Останні оновлення
33-й чемпіонат Українина сайті (17 березня): Результати ігор 21-го туру «ЛНЗ» - «Дніпро-1» Протокол матчу Кубок України 2023/2024 Результати жеребкування 1/2 фіналу «Полісся» - «Дніпро-1» Протокол матчу «Дніпро-1» - «Спартак» Протокол матчу «Дніпро-1» у кубку України Статистика «Дніпро» у кубку України Статистика «Дніпро-1» в єврокубках Статистика «Дніпро» в єврокубках Статистика Оновлення в розділі Програмки Повний сезон 2015/2016 Турнірна таблиця:
|
Лига Чемпионов
|
Клуб | Страна | Клуб | Страна | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Реал Мадрид |
Испания | - | Атлетико Мадрид |
Испания | 1:1 (5:3) |
-/- |
1/2 финала - 26/27 апреля и 3/4 мая 2016 г.
Жеребьевка - 15 апреля 2016 г.
Клуб | Страна | Клуб | Страна | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Реал Мадрид |
Испания | - | Манчестер Сити Манчестер |
Англия | 1:0 | 0:0* |
Атлетико Мадрид |
Испания | - | Бавария Мюнхен |
Германия | 1:0* | 1:2 |
1/4 финала - 5/6 и 12/13 апреля 2016 г.
Жеребьевка - 18 марта 2016 г.
Клуб | Страна | Клуб | Страна | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Реал Мадрид |
Испания | - | Вольфсбург Вольфсбург |
Германия | 3:0 | 0:2* |
Бавария Мюнхен |
Германия | - | Бенфика Лиссабон |
Португалия | 1:0* | 2:2 |
Атлетико Мадрид |
Испания | - | Барселона Барселона |
Испания | 2:0 | 1:2* |
Манчестер Сити Манчестер |
Англия | - | ПСЖ Париж |
Франция | 1:0 | 2:2* |
Даты проведения матчей - 16/17/23/24 февраля и 8/9/15/16 марта 2016 г.
Жеребьевка - 14 декабря 2015 г.
Клуб | Страна | Клуб | Страна | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Реал Мадрид |
Испания | - | Рома Рим |
Италия | 2:0 | 2:0* |
Вольфсбург Вольфсбург |
Германия | - | Гент Гент |
Бельгия | 1:0 | 3:2* |
Атлетико Мадрид |
Испания | - | ПСВ Эйндховен |
Нидерланды | 0:0 (8:7) |
0:0* |
Манчестер Сити Манчестер |
Англия | - | Динамо Киев |
Украина | 0:0 | 3:1* |
Барселона Барселона |
Испания | - | Арсенал Лондон |
Англия | 3:1 | 2:0* |
Бавария Мюнхен |
Германия | - | Ювентус Турин |
Италия | 4:2 | 2:2* |
ПСЖ Париж |
Франция | - | Челси Лондон |
Англия | 2:1* | 2:1 |
Бенфика Лиссабон |
Португалия | - | Зенит Санкт Петербург |
Россия | 1:0* | 2:1 |
Жеребьевка 1/8 финала - сеяные клубы
Клуб | Страна |
---|---|
Реал Мадрид | Испания |
Вольфсбург | Германия |
Атлетико Мадрид | Испания |
Манчестер Сити Манчестер | Англия |
Барселона | Испания |
Бавария Мюнхен | Германия |
Челси Лондон | Англия |
Зенит Санкт Петербург | Россия |
Жеребьевка 1/8 финала - несеяные клубы
Клуб | Страна |
---|---|
ПСЖ Париж | Франция |
ПСВ Эйндховен | Нидерланды |
Бенфика Лиссабон | Португалия |
Ювентус Турин | Италия |
Рома Рим | Италия |
Арсенал Лондон | Англия |
Динамо Киев | Украина |
Гент | Бельгия |
Даты проведения матчей - 15/16 и 29/30 сентября, 20/21 октября, 3/4 и 24/25 ноября и 8/9 декабря 2015 г.
Жеребьевка группового турнира - 27 августа 2015 г.
Группа A
№ | Клуб | Страна | И | В | Н | П | М | О |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Реал Мадрид |
Испания | 6 | 5 | 1 | 0 | 19:3 | 16 | 2 | ПСЖ Париж |
Франция | 6 | 4 | 1 | 1 | 12:1 | 13 |
3 | Шахтер Донецк |
Украина | 6 | 1 | 0 | 5 | 7:14 | 3 |
4 | Мальме ФФ Мальме |
Швеция | 6 | 1 | 0 | 5 | 1:21 | 3 |
Дата | Клуб | Страна | Клуб | Страна | Счет | |
---|---|---|---|---|---|---|
15.09 | ПСЖ Париж |
Франция | - | Мальме ФФ Мальме |
Швеция | 2:0 |
15.09 | Реал Мадрид |
Испания | - | Шахтер Донецк |
Украина | 4:0 |
30.09 | Шахтер Донецк |
Украина | - | ПСЖ Париж |
Франция | 0:3 |
30.09 | Мальме ФФ Мальме |
Швеция | - | Реал Мадрид |
Испания | 0:2 |
21.10 | Мальме ФФ Мальме |
Швеция | - | Шахтер Донецк |
Украина | 1:0 |
21.10 | ПСЖ Париж |
Франция | - | Реал Мадрид |
Испания | 0:0 |
03.11 | Шахтер Донецк |
Украина | - | Мальме ФФ Мальме |
Швеция | 4:0 |
03.11 | Реал Мадрид |
Испания | - | ПСЖ Париж |
Франция | 1:0 |
25.11 | Мальме ФФ Мальме |
Швеция | - | ПСЖ Париж |
Франция | 0:5 |
25.11 | Шахтер Донецк |
Украина | - | Реал Мадрид |
Испания | 3:4 |
08.12 | ПСЖ Париж |
Франция | - | Шахтер Донецк |
Украина | 2:0 |
08.12 | Реал Мадрид |
Испания | - | Мальме ФФ Мальме |
Швеция | 8:0 |
Группа B
№ | Клуб | Страна | И | В | Н | П | М | О |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Вольфсбург Вольфсбург |
Германия | 6 | 4 | 0 | 2 | 9:6 | 12 |
2 | ПСВ Эйндховен |
Нидерланды | 6 | 3 | 1 | 2 | 8:7 | 10 |
3 | Манчестер Юн. Манчестер |
Англия | 6 | 2 | 2 | 2 | 7:7 | 8 |
4 | ЦСКА Москва |
Россия | 6 | 1 | 1 | 4 | 5:9 | 4 |
Дата | Клуб | Страна | Клуб | Страна | Счет | |
---|---|---|---|---|---|---|
15.09 | Вольфсбург Вольфсбург |
Германия | - | ЦСКА Москва |
Россия | 1:0 |
15.09 | ПСВ Эйндховен |
Нидерланды | - | Манчестер Юн. Манчестер |
Англия | 2:1 |
30.09 | Манчестер Юн. Манчестер |
Англия | - | Вольфсбург Вольфсбург |
Германия | 2:1 |
30.09 | ЦСКА Москва |
Россия | - | ПСВ Эйндховен |
Нидерланды | 3:2 |
21.10 | ЦСКА Москва |
Россия | - | Манчестер Юн. Манчестер |
Англия | 1:1 |
21.10 | Вольфсбург Вольфсбург |
Германия | - | ПСВ Эйндховен |
Нидерланды | 2:0 |
03.11 | Манчестер Юн. Манчестер |
Англия | - | ЦСКА Москва |
Россия | 1:0 |
03.11 | ПСВ Эйндховен |
Нидерланды | - | Вольфсбург Вольфсбург |
Германия | 2:0 |
25.11 | ЦСКА Москва |
Россия | - | Вольфсбург Вольфсбург |
Германия | 0:2 |
25.11 | Манчестер Юн. Манчестер |
Англия | - | ПСВ Эйндховен |
Нидерланды | 0:0 |
08.12 | Вольфсбург Вольфсбург |
Германия | - | Манчестер Юн. Манчестер |
Англия | 3:2 |
08.12 | ПСВ Эйндховен |
Нидерланды | - | ЦСКА Москва |
Россия | 2:1 |
Группа C
№ | Клуб | Страна | И | В | Н | П | М | О |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Атлетико Мадрид |
Испания | 6 | 4 | 1 | 1 | 11:3 | 13 |
2 | Бенфика Лиссабон |
Португалия | 6 | 3 | 1 | 2 | 10:8 | 10 |
3 | Галатасарай Стамбул |
Турция | 6 | 1 | 2 | 3 | 6:10 | 5 |
4 | ФК Астана Астана |
Казахстан | 6 | 0 | 4 | 2 | 5:11 | 4 |
Дата | Клуб | Страна | Клуб | Страна | Счет | |
---|---|---|---|---|---|---|
15.09 | Галатасарай Стамбул |
Турция | - | Атлетико Мадрид |
Испания | 0:2 |
15.09 | Бенфика Лиссабон |
Португалия | - | ФК Астана Астана |
Казахстан | 2:0 |
30.09 | ФК Астана Астана |
Казахстан | - | Галатасарай Стамбул |
Турция | 2:2 |
30.09 | Атлетико Мадрид |
Испания | - | Бенфика Лиссабон |
Португалия | 1:2 |
21.10 | Атлетико Мадрид |
Испания | - | ФК Астана Астана |
Казахстан | 4:0 |
21.10 | Галатасарай Стамбул |
Турция | - | Бенфика Лиссабон |
Португалия | 2:1 |
03.11 | ФК Астана Астана |
Казахстан | - | Атлетико Мадрид |
Испания | 0:0 |
03.11 | Бенфика Лиссабон |
Португалия | - | Галатасарай Стамбул |
Турция | 2:1 |
25.11 | ФК Астана Астана |
Казахстан | - | Бенфика Лиссабон |
Португалия | 2:2 |
25.11 | Атлетико Мадрид |
Испания | - | Галатасарай Стамбул |
Турция | 2:0 |
08.12 | Галатасарай Стамбул |
Турция | - | ФК Астана Астана |
Казахстан | 1:1 |
08.12 | Бенфика Лиссабон |
Португалия | - | Атлетико Мадрид |
Испания | 1:2 |
Группа D
№ | Клуб | Страна | И | В | Н | П | М | О |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Манчестер Сити Манчестер |
Англия | 6 | 4 | 0 | 2 | 12:8 | 12 |
2 | Ювентус Турин |
Италия | 6 | 3 | 2 | 1 | 6:3 | 11 |
3 | Севилья Севилья |
Испания | 6 | 2 | 0 | 4 | 8:11 | 6 |
4 | Боруссия Менхенгладбах |
Германия | 6 | 1 | 2 | 3 | 8:12 | 5 |
Дата | Клуб | Страна | Клуб | Страна | Счет | |
---|---|---|---|---|---|---|
15.09 | Манчестер Сити Манчестер |
Англия | - | Ювентус Турин |
Италия | 1:2 |
15.09 | Севилья Севилья |
Испания | - | Боруссия Менхенгладбах |
Германия | 3:0 |
30.09 | Боруссия Менхенгладбах |
Германия | - | Манчестер Сити Манчестер |
Англия | 1:2 |
30.09 | Ювентус Турин |
Италия | - | Севилья Севилья |
Испания | 2:0 |
21.10 | Ювентус Турин |
Италия | - | Боруссия Менхенгладбах |
Германия | 0:0 |
21.10 | Манчестер Сити Манчестер |
Англия | - | Севилья Севилья |
Испания | 2:1 |
03.11 | Боруссия Менхенгладбах |
Германия | - | Ювентус Турин |
Италия | 1:1 |
03.11 | Севилья Севилья |
Испания | - | Манчестер Сити Манчестер |
Англия | 1:3 |
25.11 | Ювентус Турин |
Италия | - | Манчестер Сити Манчестер |
Англия | 1:0 |
25.11 | Боруссия Менхенгладбах |
Германия | - | Севилья Севилья |
Испания | 4:2 |
08.12 | Манчестер Сити Манчестер |
Англия | - | Боруссия Менхенгладбах |
Германия | 4:2 |
08.12 | Севилья Севилья |
Испания | - | Ювентус Турин |
Италия | 1:0 |
Группа E
№ | Клуб | Страна | И | В | Н | П | М | О |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Барселона Барселона |
Испания | 6 | 4 | 2 | 0 | 15:4 | 14 |
2 | Рома Рим |
Италия | 6 | 1 | 3 | 2 | 11:16 | 6 |
3 | Байер Леверкузен |
Германия | 6 | 1 | 3 | 2 | 13:12 | 6 |
4 | БАТЭ Борисов |
Белоруссия | 6 | 1 | 2 | 3 | 5:12 | 5 |
Дата | Клуб | Страна | Клуб | Страна | Счет | |
---|---|---|---|---|---|---|
16.09 | Байер Леверкузен |
Германия | - | БАТЭ Борисов |
Белоруссия | 4:1 |
16.09 | Рома Рим |
Италия | - | Барселона Барселона |
Испания | 1:1 |
29.09 | Барселона Барселона |
Испания | - | Байер Леверкузен |
Германия | 2:1 |
29.09 | БАТЭ Борисов |
Белоруссия | - | Рома Рим |
Италия | 3:2 |
20.10 | БАТЭ Борисов |
Белоруссия | - | Барселона Барселона |
Испания | 0:2 |
20.10 | Байер Леверкузен |
Германия | - | Рома Рим |
Италия | 4:4 |
04.11 | Барселона Барселона |
Испания | - | БАТЭ Борисов |
Белоруссия | 3:0 |
04.11 | Рома Рим |
Италия | - | Байер Леверкузен |
Германия | 3:2 |
24.11 | БАТЭ Борисов |
Белоруссия | - | Байер Леверкузен |
Германия | 1:1 |
24.11 | Барселона Барселона |
Испания | - | Рома Рим |
Италия | 6:1 |
09.12 | Байер Леверкузен |
Германия | - | Барселона Барселона |
Испания | 1:1 |
09.12 | Рома Рим |
Италия | - | БАТЭ Борисов |
Белоруссия | 0:0 |
Группа F
№ | Клуб | Страна | И | В | Н | П | М | О |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Бавария Мюнхен |
Германия | 6 | 5 | 0 | 1 | 19:3 | 15 |
2 | Арсенал Лондон |
Англия | 6 | 3 | 0 | 3 | 12:10 | 9 |
3 | Олимпиакос Пирей |
Греция | 6 | 3 | 0 | 3 | 6:13 | 9 |
4 | Динамо Загреб |
Хорватия | 6 | 1 | 0 | 5 | 3:14 | 3 |
Дата | Клуб | Страна | Клуб | Страна | Счет | |
---|---|---|---|---|---|---|
16.09 | Динамо Загреб |
Хорватия | - | Арсенал Лондон |
Англия | 2:1 |
16.09 | Олимпиакос Пирей |
Греция | - | Бавария Мюнхен |
Германия | 0:3 |
29.09 | Бавария Мюнхен |
Германия | - | Динамо Загреб |
Хорватия | 5:0 |
29.09 | Арсенал Лондон |
Англия | - | Олимпиакос Пирей |
Греция | 2:3 |
20.10 | Арсенал Лондон |
Англия | - | Бавария Мюнхен |
Германия | 2:0 |
20.10 | Динамо Загреб |
Хорватия | - | Олимпиакос Пирей |
Греция | 0:1 |
04.11 | Бавария Мюнхен |
Германия | - | Арсенал Лондон |
Англия | 5:1 |
04.11 | Олимпиакос Пирей |
Греция | - | Динамо Загреб |
Хорватия | 2:1 |
24.11 | Арсенал Лондон |
Англия | - | Динамо Загреб |
Хорватия | 3:0 |
24.11 | Бавария Мюнхен |
Германия | - | Олимпиакос Пирей |
Греция | 4:0 |
09.12 | Динамо Загреб |
Хорватия | - | Бавария Мюнхен |
Германия | 0:2 |
09.12 | Олимпиакос Пирей |
Греция | - | Арсенал Лондон |
Англия | 0:3 |
Группа G
№ | Клуб | Страна | И | В | Н | П | М | О |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Челси Лондон |
Англия | 6 | 4 | 1 | 1 | 13:3 | 13 |
2 | Динамо Киев |
Украина | 6 | 3 | 2 | 1 | 8:4 | 11 |
3 | Порто Порто |
Португалия | 6 | 3 | 1 | 2 | 9:8 | 10 |
4 | Маккаби Тель Авив |
Израиль | 6 | 0 | 0 | 6 | 1:16 | 0 |
Дата | Клуб | Страна | Клуб | Страна | Счет | |
---|---|---|---|---|---|---|
16.09 | Динамо Киев |
Украина | - | Порто Порто |
Португалия | 2:2 |
16.09 | Челси Лондон |
Англия | - | Маккаби Тель Авив |
Израиль | 4:0 |
29.09 | Маккаби Тель Авив |
Израиль | - | Динамо Киев |
Украина | 0:2 |
29.09 | Порто Порто |
Португалия | - | Челси Лондон |
Англия | 2:1 |
20.10 | Порто Порто |
Португалия | - | Маккаби Тель Авив |
Израиль | 2:0 |
20.10 | Динамо Киев |
Украина | - | Челси Лондон |
Англия | 0:0 |
04.11 | Маккаби Тель Авив |
Израиль | - | Порто Порто |
Португалия | 1:3 |
04.11 | Челси Лондон |
Англия | - | Динамо Киев |
Украина | 2:1 |
24.11 | Порто Порто |
Португалия | - | Динамо Киев |
Украина | 0:2 |
24.11 | Маккаби Тель Авив |
Израиль | - | Челси Лондон |
Англия | 0:4 |
09.12 | Динамо Киев |
Украина | - | Маккаби Тель Авив |
Израиль | 1:0 |
09.12 | Челси Лондон |
Англия | - | Порто Порто |
Португалия | 2:0 |
Группа H
№ | Клуб | Страна | И | В | Н | П | М | О |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Зенит Санкт Петербург |
Россия | 6 | 5 | 0 | 1 | 13:6 | 15 |
2 | Гент Гент |
Бельгия | 6 | 3 | 1 | 2 | 8:7 | 10 |
3 | Валенсия Валенсия |
Испания | 6 | 2 | 0 | 4 | 5:9 | 6 |
4 | Олимпик Лион |
Франция | 6 | 1 | 1 | 4 | 5:9 | 4 |
Дата | Клуб | Страна | Клуб | Страна | Счет | |
---|---|---|---|---|---|---|
16.09 | Валенсия Валенсия |
Испания | - | Зенит Санкт Петербург |
Россия | 2:3 |
16.09 | Гент Гент |
Бельгия | - | Олимпик Лион |
Франция | 1:1 |
29.09 | Олимпик Лион |
Франция | - | Валенсия Валенсия |
Испания | 0:1 |
29.09 | Зенит Санкт Петербург |
Россия | - | Гент Гент |
Бельгия | 2:1 |
20.10 | Зенит Санкт Петербург |
Россия | - | Олимпик Лион |
Франция | 3:1 |
20.10 | Валенсия Валенсия |
Испания | - | Гент Гент |
Бельгия | 2:1 |
04.11 | Олимпик Лион |
Франция | - | Зенит Санкт Петербург |
Россия | 0:2 |
04.11 | Гент Гент |
Бельгия | - | Валенсия Валенсия |
Испания | 1:0 |
24.11 | Зенит Санкт Петербург |
Россия | - | Валенсия Валенсия |
Испания | 2:0 |
24.11 | Олимпик Лион |
Франция | - | Гент Гент |
Бельгия | 1:2 |
09.12 | Валенсия Валенсия |
Испания | - | Олимпик Лион |
Франция | 0:2 |
09.12 | Гент Гент |
Бельгия | - | Зенит Санкт Петербург |
Россия | 2:1 |
32 команды - 8 групп по 4 команды. Для жеребьевки все участники распределены в 4 корзины по 8 команд.
Первая корзина для жеребьевки
Клуб | Страна | Рейтинг |
---|---|---|
Барселона | Испания | 164,999 |
Челси Лондон | Англия | 142,078 |
Бавария Мюнхен | Германия | 154,883 |
Ювентус Турин | Италия | 95,102 |
Бенфика Лиссабон | Португалия | 118,276 |
ПСЖ Париж | Франция | 100,483 |
Зенит Санкт Петербург | Россия | 90,099 |
ПСВ Эйндховен | Нидерланды | 58,195 |
Вторая корзина:
Клуб | Страна | Рейтинг |
---|---|---|
Реал Мадрид | Испания | 171,999 |
Атлетико Мадрид | Испания | 120,999 |
Порто | Португалия | 111,276 |
Арсенал Лондон | Англия | 110,078 |
Манчестер Юн. Манчестер | Англия | 103,078 |
Валенсия Валенсия | Испания | 99,999 |
Байер Леверкузен | Германия | 87,883 |
Манчестер Сити | Англия | 87,078 |
Третья корзина:
Клуб | Страна | Рейтинг |
---|---|---|
Шахтер Донецк | Украина | 86,033 |
Севилья | Испания | 80,499 |
Олимпик Лион | Франция | 72,983 |
Динамо Киев | Украина | 65,033 |
Олимпиакос Пирей | Греция | 62,380 |
ЦСКА Москва | Россия | 55,599 |
Галатасарай Стамбул | Турция | 50,020 |
Рома Рим | Италия | 43,602 |
Четвертая корзина:
Клуб | Страна | Рейтинг |
---|---|---|
БАТЭ Борисов | Белоруссия | 35,150 |
Боруссия Менхенгладбах | Германия | 33,883 |
Вольфсбург | Германия | 31,883 |
Динамо Загреб | Хорватия | 24,700 |
Маккаби Тель Авив | Израиль | 18,200 |
Гент | Бельгия | 13,440 |
Мальме ФФ Мальме | Швеция | 12,545 |
ФК Астана Астана | Казахстан | 3,825 |
Даты проведения матчей - 18/19 и 25/26 августа 2015 г.
Жеребьевка - 7 августа 2015 г.
20 команд (5 клубов - старт на данном этапе, еще 15 - победители третьего квалификационного раунда).
5 пар чемпионов.
Клуб | Страна | Клуб | Страна | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Маккаби Тель Авив |
Израиль | - | Базель Базель |
Швейцария | 1:1 | 2:2* |
Мальме ФФ Мальме |
Швеция | - | Селтик Глазго |
Шотландия | 2:0 | 2:3* |
ФК Астана Астана |
Казахстан | - | Апоэль Никосия |
Кипр | 1:0* | 1:1 |
БАТЭ Борисов |
Белоруссия | - | Партизан Белград |
Сербия | 1:0* | 1:2 |
Динамо Загреб |
Хорватия | - | Шкендербеу Корч |
Албания | 4:1 | 2:1* |
5 пар «нечемпионов».
Клуб | Страна | Клуб | Страна | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Манчестер Юн. Манчестер |
Англия | - | Брюгге Брюгге |
Бельгия | 3:1* | 4:0 |
Валенсия Валенсия |
Испания | - | Монако Монако |
Франция | 3:1* | 1:2 |
Байер Леверкузен |
Германия | - | Лацио Рим |
Италия | 3:0 | 0:1* |
Шахтер Донецк |
Украина | - | Рапид Вена |
Австрия | 2:2 | 1:0* |
ЦСКА Москва |
Россия | - | Спортинг Лиссабон |
Португалия | 3:1 | 1:2* |
Сеяные клубы «чемпионы»
Клуб | Страна | Рейтинг |
---|---|---|
Базель Базель | Швейцария | 84,875 |
Селтик Глазго | Шотландия | 39,080 |
Апоэль Никосия | Кипр | 35,460 |
БАТЭ Борисов | Белоруссия | 35,150 |
Динамо Загреб | Хорватия | 24,700 |
Несеяные клубы «чемпионы»
Клуб | Страна | Рейтинг |
---|---|---|
Маккаби Тель Авив | Израиль | 18,200 |
Партизан Белград | Сербия | 14,775 |
Мальме ФФ Мальме | Швеция | 12,545 |
Шкендербеу Корч | Албания | 5,575 |
ФК Астана Астана | Казахстан | 3,825 |
Сеяные клубы «нечемпионы»
Клуб | Страна | Рейтинг |
---|---|---|
Манчестер Юнайтед | Англия | 103,078 |
Валенсия | Испания | 99,999 |
Байер Леверкузен | Германия | 87,883 |
Шахтер Донецк | Украина | 86,033 |
Спортинг Лиссабон | Португалия | 56,276 |
Несеяные клубы «нечемпионы»
Клуб | Страна | Рейтинг |
---|---|---|
ЦСКА Москва | Россия | 55,599 |
Лацио Рим | Италия | 49,102 |
Брюгге Брюгге | Бельгия | 41,440 |
Монако Монако | Франция | 31,483 |
Рапид Вена | Австрия | 15,635 |
Даты проведения матчей - 28/29 июля и 4/5 августа 2015 г.
Жеребьевка - 17 июля 2015 г.
30 команд (13 клубов - старт на данном этапе, еще 17 - победители второго квалификационного раунда).
10 пар «чемпионов».
Клуб | Страна | Клуб | Страна | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Базель Базель |
Швейцария | - | Лех Познань |
Польша | 1:0 | 3:1* |
Мальме ФФ Мальме |
Швеция | - | Зальцбург Зальцбург |
Австрия | 3:0 | 0:2* |
Маккаби Тель Авив |
Израиль | - | Виктория Пльзень |
Чехия | 1:2* | 2:0 |
Партизан Белград |
Сербия | - | Стяуа Бухарест |
Румыния | 4:2 | 1:1* |
Селтик Глазго |
Шотландия | - | Карабах Агдам |
Азербайджан | 1:0* | 0:0 |
Апоэль Никосия |
Кипр | - | Мидтюлланд Мидтюлланд |
Дания | 0:1 | 2:1* |
БАТЭ Борисов |
Белоруссия | - | Видеотон Секешфехервар |
Венгрия | 1:0 | 1:1* |
Шкендербеу Корч |
Албания | - | Милсами Орхей |
Молдова | 2:0 | 2:0* |
Динамо Загреб |
Хорватия | - | Мольде Мольде |
Норвегия | 1:1* | 3:3 |
ФК Астана Астана |
Казахстан | - | ХИК Хельсинки |
Финляндия | 4:3 | 0:0* |
5 пар «нечемпионов».
Клуб | Страна | Клуб | Страна | Шахтер Донецк |
Украина | - | Фенербахче Стамбул |
Турция | 3:0 | 0:0* |
---|---|---|---|---|---|---|
Рапид Вена |
Австрия | - | Аякс Амстердам |
Нидерланды | 2:2* | 3:2 |
ЦСКА Москва |
Россия | - | Спарта Прага |
Чехия | 2:2* | 3:2 |
Брюгге Брюгге |
Бельгия | - | Панатинаикос Афины |
Греция | 3:0 | 1:2* |
Монако Монако |
Франция | - | Янг Бойс Берн |
Швейцария | 4:0 | 3:1* |
Так как жеребьевка третьего раунда проводится раньше, чем состоятся ответные поединки второго раунда квалификации, то деление на две корзины посева проводится по рейтингу пар второго раунда (команды с более высоким рейтингом в паре).
Сеяные клубы «чемпионы»
Клуб | Страна | Рейтинг |
---|---|---|
Базель | Швейцария | 84,875 |
Зальцбург | Австрия | 43,135 |
Виктория Пльзень | Чехия | 41,825 |
40,259 | ||
39,080 | ||
35,460 | ||
35,150 | ||
25,350 | ||
24,700 | ||
22,225 |
Несеяные клубы «чемпионы»
Клуб | Страна | Рейтинг |
---|---|---|
18,200 | ||
17,300 | ||
14,775 | ||
12,545 | ||
11,500 | ||
11,140 | ||
10,375 | ||
7,960 | ||
7,950 | ||
5,575 |
Сеяные клубы «нечемпионы»
Клуб | Страна | Рейтинг |
---|---|---|
Шахтер Донецк | Украина | 86,033 |
Аякс Амстердам | Нидерланды | 66,195 |
ЦСКА Москва | Россия | 55,599 |
Брюгге | Бельгия | 41,440 |
Монако | Франция | 31,483 |
Несеяные клубы «нечемпионы»
Клуб | Страна | Рейтинг |
---|---|---|
Янг Бойс Берн | Швейцария | 31,375 |
Спарта Прага | Чехия | 30,825 |
Фенербахче Стамбул | Турция | 30,020 |
Панатинаикос Афины | Греция | 19,880 |
Рапид Вена | Австрия | 15,635 |
Даты проведения матчей - 14/15 и 21/22 июля 2015 г.
Жеребьевка - 22 июня 2015 г.
34 команды (30 клубов - старт на данном этапе, еще 4 - победители первого квалификационного раунда).
Клуб | Страна | Клуб | Страна | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Партизан Белград |
Сербия | - | Дила Гори |
Грузия | 1:0* | 2:0 |
Мольде Мольде |
Норвегия | - | Пюник Ереван |
Армения | 5:0* | 0:1 |
Милсами Орхей |
Молдова | - | Лудогорец Разград |
Болгария | 2:1 | 1:0* |
ХИК Хельсинки |
Финляндия | - | Вентспилс Вентспилс |
Латвия | 1:0 | 3:1* |
Маккаби Тель Авив |
Израиль | - | Хибернианс Паула |
Мальта | 5:1 | 1:2* |
Апоэль Никосия |
Кипр | - | Вардар Скопье |
Македония | 0:0* | 1:1 |
Мидтюлланд Мидтюлланд |
Дания | - | Линкольн Рэд Импс Гибралтар | Гибралтар | 1:0* | 2:0 |
Мальме ФФ Мальме |
Швеция | - | Жальгирис Вильнюс |
Литва | 0:0* | 1:0 |
Шкендербеу Корч |
Албания | - | Крузейдерс Белфаст |
С. Ирландия | 4:1* | 2:3 |
ФК Астана Астана |
Казахстан | - | Браник Марибор |
Словения | 3:1 | 0:1* |
Динамо Загреб |
Хорватия | - | Фола Эш |
Люксембург | 1:1* | 3:0 |
Стяуа Бухарест |
Румыния | - | Тренчин Тренчин |
Словакия | 2:3 | 2:0* |
Карабах Агдам |
Азербайджан | - | Рудар Плевля |
Черногория | 0:0* | 1:0 |
БАТЭ Борисов |
Белоруссия | - | Дандалк Дандалк |
Ирландия | 2:1* | 0:0 |
Лех Познань |
Польша | - | Сараево Сараево |
Босния | 1:0 | 2:0* |
Видеотон Секешфехервар |
Венгрия | - | Ллансанфрэйд Ллансанфрэйд |
Уэльс | 1:1 | 1:0* |
Селтик Глазго |
Шотландия | - | Стьярнан Гардабайр |
Исландия | 2:0* | 4:1 |
Расклады перед жеребьевкой второго раунда
Сеяные клубы:
Клуб | Страна | Рейтинг |
---|---|---|
Стяуа Бухарест | Румыния | 40,259 |
Селтик Глазго | Шотландия | 39,080 |
Апоэль Никосия | Кипр | 35,460 |
БАТЭ Борисов | Белоруссия | 35,150 |
Лудогорец Разград | Болгария | 25,350 |
Динамо Загреб | Хорватия | 24,700 |
Браник Марибор | Словения | 22,225 |
Маккаби Тель Авив | Израиль | 18,200 |
Лех Познань | Польша | 17,300 |
Партизан Белград | Сербия | 14,775 |
Мальме ФФ | Швеция | 12,545 |
Карабах Агдам | Азербайджан | 11,500 |
ХИК Хельсинки | Финляндия | 11,140 |
Мольде | Норвегия | 10,375 |
Мидтюлланд | Дания | 7,960 |
Видеотон Секешфехервар | Венгрия | 7,950 |
Шкендербеу Корч | Албания | 5,575 |
Несеяные клубы:
Клуб | Страна | Рейтинг |
---|---|---|
5,575 | ||
Сараево | Босния | 5,500 |
Вентспилс | Латвия | 5,350 |
Дила Гори | Грузия | 4,875 |
Тренчин | Словакия | 4,250 |
4,200 | ||
Жальгирис Вильнюс | Литва | 3,900 |
ФК Астана | Казахстан | 3,825 |
Милсами Орхей | Молдова | 3,750 |
3,550 | ||
Рудар Плевля | Черногория | 3,375 |
Вардар Скопье | Македония | 3,175 |
Стьярнан Гардабайр | Исландия | 3,100 |
2,666 | ||
Фола Эш | Люксембург | 2,525 |
Дандалк | Ирландия | 2,150 |
Хибернианс Паула | Мальта | 1,591 |
Даты проведения матчей - 30 июня/1 июля и 7/8 июля 2015 г.
Жеребьевка - 22 июня 2015 г.
8 команд
Клуб | Страна | Клуб | Страна | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Ллансанфрэйд Ллансанфрэйд |
Уэльс | - | Б 36 Торсхавн |
Фареры | 4:1 | 2:1* |
Крузейдерс Белфаст |
С. Ирландия | - | Левадия Таллинн |
Эстония | 0:0* | 1:1 |
Пюник Ереван |
Армения | - | Фольгоре Фальчиано |
Сан Марино | 2:1* | 2:1 |
Линкольн Рэд Импс Гибралтар | Гибралтар | - | ФК Санта Колома Санта Колома |
Андорра | 0:0* | 2:1 |
Расклады перед жеребьевкой первого раунда
Сеяные клубы:
Клуб | Страна | Рейтинг |
---|---|---|
Ллансанфрэйд | Уэльс | 5,575 |
Левадия Таллинн | Эстония | 4,200 |
Пюник Ереван | Армения | 3,550 |
ФК Санта Колома | Андорра | 2,666 |
Несеяные клубы:
Клуб | Страна | Рейтинг |
---|---|---|
Крузейдерс Белфаст | С. Ирландия | 2,475 |
Б 36 Торсхавн | Фареры | 1,450 |
Линкольн Рэд Импс Гибралтар | Гибралтар | 0,550 |
Фольгоре Фальчиано | Сан Марино | 0,349 |