Официальный сайтГостевая книга  
Турнирная таблица:

КомандаИО
1Днепр-12150
2Металлист2150
3Днепр2141
4Энергия2138
5Мир2134
6Таврия2132
7Реал-Фарма2128
8Никополь2128
9Николаев-22119
10Судостроитель2116
11Ингулец-22111
12Металлург217

Погода в Днепропетровске на неделю

УЕФА

Лига Европы
2014/2015

«Феерия в Варшаве»

Лига Европы сезона 2014/15, старт которой был дан жеребьевкой первого раунда квалификации 23 июня 2014 года, финишировал 27 мая 2015 года. Изначально в турнире стартовали 162 команды, которые представляли 54 европейские страны, еще 33 клуба перешли на разных стадиях из Лиги Чемпионов. В финале встретились испанская «Севилья» и днепропетровский «Днепр». Сильнее оказались испанцы, которые победили со счетом 3:2.


Финал - 27 мая 2015 г.

Клуб Страна Клуб Страна
Севилья
Севилья
Испания - Днепр
Днепропетровск
Украина 3:2 -/-

1/2 финала - 7 и 14 мая 2015 г.

Жеребьевка - 24 апреля 2015 г.

Клуб Страна Клуб Страна
Севилья
Севилья
Испания - Фиорентина
Флоренция
Италия 3:0* 2:0
Днепр
Днепропетровск
Украина - Наполи
Неаполь
Италия 1:0 1:1*

1/4 финала - 16 и 23 апреля 2015 г.

Жеребьевка - 20 марта 2015 г.

Клуб Страна Клуб Страна
Севилья
Севилья
Испания - Зенит
Санкт Петербург
Россия 2:1* 2:2
Днепр
Днепропетровск
Украина - Брюгге
Брюгге
Бельгия 1:0 0:0*
Фиорентина
Флоренция
Италия - Динамо
Киев
Украина 2:0 1:1*
Наполи
Неаполь
Италия - Вольфсбург
Вольфсбург
Германия 2:2 4:1*

1/8 финала - 12 и 19 марта 2015 г.

Жеребьевка - 27 февраля 2015 г.

Клуб Страна Клуб Страна
Днепр
Днепропетровск
Украина - Аякс
Амстердам
Нидерланды 1:0* 1:2
Динамо
Киев
Украина - Эвертон
Ливерпуль
Англия 5:2 1:2*
Зенит
Санкт Петербург
Россия - Торино
Турин
Италия 2:0* 0:1
Вольфсбург
Вольфсбург
Германия - Интер
Милан
Италия 3:1* 2:1
Севилья
Севилья
Испания - Вильярреал
Вильярреал
Испания 2:1 3:1*
Наполи
Неаполь
Италия - Динамо
Москва
Россия 3:1* 0:0
Брюгге
Брюгге
Бельгия - Бешикташ
Стамбул
Турция 2:1* 3:1
Фиорентина
Флоренция
Италия - Рома
Рим
Италия 1:1* 3:0
Расклады перед жеребьевкой 1/8 финала

В соответствии с решением рабочей группы УЕФА по чрезвычайным ситуациям, клубы из России и Украины были разведены в процессе жеребьевки.

Шар с киевским «Динамо» первым поместили в пустую вазу для жеребьевки. В соперники киевлянам выбирали один из 13 клубов (включая «Днепр» и исключая московское «Динамо» и «Зенит»).

После того как определился соперник «Динамо», аналогичную процедуру жеребьевки, иеперь уже с 12 командами-оппонентами повторили для «Днепра» (если бы днепряне стали соперниками киевлян, этот шаг был бы пропущен при жеребьевке).

Для оставшихся 12 участников жеребьевка проходила полностью «вслепую».

Клуб Страна
Динамо Киев Украина
Днепр Днепропетровск Украина
Интер Милан Италия
Севилья Севилья Испания
Аякс Амстердам Нидерланды
Наполи Неаполь Италия
Вильярреал Вильярреал Испания
Фиорентина Флоренция Италия
Рома Рим Италия
Бешикташ Стамбул Турция
Вольфсбург Вольфсбург Германия
Брюгге Брюгге Бельгия
Эвертон Ливерпуль Англия
Торино Турин Италия
Зенит Санкт Петербург Россия
Динамо Москва Россия

1/16 финала

Даты проведения матчей - 19 и 26 февраля 2015 г.

Жеребьевка - 15 декабря 2014 г.

Клуб
Страна Клуб Страна
Днепр
Днепропетровск
Украина - Олимпиакос
Пирей
Греция 2:0* 2:2
Динамо
Киев
Украина - Генгам
Генгам
Франция 3:1 1:2*
Севилья
Севилья
Испания - Боруссия
Менхенгладбах
Германия 1:0* 3:2
Фиорентина
Флоренция
Италия - Тоттенхэм Хотспур
Лондон
Англия 2:0 1:1*
Интер
Милан
Италия - Селтик
Глазго
Шотландия 1:0 3:3*
Аякс
Амстердам
Нидерланды - Легия
Варшава
Польша 1:0* 3:0
Вильярреал
Вильярреал
Испания - Зальцбург
Зальцбург
Австрия 2:1* 3:1
Динамо
Москва
Россия - Андерлехт
Брюссель
Бельгия 3:1 0:0*
Зенит
Санкт Петербург
Россия - ПСВ
Эйндховен
Нидерланды 3:0 1:0*
Бешикташ
Стамбул
Турция - Ливерпуль
Ливерпуль
Англия 1:0
(5:4)
0:1*
Торино
Турин
Италия - Атлетик
Бильбао
Испания 2:2* 3:2
Брюгге
Брюгге
Бельгия - Ольборг
Ольборг
Дания 3:0 3:1*
Эвертон
Ливерпуль
Англия - Янг Бойс
Берн
Швейцария 3:1 4:1*
Наполи
Неаполь
Италия - Трабзонспор
Трабзон
Турция 1:0 4:0*
Вольфсбург
Вольфсбург
Германия - Спортинг
Лиссабон
Португалия 2:0* 0:0
Рома
Рим
Италия - Фейеноорд
Роттердам
Нидерланды 1:1* 2:1
Расклады перед жеребьевкой 1/16 финала

Жеребьевка 1/16 финала - сеяные клубы

Клуб Страна
Боруссия Менхенгладбах Германия
Брюгге Брюгге Бельгия
Бешикташ Стамбул Турция
Зальцбург Зальцбург Австрия
Динамо Москва Россия
Интер Милан Италия
Фейеноорд Роттердам Нидерланды
Эвертон Ливерпуль Англия
Наполи Неаполь Италия
Динамо Киев Украина
Фиорентина Флоренция Италия
Легия Варшава Польша
Олимпиакос Пирей Греция
Зенит Санкт Петербург Россия
Спортинг Лиссабон Португалия
Атлетик Бильбао Испания

Жеребьевка 1/16 финала - несеяные клубы

Клуб Страна
Вильярреал Вильярреал Испания
Торино Турин Италия
Тоттенхэм Хотспур Лондон Англия
Селтик Глазго Шотландия
ПСВ Эйндховен Нидерланды
Днепр Днепропетровск Украина
Севилья Севилья Испания
Вольфсбург Вольфсбург Германия
Янг Бойс Берн Швейцария
Ольборг Ольборг Дания
Генгам Генгам Франция
Трабзонспор Трабзон Турция
Ливерпуль Ливерпуль Англия
Андерлехт Брюссель Бельгия
Рома Рим Италия
Аякс Амстердам Нидерланды

Групповой турнир

Даты проведения матчей - 16/17 сентября, 30 сентября/1 октября и 21/22 октября, 4/5 и 25/26 ноября и 9/10 декабря 2014 г.

Жеребьевка группового турнира - 29 августа 2014 г.

Группа A

Клуб Страна И В Н П М О
1 Боруссия
Менхенгладбах
Германия 6 3 3 0 14:4 12
2 Вильярреал
Вильярреал
Испания 6 3 2 1 15:7 11
3 Цюрих
Цюрих
Швейцария 6 2 1 3 10:14 7
4 Аполлон
Лимасол
Кипр 6 1 0 5 4:18 3
Дата Клуб Страна Клуб Страна Счет
18.09 Боруссия
Менхенгладбах
Германия - Вильярреал
Вильярреал
Испания 1:1
18.09 Аполлон
Лимасол
Кипр - Цюрих
Цюрих
Швейцария 3:2
02.10 Цюрих
Цюрих
Швейцария - Боруссия
Менхенгладбах
Германия 1:1
02.10 Вильярреал
Вильярреал
Испания - Аполлон
Лимасол
Кипр 4:0
23.10 Вильярреал
Вильярреал
Испания - Цюрих
Цюрих
Швейцария 4:1
23.10 Боруссия
Менхенгладбах
Германия - Аполлон
Лимасол
Кипр 5:0
06.11 Цюрих
Цюрих
Швейцария - Вильярреал
Вильярреал
Испания 3:2
06.11 Аполлон
Лимасол
Кипр - Боруссия
Менхенгладбах
Германия 0:2
27.11 Вильярреал
Вильярреал
Испания - Боруссия
Менхенгладбах
Германия 2:2
27.11 Цюрих
Цюрих
Швейцария - Аполлон
Лимасол
Кипр 3:1
11.12 Боруссия
Менхенгладбах
Германия - Цюрих
Цюрих
Швейцария 3:0
11.12 Аполлон
Лимасол
Кипр - Вильярреал
Вильярреал
Испания 0:2

Группа B

Клуб Страна И В Н П М О
1 Брюгге
Брюгге
Бельгия 6 3 3 0 10:2 12
2 Торино
Турин
Италия 6 3 2 1 9:3 11
3 ХИК
Хельсинки
Финляндия 6 2 0 4 5:11 6
4 Копенгаген ФК
Копенгаген
Дания 6 1 1 4 5:13 4
Дата Клуб Страна Клуб Страна Счет
18.09 Брюгге
Брюгге
Бельгия - Торино
Турин
Италия 0:0
18.09 Копенгаген ФК
Копенгаген
Дания - ХИК
Хельсинки
Финляндия 2:0
02.10 ХИК
Хельсинки
Финляндия - Брюгге
Брюгге
Бельгия 0:3
02.10 Торино
Турин
Италия - Копенгаген ФК
Копенгаген
Дания 1:0
23.10 Торино
Турин
Италия - ХИК
Хельсинки
Финляндия 2:0
23.10 Брюгге
Брюгге
Бельгия - Копенгаген ФК
Копенгаген
Дания 1:1
06.11 ХИК
Хельсинки
Финляндия - Торино
Турин
Италия 2:1
06.11 Копенгаген ФК
Копенгаген
Дания - Брюгге
Брюгге
Бельгия 0:4
27.11 Торино
Турин
Италия - Брюгге
Брюгге
Бельгия 0:0
27.11 ХИК
Хельсинки
Финляндия - Копенгаген ФК
Копенгаген
Дания 2:1
11.12 Брюгге
Брюгге
Бельгия - ХИК
Хельсинки
Финляндия 2:1
11.12 Копенгаген ФК
Копенгаген
Дания - Торино
Турин
Италия 1:5

Группа C

Клуб Страна И В Н П М О
1 Бешикташ
Стамбул
Турция 6 3 3 0 11:5 12
2 Тоттенхэм Х.
Лондон
Англия 6 3 2 1 9:4 11
3 Астерас
Триполи
Греция 6 1 3 2 7:10 6
4 Партизан
Белград
Сербия 6 0 2 4 1:9 2
Дата Клуб Страна Клуб Страна Счет
18.09 Партизан
Белград
Сербия - Тоттенхэм Х.
Лондон
Англия 0:0
18.09 Бешикташ
Стамбул
Турция - Астерас
Триполи
Греция 1:1
02.10 Астерас
Триполи
Греция - Партизан
Белград
Сербия 2:0
02.10 Тоттенхэм Х.
Лондон
Англия - Бешикташ
Стамбул
Турция 1:1
23.10 Тоттенхэм Х.
Лондон
Англия - Астерас
Триполи
Греция 5:1
23.10 Партизан
Белград
Сербия - Бешикташ
Стамбул
Турция 0:4
06.11 Астерас
Триполи
Греция - Тоттенхэм Х.
Лондон
Англия 1:2
06.11 Бешикташ
Стамбул
Турция - Партизан
Белград
Сербия 2:1
27.11 Тоттенхэм Х.
Лондон
Англия - Партизан
Белград
Сербия 1:0
27.11 Астерас
Триполи
Греция - Бешикташ
Стамбул
Турция 2:2
11.12 Партизан
Белград
Сербия - Астерас
Триполи
Греция 0:0
11.12 Бешикташ
Стамбул
Турция - Тоттенхэм Х.
Лондон
Англия 1:0

Группа D

Клуб Страна И В Н П М О
1 Зальцбург
Зальцбург
Австрия 6 5 1 0 21:8 16
2 Селтик
Глазго
Шотландия 6 2 2 2 10:11 8
3 Динамо
Загреб
Хорватия 6 2 0 4 12:15 6
4 Астра
Георгиу
Румыния 6 1 1 4 6:15 4
Дата Клуб Страна Клуб Страна Счет
18.09 Зальцбург
Зальцбург
Австрия - Селтик
Глазго
Шотландия 2:2
18.09 Динамо
Загреб
Хорватия - Астра
Георгиу
Румыния 5:1
02.10 Астра
Георгиу
Румыния - Зальцбург
Зальцбург
Австрия 1:2
02.10 Селтик
Глазго
Шотландия - Динамо
Загреб
Хорватия 1:0
23.10 Селтик
Глазго
Шотландия - Астра
Георгиу
Румыния 2:1
23.10 Зальцбург
Зальцбург
Австрия - Динамо
Загреб
Хорватия 4:2
06.11 Астра
Георгиу
Румыния - Селтик
Глазго
Шотландия 1:1
06.11 Динамо
Загреб
Хорватия - Зальцбург
Зальцбург
Австрия 1:5
27.11 Селтик
Глазго
Шотландия - Зальцбург
Зальцбург
Австрия 1:3
27.11 Астра
Георгиу
Румыния - Динамо
Загреб
Хорватия 1:0
11.12 Зальцбург
Зальцбург
Австрия - Астра
Георгиу
Румыния 5:1
11.12 Динамо
Загреб
Хорватия - Селтик
Глазго
Шотландия 4:3

Группа E

Клуб Страна И В Н П М О
1 Динамо
Москва
Россия 6 6 0 0 9:3 18
2 ПСВ
Эйндховен
Нидерланды 6 2 2 2 8:8 8
3 Эсторил
Прайя
Португалия 6 1 2 3 7:8 5
4 Панатинаикос
Афины
Греция 6 0 2 4 6:11 2
Дата Клуб Страна Клуб Страна Счет
18.09 ПСВ
Эйндховен
Нидерланды - Эсторил
Прайя
Португалия 1:0
18.09 Панатинаикос
Афины
Греция - Динамо
Москва
Россия 1:2
02.10 Динамо
Москва
Россия - ПСВ
Эйндховен
Нидерланды 1:0
02.10 Эсторил
Прайя
Португалия - Панатинаикос
Афины
Греция 2:0
23.10 Эсторил
Прайя
Португалия - Динамо
Москва
Россия 1:2
23.10 ПСВ
Эйндховен
Нидерланды - Панатинаикос
Афины
Греция 1:1
06.11 Динамо
Москва
Россия - Эсторил
Прайя
Португалия 1:0
06.11 Панатинаикос
Афины
Греция - ПСВ
Эйндховен
Нидерланды 2:3
27.11 Эсторил
Прайя
Португалия - ПСВ
Эйндховен
Нидерланды 3:3
27.11 Динамо
Москва
Россия - Панатинаикос
Афины
Греция 2:1
11.12 ПСВ
Эйндховен
Нидерланды - Динамо
Москва
Россия 0:1
11.12 Панатинаикос
Афины
Греция - Эсторил
Прайя
Португалия 1:1

Группа F

Клуб Страна И В Н П М О
1 Интер
Милан
Италия 6 3 3 0 6:2 12
2 Днепр
Днепропетровск
Украина 6 2 1 3 4:5 7
3 Карабах
Агдам
Азербайджан 6 1 3 2 3:5 6
4 Сент Этьен
Сент Этьен
Франция 6 0 5 1 2:3 5
Дата Клуб Страна Клуб Страна Счет
18.09 Днепр
Днепропетровск
Украина - Интер
Милан
Италия 0:1
18.09 Карабах
Агдам
Азербайджан - Сент Этьен
Сент Этьен
Франция 0:0
02.10 Сент Этьен
Сент Этьен
Франция - Днепр
Днепропетровск
Украина 0:0
02.10 Интер
Милан
Италия - Карабах
Агдам
Азербайджан 2:0
23.10 Интер
Милан
Италия - Сент Этьен
Сент Этьен
Франция 0:0
23.10 Днепр
Днепропетровск
Украина - Карабах
Агдам
Азербайджан 0:1
06.11 Сент Этьен
Сент Этьен
Франция - Интер
Милан
Италия 1:1
06.11 Карабах
Агдам
Азербайджан - Днепр
Днепропетровск
Украина 1:2
27.11 Интер
Милан
Италия - Днепр
Днепропетровск
Украина 2:1
27.11 Сент Этьен
Сент Этьен
Франция - Карабах
Агдам
Азербайджан 1:1
11.12 Днепр
Днепропетровск
Украина - Сент Этьен
Сент Этьен
Франция 1:0
11.12 Карабах
Агдам
Азербайджан - Интер
Милан
Италия 0:0

Группа G

Клуб Страна И В Н П М О
1 Фейеноорд
Роттердам
Нидерланды 6 4 0 2 10:6 12
2 Севилья
Севилья
Испания 6 3 2 1 8:5 11
3 Риека
Риека
Хорватия 6 2 1 3 7:8 7
4 Стандарт
Льеж
Бельгия 6 1 1 4 4:10 4
Дата Клуб Страна Клуб Страна Счет
18.09 Стандарт
Льеж
Бельгия - Риека
Риека
Хорватия 2:0
18.09 Севилья
Севилья
Испания - Фейеноорд
Роттердам
Нидерланды 2:0
02.10 Фейеноорд
Роттердам
Нидерланды - Стандарт
Льеж
Бельгия 2:1
02.10 Риека
Риека
Хорватия - Севилья
Севилья
Испания 2:2
23.10 Риека
Риека
Хорватия - Фейеноорд
Роттердам
Нидерланды 3:1
23.10 Стандарт
Льеж
Бельгия - Севилья
Севилья
Испания 0:0
06.11 Фейеноорд
Роттердам
Нидерланды - Риека
Риека
Хорватия 2:0
06.11 Севилья
Севилья
Испания - Стандарт
Льеж
Бельгия 3:1
27.11 Риека
Риека
Хорватия - Стандарт
Льеж
Бельгия 2:0
27.11 Фейеноорд
Роттердам
Нидерланды - Севилья
Севилья
Испания 2:0
11.12 Стандарт
Льеж
Бельгия - Фейеноорд
Роттердам
Нидерланды 0:3
11.12 Севилья
Севилья
Испания - Риека
Риека
Хорватия 1:0

Группа H

Клуб Страна И В Н П М О
1 Эвертон
Ливерпуль
Англия 6 3 2 1 10:3 11
2 Вольфсбург
Вольфсбург
Германия 6 3 1 2 14:10 10
3 ФК Краснодар
Краснодар
Россия 6 1 3 2 7:12 6
4 Лилль
Лилль
Франция 6 0 4 2 3:9 4
Дата Клуб Страна Клуб Страна Счет
18.09 Лилль
Лилль
Франция - ФК Краснодар
Краснодар
Россия 1:1
18.09 Эвертон
Ливерпуль
Англия - Вольфсбург
Вольфсбург
Германия 4:1
02.10 Вольфсбург
Вольфсбург
Германия - Лилль
Лилль
Франция 1:1
02.10 ФК Краснодар
Краснодар
Россия - Эвертон
Ливерпуль
Англия 1:1
23.10 ФК Краснодар
Краснодар
Россия - Вольфсбург
Вольфсбург
Германия 2:4
23.10 Лилль
Лилль
Франция - Эвертон
Ливерпуль
Англия 0:0
06.11 Вольфсбург
Вольфсбург
Германия - ФК Краснодар
Краснодар
Россия 5:1
06.11 Эвертон
Ливерпуль
Англия - Лилль
Лилль
Франция 3:0
27.11 ФК Краснодар
Краснодар
Россия - Лилль
Лилль
Франция 1:1
27.11 Вольфсбург
Вольфсбург
Германия - Эвертон
Ливерпуль
Англия 0:2
11.12 Лилль
Лилль
Франция - Вольфсбург
Вольфсбург
Германия 0:3
11.12 Эвертон
Ливерпуль
Англия - ФК Краснодар
Краснодар
Россия 0:1

Группа I

Клуб Страна И В Н П М О
1 Наполи
Неаполь
Италия 6 4 1 1 11:3 13
2 Янг Бойс
Берн
Швейцария 6 4 0 2 13:7 12
3 Спарта
Прага
Чехия 6 3 1 2 11:6 10
4 Слован
Братислава
Словакия 6 0 0 6 1:20 0
Дата Клуб Страна Клуб Страна Счет
18.09 Янг Бойс
Берн
Швейцария - Слован
Братислава
Словакия 5:0
18.09 Наполи
Неаполь
Италия - Спарта
Прага
Чехия 3:1
02.10 Спарта
Прага
Чехия - Янг Бойс
Берн
Швейцария 3:1
02.10 Слован
Братислава
Словакия - Наполи
Неаполь
Италия 0:2
23.10 Слован
Братислава
Словакия - Спарта
Прага
Чехия 0:3
23.10 Янг Бойс
Берн
Швейцария - Наполи
Неаполь
Италия 2:0
06.11 Спарта
Прага
Чехия - Слован
Братислава
Словакия 4:0
06.11 Наполи
Неаполь
Италия - Янг Бойс
Берн
Швейцария 3:0
27.11 Слован
Братислава
Словакия - Янг Бойс
Берн
Швейцария 1:3
27.11 Спарта
Прага
Чехия - Наполи
Неаполь
Италия 0:0
11.12 Янг Бойс
Берн
Швейцария - Спарта
Прага
Чехия 2:0
11.12 Наполи
Неаполь
Италия - Слован
Братислава
Словакия 3:0

Группа J

Клуб Страна И В Н П М О
1 Динамо
Киев
Украина 6 5 0 1 12:4 15
2 Ольборг
Ольборг
Дания 6 3 0 3 5:10 9
3 Стяуа
Бухарест
Румыния 6 2 1 3 11:9 7
4 Рио Аве
Вила-ду-Конди
Португалия 6 1 1 4 5:10 4
Дата Клуб Страна Клуб Страна Счет
18.09 Стяуа
Бухарест
Румыния - Ольборг
Ольборг
Дания 6:0
18.09 Рио Аве
Вила-ду-Конди
Португалия - Динамо
Киев
Украина 0:3
02.10 Динамо
Киев
Украина - Стяуа
Бухарест
Румыния 3:1
02.10 Ольборг
Ольборг
Дания - Рио Аве
Вила-ду-Конди
Португалия 1:0
23.10 Ольборг
Ольборг
Дания - Динамо
Киев
Украина 3:0
23.10 Стяуа
Бухарест
Румыния - Рио Аве
Вила-ду-Конди
Португалия 2:1
06.11 Динамо
Киев
Украина - Ольборг
Ольборг
Дания 2:0
06.11 Рио Аве
Вила-ду-Конди
Португалия - Стяуа
Бухарест
Румыния 2:2
27.11 Ольборг
Ольборг
Дания - Стяуа
Бухарест
Румыния 1:0
27.11 Динамо
Киев
Украина - Рио Аве
Вила-ду-Конди
Португалия 2:0
11.12 Стяуа
Бухарест
Румыния - Динамо
Киев
Украина 0:2
11.12 Рио Аве
Вила-ду-Конди
Португалия - Ольборг
Ольборг
Дания 2:0

Группа K

Клуб Страна И В Н П М О
1 Фиорентина
Флоренция
Италия 6 4 1 1 11:4 13
2 Генгам
Генгам
Франция 6 3 1 2 7:6 10
3 ПАОК
Салоники
Греция 6 2 1 3 10:7 7
4 Динамо
Минск
Белоруссия 6 1 1 4 3:14 4
Дата Клуб Страна Клуб Страна Счет
18.09 ПАОК
Салоники
Греция - Динамо
Минск
Белоруссия 6:1
18.09 Фиорентина
Флоренция
Италия - Генгам
Генгам
Франция 3:0
02.10 Генгам
Генгам
Франция - ПАОК
Салоники
Греция 2:0
02.10 Динамо
Минск
Белоруссия - Фиорентина
Флоренция
Италия 0:3
23.10 Динамо
Минск
Белоруссия - Генгам
Генгам
Франция 0:0
23.10 ПАОК
Салоники
Греция - Фиорентина
Флоренция
Италия 0:1
06.11 Генгам
Генгам
Франция - Динамо
Минск
Белоруссия 2:0
06.11 Фиорентина
Флоренция
Италия - ПАОК
Салоники
Греция 1:1
27.11 Динамо
Минск
Белоруссия - ПАОК
Салоники
Греция 0:2
27.11 Генгам
Генгам
Франция - Фиорентина
Флоренция
Италия 1:2
11.12 ПАОК
Салоники
Греция - Генгам
Генгам
Франция 1:2
11.12 Фиорентина
Флоренция
Италия - Динамо
Минск
Белоруссия 1:2

Группа L

Клуб Страна И В Н П М О
1 Легия
Варшава
Польша 6 5 0 1 7:2 15
2 Трабзонспор
Трабзон
Турция 6 3 1 2 8:6 10
3 Локерен
Локерен
Бельгия 6 3 1 2 4:4 10
4 Металлист
Харьков
Украина 6 0 0 6 3:10 0
Дата Клуб Страна Клуб Страна Счет
18.09 Металлист
Харьков
Украина - Трабзонспор
Трабзон
Турция 1:2
18.09 Легия
Варшава
Польша - Локерен
Локерен
Бельгия 1:0
02.10 Локерен
Локерен
Бельгия - Металлист
Харьков
Украина 1:0
02.10 Трабзонспор
Трабзон
Турция - Легия
Варшава
Польша 0:1
23.10 Трабзонспор
Трабзон
Турция - Локерен
Локерен
Бельгия 2:0
23.10 Металлист
Харьков
Украина - Легия
Варшава
Польша 0:1
06.11 Локерен
Локерен
Бельгия - Трабзонспор
Трабзон
Турция 1:1
06.11 Легия
Варшава
Польша - Металлист
Харьков
Украина 2:1
27.11 Трабзонспор
Трабзон
Турция - Металлист
Харьков
Украина 3:1
27.11 Локерен
Локерен
Бельгия - Легия
Варшава
Польша 1:0
11.12 Металлист
Харьков
Украина - Локерен
Локерен
Бельгия 0:1
11.12 Легия
Варшава
Польша - Трабзонспор
Трабзон
Турция 2:0
Расклады перед жеребьевкой группового турнира

48 команд - 12 групп по 4 команды. Для жеребьевки все участники распределены в 4 корзины по 12 команд.

Первая корзина для жеребьевки

Клуб Страна Рейтинг
Интер Милан Италия 95,387
Тоттенхэм Хотспур Лондон Англия 75,949
Севилья Испания 71,042
ПСВ Эйндховен Нидерланды 64,862
Наполи Неаполь Италия 61,387
Динамо Киев Украина 56,193
Вильярреал Испания 53,542
Фиорентина Флоренция Италия 49,387
Зальцбург Австрия 46,185
Металлист Харьков Украина 45,693
Лилль Франция 45,300
Копенгаген ФК Дания 45,260

Вторая корзина:

Клуб Страна Рейтинг
Стяуа Бухарест Румыния 39,451
Стандарт Льеж Бельгия 38,260
ПАОК Салоники Греция 37,720
Селтик Глазго Шотландия 36,813
Бешикташ Стамбул Турция 34,340
Вольфсбург Германия 32,328
Брюгге Бельгия 32,260
Днепр Днепропетровск Украина 32,193
Трабзонспор Трабзон Турция 31,340
Панатинаикос Афины Греция 30,220
Спарта Прага Чехия 28,870
Боруссия Менхенгладбах Германия 25,328

Третья корзина:

Клуб Страна Рейтинг
Эвертон Ливерпуль Англия 24,949
Янг Бойс Берн Швейцария 24,145
Динамо Загреб Хорватия 23,925
Цюрих Швейцария 18,645
Эсторил Прайя Португалия 15,459
Легия Варшава Польша 15,275
Партизан Белград Сербия 14,825
Торино Турин Италия 13,387
Фейеноорд Роттердам Нидерланды 13,362
Генгам Франция 12,800
Сент Этьен Франция 12,800
Рио Аве Вила-ду-Конди Португалия 12,459

Четвертая корзина:

Клуб Страна Рейтинг
Динамо Москва Россия 12,399
ФК Краснодар Россия 9,399
Риека Хорватия 8,925
Локерен Бельгия 8,760
Астерас Триполи Греция 8,720
Слован Братислава Словакия 8,700
Аполлон Лимасол Кипр 8,650
Карабах Агдам Азербайджан 7,575
ХИК Хельсинки Финляндия 7,435
Астра Георгиу Румыния 6,951
Динамо Минск Белоруссия 6,725
Ольборг Дания 5,260
Четвертый раунд квалификации

Даты проведения матчей - 20-21 и 28 августа 2014 г.

Жеребьевка - 8 августа 2014 г.

62 команды (18 клубов - старт на данном этапе, 15 - выбывшие из третьего квалификационного раунда Лиги Чемпионов, 29 - победители третьего квалификационного раунда Лиги Европы).

Клуб Страна Клуб Страна
Аполлон
Лимасол
Кипр - Локомотив
Москва
Россия 1:1* 4:1
ФК Краснодар
Краснодар
Россия - Реал Сосьедад
Сан Себастьян
Испания 3:0 0:1*
Партизан
Белград
Сербия - Нефтчи
Баку
Азербайджан 3:2* 2:1
Металлист
Харьков
Украина - Рух
Хожув
Польша 1:0 0:0*
Динамо
Москва
Россия - Омония
Никосия
Кипр 2:2* 2:1
ПАОК
Салоники
Греция - Зимбрул
Кишинев
Молдова 4:0 0:1*
Астра
Георгиу
Румыния - Олимпик
Лион
Франция 0:1 2:1*
Риека
Риека
Хорватия - Шериф
Тирасполь
Молдова 1:0* 3:0
Трабзонспор
Трабзон
Турция - ФК Ростов
Ростов-на-Дону
Россия 2:0* 0:0
Днепр
Днепропетровск
Украина - Хайдук
Сплит
Хорватия 2:1* 0:0
ПСВ
Эйндховен
Нидерланды - Шахтер
Солигорск
Белоруссия 1:0* 2:0
Карабах
Агдам
Азербайджан - Твенте
Энсхеде
Нидерланды 0:0* 1:1
Астерас
Триполи
Греция - Маккаби
Тель Авив
Израиль 2:0* 1:3
Панатинаикос
Афины
Греция - Мидтюлланд
Мидтюлланд
Дания 4:1* 2:1
Фейеноорд
Роттердам
Нидерланды - Заря
Луганск
Украина 4:3 1:1*
Янг Бойс
Берн
Швейцария - Дебрецен
Дебрецен
Венгрия 3:1* 0:0
Цюрих
Цюрих
Швейцария - Спартак
Трнава
Словакия 1:1 3:1*
ХИК
Хельсинки
Финляндия - Рапид
Вена
Австрия 2:1* 3:3
Сент Этьен
Сент Этьен
Франция - Карабюкспор
Карабюк
Турция 1:0
(4:3)
0:1*
Спарта
Прага
Чехия - Зволле
Зволле
Нидерланды 3:1 1:1*
Торино
Турин
Италия - РНК
Сплит
Хорватия 1:0 0:0*
Боруссия
Менхенгладбах
Германия - Сараево
Сараево
Босния 7:0 3:2*
Локерен
Локерен
Бельгия - Халл Сити
Халл
Англия 1:0* 1:2
Интер
Милан
Италия - Стьярнан
Гардабайр
Исландия 6:0 3:0*
Динамо
Минск
Белоруссия - Национал
Фуншал
Португалия 2:0* 3:2
Тоттенхэм Хотспур
Лондон
Англия - АЕЛ
Лимасол
Кипр 3:0 2:1*
Вильярреал
Вильярреал
Испания - ФК Астана
Астана
Казахстан 4:0 3:0*
Брюгге
Брюгге
Бельгия - Грассхопперс
Цюрих
Швейцария 1:0 2:1*
Динамо
Загреб
Хорватия - Петролул
Плоешти
Румыния 2:1 3:1*
Легия
Варшава
Польша - Актобе
Актобе
Казахстан 2:0 1:0*
Рио Аве
Вила-ду-Конди
Португалия - Эльфсборг
Бурос
Швеция 1:0 1:2*
Расклады перед жеребьевкой четвертого раунда

Расклады перед жеребьевкой четвертого раунда

Сеяные клубы

Клуб Страна Рейтинг
Олимпик Лион Франция 97,300
Интер Милан Италия 95,387
Тоттенхэм Хотспур Лондон Англия 75,949
ПСВ Эйндховен Нидерланды 64,862
Вильярреал Вильярреал Испания 53,542
Твенте Энсхеде Нидерланды 50,862
Металлист Харьков Украина 45,693
ПАОК Салоники Греция 37,720
Брюгге Брюгге Бельгия 32,260
Днепр Днепропетровск Украина 32,193
Трабзонспор Трабзон Турция 31,340
Панатинаикос Афины Греция 30,220
Спарта Прага Чехия 28,870
Боруссия Менхенгладбах Германия 25,328
Реал Сосьедад Сан Себастьян Испания 24,542
Янг Бойс Берн Швейцария 24,145
Динамо Загреб Хорватия 23,925
Локомотив Москва Россия 20,899
Рапид Вена Австрия 19,185
Цюрих Цюрих Швейцария 18,645
Национал Фуншал Португалия 17,959
Маккаби Тель Авив Израиль 17,875
Шериф Тирасполь Молдова 17,075
Халл Сити Халл Англия 16,949
Легия Варшава Польша 15,275
Партизан Белград Сербия 14,825
Торино Турин Италия 13,387
Фейеноорд Роттердам Нидерланды 13,362
Сент Этьен Сент Этьен Франция 12,800
Рио Аве Вила-ду-Конди Португалия 12,459
Динамо Москва Россия 12,399

Несеяные клубы

Клуб Страна Рейтинг
Эльфсборг Бурос Швеция 11,265
Дебрецен Дебрецен Венгрия 10,325
Омония Никосия Кипр 10,150
Хайдук Сплит Хорватия 9,925
Грассхопперс Цюрих Швейцария 9,645
ФК Ростов Ростов-на-Дону Россия 9,399
ФК Краснодар Краснодар Россия 9,399
Риека Риека Хорватия 8,925
Зволле Зволле Нидерланды 8,862
Локерен Локерен Бельгия 8,760
Астерас Триполи Греция 8,720
Аполлон Лимасол Кипр 8,650
Заря Луганск Украина 8,193
Актобе Актобе Казахстан 8,150
АЕЛ Лимасол Кипр 7,650
Карабах Агдам Азербайджан 7,575
ХИК Хельсинки Финляндия 7,435
Нефтчи Баку Азербайджан 7,075
Астра Георгиу Румыния 6,951
Петролул Плоешти Румыния 6,951
Карабюкспор Карабюк Турция 6,840
Мидтюлланд Мидтюлланд Дания 6,760
Динамо Минск Белоруссия 6,725
Спартак Трнава Словакия 5,200
Рух Хожув Польша 5,775
Сараево Сараево Босния 5,500
Шахтер Солигорск Белоруссия 5,225
РНК Сплит Хорватия 4,925
Зимбрул Кишинев Молдова 3,075
ФК Астана Астана Казахстан 1,900
Стьярнан Гардабайр Исландия 1,350
Третий раунд квалификации

Даты проведения матчей - 31 июля и 7 августа 2014 г.

Жеребьевка - 18 июля 2014 г.

58 команд (18 клубов - старт на данном этапе, еще 40 - победители второго квалификационного раунда).

Клуб Страна Клуб Страна
Янг Бойс
Берн
Швейцария - Эрмис
Арадиппу
Кипр 1:0* 2:0
РНК
Сплит
Хорватия - Черноморец
Одесса
Украина 2:0* 0:0
Рух
Хожув
Польша - Эсбьерг
Эсбьерг
Дания 0:0* 2:2
ФК Краснодар
Краснодар
Россия - Диошдьер
Мишкольц
Венгрия 3:0 5:1*
Астра
Георгиу
Румыния - Слован
Либерец
Чехия 3:0* 3:2
Заря
Луганск
Украина - Мольде
Мольде
Норвегия 1:1* 2:1
ФК Астана
Астана
Казахстан - АИК
Стокгольм
Швеция 1:1* 3:0
Нефтчи
Баку
Азербайджан - Чикхура
Сачкхир
Грузия 0:0* 3:2
Динамо
Москва
Россия - Хапоэль
Кирьят Шмона
Израиль 1:1* 2:1
Стьярнан
Гардабайр
Исландия - Лех
Познань
Польша 1:0* 0:0
Карабюкспор
Карабюк
Турция - Русенборг
Тронхейм
Норвегия 0:0* 1:1
ПСВ
Эйндховен
Нидерланды - Санкт-Пёльтен
Санкт-Пёльтен
Австрия 1:0* 3:2
Шахтер
Солигорск
Белоруссия - Зульте
Варегем
Бельгия 2:2 5:2*
Динамо
Минск
Белоруссия - ЧФР Экомакс
Клуж
Румыния 1:0* 2:0
Хайдук
Сплит
Хорватия - Шахтер
Караганда
Казахстан 3:0 2:4*
Спартак
Трнава
Словакия - Сент Джонстон
Перт
Шотландия 1:1 2:1*
Брюгге
Брюгге
Бельгия - Брондбю
Копенгаген
Дания 3:0* 2:0
Петролул
Плоешти
Румыния - Виктория
Пльзень
Чехия 1:1* 4:1
Астерас
Триполи
Греция - Майнц
Майнц
Германия 3:1 0:1*
Эльфсборг
Бурос
Швеция - Хафнафьердур
Хафнафьердур
Исландия 4:1* 1:2
Халл Сити
Халл
Англия - Тренчин
Тренчин
Словакия 2:1 0:0*
Олимпик
Лион
Франция - Млада Болеслав
Млада Болеслав
Чехия 2:1 4:1*
Торино
Турин
Италия - Броммапойкарна
Бромма
Швеция 4:0 3:0*
Сараево
Сараево
Босния - Атромитос
Пирей
Греция 1:2* 3:1
Реал Сосьедад
Сан Себастьян
Испания - Абердин
Абердин
Шотландия 2:0* 3:2
Омония
Никосия
Кипр - Металлург
Скопье
Македония 3:0* 1:0
Рио Аве
Вила-ду-Конди
Португалия - Гетеборг
Гетеборг
Швеция 0:0 1:0*
Зимбрул
Кишинев
Молдова - СВ Грёдиг
Грёдиг
Австрия 0:1 2:1*
Риека
Риека
Хорватия - Викингур
Готу
Фареры 4:0 5:1*
Расклады перед жеребьевкой третьего раунда

Так как жеребьевка третьего раунда проводится раньше, чем состоятся ответные поединки второго раунда квалификации, то деление на две корзины посева проводится по рейтингу пар второго раунда (команды с более высоким рейтингом в паре).

Сеяные клубы:

Клуб Страна Рейтинг
Олимпик Лион Франция 97,300
ПСВ Эйндховен Нидерланды 64,862
Виктория Пльзень Чехия 40,870
Брюгге Бельгия 32,260
Хапоэль/ФК Астана 31,375
ЧФР Экомакс/Ягодина 25,451
Реал Сосьедад Сан Себастьян Испания 24,542
Янг Бойс Берн Швейцария 24,145
Майнц Германия 17,328
Лех/Нымме Калью 17,275
Халл Сити Англия 16,949
Слован/Кошице 16,870
Черноморец Одесса Украина 16,193
Бурсаспор/Чикхура 15,840
Торино Турин Италия 13,387
Эсбьерг/Кайрат 13,260
Рио Аве Вила-ду-Конди Португалия 12,459
Динамо Москва Россия 12,399
Зульте/Завиша 12,260
Русенборг/Слиго Роверс 11,355
Эльфсборг/Интер 11,265
Омония/Будучность 10,150
Хайдук/Дандалк 9,925
Атромитос Пирей Греция 9,720
ФК Краснодар/Калев 9,399
Мольде/Горица 9,355
Люцерн/Сент Джонстон 9,145
ЦСКА/Зимбрул 9,125
Риека/Ференцварош 8,925

Несеяные клубы:

Клуб Страна Рейтинг
Гронинген/Абердин 8,862
Астерас/Рованиеми ПС 8,720
Тромсе/Викингур 8,355
Мотервелл/Стьярнан 8,313
Брондбю Копенгаген Дания 8,260
Заря/Лачи 8,193
Млада Болеслав/Широки Бриег 7,870
АИК/Линфилд 7,765
Литекс/Диошдьер 7,625
Хапоэль Кирьят Шмона Израиль 7,375
Нефтчи/Копер 7,075
Крузейдерс/Броммапойкарна 7,050
Астра Георгиу Румыния 6,951
Петролул/Фламуртари 6,951
Карабюкспор Карабюк Турция 6,840
Войводина/Тренчин 6,825
Динамо/МюПа 6,725
СВ Грёдиг/Чукарички 6,185
Санкт-Пёльтен/Ботев 6,185
ФК Зестафони/Спартак 5,975
Хафнафьердур/Неман 5,850
Рух/Вадуц 5,775
Гетеборг/Раба ЭТО 5,765
Сараево/ФК Хаугесанд 5,500
Железничар/Металлург 5,500
Шахтер/Атлантас 5,400
Хапоэль/РНК 5,375
Шахтер/Дерри Сити 5,225
Эрмис Арадиппу Кипр 4,650

Второй раунд квалификации

Даты проведения матчей - 15-17 и 22-24 июля 2014 г.

Жеребьевка - 23 июня 2014 г.

80 команд (41 клуб - старт на данном этапе, еще 39 - победители первого квалификационного раунда).

Клуб Страна Клуб Страна
ФК Астана
Астана
Казахстан Хапоэль
Тель Авив
Израиль 3:0* 0:1
ЧФР Экомакс
Клуж
Румыния Ягодина
Ягодина
Сербия 0:0* 1:0
Лех
Познань
Польша Нымме Калью
Таллинн
Эстония 3:0 0:1*
Слован
Либерец
Чехия Кошице
Кошице
Словакия 3:0 1:0*
Чикхура
Сачкхир
Грузия Бурсаспор
Бурса
Турция 0:0
(4:1)
0:0*
Эсбьерг
Эсбьерг
Дания Кайрат
Алма Ата
Казахстан 1:0 1:1*
Зульте
Варегем
Бельгия Завиша
Быдгощ
Польша 2:1* 3:1
Русенборг
Тронхейм
Норвегия Слиго Роверс
Слиго
Ирландия 1:2* 3:1
Эльфсборг
Бурос
Швеция Интер
Баку
Азербайджан 0:1* 1:0
(4:3)
Омония
Никосия
Кипр Будучность
Подгорица
Черногория 0:0 2:0*
Хайдук
Сплит
Хорватия Дандалк
Дандалк
Ирландия 1:2 2:0*
ФК Краснодар
Краснодар
Россия Калев
Силламяэ
Эстония 5:0 4:0*
Мольде
Мольде
Норвегия Горица
Нова Горица
Словения 4:1* 1:1
Сент Джонстон
Перт
Шотландия Люцерн
Люцерн
Швейцария 1:1
(5:4)
1:1*
Зимбрул
Кишинев
Молдова ЦСКА
София
Болгария 0:0 1:1*
Риека
Риека
Хорватия Ференцварош
Будапешт
Венгрия 1:0* 2:1
Абердин
Абердин
Шотландия Гронинген
Гронинген
Нидерланды 0:0* 2:1
Астерас
Триполи
Греция Рованиеми ПС
Рованиеми
Финляндия 4:2 1:1*
Викингур
Готу
Фареры Тромсе
Тромсе
Норвегия 0:0* 2:1
Стьярнан
Гардабайр
Исландия Мотервелл
Мотервелл
Шотландия 3:2 2:2*
Заря
Луганск
Украина Лачи
Лачи
Албания 2:1 3:0*
Млада Болеслав
Млада Болеслав
Чехия Широки Бриег
Широки Бриег
Босния 2:1* 4:0
АИК
Стокгольм
Швеция Линфилд
Белфаст
С. Ирландия 2:0 0:1*
Диошдьер
Мишкольц
Венгрия Литекс
Ловеч
Болгария 1:2 2:0*
Нефтчи
Баку
Азербайджан Копер
Копер
Словения 1:2* 2:0
Броммапойкарна
Бромма
Швеция Крузейдерс
Белфаст
С. Ирландия 4:0* 1:1
Петролул
Плоешти
Румыния Фламуртари
Влера
Албания 2:0* 3:1
Тренчин
Тренчин
Словакия Войводина
Нови Сад
Сербия 4:0* 0:3
Динамо
Минск
Белоруссия МюПа
Мюллюкоски
Финляндия 3:0* 0:0
СВ Грёдиг
Грёдиг
Австрия Чукарички
Белград
Сербия 1:2 4:0*
Санкт-Пёльтен
Санкт-Пёльтен
Австрия Ботев
Пловдив
Болгария 2:0 1:2*
Спартак
Трнава
Словакия ФК Зестафони
Зестафони
Грузия 3:0 0:0*
Хафнафьердур
Хафнафьердур
Исландия Неман
Гродно
Белоруссия 2:0 1:1*
Рух
Хожув
Польша Вадуц
Вадуц
Лихтенштейн 3:2* 0:0
Гетеборг
Гетеборг
Швеция Раба ЭТО
Дьёр
Венгрия 0:1 3:0*
Сараево
Сараево
Босния ФК Хаугесанд
Хаугар
Норвегия 0:1* 3:1
Металлург
Скопье
Македония Железничар
Сараево
Босния 0:0* 2:2
Шахтер
Караганда
Казахстан Атлантас
Клайпеда
Литва 3:0 0:0*
РНК
Сплит
Хорватия Хапоэль
Беэр Шева
Израиль 2:1* 0:0
Шахтер
Солигорск
Белоруссия Дерри Сити
Лондондерри
Ирландия 5:1 1:0*
Расклады перед жеребьевкой второго раунда

Сеяные клубы:

Клуб Страна Рейтинг
Хапоэль Тель Авив Израиль 31,375
ЧФР Экомакс Клуж Румыния 25,451
Лех Познань Польша 17,275
Слован Либерец Чехия 16,870
Бурсаспор Бурса Турция 15,840
Эсбьерг Эсбьерг Дания 13,260
Зульте Варегем Бельгия 12,260
Русенборг/ФК Елгава 11,355
Эльфсборг Бурос Швеция 11,265
Омония Никосия Кипр 10,150
Хайдук Сплит Хорватия 9,925
ФК Краснодар Краснодар Россия 9,399
Мольде Мольде Норвегия 9,355
Люцерн Люцерн Швейцария 9,145
ЦСКА София Болгария 9,125
Риека Риека Хорватия 8,925
Гронинген Гронинген Нидерланды 8,862
Астерас Триполи Греция 8,720
Тромсе/Сантос 8,355
Мотервелл Мотервелл Шотландия 8,313
Заря Луганск Украина 8,193
Млада Болеслав Млада Болеслав Чехия 7,870
АИК Стокгольм Швеция 7,765
Литекс/Верис 7,625
Нефтчи Баку Азербайджан 7,075
Экранас/Крузейдерс 7,050
Петролул Плоешти Румыния 6,951
Войводина Нови Сад Сербия 6,825
Динамо Минск Белоруссия 6,725
СВ Грёдиг Грёдиг Австрия 6,185
Санкт-Пёльтен Санкт-Пёльтен Австрия 6,185
ФК Зестафони Зестафони Грузия 5,975
Хафнафьердур/Гленавон 5,850
Рух Хожув Польша 5,775
Гетеборг/Фола 5,765
Сараево Сараево Босния 5,500
Железничар/Ловчен 5,500
Шахтер/Ширак 5,400
Хапоэль Беэр Шева Израиль 5,375
Шахтер Солигорск Белоруссия 5,225

Несеяные клубы:

Клуб Страна Рейтинг
Спартак/Хибернианс 5,200
Дифферданж/Атлантас 4,975
РНК/Мика 4,925
Раба ЭТО Дьёр Венгрия 4,825
Сент Джонстон Перт Шотландия 4,813
Линфилд/Б 36 4,475
Интер/Тирасполь 4,325
Пюник/ФК Астана 4,325
Абердин/Даугава Р. 4,313
Широки Бриег/Габала 4,250
Ботев/Либертас 4,125
Хонка/Калев 3,935
Завиша Быдгощ Польша 3,775
Слиго Роверс/Банга 3,775
Неман Гродно Белоруссия 3,725
Биркиркара/Диошдьер 3,716
Кошице Кошице Словакия 3,700
Будучность/Фольгоре 3,700
Вадуц/Колледж Европа 3,650
Ягодина Ягодина Сербия 3,575
Копер/Челик 3,450
Бангор Сити/Стьярнан 3,350
Броммапойкарна/ВПС 3,265
Горица Нова Горица Словения 3,200
Тренчин Тренчин Словакия 3,200
Зимбрул/Шкендия 3,075
МюПа/ИФ 2,935
ФК Хаугесанд/Айрбас 2,855
Чукарички/Сент Джулия 2,825
Ференцварош/Слима Уондерерс 2,825
Нымме Калью/Фрам 2,825
Даугава Д./Викингур 2,750
Женесс/Дандалк 2,725
Рудар/Лачи 2,700
ФК Кукеси/Кайрат 2,600
Металлург/Унио Эспортива 2,550
Дерри Сити/Аберистуит Таун 2,525
Чикхура/ФК Турново 2,475
Фламуртари/Сиони 2,350
Рованиеми ПС Рованиеми Финляндия 1,435

Результаты встреч первого раунда

Даты проведения матчей - 3 и 10 июля 2014 г.

Жеребьевка - 23 июня 2014 г.

78 команд

Клуб Страна Клуб Страна
Линфилд
Белфаст
С. Ирландия Б 36
Торсхавн
Фареры 1:1 2:1*
Шахтер
Караганда
Казахстан Ширак
Гюмри
Армения 4:0 2:1*
ФК Астана
Астана
Казахстан Пюник
Ереван
Армения 2:0 4:1*
РНК
Сплит
Хорватия Мика
Аштарак
Армения 2:0* 1:1
Викингур
Готу
Фареры Даугава
Даугавпилс
Латвия 2:1* 1:1
Лачи
Лачи
Албания Рудар
Веленье
Словения 1:1
(3:2)
1:1*
Будучность
Подгорица
Черногория Фольгоре
Фальчиано
Сан Марино 3:0 2:1*
Крузейдерс
Белфаст
С. Ирландия Экранас
Паневежис
Литва 3:1* 2:1
Железничар
Сараево
Босния Ловчен
Цетинье
Черногория 0:0* 1:0
Калев
Силламяэ
Эстония Хонка
Эспоо
Финляндия 2:1* 2:3
Чикхура
Сачкхир
Грузия ФК Турново
Турново
Македония 3:1 1:0*
ФК Хаугесанд
Хаугар
Норвегия Айрбас
Брохтон
Уэльс 2:1 1:1*
Русенборг
Тронхейм
Норвегия ФК Елгава
Елгава
Латвия 4:0* 2:0
Интер
Баку
Азербайджан Тирасполь
Тирасполь
Молдова 3:1 3:2*
Атлантас
Клайпеда
Литва Дифферданж
Дифферданж
Люксембург 3:1 0:1*
Нымме Калью
Таллинн
Эстония Фрам
Рейкьявик
Исландия 2:2 1:0*
Чукарички
Белград
Сербия Сент Джулия
Сент Джулия
Андорра 4:0* 0:0
Абердин
Абердин
Шотландия Даугава
Рига
Латвия 5:0* 3:0
Фламуртари
Влера
Албания Сиони
Болниси
Грузия 1:2 3:2*
Броммапойкарна
Бромма
Швеция ВПС
Вааса
Финляндия 2:0 1:2*
Гетеборг
Гетеборг
Швеция Фола
Эш
Люксембург 0:0* 2:0
Тромсе
Тромсе
Норвегия Сантос
Тарту
Эстония 6:1 7:0*
Зимбрул
Кишинев
Молдова Шкендия
Тетово
Македония 2:0 1:2*
Диошдьер
Мишкольц
Венгрия Биркиркара
Биркиркара
Мальта 2:1* 4:1
Кайрат
Алма Ата
Казахстан ФК Кукеси
Кукеси
Албания 1:0* 0:0
Спартак
Трнава
Словакия Хибернианс
Паула
Мальта 5:0 4:2*
Дерри Сити
Лондондерри
Ирландия Аберистуит Таун
Аберистуит
Уэльс 4:0* 5:0
Стьярнан
Гардабайр
Исландия Бангор Сити
Бангор
Уэльс 4:0* 4:0
Вадуц
Вадуц
Лихтенштейн Колледж Европа
Гибралтар
Гибралтар 3:0* 1:0
МюПа
Мюллюкоски
Финляндия ИФ
Фуглафьордур
Фареры 1:0* 0:0
Слиго Роверс
Слиго
Ирландия Банга
Гаргждай
Литва 4:0 0:0*
Ференцварош
Будапешт
Венгрия Слима Уондерерс
Слима
Мальта 2:1 1:1*
Копер
Копер
Словения Челик
Никшич
Черногория 4:0 5:0*
Ботев
Пловдив
Болгария Либертас
Борго Маджоре
Сан Марино 4:0* 2:0
Широки Бриег
Широки Бриег
Босния Габала
Габала
Азербайджан 3:0 2:0*
Дандалк
Дандалк
Ирландия Женесс
Эш
Люксембург 3:1 2:0*
Металлург
Скопье
Македония Унио Эспортива
Санта Колома
Андорра 2:0 3:0*
Хафнафьердур
Хафнафьердур
Исландия Гленавон
Лурган
С. Ирландия 3:0* 3:2
Литекс
Ловеч
Болгария Верис
Кишинев
Молдова 3:0 0:0*

Ответный матч первого отборочного раунда Лиги Европы между болгарским «Литексом» и молдовским «Верисом» был перенесен на 11 июля из-за неудовлетворительного состояния поля в результате сильных дождей.

Расклады перед жеребьевкой первого раунда

Сеяные клубы:

Клуб Страна Рейтинг
Русенборг Тронхейм Норвегия 11,355
Тромсе Тромсе Норвегия 8,355
Литекс Ловеч Болгария 7,625
Экранас Паневежис Литва 7,050
Хафнафьердур Хафнафьердур Исландия 5,850
Гетеборг Гетеборг Швеция 5,765
Железничар Сараево Босния 5,500
Шахтер Караганда Казахстан 5,400
Спартак Трнава Словакия 5,200
Дифферданж Дифферданж Люксембург 4,975
РНК Сплит Хорватия 4,925
Линфилд Белфаст С. Ирландия 4,475
Интер Баку Азербайджан 4,325
Пюник Ереван Армения 4,325
Абердин Абердин Шотландия 4,313
Широки Бриег Широки Бриег Босния 4,250
Ботев Пловдив Болгария 4,125
Хонка Эспоо Финляндия 3,935
Слиго Роверс Слиго Ирландия 3,775
Биркиркара Биркиркара Мальта 3,716
Будучность Подгорица Черногория 3,700
Вадуц Вадуц Лихтенштейн 3,650
Копер Копер Словения 3,450
Бангор Сити Бангор Уэльс 3,350
Броммапойкарна Бромма Швеция 3,265
Зимбрул Кишинев Молдова 3,075
МюПа Мюллюкоски Финляндия 2,935
ФК Хаугесанд Хаугар Норвегия 2,855
Чукарички Белград Сербия 2,825
Ференцварош Будапешт Венгрия 2,825
Нымме Калью Таллинн Эстония 2,825
Даугава Даугавпилс Латвия 2,750
Женесс Эш Люксембург 2,725
Рудар Веленье Словения 2,700
ФК Кукеси Кукеси Албания 2,600
Металлург Скопье Македония 2,550
Дерри Сити Лондондерри Ирландия 2,525
Чикхура Сачкхир Грузия 2,475
Фламуртари Влера Албания 2,350

Несеяные клубы:

Клуб Страна Рейтинг
Тирасполь Тирасполь Молдова 2,325
Диошдьер Мишкольц Венгрия 2,325
Шкендия Тетово Македония 2,300
Крузейдерс Белфаст С. Ирландия 2,225
Фола Эш Люксембург 2,225
Сент Джулия Сент Джулия Андорра 2,166
Верис Кишинев Молдова 2,075
Ширак Гюмри Армения 2,075
Мика Аштарак Армения 2,075
Габала Габала Азербайджан 2,075
Сиони Болниси Грузия 1,975
Хибернианс Паула Мальта 1,966
Слима Уондерерс Слима Мальта 1,966
Челик Никшич Черногория 1,950
ФК Астана Астана Казахстан 1,900
Фрам Рейкьявик Исландия 1,850
ФК Елгава Елгава Латвия 1,750
Викингур Готу Фареры 1,675
Кайрат Алма Ата Казахстан 1,650
Лачи Лачи Албания 1,600
ФК Турново Турново Македония 1,550
Дандалк Дандалк Ирландия 1,525
ВПС Вааса Финляндия 1,435
Стьярнан Гардабайр Исландия 1,350
Банга Гаргждай Литва 1,300
Даугава Рига Латвия 1,250
Ловчен Цетинье Черногория 1,200
Б 36 Торсхавн Фареры 1,175
Унио Эспортива Санта Колома Андорра 1,166
Калев Силламяэ Эстония 1,075
Атлантас Клайпеда Литва 1,050
ИФ Фуглафьордур Фареры 0,925
Айрбас Брохтон Уэльс 0,850
Гленавон Лурган С. Ирландия 0,725
Либертас Борго Маджоре Сан Марино 0,699
Аберистуит Таун Аберистуит Уэльс 0,600
Сантос Тарту Эстония 0,575
Фольгоре Фальчиано Сан Марино 0,199
Колледж Европа Гибралтар Гибралтар 0,000

www.fc-dnipro.com.ua

18.11.2017 - 13:30

«Никополь»
Никополь

«Днепр»
Днепр

18.11.2017 - 13:00

«Мир»
Горностаевка

«Днепр-1»
Днепр

Фотоотчеты


«Разгром после перерыва»
«Днепр-1» - «Таврия»


«Воспоминания о дерби»
«Днепр-1» - «Металлист-1925»


«Дебютный успех»
«Днепр-1» - «Буковина»


«Не доиграли...»
«Днепр» - «Волынь»


«Очередная ничья»
«Днепр» - «Сталь»


«Три очка удержали»
«Днепр» - «Звезда»


«Забить не удалось никому»
«Днепр» - «Карпаты»


«Очередные потери»
«Днепр» - «Динамо»


«Все нормально... Падаем!»
«Днепр» - «Александрия»


«Даже ничью не удержали»
«Днепр» - «Звезда»


«Возвращение капитана»
«Днепр» - «Заря»


«Преимущество не удержали»
«Днепр» - «Ворскла»


«Ничья без феерии»
«Днепр» - «Сталь»


«Блестящее начало»
«Днепр» - «Волынь»


Смотреть все отчеты...

«Бронзовый финиш»
«Днепр» - «Олимпик»


«Уверенная победа»
«Днепр» - «Сталь»


«Возвращение на 3-е место»
«Днепр» - «Металлист»


«Впереди - полуфинал»
«Днепр» - «Сталь»


«Разгром на «Днепр-Арене»
«Днепр» - «Шахтер»


«С оптимизмом?»
«Днепр» - «Русенборг»


«Без оптимизма…»
«Днепр» - «Волынь»


«Пять лет без побед»
«Днепр» - «Ворскла»


«Прерванная ничейная серия»
«Днепр» - «Говерла»


«Кубковые качели»
«Днепр» - «Олимпик»


«Упущенный шанс»
«Днепр» - «Сент Этьенн»


«Повторение рекордов»
«Сталь» - «Днепр»


«Всего лишь 2:0»
«Днепр» - «Александрия»


«Все как обычно»
«Днепр» - «Заря»


«Ничья на последних секундах»
«Днепр» - «Лацио»


«Дубль в концовке»
«Днепр» - «Карпаты»


«Нет игры - нет очков»
«Днепр» - «Динамо»


«Голевая феерия»
«Днепр» - «Черноморец»


«Воля к победе»
«Днепр» - «Шахтер»


«Традиционные потери»
«Днепр» - «Заря»


«В гостях как дома»
«Черноморец» - «Днепр»


«Победа без Маркевича»
«Днепр» - «Ильичевец»


«Без забитых мячей»
«Днепр» - «Металлист»


«Три очка за гол Лучкевича»
«Днепр» - «Металлург»


«Опять разгром»
«Днепр» - «Волынь»


«Потеря очков»
«Днепр» - «Говерла»


«Первое поражение»
«Днепр» - «Динамо»


«Четыре шага в четвертьфинал»
«Днепр» - «Волынь»


«Воля к победе»
«Днепр» - «Черноморец»


«Возвращение на «Метеор»
«Ильичевец» - «Днепр»


«Вышли в лидеры»
«Днепр» - «Олимпик»


«Всего лишь ничья»
«Днепр» - «Ворскла»


«Реванш через три месяца»
«Днепр» - «Карпаты»


«Серебряный матч»
«Днепр» - «Металлург»


«Удар по амбициям»
«Днепр» - «Карпаты»


«Покер Матеуса»
«Днепр» - «Волынь»


«Испытание дождем»
«Днепр» - «Металлург»


«Раз Матеус, два Матеус»
«Днепр» - «Динамо»


«С четвертой попытки»
«Днепр» - «Севастополь»


«Первая весенняя победа»
«Днепр» - «Тоттенхэм»


«Победу не удержали»
«Днепр» - «Металлист»


«Начали под снегом,
закончили разгромом»
«Днепр» - «Пандурий»


«Победа без нервов»
«Днепр» - «Ильичевец»


«Досрочный выход в евровесну»
«Днепр» - «Пасош»


«К 30-летию первого чемпионства»
«Ладья для днепрян»


«Всего лишь ничья»
«Днепр» - «Ворскла»


«Чемпионы на «Днепр-Арене»
«Днепр» - Сборная СССР


«Прерванный футбол»
«Днепр» - «Металлист»


«Фиалки под снегом»
«Днепр» - «Фиорентина»


«Битва за второе место»
«Днепр» - «Черноморец»


«Тяжелая победа»
«Днепр» - «Таврия»


«Выход в группу»
«Днепр» - «Нымме Калью»


«Это был не день «Шахтера»...»
«Днепр» - «Шахтер»


«С минимальным перевесом»
«Днепр» - «Говерла»


«Странный матч»
«Днепр» - «Заря»


«Уверенная победа»
«Днепр» - «Арсенал»

Новостная лента RSSRSS
Последний матч
«Днепр» 1
«Мир» 1


Протокол