Официальный сайтГостевая книга  
Турнирная таблица:

КомандаИО
1Днепр-12562
2Металлист2557
3Энергия2545
4Таврия2540
5Мир2539
6Реал-Фарма2537
7Никополь2531
8Днепр2530
9Николаев-22526
10Судостроитель2516
11Ингулец-22512
12Металлург257

Погода в Днепропетровске на неделю

УЕФА

Лига Чемпионов
2015/2016

«Мадридское дерби в Милане»

Лига Чемпионов сезона 2015/16 стартовала жеребьевкой первого раунда квалификации 22 июня 2015 года и завершилась финальным поединком 28 мая 2016 года, который состоялся в Милане. В турнире приняло участие 78 команд, которые представляли 53 европейские страны. После четырех раундов квалификации и группового турнира 16 лучших клубов по кубковой системе определили победителя - мадридский «Реал» лишь по пенальти смог победить «Атлетико» в финале.


Финал - 28 мая 2016 г.

Клуб Страна Клуб Страна
Реал
Мадрид
Испания - Атлетико
Мадрид
Испания 1:1
(5:3)
-/-

1/2 финала - 26/27 апреля и 3/4 мая 2016 г.

Жеребьевка - 15 апреля 2016 г.

Клуб Страна Клуб Страна
Реал
Мадрид
Испания - Манчестер Сити
Манчестер
Англия 1:0 0:0*
Атлетико
Мадрид
Испания - Бавария
Мюнхен
Германия 1:0* 1:2

1/4 финала - 5/6 и 12/13 апреля 2016 г.

Жеребьевка - 18 марта 2016 г.

Клуб Страна Клуб Страна
Реал
Мадрид
Испания - Вольфсбург
Вольфсбург
Германия 3:0 0:2*
Бавария
Мюнхен
Германия - Бенфика
Лиссабон
Португалия 1:0* 2:2
Атлетико
Мадрид
Испания - Барселона
Барселона
Испания 2:0 1:2*
Манчестер Сити
Манчестер
Англия - ПСЖ
Париж
Франция 1:0 2:2*

1/8 финала

Даты проведения матчей - 16/17/23/24 февраля и 8/9/15/16 марта 2016 г.

Жеребьевка - 14 декабря 2015 г.

Клуб Страна Клуб Страна
Реал
Мадрид
Испания - Рома
Рим
Италия 2:0 2:0*
Вольфсбург
Вольфсбург
Германия - Гент
Гент
Бельгия 1:0 3:2*
Атлетико
Мадрид
Испания - ПСВ
Эйндховен
Нидерланды 0:0
(8:7)
0:0*
Манчестер Сити
Манчестер
Англия - Динамо
Киев
Украина 0:0 3:1*
Барселона
Барселона
Испания - Арсенал
Лондон
Англия 3:1 2:0*
Бавария
Мюнхен
Германия - Ювентус
Турин
Италия 4:2 2:2*
ПСЖ
Париж
Франция - Челси
Лондон
Англия 2:1* 2:1
Бенфика
Лиссабон
Португалия - Зенит
Санкт Петербург
Россия 1:0* 2:1
Расклады перед жеребьевкой 1/8 финала

Жеребьевка 1/8 финала - сеяные клубы

Клуб Страна
Реал Мадрид Испания
Вольфсбург Германия
Атлетико Мадрид Испания
Манчестер Сити Манчестер Англия
Барселона Испания
Бавария Мюнхен Германия
Челси Лондон Англия
Зенит Санкт Петербург Россия

Жеребьевка 1/8 финала - несеяные клубы

Клуб Страна
ПСЖ Париж Франция
ПСВ Эйндховен Нидерланды
Бенфика Лиссабон Португалия
Ювентус Турин Италия
Рома Рим Италия
Арсенал Лондон Англия
Динамо Киев Украина
Гент Бельгия
Групповой турнир

Даты проведения матчей - 15/16 и 29/30 сентября, 20/21 октября, 3/4 и 24/25 ноября и 8/9 декабря 2015 г.

Жеребьевка группового турнира - 27 августа 2015 г.

Группа A

Клуб Страна И В Н П М О
1 Реал
Мадрид
Испания 6 5 1 0 19:3 16
2 ПСЖ
Париж
Франция 6 4 1 1 12:1 13
3 Шахтер
Донецк
Украина 6 1 0 5 7:14 3
4 Мальме ФФ
Мальме
Швеция 6 1 0 5 1:21 3
Дата Клуб Страна Клуб Страна Счет
15.09 ПСЖ
Париж
Франция - Мальме ФФ
Мальме
Швеция 2:0
15.09 Реал
Мадрид
Испания - Шахтер
Донецк
Украина 4:0
30.09 Шахтер
Донецк
Украина - ПСЖ
Париж
Франция 0:3
30.09 Мальме ФФ
Мальме
Швеция - Реал
Мадрид
Испания 0:2
21.10 Мальме ФФ
Мальме
Швеция - Шахтер
Донецк
Украина 1:0
21.10 ПСЖ
Париж
Франция - Реал
Мадрид
Испания 0:0
03.11 Шахтер
Донецк
Украина - Мальме ФФ
Мальме
Швеция 4:0
03.11 Реал
Мадрид
Испания - ПСЖ
Париж
Франция 1:0
25.11 Мальме ФФ
Мальме
Швеция - ПСЖ
Париж
Франция 0:5
25.11 Шахтер
Донецк
Украина - Реал
Мадрид
Испания 3:4
08.12 ПСЖ
Париж
Франция - Шахтер
Донецк
Украина 2:0
08.12 Реал
Мадрид
Испания - Мальме ФФ
Мальме
Швеция 8:0

Группа B

Клуб Страна И В Н П М О
1 Вольфсбург
Вольфсбург
Германия 6 4 0 2 9:6 12
2 ПСВ
Эйндховен
Нидерланды 6 3 1 2 8:7 10
3 Манчестер Юн.
Манчестер
Англия 6 2 2 2 7:7 8
4 ЦСКА
Москва
Россия 6 1 1 4 5:9 4
Дата Клуб Страна Клуб Страна Счет
15.09 Вольфсбург
Вольфсбург
Германия - ЦСКА
Москва
Россия 1:0
15.09 ПСВ
Эйндховен
Нидерланды - Манчестер Юн.
Манчестер
Англия 2:1
30.09 Манчестер Юн.
Манчестер
Англия - Вольфсбург
Вольфсбург
Германия 2:1
30.09 ЦСКА
Москва
Россия - ПСВ
Эйндховен
Нидерланды 3:2
21.10 ЦСКА
Москва
Россия - Манчестер Юн.
Манчестер
Англия 1:1
21.10 Вольфсбург
Вольфсбург
Германия - ПСВ
Эйндховен
Нидерланды 2:0
03.11 Манчестер Юн.
Манчестер
Англия - ЦСКА
Москва
Россия 1:0
03.11 ПСВ
Эйндховен
Нидерланды - Вольфсбург
Вольфсбург
Германия 2:0
25.11 ЦСКА
Москва
Россия - Вольфсбург
Вольфсбург
Германия 0:2
25.11 Манчестер Юн.
Манчестер
Англия - ПСВ
Эйндховен
Нидерланды 0:0
08.12 Вольфсбург
Вольфсбург
Германия - Манчестер Юн.
Манчестер
Англия 3:2
08.12 ПСВ
Эйндховен
Нидерланды - ЦСКА
Москва
Россия 2:1

Группа C

Клуб Страна И В Н П М О
1 Атлетико
Мадрид
Испания 6 4 1 1 11:3 13
2 Бенфика
Лиссабон
Португалия 6 3 1 2 10:8 10
3 Галатасарай
Стамбул
Турция 6 1 2 3 6:10 5
4 ФК Астана
Астана
Казахстан 6 0 4 2 5:11 4
Дата Клуб Страна Клуб Страна Счет
15.09 Галатасарай
Стамбул
Турция - Атлетико
Мадрид
Испания 0:2
15.09 Бенфика
Лиссабон
Португалия - ФК Астана
Астана
Казахстан 2:0
30.09 ФК Астана
Астана
Казахстан - Галатасарай
Стамбул
Турция 2:2
30.09 Атлетико
Мадрид
Испания - Бенфика
Лиссабон
Португалия 1:2
21.10 Атлетико
Мадрид
Испания - ФК Астана
Астана
Казахстан 4:0
21.10 Галатасарай
Стамбул
Турция - Бенфика
Лиссабон
Португалия 2:1
03.11 ФК Астана
Астана
Казахстан - Атлетико
Мадрид
Испания 0:0
03.11 Бенфика
Лиссабон
Португалия - Галатасарай
Стамбул
Турция 2:1
25.11 ФК Астана
Астана
Казахстан - Бенфика
Лиссабон
Португалия 2:2
25.11 Атлетико
Мадрид
Испания - Галатасарай
Стамбул
Турция 2:0
08.12 Галатасарай
Стамбул
Турция - ФК Астана
Астана
Казахстан 1:1
08.12 Бенфика
Лиссабон
Португалия - Атлетико
Мадрид
Испания 1:2

Группа D

Клуб Страна И В Н П М О
1 Манчестер Сити
Манчестер
Англия 6 4 0 2 12:8 12
2 Ювентус
Турин
Италия 6 3 2 1 6:3 11
3 Севилья
Севилья
Испания 6 2 0 4 8:11 6
4 Боруссия
Менхенгладбах
Германия 6 1 2 3 8:12 5
Дата Клуб Страна Клуб Страна Счет
15.09 Манчестер Сити
Манчестер
Англия - Ювентус
Турин
Италия 1:2
15.09 Севилья
Севилья
Испания - Боруссия
Менхенгладбах
Германия 3:0
30.09 Боруссия
Менхенгладбах
Германия - Манчестер Сити
Манчестер
Англия 1:2
30.09 Ювентус
Турин
Италия - Севилья
Севилья
Испания 2:0
21.10 Ювентус
Турин
Италия - Боруссия
Менхенгладбах
Германия 0:0
21.10 Манчестер Сити
Манчестер
Англия - Севилья
Севилья
Испания 2:1
03.11 Боруссия
Менхенгладбах
Германия - Ювентус
Турин
Италия 1:1
03.11 Севилья
Севилья
Испания - Манчестер Сити
Манчестер
Англия 1:3
25.11 Ювентус
Турин
Италия - Манчестер Сити
Манчестер
Англия 1:0
25.11 Боруссия
Менхенгладбах
Германия - Севилья
Севилья
Испания 4:2
08.12 Манчестер Сити
Манчестер
Англия - Боруссия
Менхенгладбах
Германия 4:2
08.12 Севилья
Севилья
Испания - Ювентус
Турин
Италия 1:0

Группа E

Клуб Страна И В Н П М О
1 Барселона
Барселона
Испания 6 4 2 0 15:4 14
2 Рома
Рим
Италия 6 1 3 2 11:16 6
3 Байер
Леверкузен
Германия 6 1 3 2 13:12 6
4 БАТЭ
Борисов
Белоруссия 6 1 2 3 5:12 5
Дата Клуб Страна Клуб Страна Счет
16.09 Байер
Леверкузен
Германия - БАТЭ
Борисов
Белоруссия 4:1
16.09 Рома
Рим
Италия - Барселона
Барселона
Испания 1:1
29.09 Барселона
Барселона
Испания - Байер
Леверкузен
Германия 2:1
29.09 БАТЭ
Борисов
Белоруссия - Рома
Рим
Италия 3:2
20.10 БАТЭ
Борисов
Белоруссия - Барселона
Барселона
Испания 0:2
20.10 Байер
Леверкузен
Германия - Рома
Рим
Италия 4:4
04.11 Барселона
Барселона
Испания - БАТЭ
Борисов
Белоруссия 3:0
04.11 Рома
Рим
Италия - Байер
Леверкузен
Германия 3:2
24.11 БАТЭ
Борисов
Белоруссия - Байер
Леверкузен
Германия 1:1
24.11 Барселона
Барселона
Испания - Рома
Рим
Италия 6:1
09.12 Байер
Леверкузен
Германия - Барселона
Барселона
Испания 1:1
09.12 Рома
Рим
Италия - БАТЭ
Борисов
Белоруссия 0:0

Группа F

Клуб Страна И В Н П М О
1 Бавария
Мюнхен
Германия 6 5 0 1 19:3 15
2 Арсенал
Лондон
Англия 6 3 0 3 12:10 9
3 Олимпиакос
Пирей
Греция 6 3 0 3 6:13 9
4 Динамо
Загреб
Хорватия 6 1 0 5 3:14 3
Дата Клуб Страна Клуб Страна Счет
16.09 Динамо
Загреб
Хорватия - Арсенал
Лондон
Англия 2:1
16.09 Олимпиакос
Пирей
Греция - Бавария
Мюнхен
Германия 0:3
29.09 Бавария
Мюнхен
Германия - Динамо
Загреб
Хорватия 5:0
29.09 Арсенал
Лондон
Англия - Олимпиакос
Пирей
Греция 2:3
20.10 Арсенал
Лондон
Англия - Бавария
Мюнхен
Германия 2:0
20.10 Динамо
Загреб
Хорватия - Олимпиакос
Пирей
Греция 0:1
04.11 Бавария
Мюнхен
Германия - Арсенал
Лондон
Англия 5:1
04.11 Олимпиакос
Пирей
Греция - Динамо
Загреб
Хорватия 2:1
24.11 Арсенал
Лондон
Англия - Динамо
Загреб
Хорватия 3:0
24.11 Бавария
Мюнхен
Германия - Олимпиакос
Пирей
Греция 4:0
09.12 Динамо
Загреб
Хорватия - Бавария
Мюнхен
Германия 0:2
09.12 Олимпиакос
Пирей
Греция - Арсенал
Лондон
Англия 0:3

Группа G

Клуб Страна И В Н П М О
1 Челси
Лондон
Англия 6 4 1 1 13:3 13
2 Динамо
Киев
Украина 6 3 2 1 8:4 11
3 Порто
Порто
Португалия 6 3 1 2 9:8 10
4 Маккаби
Тель Авив
Израиль 6 0 0 6 1:16 0
Дата Клуб Страна Клуб Страна Счет
16.09 Динамо
Киев
Украина - Порто
Порто
Португалия 2:2
16.09 Челси
Лондон
Англия - Маккаби
Тель Авив
Израиль 4:0
29.09 Маккаби
Тель Авив
Израиль - Динамо
Киев
Украина 0:2
29.09 Порто
Порто
Португалия - Челси
Лондон
Англия 2:1
20.10 Порто
Порто
Португалия - Маккаби
Тель Авив
Израиль 2:0
20.10 Динамо
Киев
Украина - Челси
Лондон
Англия 0:0
04.11 Маккаби
Тель Авив
Израиль - Порто
Порто
Португалия 1:3
04.11 Челси
Лондон
Англия - Динамо
Киев
Украина 2:1
24.11 Порто
Порто
Португалия - Динамо
Киев
Украина 0:2
24.11 Маккаби
Тель Авив
Израиль - Челси
Лондон
Англия 0:4
09.12 Динамо
Киев
Украина - Маккаби
Тель Авив
Израиль 1:0
09.12 Челси
Лондон
Англия - Порто
Порто
Португалия 2:0

Группа H

Клуб Страна И В Н П М О
1 Зенит
Санкт Петербург
Россия 6 5 0 1 13:6 15
2 Гент
Гент
Бельгия 6 3 1 2 8:7 10
3 Валенсия
Валенсия
Испания 6 2 0 4 5:9 6
4 Олимпик
Лион
Франция 6 1 1 4 5:9 4
Дата Клуб Страна Клуб Страна Счет
16.09 Валенсия
Валенсия
Испания - Зенит
Санкт Петербург
Россия 2:3
16.09 Гент
Гент
Бельгия - Олимпик
Лион
Франция 1:1
29.09 Олимпик
Лион
Франция - Валенсия
Валенсия
Испания 0:1
29.09 Зенит
Санкт Петербург
Россия - Гент
Гент
Бельгия 2:1
20.10 Зенит
Санкт Петербург
Россия - Олимпик
Лион
Франция 3:1
20.10 Валенсия
Валенсия
Испания - Гент
Гент
Бельгия 2:1
04.11 Олимпик
Лион
Франция - Зенит
Санкт Петербург
Россия 0:2
04.11 Гент
Гент
Бельгия - Валенсия
Валенсия
Испания 1:0
24.11 Зенит
Санкт Петербург
Россия - Валенсия
Валенсия
Испания 2:0
24.11 Олимпик
Лион
Франция - Гент
Гент
Бельгия 1:2
09.12 Валенсия
Валенсия
Испания - Олимпик
Лион
Франция 0:2
09.12 Гент
Гент
Бельгия - Зенит
Санкт Петербург
Россия 2:1
Расклады перед жеребьевкой группового турнира

32 команды - 8 групп по 4 команды. Для жеребьевки все участники распределены в 4 корзины по 8 команд.

Первая корзина для жеребьевки

Клуб Страна Рейтинг
Барселона Испания 164,999
Челси Лондон Англия 142,078
Бавария Мюнхен Германия 154,883
Ювентус Турин Италия 95,102
Бенфика Лиссабон Португалия 118,276
ПСЖ Париж Франция 100,483
Зенит Санкт Петербург Россия 90,099
ПСВ Эйндховен Нидерланды 58,195

Вторая корзина:

Клуб Страна Рейтинг
Реал Мадрид Испания 171,999
Атлетико Мадрид Испания 120,999
Порто Португалия 111,276
Арсенал Лондон Англия 110,078
Манчестер Юн. Манчестер Англия 103,078
Валенсия Валенсия Испания 99,999
Байер Леверкузен Германия 87,883
Манчестер Сити Англия 87,078

Третья корзина:

Клуб Страна Рейтинг
Шахтер Донецк Украина 86,033
Севилья Испания 80,499
Олимпик Лион Франция 72,983
Динамо Киев Украина 65,033
Олимпиакос Пирей Греция 62,380
ЦСКА Москва Россия 55,599
Галатасарай Стамбул Турция 50,020
Рома Рим Италия 43,602

Четвертая корзина:

Клуб Страна Рейтинг
БАТЭ Борисов Белоруссия 35,150
Боруссия Менхенгладбах Германия 33,883
Вольфсбург Германия 31,883
Динамо Загреб Хорватия 24,700
Маккаби Тель Авив Израиль 18,200
Гент Бельгия 13,440
Мальме ФФ Мальме Швеция 12,545
ФК Астана Астана Казахстан 3,825
Четвертый раунд квалификации

Даты проведения матчей - 18/19 и 25/26 августа 2015 г.

Жеребьевка - 7 августа 2015 г.

20 команд (5 клубов - старт на данном этапе, еще 15 - победители третьего квалификационного раунда).

5 пар чемпионов.

Клуб Страна Клуб Страна
Маккаби
Тель Авив
Израиль - Базель
Базель
Швейцария 1:1 2:2*
Мальме ФФ
Мальме
Швеция - Селтик
Глазго
Шотландия 2:0 2:3*
ФК Астана
Астана
Казахстан - Апоэль
Никосия
Кипр 1:0* 1:1
БАТЭ
Борисов
Белоруссия - Партизан
Белград
Сербия 1:0* 1:2
Динамо
Загреб
Хорватия - Шкендербеу
Корч
Албания 4:1 2:1*

5 пар «нечемпионов».

Клуб Страна Клуб Страна
Манчестер Юн.
Манчестер
Англия - Брюгге
Брюгге
Бельгия 3:1* 4:0
Валенсия
Валенсия
Испания - Монако
Монако
Франция 3:1* 1:2
Байер
Леверкузен
Германия - Лацио
Рим
Италия 3:0 0:1*
Шахтер
Донецк
Украина - Рапид
Вена
Австрия 2:2 1:0*
ЦСКА
Москва
Россия - Спортинг
Лиссабон
Португалия 3:1 1:2*
Расклады перед жеребьевкой четвертого раунда

Сеяные клубы «чемпионы»

Клуб Страна Рейтинг
Базель Базель Швейцария 84,875
Селтик Глазго Шотландия 39,080
Апоэль Никосия Кипр 35,460
БАТЭ Борисов Белоруссия 35,150
Динамо Загреб Хорватия 24,700

Несеяные клубы «чемпионы»

Клуб Страна Рейтинг
Маккаби Тель Авив Израиль 18,200
Партизан Белград Сербия 14,775
Мальме ФФ Мальме Швеция 12,545
Шкендербеу Корч Албания 5,575
ФК Астана Астана Казахстан 3,825

Сеяные клубы «нечемпионы»

Клуб Страна Рейтинг
Манчестер Юнайтед Англия 103,078
Валенсия Испания 99,999
Байер Леверкузен Германия 87,883
Шахтер Донецк Украина 86,033
Спортинг Лиссабон Португалия 56,276

Несеяные клубы «нечемпионы»

Клуб Страна Рейтинг
ЦСКА Москва Россия 55,599
Лацио Рим Италия 49,102
Брюгге Брюгге Бельгия 41,440
Монако Монако Франция 31,483
Рапид Вена Австрия 15,635
Третий раунд квалификации

Даты проведения матчей - 28/29 июля и 4/5 августа 2015 г.

Жеребьевка - 17 июля 2015 г.

30 команд (13 клубов - старт на данном этапе, еще 17 - победители второго квалификационного раунда).

10 пар «чемпионов».

Клуб Страна Клуб Страна
Базель
Базель
Швейцария - Лех
Познань
Польша 1:0 3:1*
Мальме ФФ
Мальме
Швеция - Зальцбург
Зальцбург
Австрия 3:0 0:2*
Маккаби
Тель Авив
Израиль - Виктория
Пльзень
Чехия 1:2* 2:0
Партизан
Белград
Сербия - Стяуа
Бухарест
Румыния 4:2 1:1*
Селтик
Глазго
Шотландия - Карабах
Агдам
Азербайджан 1:0* 0:0
Апоэль
Никосия
Кипр - Мидтюлланд
Мидтюлланд
Дания 0:1 2:1*
БАТЭ
Борисов
Белоруссия - Видеотон
Секешфехервар
Венгрия 1:0 1:1*
Шкендербеу
Корч
Албания - Милсами
Орхей
Молдова 2:0 2:0*
Динамо
Загреб
Хорватия - Мольде
Мольде
Норвегия 1:1* 3:3
ФК Астана
Астана
Казахстан - ХИК
Хельсинки
Финляндия 4:3 0:0*

5 пар «нечемпионов».

Клуб Страна Клуб Страна
Шахтер
Донецк
Украина - Фенербахче
Стамбул
Турция 3:0 0:0*
Рапид
Вена
Австрия - Аякс
Амстердам
Нидерланды 2:2* 3:2
ЦСКА
Москва
Россия - Спарта
Прага
Чехия 2:2* 3:2
Брюгге
Брюгге
Бельгия - Панатинаикос
Афины
Греция 3:0 1:2*
Монако
Монако
Франция - Янг Бойс
Берн
Швейцария 4:0 3:1*
Расклады перед жеребьевкой третьего раунда

Так как жеребьевка третьего раунда проводится раньше, чем состоятся ответные поединки второго раунда квалификации, то деление на две корзины посева проводится по рейтингу пар второго раунда (команды с более высоким рейтингом в паре).

Сеяные клубы «чемпионы»

Клуб Страна Рейтинг
Базель Швейцария 84,875
Зальцбург Австрия 43,135
Виктория Пльзень Чехия 41,825
40,259
39,080
35,460
35,150
25,350
24,700
22,225

Несеяные клубы «чемпионы»

Клуб Страна Рейтинг
18,200
17,300
14,775
12,545
11,500
11,140
10,375
7,960
7,950
5,575

Сеяные клубы «нечемпионы»

Клуб Страна Рейтинг
Шахтер Донецк Украина 86,033
Аякс Амстердам Нидерланды 66,195
ЦСКА Москва Россия 55,599
Брюгге Бельгия 41,440
Монако Франция 31,483

Несеяные клубы «нечемпионы»

Клуб Страна Рейтинг
Янг Бойс Берн Швейцария 31,375
Спарта Прага Чехия 30,825
Фенербахче Стамбул Турция 30,020
Панатинаикос Афины Греция 19,880
Рапид Вена Австрия 15,635

Второй раунд квалификации

Даты проведения матчей - 14/15 и 21/22 июля 2015 г.

Жеребьевка - 22 июня 2015 г.

34 команды (30 клубов - старт на данном этапе, еще 4 - победители первого квалификационного раунда).

Клуб Страна Клуб Страна
Партизан
Белград
Сербия - Дила
Гори
Грузия 1:0* 2:0
Мольде
Мольде
Норвегия - Пюник
Ереван
Армения 5:0* 0:1
Милсами
Орхей
Молдова - Лудогорец
Разград
Болгария 2:1 1:0*
ХИК
Хельсинки
Финляндия - Вентспилс
Вентспилс
Латвия 1:0 3:1*
Маккаби
Тель Авив
Израиль - Хибернианс
Паула
Мальта 5:1 1:2*
Апоэль
Никосия
Кипр - Вардар
Скопье
Македония 0:0* 1:1
Мидтюлланд
Мидтюлланд
Дания - Линкольн Рэд Импс Гибралтар Гибралтар 1:0* 2:0
Мальме ФФ
Мальме
Швеция - Жальгирис
Вильнюс
Литва 0:0* 1:0
Шкендербеу
Корч
Албания - Крузейдерс
Белфаст
С. Ирландия 4:1* 2:3
ФК Астана
Астана
Казахстан - Браник
Марибор
Словения 3:1 0:1*
Динамо
Загреб
Хорватия - Фола
Эш
Люксембург 1:1* 3:0
Стяуа
Бухарест
Румыния - Тренчин
Тренчин
Словакия 2:3 2:0*
Карабах
Агдам
Азербайджан - Рудар
Плевля
Черногория 0:0* 1:0
БАТЭ
Борисов
Белоруссия - Дандалк
Дандалк
Ирландия 2:1* 0:0
Лех
Познань
Польша - Сараево
Сараево
Босния 1:0 2:0*
Видеотон
Секешфехервар
Венгрия - Ллансанфрэйд
Ллансанфрэйд
Уэльс 1:1 1:0*
Селтик
Глазго
Шотландия - Стьярнан
Гардабайр
Исландия 2:0* 4:1
Расклады перед жеребьевкой второго раунда

Расклады перед жеребьевкой второго раунда

Сеяные клубы:

Клуб Страна Рейтинг
Стяуа Бухарест Румыния 40,259
Селтик Глазго Шотландия 39,080
Апоэль Никосия Кипр 35,460
БАТЭ Борисов Белоруссия 35,150
Лудогорец Разград Болгария 25,350
Динамо Загреб Хорватия 24,700
Браник Марибор Словения 22,225
Маккаби Тель Авив Израиль 18,200
Лех Познань Польша 17,300
Партизан Белград Сербия 14,775
Мальме ФФ Швеция 12,545
Карабах Агдам Азербайджан 11,500
ХИК Хельсинки Финляндия 11,140
Мольде Норвегия 10,375
Мидтюлланд Дания 7,960
Видеотон Секешфехервар Венгрия 7,950
Шкендербеу Корч Албания 5,575

Несеяные клубы:

Клуб Страна Рейтинг
5,575
Сараево Босния 5,500
Вентспилс Латвия 5,350
Дила Гори Грузия 4,875
Тренчин Словакия 4,250
4,200
Жальгирис Вильнюс Литва 3,900
ФК Астана Казахстан 3,825
Милсами Орхей Молдова 3,750
3,550
Рудар Плевля Черногория 3,375
Вардар Скопье Македония 3,175
Стьярнан Гардабайр Исландия 3,100
2,666
Фола Эш Люксембург 2,525
Дандалк Ирландия 2,150
Хибернианс Паула Мальта 1,591

Первый раунд квалификации

Даты проведения матчей - 30 июня/1 июля и 7/8 июля 2015 г.

Жеребьевка - 22 июня 2015 г.

8 команд

Клуб Страна Клуб Страна
Ллансанфрэйд
Ллансанфрэйд
Уэльс - Б 36
Торсхавн
Фареры 4:1 2:1*
Крузейдерс
Белфаст
С. Ирландия - Левадия
Таллинн
Эстония 0:0* 1:1
Пюник
Ереван
Армения - Фольгоре
Фальчиано
Сан Марино 2:1* 2:1
Линкольн Рэд Импс Гибралтар Гибралтар - ФК Санта Колома
Санта Колома
Андорра 0:0* 2:1
Расклады перед жеребьевкой первого раунда

Расклады перед жеребьевкой первого раунда

Сеяные клубы:

Клуб Страна Рейтинг
Ллансанфрэйд Уэльс 5,575
Левадия Таллинн Эстония 4,200
Пюник Ереван Армения 3,550
ФК Санта Колома Андорра 2,666

Несеяные клубы:

Клуб Страна Рейтинг
Крузейдерс Белфаст С. Ирландия 2,475
Б 36 Торсхавн Фареры 1,450
Линкольн Рэд Импс Гибралтар Гибралтар 0,550
Фольгоре Фальчиано Сан Марино 0,349

www.fc-dnipro.com.ua

22.04.2018 - 17:00

«Металлист-1925»
Харьков

«Днепр»
Днепр

22.04.2018 - 17:00

«Днепр-1»
Днепр

«Энергия»
Новая Каховка

Фотоотчеты


«Последнее дерби?»
«Днепр» - «Днепр-1»


«Разгром после перерыва»
«Днепр-1» - «Таврия»


«Воспоминания о дерби»
«Днепр-1» - «Металлист-1925»


«Дебютный успех»
«Днепр-1» - «Буковина»


«Не доиграли...»
«Днепр» - «Волынь»


«Очередная ничья»
«Днепр» - «Сталь»


«Три очка удержали»
«Днепр» - «Звезда»


«Забить не удалось никому»
«Днепр» - «Карпаты»


«Очередные потери»
«Днепр» - «Динамо»


«Все нормально... Падаем!»
«Днепр» - «Александрия»


«Даже ничью не удержали»
«Днепр» - «Звезда»


«Возвращение капитана»
«Днепр» - «Заря»


«Преимущество не удержали»
«Днепр» - «Ворскла»


«Ничья без феерии»
«Днепр» - «Сталь»


«Блестящее начало»
«Днепр» - «Волынь»


Смотреть все отчеты...

«Бронзовый финиш»
«Днепр» - «Олимпик»


«Уверенная победа»
«Днепр» - «Сталь»


«Возвращение на 3-е место»
«Днепр» - «Металлист»


«Впереди - полуфинал»
«Днепр» - «Сталь»


«Разгром на «Днепр-Арене»
«Днепр» - «Шахтер»


«С оптимизмом?»
«Днепр» - «Русенборг»


«Без оптимизма…»
«Днепр» - «Волынь»


«Пять лет без побед»
«Днепр» - «Ворскла»


«Прерванная ничейная серия»
«Днепр» - «Говерла»


«Кубковые качели»
«Днепр» - «Олимпик»


«Упущенный шанс»
«Днепр» - «Сент Этьенн»


«Повторение рекордов»
«Сталь» - «Днепр»


«Всего лишь 2:0»
«Днепр» - «Александрия»


«Все как обычно»
«Днепр» - «Заря»


«Ничья на последних секундах»
«Днепр» - «Лацио»


«Дубль в концовке»
«Днепр» - «Карпаты»


«Нет игры - нет очков»
«Днепр» - «Динамо»


«Голевая феерия»
«Днепр» - «Черноморец»


«Воля к победе»
«Днепр» - «Шахтер»


«Традиционные потери»
«Днепр» - «Заря»


«В гостях как дома»
«Черноморец» - «Днепр»


«Победа без Маркевича»
«Днепр» - «Ильичевец»


«Без забитых мячей»
«Днепр» - «Металлист»


«Три очка за гол Лучкевича»
«Днепр» - «Металлург»


«Опять разгром»
«Днепр» - «Волынь»


«Потеря очков»
«Днепр» - «Говерла»


«Первое поражение»
«Днепр» - «Динамо»


«Четыре шага в четвертьфинал»
«Днепр» - «Волынь»


«Воля к победе»
«Днепр» - «Черноморец»


«Возвращение на «Метеор»
«Ильичевец» - «Днепр»


«Вышли в лидеры»
«Днепр» - «Олимпик»


«Всего лишь ничья»
«Днепр» - «Ворскла»


«Реванш через три месяца»
«Днепр» - «Карпаты»


«Серебряный матч»
«Днепр» - «Металлург»


«Удар по амбициям»
«Днепр» - «Карпаты»


«Покер Матеуса»
«Днепр» - «Волынь»


«Испытание дождем»
«Днепр» - «Металлург»


«Раз Матеус, два Матеус»
«Днепр» - «Динамо»


«С четвертой попытки»
«Днепр» - «Севастополь»


«Первая весенняя победа»
«Днепр» - «Тоттенхэм»


«Победу не удержали»
«Днепр» - «Металлист»


«Начали под снегом,
закончили разгромом»
«Днепр» - «Пандурий»


«Победа без нервов»
«Днепр» - «Ильичевец»


«Досрочный выход в евровесну»
«Днепр» - «Пасош»


«К 30-летию первого чемпионства»
«Ладья для днепрян»


«Всего лишь ничья»
«Днепр» - «Ворскла»


«Чемпионы на «Днепр-Арене»
«Днепр» - Сборная СССР


«Прерванный футбол»
«Днепр» - «Металлист»


«Фиалки под снегом»
«Днепр» - «Фиорентина»


«Битва за второе место»
«Днепр» - «Черноморец»


«Тяжелая победа»
«Днепр» - «Таврия»


«Выход в группу»
«Днепр» - «Нымме Калью»


«Это был не день «Шахтера»...»
«Днепр» - «Шахтер»


«С минимальным перевесом»
«Днепр» - «Говерла»


«Странный матч»
«Днепр» - «Заря»


«Уверенная победа»
«Днепр» - «Арсенал»

Новостная лента RSSRSS
Последний матч
«Днепр-1» 1
«Динамо» 4


Протокол