Официальный сайтГостевая книга  
Турнирная таблица:

КомандаИО
1Днепр-11743
2Металлист1738
3Волынь1736
4Колос1632
5Оболонь1732
6Авангард1729
7Ингулец1724
8Балканы1620
9Николаев1519
10Прикарпатье1717
11Сумы1715
12Горняк1714
13Рух1611
14Агробизнес1710
15Звезда174
16Кобра--

Погода в Днепропетровске на неделю

УЕФА

Лига Чемпионов
2014/2015

«Долгий путь в Берлин»

Лига Чемпионов сезона 2014/15 растянулась практически на год - от жеребьевки первого раунда квалификации 23 июня 2014 года и до финального поединка 6 июня 2015 года, который состоялся в Берлине. В турнире участвовали 77 команд, которые представляли 53 европейские страны. Структура турнира включала в себя четыре раунда квалификации и групповой турнир. После зимней паузы 16 лучших клубов по кубковой системе определили победителя. В финале встретились испанская «Барселона» и итальянский «Ювентус». Сильнее оказались испанцы, которые победили со счетом 3:1.


Финал - 6 июня 2015 г.

Клуб Страна Клуб Страна
Барселона
Барселона
Испания - Ювентус
Турин
Италия 3:1 -/-

1/2 финала - 5/6 и 12/13 мая 2015 г.

Жеребьевка - 24 апреля 2015 г.

Клуб Страна Клуб Страна
Ювентус
Турин
Италия - Реал
Мадрид
Испания 2:1* 1:1
Барселона
Барселона
Испания - Бавария
Мюнхен
Германия 3:0* 2:3

1/4 финала - 14/15 и 21/22 апреля 2015 г.

Жеребьевка - 20 марта 2015 г.

Клуб Страна Клуб Страна
Барселона
Барселона
Испания - ПСЖ
Париж
Франция 2:0 3:1*
Реал
Мадрид
Испания - Атлетико
Мадрид
Испания 1:0 0:0*
Бавария
Мюнхен
Германия - Порто
Порто
Португалия 6:1 1:3*
Ювентус
Турин
Италия - Монако
Монако
Франция 1:0* 0:0

1/8 финала - 17/18/24/25 февраля и 10/11/17/18 марта 2015 г.

Жеребьевка - 15 декабря 2014 г.

Клуб Страна Клуб Страна
ПСЖ
Париж
Франция - Челси
Лондон
Англия 1:1* 2:2
Барселона
Барселона
Испания - Манчестер Сити
Манчестер
Англия 1:0 2:1*
Атлетико
Мадрид
Испания - Байер
Леверкузен
Германия 1:0
(3:2)
0:1*
Ювентус
Турин
Италия - Боруссия
Дортмунд
Германия 2:1* 3:0
Реал
Мадрид
Испания - Шальке 04
Гельзенкирхен
Германия 3:4 2:0*
Бавария
Мюнхен
Германия - Шахтер
Донецк
Украина 7:0 0:0*
Монако
Монако
Франция - Арсенал
Лондон
Англия 0:2 3:1*
Порто
Порто
Португалия - Базель
Базель
Швейцария 4:0 1:1*
Расклады перед жеребьевкой 1/8 финала

Жеребьевка 1/8 финала - сеяные клубы

Клуб Страна
Атлетико Мадрид Испания
Реал Мадрид Испания
Монако Монако Франция
Боруссия Дортмунд Германия
Бавария Мюнхен Германия
Барселона Барселона Испания
Челси Лондон Англия
Порто Порто Португалия

Жеребьевка 1/8 финала - несеяные клубы

Клуб Страна
Ювентус Турин Италия
Базель Базель Швейцария
Байер Леверкузен Германия
Арсенал Лондон Англия
Манчестер Сити Манчестер Англия
ПСЖ Париж Франция
Шальке 04 Гельзенкирхен Германия
Шахтер Донецк Украина
Групповой турнир

Даты проведения матчей - 16/17 сентября, 30 сентября/1 октября и 21/22 октября, 4/5 и 25/26 ноября и 9/10 декабря 2014 г.

Жеребьевка группового турнира - 28 августа 2014 г.

Группа A

Клуб Страна И В Н П М О
1 Атлетико
Мадрид
Испания 6 4 1 1 14:3 13
2 Ювентус
Турин
Италия 6 3 1 2 7:4 10
3 Олимпиакос
Пирей
Греция 6 3 0 3 10:13 9
4 Мальме ФФ
Мальме
Швеция 6 1 0 5 4:15 3
Дата Клуб Страна Клуб Страна Счет
16.09 Олимпиакос
Пирей
Греция - Атлетико
Мадрид
Испания 3:2
16.09 Ювентус
Турин
Италия - Мальме ФФ
Мальме
Швеция 2:0
01.10 Мальме ФФ
Мальме
Швеция - Олимпиакос
Пирей
Греция 2:0
01.10 Атлетико
Мадрид
Испания - Ювентус
Турин
Италия 1:0
22.10 Атлетико
Мадрид
Испания - Мальме ФФ
Мальме
Швеция 5:0
22.10 Олимпиакос
Пирей
Греция - Ювентус
Турин
Италия 1:0
04.11 Мальме ФФ
Мальме
Швеция - Атлетико
Мадрид
Испания 0:2
04.11 Ювентус
Турин
Италия - Олимпиакос
Пирей
Греция 3:2
26.11 Атлетико
Мадрид
Испания - Олимпиакос
Пирей
Греция 4:0
26.11 Мальме ФФ
Мальме
Швеция - Ювентус
Турин
Италия 0:2
09.12 Олимпиакос
Пирей
Греция - Мальме ФФ
Мальме
Швеция 4:2
09.12 Ювентус
Турин
Италия - Атлетико
Мадрид
Испания 0:0

Группа B

Клуб Страна И В Н П М О
1 Реал
Мадрид
Испания 6 6 0 0 16:2 18
2 Базель
Базель
Швейцария 6 2 1 3 7:8 7
3 Ливерпуль
Ливерпуль
Англия 6 1 2 3 5:9 5
4 Лудогорец
Разград
Болгария 6 1 1 4 5:14 4
Дата Клуб Страна Клуб Страна Счет
16.09 Ливерпуль
Ливерпуль
Англия - Лудогорец
Разград
Болгария 2:1
16.09 Реал
Мадрид
Испания - Базель
Базель
Швейцария 5:1
01.10 Базель
Базель
Швейцария - Ливерпуль
Ливерпуль
Англия 1:0
01.10 Лудогорец
Разград
Болгария - Реал
Мадрид
Испания 1:2
22.10 Лудогорец
Разград
Болгария - Базель
Базель
Швейцария 1:0
22.10 Ливерпуль
Ливерпуль
Англия - Реал
Мадрид
Испания 0:3
04.11 Базель
Базель
Швейцария - Лудогорец
Разград
Болгария 4:0
04.11 Реал
Мадрид
Испания - Ливерпуль
Ливерпуль
Англия 1:0
26.11 Лудогорец
Разград
Болгария - Ливерпуль
Ливерпуль
Англия 2:2
26.11 Базель
Базель
Швейцария - Реал
Мадрид
Испания 0:1
09.12 Ливерпуль
Ливерпуль
Англия - Базель
Базель
Швейцария 1:1
09.12 Реал
Мадрид
Испания - Лудогорец
Разград
Болгария 4:0

Группа C

Клуб Страна И В Н П М О
1 Монако
Монако
Франция 6 3 2 1 4:1 11
2 Байер
Леверкузен
Германия 6 3 1 2 7:4 10
3 Зенит
Санкт Петербург
Россия 6 2 1 3 4:6 7
4 Бенфика
Лиссабон
Португалия 6 1 2 3 2:6 5
Дата Клуб Страна Клуб Страна Счет
16.09 Монако
Монако
Франция - Байер
Леверкузен
Германия 1:0
16.09 Бенфика
Лиссабон
Португалия - Зенит
Санкт Петербург
Россия 0:2
01.10 Зенит
Санкт Петербург
Россия - Монако
Монако
Франция 0:0
01.10 Байер
Леверкузен
Германия - Бенфика
Лиссабон
Португалия 3:1
22.10 Байер
Леверкузен
Германия - Зенит
Санкт Петербург
Россия 2:0
22.10 Монако
Монако
Франция - Бенфика
Лиссабон
Португалия 0:0
04.11 Зенит
Санкт Петербург
Россия - Байер
Леверкузен
Германия 1:2
04.11 Бенфика
Лиссабон
Португалия - Монако
Монако
Франция 1:0
26.11 Байер
Леверкузен
Германия - Монако
Монако
Франция 0:1
26.11 Зенит
Санкт Петербург
Россия - Бенфика
Лиссабон
Португалия 1:0
09.12 Монако
Монако
Франция - Зенит
Санкт Петербург
Россия 2:0
09.12 Бенфика
Лиссабон
Португалия - Байер
Леверкузен
Германия 0:0

Группа D

Клуб Страна И В Н П М О
1 Боруссия
Дортмунд
Германия 6 4 1 1 14:4 13
2 Арсенал
Лондон
Англия 6 4 1 1 15:8 13
3 Андерлехт
Брюссель
Бельгия 6 1 3 2 8:10 6
4 Галатасарай
Стамбул
Турция 6 0 1 5 4:19 1
Дата Клуб Страна Клуб Страна Счет
16.09 Галатасарай
Стамбул
Турция - Андерлехт
Брюссель
Бельгия 1:1
16.09 Боруссия
Дортмунд
Германия - Арсенал
Лондон
Англия 2:0
01.10 Арсенал
Лондон
Англия - Галатасарай
Стамбул
Турция 4:1
01.10 Андерлехт
Брюссель
Бельгия - Боруссия
Дортмунд
Германия 0:3
22.10 Андерлехт
Брюссель
Бельгия - Арсенал
Лондон
Англия 1:2
22.10 Галатасарай
Стамбул
Турция - Боруссия
Дортмунд
Германия 0:4
04.11 Арсенал
Лондон
Англия - Андерлехт
Брюссель
Бельгия 3:3
04.11 Боруссия
Дортмунд
Германия - Галатасарай
Стамбул
Турция 4:1
26.11 Андерлехт
Брюссель
Бельгия - Галатасарай
Стамбул
Турция 2:0
26.11 Арсенал
Лондон
Англия - Боруссия
Дортмунд
Германия 2:0
09.12 Галатасарай
Стамбул
Турция - Арсенал
Лондон
Англия 1:4
09.12 Боруссия
Дортмунд
Германия - Андерлехт
Брюссель
Бельгия 1:1

Группа E

Клуб Страна И В Н П М О
1 Бавария
Мюнхен
Германия 6 5 0 1 16:4 15
2 Манчестер Сити
Манчестер
Англия 6 2 2 2 9:8 8
3 Рома
Рим
Италия 6 1 2 3 8:14 5
4 ЦСКА
Москва
Россия 6 1 2 3 6:13 5
Дата Клуб Страна Клуб Страна Счет
17.09 Рома
Рим
Италия - ЦСКА
Москва
Россия 5:1
17.09 Бавария
Мюнхен
Германия - Манчестер Сити
Манчестер
Англия 1:0
30.09 Манчестер Сити
Манчестер
Англия - Рома
Рим
Италия 1:1
30.09 ЦСКА
Москва
Россия - Бавария
Мюнхен
Германия 0:1
21.10 ЦСКА
Москва
Россия - Манчестер Сити
Манчестер
Англия 2:2
21.10 Рома
Рим
Италия - Бавария
Мюнхен
Германия 1:7
05.11 Манчестер Сити
Манчестер
Англия - ЦСКА
Москва
Россия 1:2
05.11 Бавария
Мюнхен
Германия - Рома
Рим
Италия 2:0
25.11 ЦСКА
Москва
Россия - Рома
Рим
Италия 1:1
25.11 Манчестер Сити
Манчестер
Англия - Бавария
Мюнхен
Германия 3:2
10.12 Рома
Рим
Италия - Манчестер Сити
Манчестер
Англия 0:2
10.12 Бавария
Мюнхен
Германия - ЦСКА
Москва
Россия 3:0

Группа F

Клуб Страна И В Н П М О
1 Барселона
Барселона
Испания 6 5 0 1 15:5 15
2 ПСЖ
Париж
Франция 6 4 1 1 10:7 13
3 Аякс
Амстердам
Нидерланды 6 1 2 3 8:10 5
4 Апоэль
Никосия
Кипр 6 0 1 5 1:12 1
Дата Клуб Страна Клуб Страна Счет
17.09 Барселона
Барселона
Испания - Апоэль
Никосия
Кипр 1:0
17.09 Аякс
Амстердам
Нидерланды - ПСЖ
Париж
Франция 1:1
30.09 ПСЖ
Париж
Франция - Барселона
Барселона
Испания 3:2
30.09 Апоэль
Никосия
Кипр - Аякс
Амстердам
Нидерланды 1:1
21.10 Апоэль
Никосия
Кипр - ПСЖ
Париж
Франция 0:1
21.10 Барселона
Барселона
Испания - Аякс
Амстердам
Нидерланды 3:1
05.11 ПСЖ
Париж
Франция - Апоэль
Никосия
Кипр 1:0
05.11 Аякс
Амстердам
Нидерланды - Барселона
Барселона
Испания 0:2
25.11 Апоэль
Никосия
Кипр - Барселона
Барселона
Испания 0:4
25.11 ПСЖ
Париж
Франция - Аякс
Амстердам
Нидерланды 3:1
10.12 Барселона
Барселона
Испания - ПСЖ
Париж
Франция 3:1
10.12 Аякс
Амстердам
Нидерланды - Апоэль
Никосия
Кипр 4:0

Группа G

Клуб Страна И В Н П М О
1 Челси
Лондон
Англия 6 4 2 0 17:3 14
2 Шальке 04
Гельзенкирхен
Германия 6 2 2 2 9:14 8
3 Спортинг
Лиссабон
Португалия 6 2 1 3 12:12 7
4 Браник
Марибор
Словения 6 0 3 3 4:13 3
Дата Клуб Страна Клуб Страна Счет
17.09 Челси
Лондон
Англия - Шальке 04
Гельзенкирхен
Германия 1:1
17.09 Браник
Марибор
Словения - Спортинг
Лиссабон
Португалия 1:1
30.09 Спортинг
Лиссабон
Португалия - Челси
Лондон
Англия 0:1
30.09 Шальке 04
Гельзенкирхен
Германия - Браник
Марибор
Словения 1:1
21.10 Шальке 04
Гельзенкирхен
Германия - Спортинг
Лиссабон
Португалия 4:3
21.10 Челси
Лондон
Англия - Браник
Марибор
Словения 6:0
05.11 Спортинг
Лиссабон
Португалия - Шальке 04
Гельзенкирхен
Германия 4:2
05.11 Браник
Марибор
Словения - Челси
Лондон
Англия 1:1
25.11 Шальке 04
Гельзенкирхен
Германия - Челси
Лондон
Англия 0:5
25.11 Спортинг
Лиссабон
Португалия - Браник
Марибор
Словения 3:1
10.12 Челси
Лондон
Англия - Спортинг
Лиссабон
Португалия 3:1
10.12 Браник
Марибор
Словения - Шальке 04
Гельзенкирхен
Германия 0:1

Группа H

Клуб Страна И В Н П М О
1 Порто
Порто
Португалия 6 4 2 0 16:4 14
2 Шахтер
Донецк
Украина 6 2 3 1 15:4 9
3 Атлетик
Бильбао
Испания 6 2 1 3 5:6 7
4 БАТЭ
Борисов
Белоруссия 6 1 0 5 2:24 3
Дата Клуб Страна Клуб Страна Счет
17.09 Порто
Порто
Португалия - БАТЭ
Борисов
Белоруссия 6:0
17.09 Атлетик
Бильбао
Испания - Шахтер
Донецк
Украина 0:0
30.09 Шахтер
Донецк
Украина - Порто
Порто
Португалия 2:2
30.09 БАТЭ
Борисов
Белоруссия - Атлетик
Бильбао
Испания 2:1
21.10 БАТЭ
Борисов
Белоруссия - Шахтер
Донецк
Украина 0:7
21.10 Порто
Порто
Португалия - Атлетик
Бильбао
Испания 2:1
05.11 Шахтер
Донецк
Украина - БАТЭ
Борисов
Белоруссия 5:0
05.11 Атлетик
Бильбао
Испания - Порто
Порто
Португалия 0:2
25.11 БАТЭ
Борисов
Белоруссия - Порто
Порто
Португалия 0:3
25.11 Шахтер
Донецк
Украина - Атлетик
Бильбао
Испания 0:1
10.12 Порто
Порто
Португалия - Шахтер
Донецк
Украина 1:1
10.12 Атлетик
Бильбао
Испания - БАТЭ
Борисов
Белоруссия 2:0
Расклады перед жеребьевкой группового турнира

32 команды - 8 групп по 4 команды. Для жеребьевки все участники распределены в 4 корзины по 8 команд.

Первая корзина для жеребьевки

Клуб Страна Рейтинг
Реал Мадрид Испания 161,542
Барселона Барселона Испания 157,542
Бавария Мюнхен Германия 154,328
Челси Лондон Англия 140,949
Бенфика Лиссабон Португалия 129,459
Атлетико Мадрид Испания 119,542
Арсенал Лондон Англия 112,949
Порто Порто Португалия 105,459

Вторая корзина:

Клуб Страна Рейтинг
Шальке 04 Гельзенкирхен Германия 95,328
Боруссия Дортмунд Германия 82,328
Ювентус Турин Италия 80,387
ПСЖ Париж Франция 80,300
Шахтер Донецк Украина 78,193
Базель Базель Швейцария 75,645
Зенит Санкт Петербург Россия 73,899
Манчестер Сити Манчестер Англия 72,949

Третья корзина:

Клуб Страна Рейтинг
Байер Леверкузен Германия 70,328
Олимпиакос Пирей Греция 67,720
ЦСКА Москва Россия 66,899
Аякс Амстердам Нидерланды 61,862
Ливерпуль Ливерпуль Англия 58,949
Спортинг Лиссабон Португалия 58,459
Галатасарай Стамбул Турция 55,340
Атлетик Бильбао Испания 54,542

Четвертая корзина:

Клуб Страна Рейтинг
Андерлехт Брюссель Бельгия 50,260
Рома Рим Италия 39,887
Апоэль Никосия Кипр 37,650
БАТЭ Борисов Белоруссия 33,725
Лудогорец Разград Болгария 18,125
Браник Марибор Словения 16,200
Монако Монако Франция 11,300
Мальме ФФ Мальме Швеция 6,265
Четвертый раунд квалификации

Даты проведения матчей - 19/20 и 26/27 августа 2014 г.

Жеребьевка - 8 августа 2014 г.

20 команд (5 клубов - старт на данном этапе, еще 15 - победители третьего квалификационного раунда).

5 пар чемпионов.

Клуб Страна Клуб Страна
Браник
Марибор
Словения - Селтик
Глазго
Шотландия 1:1* 1:0
Мальме ФФ
Мальме
Швеция - Зальцбург
Зальцбург
Австрия 3:0 1:2*
Апоэль
Никосия
Кипр - Ольборг
Ольборг
Дания 4:0 1:1*
Лудогорец
Разград
Болгария - Стяуа
Бухарест
Румыния 1:0
(6:5)
0:1*
БАТЭ
Борисов
Белоруссия - Слован
Братислава
Словакия 3:0 1:1*

5 пар «нечемпионов».

Клуб Страна Клуб Страна
Арсенал
Лондон
Англия - Бешикташ
Стамбул
Турция 1:0 0:0*
Зенит
Санкт Петербург
Россия - Стандарт
Льеж
Бельгия 3:0 1:0*
Байер
Леверкузен
Германия - Копенгаген ФК
Копенгаген
Дания 4:0 3:2*
Порто
Порто
Португалия - Лилль
Лилль
Франция 2:0 1:0*
Атлетик
Бильбао
Испания - Наполи
Неаполь
Италия 3:1 1:1*
Расклады перед жеребьевкой четвертого раунда

Сеяные клубы «чемпионы»

Клуб Страна Рейтинг
Зальцбург Зальцбург Австрия 46,185
Стяуа Бухарест Румыния 39,451
Апоэль Никосия Кипр 37,650
Селтик Глазго Шотландия 36,813
БАТЭ Борисов Белоруссия 33,725

Несеяные клубы «чемпионы»

Клуб Страна Рейтинг
Лудогорец Разград Болгария 18,125
Браник Марибор Словения 16,200
Слован Братислава Словакия 8,700
Мальме ФФ Мальме Швеция 6,265
Ольборг Ольборг Дания 5,260

Сеяные клубы «нечемпионы»

Клуб Страна Рейтинг
Арсенал Лондон Англия 112,949
Порто Порто Португалия 105,459
Зенит Санкт Петербург Россия 73,899
Байер Леверкузен Германия 70,328
Наполи Неаполь Италия 61,387

Несеяные клубы «нечемпионы»

Клуб Страна Рейтинг
Атлетик Бильбао Испания 54,542
Лилль Лилль Франция 45,300
Копенгаген ФК Копенгаген Дания 45,260
Стандарт Льеж Бельгия 38,260
Бешикташ Стамбул Турция 34,340
Третий раунд квалификации

Даты проведения матчей - 29/30 июля и 5/6 августа 2014 г.

Жеребьевка - 18 июля 2014 г.

30 команд (13 клубов - старт на данном этапе, еще 17 - победители второго квалификационного раунда).

10 пар «чемпионов».

Клуб Страна Клуб Страна
Зальцбург
Зальцбург
Австрия - Карабах
Агдам
Азербайджан 2:0 1:2*
БАТЭ
Борисов
Белоруссия - Дебрецен
Дебрецен
Венгрия 3:1 0:1*
Слован
Братислава
Словакия - Шериф
Тирасполь
Молдова 2:1* 0:0
Ольборг
Ольборг
Дания - Динамо
Загреб
Хорватия 0:1* 2:0
Стяуа
Бухарест
Румыния - Актобе
Актобе
Казахстан 2:1 2:2*
Браник
Марибор
Словения - Маккаби
Тель Авив
Израиль 1:0* 2:2
Апоэль
Никосия
Кипр - ХИК
Хельсинки
Финляндия 2:0 2:2*
Мальме ФФ
Мальме
Швеция - Спарта
Прага
Чехия 2:0 2:4*
Лудогорец
Разград
Болгария - Партизан
Белград
Сербия 0:0* 2:2
Селтик
Глазго
Шотландия - Легия
Варшава
Польша 0:2
(+:-)
1:4*

УЕФА присудил техническое поражение польской «Легии» в ответном матче 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов с «Селтиком» из-за выхода на поле дисквалифицированного игрока. За три минуты до конца основного времени матча в составе варшавской команды на поле появился Бартош Берешиньский, который должен был эту встречу пропускать.

5 пар «нечемпионов».

Клуб Страна Клуб Страна
Зенит
Санкт Петербург
Россия - АЕЛ
Лимасол
Кипр 3:0 0:1*
Копенгаген ФК
Копенгаген
Дания - Днепр
Днепропетровск
Украина 2:0 0:0*
Бешикташ
Стамбул
Турция - Фейеноорд
Роттердам
Нидерланды 3:1 2:1*
Лилль
Лилль
Франция - Грассхопперс
Цюрих
Швейцария 1:1 2:0*
Стандарт
Льеж
Бельгия - Панатинаикос
Афины
Греция 0:0* 2:1
Расклады перед жеребьевкой третьего раунда

Так как жеребьевка третьего раунда проводится раньше, чем состоятся ответные поединки второго раунда квалификации, то деление на две корзины посева проводится по рейтингу пар второго раунда (команды с более высоким рейтингом в паре).

Сеяные клубы «чемпионы»

Клуб Страна Рейтинг
Зальцбург Зальцбург Австрия 46,185
Стяуа/Стремгодсет 39,451
Апоэль Никосия Кипр 37,650
Селтик/Рейкьявик 36,813
БАТЭ/Шкендербеу 33,725
Спарта/Левадия 28,870
Динамо З./Жальгирис 23,925
Лудогорец/Дюделанж 18,125
Маккаби/ФК Санта Колома 17,875
Шериф/Сутьеска 17,075

Несеяные клубы «чемпионы»

Клуб Страна Рейтинг
Браник/Зрински 16,200
Легия/Сент Патрикс 15,275
Партизан/Хавнар 14,825
Дебрецен/Клифтонвилл 10,325
Слован/Ллансанфрэйд 8,700
Актобе/Динамо Тб. 8,150
Вентспилс/Мальме ФФ 7,750
Карабах/Валетта 7,575
ХИК/Работнички 7,435
Ольборг Ольборг Дания 5,260

Сеяные клубы «нечемпионы»

Клуб Страна Рейтинг
Зенит Санкт Петербург Россия 73,899
Лилль Лилль Франция 45,300
Копенгаген ФК Копенгаген Дания 45,260
Стандарт Льеж Бельгия 38,260
Бешикташ Стамбул Турция 34,340

Несеяные клубы «нечемпионы»

Клуб Страна Рейтинг
Днепр Днепропетровск Украина 32,193
Панатинаикос Афины Греция 30,220
Фейеноорд Роттердам Нидерланды 13,362
Грассхопперс Цюрих Швейцария 9,645
АЕЛ Лимасол Кипр 7,650

Второй раунд квалификации

Даты проведения матчей - 15/16 и 22/23 июля 2014 г.

Жеребьевка - 23 июня 2014 г.

34 команды (31 клуб - старт на данном этапе, еще 3 - победители первого квалификационного раунда).

Клуб Страна Клуб Страна
Стяуа
Бухарест
Румыния - Стремгодсет
Драммен
Норвегия 2:0 1:0*
Селтик
Глазго
Шотландия - Рейкьявик
Рейкьявик
Исландия 4:0 1:0*
БАТЭ
Борисов
Белоруссия - Шкендербеу
Корч
Албания 0:0* 1:1
Спарта
Прага
Чехия - Левадия
Таллинн
Эстония 7:0* 1:1
Динамо
Загреб
Хорватия - Жальгирис
Вильнюс
Литва 2:0* 2:0
Лудогорец
Разград
Болгария - Дюделанж
Дюделанж
Люксембург 4:0* 1:1
Маккаби
Тель Авив
Израиль - ФК Санта Колома
Санта Колома
Андорра 2:0 1:0*
Шериф
Тирасполь
Молдова - Сутьеска
Никшич
Черногория 2:0* 3:0
Браник
Марибор
Словения - Зрински
Мостар
Босния 2:0 0:0*
Легия
Варшава
Польша - Сент Патрикс
Дублин
Ирландия 1:1* 5:0
Партизан
Белград
Сербия - Хавнар
Торсхавн
Фареры 3:0* 3:1
Дебрецен
Дебрецен
Венгрия - Клифтонвилл
Белфаст
С. Ирландия 2:0 0:0*
Слован
Братислава
Словакия - Ллансанфрэйд
Ллансанфрэйд
Уэльс 1:0* 2:0
Актобе
Актобе
Казахстан - Динамо
Тбилиси
Грузия 3:0 1:0*
Мальме ФФ
Мальме
Швеция - Вентспилс
Вентспилс
Латвия 0:0* 1:0
Карабах
Агдам
Азербайджан - Валетта
Валетта
Мальта 4:0 1:0*
ХИК
Хельсинки
Финляндия - Работнички
Скопье
Македония 2:1 0:0*
Расклады перед жеребьевкой второго раунда

Сеяные клубы:

Клуб Страна Рейтинг
Стяуа Бухарест Румыния 39,451
Селтик Глазго Шотландия 36,813
БАТЭ Борисов Белоруссия 33,725
Спарта Прага Чехия 28,870
Динамо Загреб Хорватия 23,925
Лудогорец Разград Болгария 18,125
Маккаби Тель Авив Израиль 17,875
Шериф Тирасполь Молдова 17,075
Браник Марибор Словения 16,200
Легия Варшава Польша 15,275
Партизан Белград Сербия 14,825
Дебрецен Венгрия 10,325
Слован Братислава Словакия 8,700
Актобе Казахстан 8,150
Вентспилс Латвия 7,750
Карабах Агдам Азербайджан 7,575
ХИК Хельсинки Финляндия 7,435

Несеяные клубы:

Клуб Страна Рейтинг
Динамо Тбилиси Грузия 6,975
Мальме ФФ Швеция 6,265
Рейкьявик Исландия 5,350
Дюделанж Люксембург 4,975
Стремгодсет Драммен Норвегия 4,855
Ллансанфрэйд Уэльс 4,850
Сент Патрикс Дублин Ирландия 4,775
Шкендербеу Корч Албания 4,600
Левадия/Ла Фиорита 4,575
Работнички Скопье Македония 4,550
Валетта Мальта 4,466
Зрински Мостар Босния 4,000
Клифтонвилл Белфаст С. Ирландия 3,225
Хавнар/Линкольн 3,175
Жальгирис Вильнюс Литва 3,050
Сутьеска Никшич Черногория 2,450
ФК Санта Колома/Бананц 2,166

Результаты встреч первого раунда

Даты проведения матчей - 1/2 и 8/9 июля 2014 г.

Жеребьевка - 23 июня 2014 г.

6 команд

Клуб Страна Клуб Страна
Левадия
Таллинн
Эстония - Ла Фиорита
Монтеджардино
Сан Марино 7:0 1:0*
Хавнар
Торсхавн
Фареры - Линкольн Рэд Импс Гибралтар Гибралтар 5:2 1:1*
ФК Санта Колома
Санта Колома
Андорра - Бананц
Ереван
Армения 1:0* 2:3
Расклады перед жеребьевкой первого раунда

Сеяные клубы:

Клуб Страна Рейтинг
Левадия Таллинн Эстония 4,575
Хавнар Торсхавн Фареры 3,175
ФК Санта Колома Андорра 2,166

Несеяные клубы:

Клуб Страна Рейтинг
Бананц Ереван Армения 1,325
Ла Фиорита Монтеджардино Сан Марино 0,699
Линкольн Рэд Импс Гибралтар Гибралтар 0,000

www.fc-dnipro.com.ua

24.03.2019 - ??:00

«Металлист-1925»
Харьков

«Днепр-1»
Днепр

31.03.2019 - ??:00

«Днепр-1»
Днепр

«Агробизнес»
Волочиск

Фотоотчеты


«Последнее дерби?»
«Днепр» - «Днепр-1»


«Разгром после перерыва»
«Днепр-1» - «Таврия»


«Воспоминания о дерби»
«Днепр-1» - «Металлист-1925»


«Дебютный успех»
«Днепр-1» - «Буковина»


«Не доиграли...»
«Днепр» - «Волынь»


«Очередная ничья»
«Днепр» - «Сталь»


«Три очка удержали»
«Днепр» - «Звезда»


«Забить не удалось никому»
«Днепр» - «Карпаты»


«Очередные потери»
«Днепр» - «Динамо»


«Все нормально... Падаем!»
«Днепр» - «Александрия»


«Даже ничью не удержали»
«Днепр» - «Звезда»


«Возвращение капитана»
«Днепр» - «Заря»


«Преимущество не удержали»
«Днепр» - «Ворскла»


«Ничья без феерии»
«Днепр» - «Сталь»


«Блестящее начало»
«Днепр» - «Волынь»


Смотреть все отчеты...

«Бронзовый финиш»
«Днепр» - «Олимпик»


«Уверенная победа»
«Днепр» - «Сталь»


«Возвращение на 3-е место»
«Днепр» - «Металлист»


«Впереди - полуфинал»
«Днепр» - «Сталь»


«Разгром на «Днепр-Арене»
«Днепр» - «Шахтер»


«С оптимизмом?»
«Днепр» - «Русенборг»


«Без оптимизма…»
«Днепр» - «Волынь»


«Пять лет без побед»
«Днепр» - «Ворскла»


«Прерванная ничейная серия»
«Днепр» - «Говерла»


«Кубковые качели»
«Днепр» - «Олимпик»


«Упущенный шанс»
«Днепр» - «Сент Этьенн»


«Повторение рекордов»
«Сталь» - «Днепр»


«Всего лишь 2:0»
«Днепр» - «Александрия»


«Все как обычно»
«Днепр» - «Заря»


«Ничья на последних секундах»
«Днепр» - «Лацио»


«Дубль в концовке»
«Днепр» - «Карпаты»


«Нет игры - нет очков»
«Днепр» - «Динамо»


«Голевая феерия»
«Днепр» - «Черноморец»


«Воля к победе»
«Днепр» - «Шахтер»


«Традиционные потери»
«Днепр» - «Заря»


«В гостях как дома»
«Черноморец» - «Днепр»


«Победа без Маркевича»
«Днепр» - «Ильичевец»


«Без забитых мячей»
«Днепр» - «Металлист»


«Три очка за гол Лучкевича»
«Днепр» - «Металлург»


«Опять разгром»
«Днепр» - «Волынь»


«Потеря очков»
«Днепр» - «Говерла»


«Первое поражение»
«Днепр» - «Динамо»


«Четыре шага в четвертьфинал»
«Днепр» - «Волынь»


«Воля к победе»
«Днепр» - «Черноморец»


«Возвращение на «Метеор»
«Ильичевец» - «Днепр»


«Вышли в лидеры»
«Днепр» - «Олимпик»


«Всего лишь ничья»
«Днепр» - «Ворскла»


«Реванш через три месяца»
«Днепр» - «Карпаты»


«Серебряный матч»
«Днепр» - «Металлург»


«Удар по амбициям»
«Днепр» - «Карпаты»


«Покер Матеуса»
«Днепр» - «Волынь»


«Испытание дождем»
«Днепр» - «Металлург»


«Раз Матеус, два Матеус»
«Днепр» - «Динамо»


«С четвертой попытки»
«Днепр» - «Севастополь»


«Первая весенняя победа»
«Днепр» - «Тоттенхэм»


«Победу не удержали»
«Днепр» - «Металлист»


«Начали под снегом,
закончили разгромом»
«Днепр» - «Пандурий»


«Победа без нервов»
«Днепр» - «Ильичевец»


«Досрочный выход в евровесну»
«Днепр» - «Пасош»


«К 30-летию первого чемпионства»
«Ладья для днепрян»


«Всего лишь ничья»
«Днепр» - «Ворскла»


«Чемпионы на «Днепр-Арене»
«Днепр» - Сборная СССР


«Прерванный футбол»
«Днепр» - «Металлист»


«Фиалки под снегом»
«Днепр» - «Фиорентина»


«Битва за второе место»
«Днепр» - «Черноморец»


«Тяжелая победа»
«Днепр» - «Таврия»


«Выход в группу»
«Днепр» - «Нымме Калью»


«Это был не день «Шахтера»...»
«Днепр» - «Шахтер»


«С минимальным перевесом»
«Днепр» - «Говерла»


«Странный матч»
«Днепр» - «Заря»


«Уверенная победа»
«Днепр» - «Арсенал»

Новостная лента RSSRSS
Последний матч
«Днепр-1» 4
«Звезда» 0


Протокол