Железничар
Сараево
Босния 2:1* 1:0
Заря
Луганск
Украина - Шарлеруа
Шарлеруа
Бельгия 3:0 2:0*
ПАОК
Салоники
Греция - Спартак
Трнава
Словакия 1:0* 1:1
ФК Краснодар
Краснодар
Россия - Слован
Братислава
Словакия 2:0* 3:3
Боруссия
Дортмунд
Германия - Вольфсберг
Вольфсберг
Австрия 5:0 1:0*
Кайрат
Алма Ата
Казахстан - Абердин
Абердин
Шотландия 2:1* 1:1
Легия
Варшава
Польша - ФК Кукеси
Кукеси
Албания 1:0 +:-
2:1*
Войводина
Нови Сад
Сербия - Сампдория
Генуя
Италия 0:2 4:0*
Альтах
Альтах
Австрия - Гимараэш
Гимараэш
Португалия 2:1* 4:1

30 июля первый матч противостояния между командами ФК «Кукеси» (Кукеси, Албания) и «Легия» (Варшава, Польша), который проходил в Албании, был прерван на 51-й минуте при счете 1:2 в пользу гостей. Причина - камень, брошенный с одной из трибун фанатами албанской команды, который попал в голову игроку гостей Ондрею Дуде (игрок покинул пределы поля на носилках).
3 августа УЕФА принял решение присудить албанскому клубу «Кукеси» техническое поражение со счетом 0:3. Ответный матч (6 августа) между этими командами не был отменен.

Расклады перед жеребьевкой третьего раунда

Так как жеребьевка третьего раунда проводится раньше, чем состоятся ответные поединки второго раунда квалификации, то деление на две корзины посева проводится по рейтингу пар второго раунда (команды с более высоким рейтингом в паре).

Сеяные клубы:

Клуб Страна Рейтинг
Боруссия Дортмунд Германия 99,883
Рубин Казань Россия 57,099
Атлетик Бильбао Испания 56,999
АЗ'67 Алкмар Нидерланды 46,695
40,960
40,880
36,520
Стандарт Льеж Бельгия 25,440
24,800
Бордо Франция 24,483
Сампдория Генуя Италия 18,102
Гимараэш Португалия 17,776
Сент Этьен Франция 16,983
Цюрих Швейцария 16,875
Слован Либерец Чехия 16,325
Саутгемптон Англия 16,078
16,078
ФК Краснодар Россия 15,099
13,700
Белененсе Лиссабон Португалия 12,276
11,875
11,545
11,200
Ворскла Полтава Украина 11,033
Заря Луганск Украина 10,533
10,460
10,460
Атромитос Пирей Греция 10,380
10,375

Несеяные клубы:

Клуб Страна Рейтинг
Витесс Арнем Нидерланды 10,195
9,759
9,650
Яблонец Чехия 9,325
9,250
Штурм Грац Австрия 9,135
9,045
8,825
8,800
8,750
АЕК Ларнака Кипр 8,460
7,700
7,460
7,440
Хапоэль Кирьят Шмона Израиль 7,200
7,150
Башакшехир Стамбул Турция 6,520
6,275
6,250
6,100
6,000
АСА Тыргу Муреш Румыния 5,259
5,150
Альтах Австрия 5,135
4,675
3,450
3,275
2,825
2,575

Второй раунд квалификации

Даты проведения матчей - 16 и 23 июля 2015 г.

Жеребьевка - 22 июня 2015 г.

66 команд (15 клубов - старт на данном этапе, еще 51 - победители первого квалификационного раунда).

Клуб Страна Клуб Страна
Эльфсборг
Бурос
Швеция Рандерс
Рандерс
Дания 1:0 0:0*
АИК
Стокгольм
Швеция Ширак
Гюмри
Армения 2:0* 2:0
Кайрат
Алма Ата
Казахстан Алашкерт
Мартуни
Армения 3:0* 1:2
Дебрецен
Дебрецен
Венгрия Сконто
Рига
Латвия 9:2 2:2*
Динамо
Минск
Белоруссия Чорно Море
Варна
Болгария 4:0 1:1*
Габала
Габала
Азербайджан Чукарички
Белград
Сербия 2:0 0:1*
Войводина
Нови Сад
Сербия Спартак
Юрмала
Латвия 3:0* 1:1
Интер
Баку
Азербайджан Хафнафьердур
Хафнафьердур
Исландия 2:2 2:1*
Вадуц
Вадуц
Лихтенштейн Нымме Калью
Таллинн
Эстония 3:1* 2:0
Омония
Никосия
Кипр Ягеллония
Белосток
Польша 1:0 0:0*
Железничар
Сараево
Босния Ференцварош
Будапешт
Венгрия 2:0 1:0*
Шарлеруа
Шарлеруа
Бельгия Бейтар
Иерусалим
Израиль 5:1* 4:1
Легия
Варшава
Польша Ботошани
Ботошани
Румыния 1:0* 3:0
Брондбю
Копенгаген
Дания Берое
Стара Загора
Болгария 0:0 1:0*
Трабзонспор
Трабзон
Турция Дифферданж
Дифферданж
Люксембург 1:0* 2:1
Хайдук
Сплит
Хорватия Копер
Копер
Словения 4:1 2:3*
Гетеборг
Гетеборг
Швеция Шленск
Вроцлав
Польша 2:0 0:0*
Одд Гренланд
Скьен
Норвегия Шемрок Роверс
Дублин
Ирландия 2:1 2:0*
ПАОК
Салоники
Греция Локомотив
Загреб
Хорватия 6:0 1:2*
Русенборг
Тронхейм
Норвегия Рейкьявик
Рейкьявик
Исландия 3:0 1:0*
Стремгодсет
Драммен
Норвегия Млада Болеслав
Млада Болеслав
Чехия 0:1 2:1*
Аполлон
Лимасол
Кипр Тракай
Тракай
Литва 4:0* 0:0
Слован
Братислава
Словакия ЮКД
Дублин
Ирландия 1:0* 5:1
Тун
Тун
Швейцария Хапоэль
Беэр Шева
Израиль 2:1 1:1*
Жилина
Жилина
Словакия Дачия
Кишинев
Молдова 4:2 2:1*
Копенгаген ФК
Копенгаген
Дания Ньютаун
Ньютаун
Уэльс 2:0* 3:1
Астра
Георгиу
Румыния Инвернесс
Инвернесс
Шотландия 0:0 1:0*
Работнички
Скопье
Македония ФК Елгава
Елгава
Латвия 2:0 0:1*
ФК Кукеси
Кукеси
Албания Младость
Подгорица
Черногория 0:1* 4:2
Вольфсберг
Вольфсберг
Австрия Шахтер
Солигорск
Белоруссия 2:0 1:0*
Абердин
Абердин
Шотландия Риека
Риека
Хорватия 2:2 3:0*
Вест Хэм
Лондон
Англия Биркиркара
Биркиркара
Мальта 1:0* 0:1
(5:3)
Спартак
Трнава
Словакия Линфилд
Белфаст
С. Ирландия 2:1* 3:1
Расклады перед жеребьевкой второго раунда

Сеяные клубы:

Клуб Страна Рейтинг
Копенгаген ФК Дания 40,960
ПАОК Салоники Греция 40,880
Трабзонспор Трабзон Турция 36,520
Легия Варшава Польша 24,800
16,078
14,500
Риека Хорватия 13,700
11,875
11,545
11,200
10,460
10,460
Тун Швейцария 10,375
Астра Георгиу Румыния 9,759
Динамо Минск Белоруссия 9,650
9,250
9,045
9,000
Млада Болеслав Чехия 8,825
8,800
8,750
8,575
8,195
7,775
7,700
7,460
Шарлеруа Бельгия 7,440
7,150
6,875
6,850
6,275
6,250
6,100

Несеяные клубы:

Клуб Страна Рейтинг
6,080
Гетеборг Швеция 6,045
6,000
5,960
5,875
5,600
5,550
5,259
5,200
5,150
Вольфсберг Австрия 5,135
5,025
5,000
4,975
4,850
4,841
4,775
Хапоэль Беэр Шева Израиль 4,700
4,675
4,650
4,580
4,500
4,475
4,400
4,200
4,000
3,950
3,875
3,591
Инвернесс Шотландия 3,580
3,475
3,450
Чорно Море Варна Болгария 3,350

Первый раунд квалификации

Даты проведения матчей - 2 и 9 июля 2015 г.

Жеребьевка - 22 июня 2015 г.

102 команды

Клуб Страна Клуб Страна
Шемрок Роверс
Дублин
Ирландия - Прогресс
Нидеркорн
Люксембург 3:0 0:0*
Кайрат
Алма Ата
Казахстан - Црвена Звезда
Белград
Сербия 2:1 2:0*
Дачия
Кишинев
Молдова - Ренова
Дзепчисте
Македония 4:1 1:0*
Дебрецен
Дебрецен
Венгрия - Сутьеска
Никшич
Черногория 3:0* 0:2
Эльфсборг
Бурос
Швеция - ФК Лахти
Лахти
Финляндия 5:0 2:2*
ЮКД
Дублин
Ирландия - Дюделанж
Дюделанж
Люксембург 1:0* 1:2
Ботошани
Ботошани
Румыния - Спартак
Цхинвали
Грузия 1:1* 3:1
Габала
Габала
Азербайджан - Динамо
Тбилиси
Грузия 2:0 1:2*
Спартак
Юрмала
Латвия - Будучность
Подгорица
Черногория 0:0 3:1*
Интер
Баку
Азербайджан - Лачи
Лачи
Албания 0:0 1:1*
Нымме Калью
Таллинн
Эстония - Актобе
Актобе
Казахстан 0:0 1:0*
Омония
Никосия
Кипр - Динамо
Батуми
Грузия 2:0 0:1*
ФК Кукеси
Кукеси
Албания - Торпедо
Жодино
Белоруссия 2:0* 0:0
Биркиркара
Биркиркара
Мальта - Улисс
Ереван
Армения 0:0* 3:1
Шахтер
Солигорск
Белоруссия - Гленавон
Лурган
С. Ирландия 3:0 2:1*
АИК
Стокгольм
Швеция - ВПС
Вааса
Финляндия 4:0 2:2*
Аполлон
Лимасол
Кипр - Саксан
Чадыр-Лунга
Молдова 2:0 2:0*
Берое
Стара Загора
Болгария - Атлантас
Клайпеда
Литва 3:1 2:0*
Хайдук
Сплит
Хорватия - Калев
Силламяэ
Эстония 6:2 1:1*
Одд Гренланд
Скьен
Норвегия - Шериф
Тирасполь
Молдова 0:0 3:0*
Русенборг
Тронхейм
Норвегия - Викингур
Готу
Фареры 0:0 2:0*
Слован
Братислава
Словакия - Колледж Европа
Гибралтар
Гибралтар 3:0 6:0*
Бейтар
Иерусалим
Израиль - Ордабасы
Шымкент
Казахстан 2:1 0:0*
Рандерс
Рандерс
Дания - Сент Джулия
Сент Джулия
Андорра 3:0 1:0*
Вест Хэм
Лондон
Англия - Луситанос
Андорра ля Вьеха
Андорра 3:0* 1:0
Локомотив
Загреб
Хорватия - Айрбас
Брохтон
Уэльс 2:2 3:1*
Жилина
Жилина
Словакия - Гленторан
Белфаст
С. Ирландия 3:0 4:1*
Ширак
Гюмри
Армения - Зрински
Мостар
Босния 2:0* 1:2
Вадуц
Вадуц
Лихтенштейн - Ла Фиорита
Монтеджардино
Сан Марино 5:1 5:0*
ФК Елгава
Елгава
Латвия - Литекс
Ловеч
Болгария 1:1* 2:2
Дифферданж
Дифферданж
Люксембург - Бала Таун
Бала
Уэльс 3:1* 1:2
Линфилд
Белфаст
С. Ирландия - Рунавик
Рунавик
Фареры 2:0* 3:4
Стремгодсет
Драммен
Норвегия - Партизан
Тирана
Албания 3:1* 1:0
Работнички
Скопье
Македония - Флора
Таллинн
Эстония 2:0 0:1*
Шленск
Вроцлав
Польша - Публикум
Целе
Словения 3:1 1:0*
Спартак
Трнава
Словакия - Олимпик
Сараево
Босния 0:0 1:1*
Чукарички
Белград
Сербия - Домжале
Домжале
Словения 0:0 1:0*
Ференцварош
Будапешт
Венгрия - Гоу Ахеад
Девентер
Нидерланды 4:1 1:1*
Ягеллония
Белосток
Польша - Кружа
Пакружис
Литва 8:0 1:0*
Брондбю
Копенгаген
Дания - Ювенес Догана
Серравалле
Сан Марино 9:0* 2:0
Копер
Копер
Словения - Викингур
Рейкьявик
Исландия 2:2 1:0*
Младость
Подгорица
Черногория - Нефтчи
Баку
Азербайджан 1:1 2:2*
Войводина
Нови Сад
Сербия - МТК
Будапешт
Венгрия 3:1 0:0*
Абердин
Абердин
Шотландия - Шкендия
Тетово
Македония 0:0 1:1*
Тракай
Тракай
Литва - Хавнар
Торсхавн
Фареры 3:0* 4:1
Сконто
Рига
Латвия - Сент Патрикс
Дублин
Ирландия 2:1* 2:0
Алашкерт
Мартуни
Армения - Сент Джонстон
Перт
Шотландия 1:0* 1:2
Ньютаун
Ньютаун
Уэльс - Валетта
Валетта
Мальта 2:1* 2:1
Железничар
Сараево
Босния - Бальцан
Бальцан
Мальта 1:0 2:0*
Хафнафьердур
Хафнафьердур
Исландия - Сейняйоки
Сейняйоки
Финляндия 1:0 1:0*
Рейкьявик
Рейкьявик
Исландия - Корк Сити
Корк
Ирландия 2:1 1:1*
Расклады перед жеребьевкой первого раунда

Сеяные клубы:

Клуб Страна Рейтинг
Вест Хэм Лондон Англия 16,078
Шериф Тирасполь Молдова 14,500
Русенборг Тронхейм Норвегия 11,875
Эльфсборг Бурос Швеция 11,545
Хайдук Сплит Хорватия 11,200
Аполлон Лимасол Кипр 10,460
Омония Никосия Кипр 10,460
Слован Братислава Словакия 9,250
АИК Стокгольм Швеция 9,045
Нефтчи Баку Азербайджан 9,000
Шленск Вроцлав Польша 8,800
Жилина Словакия 8,750
Актобе Казахстан 8,575
Гоу Ахеад Девентер Нидерланды 8,195
Црвена Звезда Белград Сербия 7,775
Дебрецен Венгрия 7,700
Брондбю Копенгаген Дания 7,460
Шахтер Солигорск Белоруссия 7,150
Динамо Тбилиси Грузия 6,875
Литекс Ловеч Болгария 6,850
Войводина Нови Сад Сербия 6,275
Спартак Трнава Словакия 6,250
Хафнафьердур Исландия 6,100
Сент Джонстон Перт Шотландия 6,080
Железничар Сараево Босния 6,000
Рандерс Дания 5,960
Стремгодсет Драммен Норвегия 5,875
Рейкьявик Исландия 5,600
Ягеллония Белосток Польша 5,550
Ботошани Румыния 5,259
Локомотив Загреб Хорватия 5,200
Шемрок Роверс Дублин Ирландия 5,150
Дюделанж Люксембург 5,025
Интер Баку Азербайджан 5,000
Линфилд Белфаст С. Ирландия 4,975
Берое Стара Загора Болгария 4,850
Валетта Мальта 4,841
Дифферданж Люксембург 4,775
Работнички Скопье Македония 4,675
Торпедо Жодино Белоруссия 4,650
Абердин Шотландия 4,580
Дачия Кишинев Молдова 4,500
Копер Словения 4,475
Сент Патрикс Дублин Ирландия 4,400
Бейтар Иерусалим Израиль 4,200
Зрински Мостар Босния 4,000
Хавнар Торсхавн Фареры 3,950
Будучность Подгорица Черногория 3,875
Биркиркара Мальта 3,591
Домжале Словения 3,475
Вадуц Лихтенштейн 3,450

Несеяные клубы:

Клуб Страна Рейтинг
Чукарички Белград Сербия 3,275
Публикум Целе Словения 3,225
Ференцварош Будапешт Венгрия 3,200
Нымме Калью Таллинн Эстония 3,200
Флора Таллинн Эстония 3,200
Сутьеска Никшич Черногория 3,125
Сконто Рига Латвия 3,100
Викингур Готу Фареры 2,950
Ренова Дзепчисте Македония 2,925
Одд Гренланд Скьен Норвегия 2,875
ФК Кукеси Албания 2,825
Габала Азербайджан 2,750
Шкендия Тетово Македония 2,675
Кайрат Алма Ата Казахстан 2,575
Ордабасы Шымкент Казахстан 2,575
МТК Будапешт Венгрия 2,450
Ширак Гюмри Армения 2,300
Младость Подгорица Черногория 2,125
Лачи Албания 2,075
Улисс Ереван Армения 2,050
Саксан Чадыр-Лунга Молдова 2,000
Гленторан Белфаст С. Ирландия 1,975
ВПС Вааса Финляндия 1,890
Динамо Батуми Грузия 1,875
Спартак Цхинвали Грузия 1,875
Калев Силламяэ Эстония 1,700
Луситанос Андорра ля Вьеха Андорра 1,666
Сейняйоки Финляндия 1,640
ФК Лахти Финляндия 1,640
Викингур Рейкьявик Исландия 1,600
ФК Елгава Латвия 1,600
Олимпик Сараево Босния 1,500
Рунавик Фареры 1,450
Сент Джулия Андорра 1,416
Атлантас Клайпеда Литва 1,400
Гленавон Лурган С. Ирландия 1,225
Кружа Пакружис Литва 1,150
Корк Сити Ирландия 1,150
ЮКД Дублин Ирландия 1,150
Ла Фиорита Монтеджардино Сан Марино 1,099
Партизан Тирана Албания 1,075
Айрбас Брохтон Уэльс 1,075
Прогресс Нидеркорн Люксембург 1,025
Тракай Литва 0,900
Спартак Юрмала Латвия 0,850
Бальцан Мальта 0,841
Бала Таун Уэльс 0,825
Ювенес Догана Серравалле Сан Марино 0,599
Ньютаун Уэльс 0,575
Алашкерт Мартуни Армения 0,550
Колледж Европа Гибралтар Гибралтар 0,300

www.fc-dnipro.com.ua

20.10.2018 - ??:00

«Колос»
Коваливка

«Днепр-1»
Днепр

27.10.2018 - 18:00

«Днепр-1»
Днепр

«Николаев»
Николаев

Фотоотчеты


«Последнее дерби?»
«Днепр» - «Днепр-1»


«Разгром после перерыва»
«Днепр-1» - «Таврия»


«Воспоминания о дерби»
«Днепр-1» - «Металлист-1925»


«Дебютный успех»
«Днепр-1» - «Буковина»


«Не доиграли...»
«Днепр» - «Волынь»


«Очередная ничья»
«Днепр» - «Сталь»


«Три очка удержали»
«Днепр» - «Звезда»


«Забить не удалось никому»
«Днепр» - «Карпаты»


«Очередные потери»
«Днепр» - «Динамо»


«Все нормально... Падаем!»
«Днепр» - «Александрия»


«Даже ничью не удержали»
«Днепр» - «Звезда»


«Возвращение капитана»
«Днепр» - «Заря»


«Преимущество не удержали»
«Днепр» - «Ворскла»


«Ничья без феерии»
«Днепр» - «Сталь»


«Блестящее начало»
«Днепр» - «Волынь»


Смотреть все отчеты...

«Бронзовый финиш»
«Днепр» - «Олимпик»


«Уверенная победа»
«Днепр» - «Сталь»


«Возвращение на 3-е место»
«Днепр» - «Металлист»


«Впереди - полуфинал»
«Днепр» - «Сталь»


«Разгром на «Днепр-Арене»
«Днепр» - «Шахтер»


«С оптимизмом?»
«Днепр» - «Русенборг»


«Без оптимизма…»
«Днепр» - «Волынь»


«Пять лет без побед»
«Днепр» - «Ворскла»


«Прерванная ничейная серия»
«Днепр» - «Говерла»


«Кубковые качели»
«Днепр» - «Олимпик»


«Упущенный шанс»
«Днепр» - «Сент Этьенн»


«Повторение рекордов»
«Сталь» - «Днепр»


«Всего лишь 2:0»
«Днепр» - «Александрия»


«Все как обычно»
«Днепр» - «Заря»


«Ничья на последних секундах»
«Днепр» - «Лацио»


«Дубль в концовке»
«Днепр» - «Карпаты»


«Нет игры - нет очков»
«Днепр» - «Динамо»


«Голевая феерия»
«Днепр» - «Черноморец»


«Воля к победе»
«Днепр» - «Шахтер»


«Традиционные потери»
«Днепр» - «Заря»


«В гостях как дома»
«Черноморец» - «Днепр»


«Победа без Маркевича»
«Днепр» - «Ильичевец»


«Без забитых мячей»
«Днепр» - «Металлист»


«Три очка за гол Лучкевича»
«Днепр» - «Металлург»


«Опять разгром»
«Днепр» - «Волынь»


«Потеря очков»
«Днепр» - «Говерла»


«Первое поражение»
«Днепр» - «Динамо»


«Четыре шага в четвертьфинал»
«Днепр» - «Волынь»


«Воля к победе»
«Днепр» - «Черноморец»


«Возвращение на «Метеор»
«Ильичевец» - «Днепр»


«Вышли в лидеры»
«Днепр» - «Олимпик»


«Всего лишь ничья»
«Днепр» - «Ворскла»


«Реванш через три месяца»
«Днепр» - «Карпаты»


«Серебряный матч»
«Днепр» - «Металлург»


«Удар по амбициям»
«Днепр» - «Карпаты»


«Покер Матеуса»
«Днепр» - «Волынь»


«Испытание дождем»
«Днепр» - «Металлург»


«Раз Матеус, два Матеус»
«Днепр» - «Динамо»


«С четвертой попытки»
«Днепр» - «Севастополь»


«Первая весенняя победа»
«Днепр» - «Тоттенхэм»


«Победу не удержали»
«Днепр» - «Металлист»


«Начали под снегом,
закончили разгромом»
«Днепр» - «Пандурий»


«Победа без нервов»
«Днепр» - «Ильичевец»


«Досрочный выход в евровесну»
«Днепр» - «Пасош»


«К 30-летию первого чемпионства»
«Ладья для днепрян»


«Всего лишь ничья»
«Днепр» - «Ворскла»


«Чемпионы на «Днепр-Арене»
«Днепр» - Сборная СССР


«Прерванный футбол»
«Днепр» - «Металлист»


«Фиалки под снегом»
«Днепр» - «Фиорентина»


«Битва за второе место»
«Днепр» - «Черноморец»


«Тяжелая победа»
«Днепр» - «Таврия»


«Выход в группу»
«Днепр» - «Нымме Калью»


«Это был не день «Шахтера»...»
«Днепр» - «Шахтер»


«С минимальным перевесом»
«Днепр» - «Говерла»


«Странный матч»
«Днепр» - «Заря»


«Уверенная победа»
«Днепр» - «Арсенал»

Новостная лента RSSRSS
Последний матч
«Днепр-1» 2
«Прикарпатье» 1


Протокол