Официальный сайтГостевая книга  
Турнирная таблица:

КомандаИО
1Днепр-13381
2Металлист3367
3Энергия3361
4Таврия3361
5Мир3353
6Реал-Фарма3352
7Никополь3345
8Днепр3337
9Николаев-23337
10Ингулец-23319
11Судостроитель3319
12Металлург337

Погода в Днепропетровске на неделю

УЕФА

Лига Европы
2013/2014
Долгая дорога в Турин

В финале Лиги Европы, который состоялся в Турине (Италия), встретились испанская «Севилья» и португальская «Бенфика». Сильнее оказались испанцы, которые в серии послематчевых пенальти переиграли клуб из Лиссабона со счетом 4:2.







Финал - 15 мая 2014 г.

Клуб Страна Клуб Страна
Севилья Испания - Бенфика Лиссабон Португалия 0:0
(4:2)
-/-

1/2 финала - 24 апреля и 1 мая 2014 г.

Жеребьевка - 11 апреля 2014 г.

Клуб Страна Клуб Страна
Севилья Испания - Валенсия Испания 2:0* 1:3
Бенфика Лиссабон Португалия - Ювентус Турин Италия 2:1* 0:0

1/4 финала - 3 и 10 апреля 2014 г.

Жеребьевка - 21 марта 2014 г.

Клуб Страна Клуб Страна
Севилья Испания - Порто Португалия 4:1 0:1*
Бенфика Лиссабон Португалия - АЗ'67 Алкмар Нидерланды 2:0 1:0*
Валенсия Испания - Базель Швейцария 5:0 0:3*
Ювентус Турин Италия - Олимпик Лион Франция 2:1 1:0*

1/8 финала - 13 и 20 марта 2014 г.

Жеребьевка - 16 декабря 2013 г.

Клуб Страна Клуб Страна
Севилья Испания - Бетис Севилья Испания 0:2* 2:0
(4:3)
Бенфика Лиссабон Португалия - Тоттенхэм Хотспур Лондон Англия 2:2 3:1*
Валенсия Испания - Лудогорец Разград Болгария 1:0 3:0*
Ювентус Турин Италия - Фиорентина Флоренция Италия 1:1* 1:0
Порто Португалия - Наполи Неаполь Италия 1:0* 2:2
АЗ'67 Алкмар Нидерланды - Анжи Махачкала Россия 1:0* 0:0
Базель Швейцария - Зальцбург Австрия 0:0* 2:1
Олимпик Лион Франция - Виктория Пльзень Чехия 4:1* 1:2


1/16 финала - 20 и 27 февраля 2014 г.

Клуб Страна Клуб Страна
Севилья Испания - Браник Марибор Словения 2:1 2:2*
Бенфика Лиссабон Португалия - ПАОК Салоники Греция 3:0 1:0*
Валенсия Испания - Динамо Киев Украина 0:0 2:0*
Ювентус Турин Италия - Трабзонспор Трабзон Турция 2:0* 2:0
Порто Португалия - Эйнтрахт Франкфурт Германия 2:2* 3:3
АЗ'67 Алкмар Нидерланды - Слован Либерец Чехия 1:1 1:0*
Базель Швейцария - Маккаби
Тель Авив
Израиль 3:0 0:0*
Олимпик Лион Франция - Черноморец Одесса Украина 1:0 0:0*
Бетис Севилья Испания - Рубин Казань Россия 1:1* 2:0
Тоттенхэм Хотспур Лондон Англия - Днепр Днепропетровск Украина 3:1 0:1*
Лудогорец Разград Болгария - Лацио Рим Италия 3:3 1:0*
Фиорентина Флоренция Италия - Эсбьерг Дания 1:1 3:1*
Наполи Неаполь Италия - Суонси Сити Англия 3:1 0:0*
Анжи Махачкала Россия - Генк Бельгия 0:0* 2:0
Зальцбург Австрия - Аякс Амстердам Нидерланды 3:1 3:0*
Виктория Пльзень Чехия - Шахтер Донецк Украина 1:1* 2:1

Жеребьевка - 16 декабря 2013 г.

Жеребьевка 1/16 финала - сеяные клубы

Клуб Страна
Валенсия Испания
Лудогорец Разград Болгария
Зальцбург Австрия
Рубин Казань Россия
Фиорентина Флоренция Италия
Эйнтрахт Франкфурт Германия
Генк Бельгия
Севилья Испания
Олимпик Лион Франция
Трабзонспор Трабзон Турция
Тоттенхэм Хотспур Лондон Англия
АЗ'67 Алкмар Нидерланды
Шахтер Донецк Украина
Бенфика Лиссабон Португалия
Базель Швейцария
Наполи Неаполь Италия

Жеребьевка 1/16 финала - несеяные клубы

Клуб Страна
Суонси Сити Англия
Черноморец Одесса Украина
Эсбьерг Дания
Браник Марибор Словения
Днепр Днепропетровск Украина
Маккаби Тель Авив Израиль
Динамо Киев Украина
Слован Либерец Чехия
Бетис Севилья Испания
Лацио Рим Италия
Анжи Махачкала Россия
ПАОК Салоники Греция
Ювентус Турин Италия
Виктория Пльзень Чехия
Порто Португалия
Аякс Амстердам Нидерланды


Групповой турнир - 19 сентября, 3 и 24 октября, 7 и 28 ноября и 12 декабря 2013 г.

Группа A

Клуб Страна И В Н П М О
1 Валенсия Испания 6 4 1 1 12:7 13
2 Суонси Сити Англия 6 2 2 2 6:4 8
3 Кубань Краснодар Россия 6 1 3 2 7:7 6
4 Санкт Галлен Швейцария 6 2 0 4 6:13 6
Дата Клуб Страна Клуб Страна Счет
19.09
20:00
Валенсия Испания - Суонси Сити Англия 0:3
19.09
20:00
Санкт Галлен Швейцария - Кубань Краснодар Россия 2:0
03.10
19:00
Кубань Краснодар Россия - Валенсия Испания 0:2
03.10
22:05
Суонси Сити Англия - Санкт Галлен Швейцария 1:0
24.10
22:05
Суонси Сити Англия - Кубань Краснодар Россия 1:1
24.10
22:05
Валенсия Испания - Санкт Галлен Швейцария 5:1
07.11
19:00
Кубань Краснодар Россия - Суонси Сити Англия 1:1
07.11
20:00
Санкт Галлен Швейцария - Валенсия Испания 2:3
28.11
19:00
Кубань Краснодар Россия - Санкт Галлен Швейцария 4:0
28.11
22:05
Суонси Сити Англия - Валенсия Испания 0:1
12.12
20:00
Валенсия Испания - Кубань Краснодар Россия 1:1
12.12
20:00
Санкт Галлен Швейцария - Суонси Сити Англия 1:0

Группа B

Клуб Страна И В Н П М О
1 Лудогорец Разград Болгария 6 5 1 0 11:2 16
2 Черноморец Одесса Украина 6 3 1 2 6:6 10
3 ПСВ Эйндховен Нидерланды 6 2 1 3 4:5 7
4 Динамо Загреб Хорватия 6 0 1 5 3:11 1
Дата Клуб Страна Клуб Страна Счет
19.09
20:00
Динамо Загреб Хорватия - Черноморец Одесса Украина 1:2
19.09
20:00
ПСВ Эйндховен Нидерланды - Лудогорец Разград Болгария 0:2
03.10
22:05
Лудогорец Разград Болгария - Динамо Загреб Хорватия 3:0
03.10
22:05
Черноморец Одесса Украина - ПСВ Эйндховен Нидерланды 0:2
24.10
22:05
Черноморец Одесса Украина - Лудогорец Разград Болгария 0:1
24.10
22:05
Динамо Загреб Хорватия - ПСВ Эйндховен Нидерланды 0:0
07.11
20:00
Лудогорец Разград Болгария - Черноморец Одесса Украина 1:1
07.11
20:00
ПСВ Эйндховен Нидерланды - Динамо Загреб Хорватия 2:0
28.11
22:05
Черноморец Одесса Украина - Динамо Загреб Хорватия 2:1
28.11
22:05
Лудогорец Разград Болгария - ПСВ Эйндховен Нидерланды 2:0
12.12
20:00
Динамо Загреб Хорватия - Лудогорец Разград Болгария 1:2
12.12
20:00
ПСВ Эйндховен Нидерланды - Черноморец Одесса Украина 0:1

Группа C

Клуб Страна И В Н П М О
1 Зальцбург Австрия 6 6 0 0 15:3 18
2 Эсбьерг Дания 6 4 0 2 8:8 12
3 Эльфсборг Бурос Швеция 6 1 1 4 5:10 4
4 Стандарт Льеж Бельгия 6 0 1 5 6:13 1
Дата Клуб Страна Клуб Страна Счет
19.09
20:00
Зальцбург Австрия - Эльфсборг Бурос Швеция 4:0
19.09
20:00
Стандарт Льеж Бельгия - Эсбьерг Дания 1:2
03.10
22:05
Эсбьерг Дания - Зальцбург Австрия 1:2
03.10
22:05
Эльфсборг Бурос Швеция - Стандарт Льеж Бельгия 1:1
24.10
22:05
Эльфсборг Бурос Швеция - Эсбьерг Дания 1:2
24.10
22:05
Зальцбург Австрия - Стандарт Льеж Бельгия 2:1
07.11
20:00
Эсбьерг Дания - Эльфсборг Бурос Швеция 1:0
07.11
20:00
Стандарт Льеж Бельгия - Зальцбург Австрия 1:3
28.11
22:05
Эльфсборг Бурос Швеция - Зальцбург Австрия 0:1
28.11
22:05
Эсбьерг Дания - Стандарт Льеж Бельгия 2:1
12.12
20:00
Зальцбург Австрия - Эсбьерг Дания 3:0
12.12
20:00
Стандарт Льеж Бельгия - Эльфсборг Бурос Швеция 1:3

Группа D

Клуб Страна И В Н П М О
1 Рубин Казань Россия 6 4 2 0 14:4 14
2 Браник Марибор Словения 6 2 1 3 9:12 7
3 Зульте Варегем Бельгия 6 2 1 3 4:10 7
4 Уиган Атлетик Англия 6 1 2 3 6:7 5
Дата Клуб Страна Клуб Страна Счет
19.09
20:00
Зульте Варегем Бельгия - Уиган Атлетик Англия 0:0
19.09
20:00
Браник Марибор Словения - Рубин Казань Россия 2:5
03.10
19:00
Рубин Казань Россия - Зульте Варегем Бельгия 4:0
03.10
22:05
Уиган Атлетик Англия - Браник Марибор Словения 3:1
24.10
22:05
Уиган Атлетик Англия - Рубин Казань Россия 1:1
24.10
22:05
Зульте Варегем Бельгия - Браник Марибор Словения 1:3
07.11
19:00
Рубин Казань Россия - Уиган Атлетик Англия 1:0
07.11
20:00
Браник Марибор Словения - Зульте Варегем Бельгия 0:1
28.11
19:00
Рубин Казань Россия - Браник Марибор Словения 1:1
28.11
22:05
Уиган Атлетик Англия - Зульте Варегем Бельгия 1:2
12.12
20:00
Зульте Варегем Бельгия - Рубин Казань Россия 0:2
12.12
20:00
Браник Марибор Словения - Уиган Атлетик Англия 2:1

Группа E

Клуб Страна И В Н П М О
1 Фиорентина Флоренция Италия 6 5 1 0 12:3 16
2 Днепр Днепропетровск Украина 6 4 0 2 11:5 12
3 Пасош де Феррейра Португалия 6 0 3 3 1:8 3
4 Пандурий Таргу Жи Румыния 6 0 2 4 3:11 2
Дата Клуб Страна Клуб Страна Счет
19.09
20:00
Фиорентина Флоренция Италия - Пасош де Феррейра Португалия 3:0
19.09
20:00
Пандурий Таргу Жи Румыния - Днепр Днепропетровск Украина 0:1
03.10
22:05
Днепр Днепропетровск Украина - Фиорентина Флоренция Италия 1:2
03.10
22:05
Пасош де Феррейра Португалия - Пандурий Таргу Жи Румыния 1:1
24.10
22:05
Пасош де Феррейра Португалия - Днепр Днепропетровск Украина 0:2
24.10
22:05
Фиорентина Флоренция Италия - Пандурий Таргу Жи Румыния 3:0
07.11
20:00
Днепр Днепропетровск Украина - Пасош де Феррейра Португалия 2:0
07.11
20:00
Пандурий Таргу Жи Румыния - Фиорентина Флоренция Италия 1:2
28.11
22:05
Пасош де Феррейра Португалия - Фиорентина Флоренция Италия 0:0
28.11
22:05
Днепр Днепропетровск Украина - Пандурий Таргу Жи Румыния 4:1
12.12
20:00
Фиорентина Флоренция Италия - Днепр Днепропетровск Украина 2:1
12.12
20:00
Пандурий Таргу Жи Румыния - Пасош де Феррейра Португалия 0:0

Группа F

Клуб Страна И В Н П М О
1 Эйнтрахт Франкфурт Германия 6 5 0 1 13:4 15
2 Маккаби
Тель Авив
Израиль 6 3 2 1 7:5 11
3 Апоэль Никосия Кипр 6 1 2 3 3:8 5
4 Бордо Франция 6 1 0 5 4:10 3
Дата Клуб Страна Клуб Страна Счет
19.09
20:00
Эйнтрахт Франкфурт Германия - Бордо Франция 3:0
19.09
20:00
Маккаби
Тель Авив
Израиль - Апоэль Никосия Кипр 0:0
03.10
22:05
Апоэль Никосия Кипр - Эйнтрахт Франкфурт Германия 0:3
03.10
22:05
Бордо Франция - Маккаби
Тель Авив
Израиль 1:2
24.10
22:05
Бордо Франция - Апоэль Никосия Кипр 2:1
24.10
22:05
Эйнтрахт Франкфурт Германия - Маккаби
Тель Авив
Израиль 2:0
07.11
20:00
Апоэль Никосия Кипр - Бордо Франция 2:1
07.11
20:00
Маккаби
Тель Авив
Израиль - Эйнтрахт Франкфурт Германия 4:2
28.11
22:05
Бордо Франция - Эйнтрахт Франкфурт Германия 0:1
28.11
22:05
Апоэль Никосия Кипр - Маккаби
Тель Авив
Израиль 0:0
12.12
20:00
Эйнтрахт Франкфурт Германия - Апоэль Никосия Кипр 2:0
12.12
20:00
Маккаби
Тель Авив
Израиль - Бордо Франция 1:0

Группа G

Клуб Страна И В Н П М О
1 Генк Бельгия 6 4 2 0 10:5 14
2 Динамо Киев Украина 6 3 1 2 11:7 10
3 Рапид Вена Австрия 6 1 3 2 8:10 6
4 Тун Швейцария 6 1 0 5 3:10 3
Дата Клуб Страна Клуб Страна Счет
19.09
22:05
Динамо Киев Украина - Генк Бельгия 0:1
19.09
22:05
Тун Швейцария - Рапид Вена Австрия 1:0
03.10
20:00
Рапид Вена Австрия - Динамо Киев Украина 2:2
03.10
20:00
Генк Бельгия - Тун Швейцария 2:1
24.10
20:00
Генк Бельгия - Рапид Вена Австрия 1:1
24.10
20:00
Динамо Киев Украина - Тун Швейцария 3:0
07.11
22:05
Рапид Вена Австрия - Генк Бельгия 2:2
07.11
22:05
Тун Швейцария - Динамо Киев Украина 0:2
28.11
20:00
Генк Бельгия - Динамо Киев Украина 3:1
28.11
20:00
Рапид Вена Австрия - Тун Швейцария 2:1
12.12
22:05
Динамо Киев Украина - Рапид Вена Австрия 3:1
12.12
22:05
Тун Швейцария - Генк Бельгия 0:1

Группа H

Клуб Страна И В Н П М О
1 Севилья Испания 6 3 3 0 9:4 12
2 Слован Либерец Чехия 6 2 3 1 9:8 9
3 Фрайбург Германия 6 1 3 2 5:8 6
4 Эсторил Прайя Португалия 6 0 3 3 5:8 3
Дата Клуб Страна Клуб Страна Счет
19.09
22:05
Фрайбург Германия - Слован Либерец Чехия 2:2
19.09
22:05
Эсторил Прайя Португалия - Севилья Испания 1:2
03.10
20:00
Севилья Испания - Фрайбург Германия 2:0
03.10
20:00
Слован Либерец Чехия - Эсторил Прайя Португалия 2:1
24.10
20:00
Слован Либерец Чехия - Севилья Испания 1:1
24.10
20:00
Фрайбург Германия - Эсторил Прайя Португалия 1:1
07.11
22:05
Севилья Испания - Слован Либерец Чехия 1:1
07.11
22:05
Эсторил Прайя Португалия - Фрайбург Германия 0:0
28.11
20:00
Слован Либерец Чехия - Фрайбург Германия 1:2
28.11
20:00
Севилья Испания - Эсторил Прайя Португалия 1:1
12.12
22:05
Фрайбург Германия - Севилья Испания 0:2
12.12
22:05
Эсторил Прайя Португалия - Слован Либерец Чехия 1:2

Группа I

Клуб Страна И В Н П М О
1 Олимпик Лион Франция 6 3 3 0 6:3 12
2 Бетис Севилья Испания 6 2 3 1 3:2 9
3 Гимараэш Португалия 6 1 2 3 6:5 5
4 Риека Хорватия 6 0 4 2 2:7 4
Дата Клуб Страна Клуб Страна Счет
19.09
22:05
Бетис Севилья Испания - Олимпик Лион Франция 0:0
19.09
22:05
Гимараэш Португалия - Риека Хорватия 4:0
03.10
20:00
Риека Хорватия - Бетис Севилья Испания 1:1
03.10
20:00
Олимпик Лион Франция - Гимараэш Португалия 1:1
24.10
20:00
Олимпик Лион Франция - Риека Хорватия 1:0
24.10
20:00
Бетис Севилья Испания - Гимараэш Португалия 1:0
07.11
22:05
Риека Хорватия - Олимпик Лион Франция 1:1
07.11
22:05
Гимараэш Португалия - Бетис Севилья Испания 0:1
28.11
20:00
Олимпик Лион Франция - Бетис Севилья Испания 1:0
28.11
20:00
Риека Хорватия - Гимараэш Португалия 0:0
12.12
22:05
Бетис Севилья Испания - Риека Хорватия 0:0
12.12
22:05
Гимараэш Португалия - Олимпик Лион Франция 1:2

Группа J

Клуб Страна И В Н П М О
1 Трабзонспор Трабзон Турция 6 4 2 0 13:6 14
2 Лацио Рим Италия 6 3 3 0 8:4 12
3 Аполлон Лимасол Кипр 6 1 1 4 5:10 4
4 Легия Варшава Польша 6 1 0 5 2:8 3
Дата Клуб Страна Клуб Страна Счет
19.09
22:05
Аполлон Лимасол Кипр - Трабзонспор Трабзон Турция 1:2
19.09
22:05
Лацио Рим Италия - Легия Варшава Польша 1:0
03.10
20:00
Легия Варшава Польша - Аполлон Лимасол Кипр 0:1
03.10
20:00
Трабзонспор Трабзон Турция - Лацио Рим Италия 3:3
24.10
20:00
Трабзонспор Трабзон Турция - Легия Варшава Польша 2:0
24.10
20:00
Аполлон Лимасол Кипр - Лацио Рим Италия 0:0
07.11
22:05
Легия Варшава Польша - Трабзонспор Трабзон Турция 0:2
07.11
22:05
Лацио Рим Италия - Аполлон Лимасол Кипр 2:1
28.11
20:00
Трабзонспор Трабзон Турция - Аполлон Лимасол Кипр 4:2
28.11
20:00
Легия Варшава Польша - Лацио Рим Италия 0:2
12.12
22:05
Аполлон Лимасол Кипр - Легия Варшава Польша 0:2
12.12
22:05
Лацио Рим Италия - Трабзонспор Трабзон Турция 0:0

Группа K

Клуб Страна И В Н П М О
1 Тоттенхэм Хотспур Лондон Англия 6 6 0 0 15:2 18
2 Анжи Махачкала Россия 6 2 2 2 4:7 8
3 Шериф Тирасполь Молдова 6 1 3 2 5:6 6
4 Тромсе Норвегия 6 0 1 5 1:10 1
Дата Клуб Страна Клуб Страна Счет
19.09
22:05
Шериф Тирасполь Молдова - Анжи Махачкала Россия 0:0
19.09
22:05
Тоттенхэм Хотспур Лондон Англия - Тромсе Норвегия 3:0
03.10
19:00
Анжи Махачкала Россия - Тоттенхэм Хотспур Лондон Англия 0:2
03.10
20:00
Тромсе Норвегия - Шериф Тирасполь Молдова 1:1
24.10
19:00
Анжи Махачкала Россия - Тромсе Норвегия 1:0
24.10
20:00
Шериф Тирасполь Молдова - Тоттенхэм Хотспур Лондон Англия 0:2
07.11
22:05
Тромсе Норвегия - Анжи Махачкала Россия 0:1
07.11
22:05
Тоттенхэм Хотспур Лондон Англия - Шериф Тирасполь Молдова 2:1
28.11
19:00
Анжи Махачкала Россия - Шериф Тирасполь Молдова 1:1
28.11
20:00
Тромсе Норвегия - Тоттенхэм Хотспур Лондон Англия 0:2
12.12
22:05
Шериф Тирасполь Молдова - Тромсе Норвегия 2:0
12.12
22:05
Тоттенхэм Хотспур Лондон Англия - Анжи Махачкала Россия 4:1

Группа L

Клуб Страна И В Н П М О
1 АЗ'67 Алкмар Нидерланды 6 3 3 0 8:4 12
2 ПАОК Салоники Греция 6 3 3 0 10:6 12
3 Маккаби Хайфа Израиль 6 1 2 3 6:9 5
4 Шахтер Караганда Казахстан 6 0 2 4 5:10 2
Дата Клуб Страна Клуб Страна Счет
19.09
22:05
ПАОК Салоники Греция - Шахтер Караганда Казахстан 2:1
19.09
22:05
Маккаби Хайфа Израиль - АЗ'67 Алкмар Нидерланды 0:1
03.10
19:00
Шахтер Караганда Казахстан - Маккаби Хайфа Израиль 2:2
03.10
20:00
АЗ'67 Алкмар Нидерланды - ПАОК Салоники Греция 1:1
24.10
19:00
Шахтер Караганда Казахстан - АЗ'67 Алкмар Нидерланды 1:1
24.10
20:00
ПАОК Салоники Греция - Маккаби Хайфа Израиль 3:2
07.11
22:05
АЗ'67 Алкмар Нидерланды - Шахтер Караганда Казахстан 1:0
07.11
22:05
Маккаби Хайфа Израиль - ПАОК Салоники Греция 0:0
28.11
19:00
Шахтер Караганда Казахстан - ПАОК Салоники Греция 0:2
28.11
20:00
АЗ'67 Алкмар Нидерланды - Маккаби Хайфа Израиль 2:0
12.12
22:05
ПАОК Салоники Греция - АЗ'67 Алкмар Нидерланды 2:2
12.12
22:05
Маккаби Хайфа Израиль - Шахтер Караганда Казахстан 2:1

Жеребьевка группового турнира состоялась 30 августа 2013 г.

48 команд были разбиты на 12 групп по 4 команды. Для жеребьевки все участники были распределены в 4 корзины по 12 команд.

Групповой турнир - первая корзина для жеребьевки

Клуб Страна Рейтинг
Валенсия Испания 102,602
Олимпик Лион Франция 95,800
Тоттенхэм Хотспур Лондон Англия 69,591
Динамо Киев Украина 68,951
ПСВ Эйндховен Нидерланды 64,944
Бордо Франция 59,800
Рубин Казань Россия 58,266
Севилья Испания 55,102
Стандарт Льеж Бельгия 45,880
Фиорентина Флоренция Италия 42,828
Лацио Рим Италия 41,828
АЗ'67 Алкмар Нидерланды 39,444

Вторая корзина:

Клуб Страна Рейтинг
Апоэль Никосия Кипр 35,366
ПАОК Салоники Греция 28,800
Зальцбург Австрия 28,075
Генк Бельгия 26,880
Динамо Загреб Хорватия 25,916
Днепр Днепропетровск Украина 23,951
Трабзонспор Трабзон Турция 21,400
Анжи Махачкала Россия 20,266
Бетис Севилья Испания 17,602
Суонси Сити Англия 16,591
Уиган Атлетик Англия 16,591
Фрайбург Германия 15,921

Третья корзина:

Клуб Страна Рейтинг
Эйнтрахт Франкфурт Германия 15,921
Гимараэш Португалия 14,333
Легия Варшава Польша 13,650
Маккаби Хайфа Израиль 13,575
Рапид Вена Австрия 13,075
Пасош де Феррейра Португалия 12,833
Эсторил Прайя Португалия 11,833
Шериф Тирасполь Молдова 11,533
Черноморец Одесса Украина 9,951
Браник Марибор Словения 9,941
Кубань Краснодар Россия 9,266
Эльфсборг Бурос Швейция 8,125

Четвертая корзина:

Клуб Страна Рейтинг
Маккаби Тель Авив Израиль 8,075
Слован Либерец Чехия 7,745
Тун Швейцария 7,285
Зульте Варегем Бельгия 6,880
Аполлон Лимасол Кипр 6,366
Тромсе Норвегия 6,335
Санкт Галлен Швейцария 5,785
Эсбьерг Дания 5,140
Риека Хорватия 4,916
Пандурий Таргу Жи Румыния 4,603
Лудогорец Разград Болгария 3,450
Шахтер Караганда Казахстан 2,941

Четвертый раунд - 22 и 29 августа 2013 г.

Жеребьевка - 9 августа 2013 г.

62 команды (18 клубов стартовало на данном этапе, 15 команд выбыли в Лигу Европы из третьего раунда квалификации Лиги Чемпионов, еще 29 - победители третьего квалификационного раунда Лиги Европы).

Клуб Страна Клуб Страна
Севилья Испания - Шленск
Вроцлав
Польша 4:1* 5:0
АЗ'67
Алкмар
Нидерланды - Атромитос
Пирей
Греция 0:2 3:1*
Бетис
Севилья
Испания - Яблонец Чехия 6:0 2:1*
Тоттенхэм Хотспур Лондон Англия - Динамо
Тбилиси
Грузия 3:0 5:0*
Фиорентина
Флоренция
Италия - Грассхопперс
Цюрих
Швейцария 0:1 2:1*
Зальцбург Австрия - Жальгирис
Вильнюс
Литва 5:0* 2:0
Маккаби
Тель Авив
Израиль - ПАОК
Салоники
Греция -/- -/-
Динамо
Киев
Украина - Актобе Казахстан 5:1 3:2*
Трабзонспор
Трабзон
Турция - ФК Кукеси Албания 3:1 2:0*
Эйнтрахт
Франкфурт
Германия - Карабах
Агдам
Азербайджан 2:1 2:0*
Слован
Либерец
Чехия - Удинезе
Удине
Италия 1:1 3:1*
Черноморец
Одесса
Украина - Шкендербеу
Корч
Албания 1:0* 0:1
(7:6)
Рубин
Казань
Россия - Мольде Норвегия 3:0 2:0*
Днепр
Днепропетровск
Украина - Нымме Калью
Таллинн
Эстония 2:0 3:1*
Эсбьерг Дания - Сент Этьен Франция 4:3* 1:0
Суонси Сити Англия - Петролул
Плоешти
Румыния 5:1* 1:2
Генк Бельгия - Хафнафьердур Исландия 5:2 2:0*
Зульте
Варегем
Бельгия - Апоэль
Никосия
Кипр 1:1* 2:1
Кубань
Краснодар
Россия - Фейеноорд
Роттердам
Нидерланды 1:0* 2:1
Шериф
Тирасполь
Молдова - Войводина
Нови Сад
Сербия 2:1 1:1*
Рапид
Вена
Австрия - Дила
Гори
Грузия 1:0* 3:0
Маккаби
Хайфа
Израиль - Астра
Георгиу
Румыния 2:0* 1:1
Эльфсборг
Бурос
Швеция - Нордсяеланд
Фарум
Дания 1:1* 1:0
Аполлон
Лимасол
Кипр - Ницца Франция 2:0* 0:1
Санкт Галлен Швейцария - Спартак
Москва
Россия 1:1* 4:2
Риека Хорватия - Штутгарт Германия 2:1* 2:2
Эсторил
Прайя
Португалия - Пашинг Австрия 2:0* 2:1
Тун Швейцария - Партизан
Белград
Сербия 3:0 0:1*
Пандурий
Таргу Жи
Румыния - Брага Португалия 0:1* 2:0
Стандарт
Льеж
Бельгия - ФК Минск Белоруссия 3:1 2:0*
Тромсе Норвегия - Бешикташ
Стамбул
Турция 2:1* 0:2

Ответный поединок плей-офф раунда Лиги Европы между АЗ'67 (Алкмар, Нидерланды) и клубом Атромитос (Пирей, Греция) был остановлен на 59-й минуте. К тому времени гости вели в счете 1:0, а хозяева уже на второй минуте остались в меньшинстве - с поля был удален Хенриксен. Причиной же остановки матча стало возгорание крыши стадиона. Поединок был доигран 30 августа, начиная с 59-й минуты.

Уже после жеребьевки четвертого раунда квалификации европейских клубных турниров из-за дисквалификации харьковского «Металлиста» греческий ПАОК получил право играть в четвертом раунде квалификации Лиги Чемпионов, а его соперник в четвертом раунде квалификации Лиги Европы - «Маккаби» (Тель Авив, Израиль) попал в групповой раунд Лиги Европы.

Уступив в четвертом рауде квалификации Лиги Чемпионов, в групповой турнир Лиги Европы попал Фенербахче (Стамбул, Турция). Однако после этого (еще до жеребьевки группового турнира) турецкий клуб был дисквалифицирован и отстранен от участия в еврокубках. Место турецкого клуба на жеребьевке группового этапа Лиги Европы досталось команде «Апоэль» (Никосия, Кипр) по жребию, как одному из клубов, проигравших в четвертом раунде квалификации Лиги Европы.

Также был дисквалифицирован «Бешикташ» (Стамбул, Турция), который вышел в групповой раунд Лиги Европы, переиграв в четвертом раунде квалификации Лиги Европы «Тромсе» (Тромсе, Норвегия), но в итоге уступил ему место в групповом турнире по решению УЕФА.

Третий раунд - 1 и 8 августа 2013 г.

Жеребьевка - 19 июля 2013 г.

58 команд (18 клубов стартовало на данном этапе, еще 40 - победители второго квалификационного раунда).

Клуб Страна Клуб Страна
Севилья Испания - Младость
Подгорица
Черногория 3:0* 6:1
Трабзонспор
Трабзон
Турция - Динамо
Минск
Белоруссия 0:0 1:0*
Слован
Либерец
Чехия - Цюрих Швейцария 2:1* 2:1
Черноморец
Одесса
Украина - Црвена Звезда
Белград
Сербия 3:1* 0:0
Рубин
Казань
Россия - Рандерс Дания 2:0 2:1*
Суонси Сити Англия - Мальме ФФ Швеция 4:0* 0:0
Кубань
Краснодар
Россия - Мотервелл Шотландия 1:0 2:0*
Рапид
Вена
Австрия - Астерас
Триполи
Греция 3:1 1:1*
Маккаби
Хайфа
Израиль - Вентспилс Латвия 3:0 0:0*
Риека Хорватия - Жилина Словакия 2:1* 1:1
Эсторил
Прайя
Португалия - Хапоэль
Рамат Ган
Израиль 0:0* 1:0
Тун Швейцария - БК Хёкен Швеция 1:0 2:1*
Пандурий
Таргу Жи
Румыния - Хапоэль
Тель Авив
Израиль 1:1* 2:1
Стандарт
Льеж
Бельгия - Ксанти Греция 2:1 2:1*
Тромсе Норвегия - Дифферданж Люксембург 1:0* 0:1
(4:3)
Шленск
Вроцлав
Польша - Брюгге Бельгия 1:0* 3:3
Яблонец Чехия - Стремгодсет
Драммен
Норвегия 2:1* 3:1
Жальгирис
Вильнюс
Литва - Лех
Познань
Польша 1:0* 1:2
Актобе Казахстан - Брейдаблик
Коупавогюр
Исландия 1:0* 0:1
(2:1)
ФК Кукеси Албания - Металлург
Донецк
Украина 2:0* 0:1
Карабах
Агдам
Азербайджан - Гефле Швеция 1:0* 2:0
Удинезе
Удине
Италия - Широки Бриег Босния 4:0 3:1*
Сент Этьен Франция - Милсами
Орхей
Молдова 3:0* 3:0
Петролул
Плоешти
Румыния - Витесс
Арнем
Нидерланды 1:1* 2:1
Войводина
Нови Сад
Сербия - Бурсаспор
Бурса
Турция 2:2* 3:0
Дила
Гори
Грузия - Хайдук
Сплит
Хорватия 1:0 1:0*
Астра
Георгиу
Румыния - Тренчин Словакия 2:2 3:1*
Штутгарт Германия - Ботев
Пловдив
Болгария 0:0 1:1*
ФК Минск Белоруссия - Сент Джонстон
Перт
Шотландия 0:1* 1:0
(3:2)

Второй раунд - 18 и 25 июля 2013 г.

Жеребьевка - 24 июня 2013 г.

80 команд (42 клуба стартовало на данном этапе, еще 38 - победители первого квалификационного раунда).

Клуб Страна Клуб Страна
Трабзонспор
Трабзон
Турция - Дерри Сити
Лондондерри
Ирландия 4:2* 3:0
Слован
Либерец
Чехия - Сконто
Рига
Латвия 1:0 1:2*
Черноморец
Одесса
Украина - Дачия
Кишинев
Молдова 2:0* 1:2
Рубин
Казань
Россия - Ягодина Сербия 1:0 3:2*
Маккаби
Хайфа
Израиль - Хазар
Ленкоран
Азербайджан 2:0* 8:0
Риека Хорватия - Престатин Таун Уэльс 5:0* 3:0
Тун Швейцария - Чикхура
Сачкхир
Грузия 2:0* 3:1
Пандурий
Таргу Жи
Румыния - Левадия
Таллинн
Эстония 4:0 0:0*
Стандарт
Льеж
Бельгия - Рейкьявик Исландия 3:1 3:1*
Тромсе Норвегия - Интер
Баку
Азербайджан 2:0* 0:1
Шленск
Вроцлав
Польша - Рудар
Плевля
Черногория 4:0* 2:2
Жальгирис
Вильнюс
Литва - Пюник
Ереван
Армения 2:0* 1:1
Актобе Казахстан - Хедд Норвегия 2:0 0:1*
ФК Кукеси Албания - Сараево Босния 3:2* 0:0
Карабах
Агдам
Азербайджан - Пяст
Гливице
Польша 2:1* 2:2
Петролул
Плоешти
Румыния - Викингур
Готу
Фареры 3:0* 4:0
Войводина
Нови Сад
Сербия - Гонвед
Будапешт
Венгрия 2:0* 3:1
Дила
Гори
Грузия - Ольборг Дания 3:0* 0:0
Астра
Георгиу
Румыния - Омония
Никосия
Кипр 1:1* 2:1
ФК Минск Белоруссия - Валетта Мальта 2:0 1:1*
Младость
Подгорица
Черногория - ФК Сеница Словакия 2:2* 1:0
Динамо
Минск
Белоруссия - Локомотив
Загреб
Хорватия 1:2* 3:2
Црвена Звезда
Белград
Сербия - Вестманнаэйяр Исландия 2:0* 0:0
Мальме ФФ Швеция - Хиберниан
Эдинбург
Шотландия 2:0* 7:0
Вентспилс Латвия - Женесс
Эш
Люксембург 1:0* 4:1
Жилина Словакия - Олимпия
Любляна
Словения 2:0 1:3*
БК Хёкен Швеция - Спарта
Прага
Чехия 1:0 2:2*
Хапоэль
Тель Авив
Израиль - Берое
Стара Загора
Болгария 2:2 4:1*
Ксанти Греция - Линфилд
Белфаст
С. Ирландия 0:1* 2:1
Дифферданж Люксембург - Утрехт Нидерланды 2:1* 3:3
Стремгодсет
Драммен
Норвегия - Дебрецен Венгрия 2:2* 3:0
Лех
Познань
Польша - Хонка
Эспоо
Финляндия 2:1 3:1*
Брейдаблик
Коупавогюр
Исландия - Штурм
Грац
Австрия 0:0* 1:0
Гефле Швеция - Анартосис
Фамагуста
Кипр 4:0 0:3*
Широки Бриег Босния - Иртыш
Павлодар
Казахстан 2:0 2:3*
Милсами
Орхей
Молдова - Шахтер
Солигорск
Белоруссия 1:1
(4:2)
1:1*
Хайдук
Сплит
Хорватия - ФК Турново Македония 2:1* 1:1
Тренчин Словакия - Гетеборг Швеция 2:1 0:0*
Ботев
Пловдив
Болгария - Зрински
Мостар
Босния 2:0 1:1*
Сент Джонстон
Перт
Шотландия - Русенборг
Тронхейм
Норвегия 1:1 1:0*

Первый раунд - 4 и 11 июля 2013 г.

Жеребьевка - 24 июня 2013 г.

76 команд

Клуб Страна Клуб Страна
Тромсе Норвегия - Публикум
Целе
Словения 1:2* 2:0
Жальгирис
Вильнюс
Литва - Сент Патрикс
Дублин
Ирландия 2:2* 2:1
Актобе Казахстан - Гандзасар
Капан
Армения 2:1 2:1*
ФК Кукеси Албания - Флора
Таллинн
Эстония 0:0 1:1*
Карабах
Агдам
Азербайджан - Металлург
Скопье
Македония 1:0 1:0*
Войводина
Нови Сад
Сербия - Хибернианс
Паула
Мальта 3:2 4:1*
Астра
Георгиу
Румыния - Домжале Словения 2:0 1:0*
Младость
Подгорица
Черногория - Видеотон
Секешфехервар
Венгрия 1:0 1:2*
Динамо
Минск
Белоруссия - Кружа
Пакружис
Литва 5:0 3:0*
Мальме ФФ Швеция - Дрохеда Ирландия 2:0 0:0*
Вентспилс Латвия - Айрбас
Брохтон
Уэльс 0:0 1:1*
Жилина Словакия - Торпедо
Кутаиси
Грузия 3:3 3:0*
Дифферданж Люксембург - Лачи Албания 2:1 1:0*
Брейдаблик
Коупавогюр
Исландия - ФК Санта Колома Андорра 4:0* 0:0
Гефле Швеция - Нарва Транс Эстония 5:1 3:0*
Милсами
Орхей
Молдова - Дюделанж Люксембург 1:0* 0:0
Ботев
Пловдив
Болгария - ФК Астана Казахстан 5:0 1:0*
Сконто
Рига
Латвия - Тирасполь Молдова 0:1
(4:2)
1:0*
Дачия
Кишинев
Молдова - Теута
Дуррес
Албания 2:0 1:3*
Хазар
Ленкоран
Азербайджан - Слима Уондерерс Мальта 1:0 1:1*
Престатин Таун Уэльс - Металлург
Лиепая
Латвия 1:2* 2:1
(4:3)
Чикхура
Сачкхир
Грузия - Вадуц Лихтенштейн 0:0* 1:1
Левадия
Таллинн
Эстония - Бала Таун Уэльс 3:1 0:1*
Рейкьявик Исландия - Гленторан
Белфаст
С. Ирландия 0:0* 3:0
Интер
Баку
Азербайджан - ИФК
Марьехамн
Финляндия 1:1* 2:0
Рудар
Плевля
Черногория - Мика
Аштарак
Армения 1:0* 1:1
Пюник
Ереван
Армения - Тетекс
Тетово
Македония 1:0 1:1*
Сараево Босния - Либертас
Борго Маджоре
Сан Марино 1:0* 2:1
Викингур
Готу
Фареры - Интер
Турку
Финляндия 1:1* 1:0
Гонвед
Будапешт
Венгрия - Челик
Никшич
Черногория 9:0 4:1*
Валетта Мальта - Ла Фиорита
Монтеджардино
Сан Марино 1:0 3:0*
Вестманнаэйяр Исландия - Хавнар
Торсхавн
Фареры 1:1* 1:0
Женесс
Эш
Люксембург - Турку ПС Финляндия 2:0* 1:2
Линфилд
Белфаст
С. Ирландия - ИФ Фуглафьордур Фареры 3:0 2:0*
Иртыш
Павлодар
Казахстан - Левски
София
Болгария 2:0 0:0*
ФК Турново Македония - Судува
Марьямполе
Литва 2:2
(5:4)
2:2*
Зрински
Мостар
Босния - Унио Эспортива
Санта Колома
Андорра 1:0 3:1*
Русенборг
Тронхейм
Норвегия - Крузейдерс
Белфаст
С. Ирландия 7:2 2:1*

www.fc-dnipro.com.ua

??.??.2018 - ??:??

«Днепр»
Днепр

??.??.2018 - ??:00

«Днепр-1»
Днепр

Фотоотчеты


«Последнее дерби?»
«Днепр» - «Днепр-1»


«Разгром после перерыва»
«Днепр-1» - «Таврия»


«Воспоминания о дерби»
«Днепр-1» - «Металлист-1925»


«Дебютный успех»
«Днепр-1» - «Буковина»


«Не доиграли...»
«Днепр» - «Волынь»


«Очередная ничья»
«Днепр» - «Сталь»


«Три очка удержали»
«Днепр» - «Звезда»


«Забить не удалось никому»
«Днепр» - «Карпаты»


«Очередные потери»
«Днепр» - «Динамо»


«Все нормально... Падаем!»
«Днепр» - «Александрия»


«Даже ничью не удержали»
«Днепр» - «Звезда»


«Возвращение капитана»
«Днепр» - «Заря»


«Преимущество не удержали»
«Днепр» - «Ворскла»


«Ничья без феерии»
«Днепр» - «Сталь»


«Блестящее начало»
«Днепр» - «Волынь»


Смотреть все отчеты...

«Бронзовый финиш»
«Днепр» - «Олимпик»


«Уверенная победа»
«Днепр» - «Сталь»


«Возвращение на 3-е место»
«Днепр» - «Металлист»


«Впереди - полуфинал»
«Днепр» - «Сталь»


«Разгром на «Днепр-Арене»
«Днепр» - «Шахтер»


«С оптимизмом?»
«Днепр» - «Русенборг»


«Без оптимизма…»
«Днепр» - «Волынь»


«Пять лет без побед»
«Днепр» - «Ворскла»


«Прерванная ничейная серия»
«Днепр» - «Говерла»


«Кубковые качели»
«Днепр» - «Олимпик»


«Упущенный шанс»
«Днепр» - «Сент Этьенн»


«Повторение рекордов»
«Сталь» - «Днепр»


«Всего лишь 2:0»
«Днепр» - «Александрия»


«Все как обычно»
«Днепр» - «Заря»


«Ничья на последних секундах»
«Днепр» - «Лацио»


«Дубль в концовке»
«Днепр» - «Карпаты»


«Нет игры - нет очков»
«Днепр» - «Динамо»


«Голевая феерия»
«Днепр» - «Черноморец»


«Воля к победе»
«Днепр» - «Шахтер»


«Традиционные потери»
«Днепр» - «Заря»


«В гостях как дома»
«Черноморец» - «Днепр»


«Победа без Маркевича»
«Днепр» - «Ильичевец»


«Без забитых мячей»
«Днепр» - «Металлист»


«Три очка за гол Лучкевича»
«Днепр» - «Металлург»


«Опять разгром»
«Днепр» - «Волынь»


«Потеря очков»
«Днепр» - «Говерла»


«Первое поражение»
«Днепр» - «Динамо»


«Четыре шага в четвертьфинал»
«Днепр» - «Волынь»


«Воля к победе»
«Днепр» - «Черноморец»


«Возвращение на «Метеор»
«Ильичевец» - «Днепр»


«Вышли в лидеры»
«Днепр» - «Олимпик»


«Всего лишь ничья»
«Днепр» - «Ворскла»


«Реванш через три месяца»
«Днепр» - «Карпаты»


«Серебряный матч»
«Днепр» - «Металлург»


«Удар по амбициям»
«Днепр» - «Карпаты»


«Покер Матеуса»
«Днепр» - «Волынь»


«Испытание дождем»
«Днепр» - «Металлург»


«Раз Матеус, два Матеус»
«Днепр» - «Динамо»


«С четвертой попытки»
«Днепр» - «Севастополь»


«Первая весенняя победа»
«Днепр» - «Тоттенхэм»


«Победу не удержали»
«Днепр» - «Металлист»


«Начали под снегом,
закончили разгромом»
«Днепр» - «Пандурий»


«Победа без нервов»
«Днепр» - «Ильичевец»


«Досрочный выход в евровесну»
«Днепр» - «Пасош»


«К 30-летию первого чемпионства»
«Ладья для днепрян»


«Всего лишь ничья»
«Днепр» - «Ворскла»


«Чемпионы на «Днепр-Арене»
«Днепр» - Сборная СССР


«Прерванный футбол»
«Днепр» - «Металлист»


«Фиалки под снегом»
«Днепр» - «Фиорентина»


«Битва за второе место»
«Днепр» - «Черноморец»


«Тяжелая победа»
«Днепр» - «Таврия»


«Выход в группу»
«Днепр» - «Нымме Калью»


«Это был не день «Шахтера»...»
«Днепр» - «Шахтер»


«С минимальным перевесом»
«Днепр» - «Говерла»


«Странный матч»
«Днепр» - «Заря»


«Уверенная победа»
«Днепр» - «Арсенал»

Новостная лента RSSRSS
Последний матч
«Днепр-1» 0
«Агробизнес» 1


Протокол