Официальный сайтГостевая книга  
Турнирная таблица:

КомандаИО
1Днепр-12562
2Металлист2557
3Энергия2545
4Таврия2540
5Мир2539
6Реал-Фарма2537
7Никополь2531
8Днепр2530
9Николаев-22526
10Судостроитель2516
11Ингулец-22512
12Металлург257

Погода в Днепропетровске на неделю

УЕФА

Лига Чемпионов
2013/2014
«Мадридский финал»

В финале Лиги Чемпионов, который состоялся в Лиссабоне (Португалия), встретились два столичных испанских клуба: мадридские «Реал» и «Атлетико». Пропустив гол в свои ворота за десять минут до перерыва, футболисты «Реала» смогли сравнять счет на четвертой добавленной минуте матча. В дополнительное время футболисты королевского клуба смогли забить еще три гола и завоевали трофей в десятый раз в своей истории.

Финал - 24 мая 2014 г.

Клуб Страна Клуб Страна
Реал Мадрид Испания - Атлетико Мадрид Испания 4:1 -/-

1/2 финала - 22/23 и 29/30 апреля 2014 г.

Жеребьевка - 11 апреля 2014 г.

Клуб Страна Клуб Страна
Реал Мадрид Испания - Бавария Мюнхен Германия 1:0* 4:0
Атлетико Мадрид Испания - Челси Лондон Англия 0:0* 3:1

1/4 финала - 1/2 и 8/9 апреля 2014 г.

Жеребьевка - 21 марта 2014 г.

Клуб Страна Клуб Страна
Реал Мадрид Испания - Боруссия Дортмунд Германия 3:0* 0:2
Атлетико Мадрид Испания - Барселона Испания 1:0 1:1*
Бавария Мюнхен Германия - Манчестер Юнайтед Англия 3:1 1:1*
Челси Лондон Англия - ПСЖ Париж Франция 2:0 1:3*

1/8 финала - 18/19/25/26 февраля и 11/12/18/19 марта 2014 г.

Жеребьевка - 16 декабря 2013 г.

Клуб Страна Клуб Страна
Реал Мадрид Испания - Шальке 04 Гельзенкирхен Германия 3:1 6:1*
Атлетико Мадрид Испания - Милан Италия 4:1 1:0*
Бавария Мюнхен Германия - Арсенал Лондон Англия 1:1 2:0*
Челси Лондон Англия - Галатасарай Стамбул Турция 2:0 1:1*
Боруссия Дортмунд Германия - Зенит Санкт Петербург Россия 1:2 4:2*
Барселона Испания - Манчестер Сити Англия 2:1 2:0*
Манчестер Юнайтед Англия - Олимпиакос Пирей Греция 3:0 0:2*
ПСЖ Париж Франция - Байер Леверкузен Германия 2:1 4:0*

Жеребьевка 1/8 финала - сеяные клубы

Клуб Страна
Манчестер Юнайтед Англия
Реал Мадрид Испания
ПСЖ Париж Франция
Бавария Мюнхен Германия
Челси Лондон Англия
Боруссия Дортмунд Германия
Атлетико Мадрид Испания
Барселона Испания

Жеребьевка 1/8 финала - несеяные клубы

Клуб Страна
Байер Леверкузен Германия
Галатасарай Стамбул Турция
Олимпиакос Пирей Греция
Манчестер Сити Англия
Шальке 04 Гельзенкирхен Германия
Арсенал Лондон Англия
Зенит Санкт Петербург Россия
Милан Италия


Групповой турнир - 17/18 сентября, 1/2 и 22/23 октября, 5/6 и 26/27 ноября и 10/11 декабря 2013 г.

Группа A

Клуб Страна И В Н П М О
1 Манчестер Юнайтед Англия 6 4 2 0 12:3 14
2 Байер Леверкузен Германия 6 3 1 2 9:10 10
3 Шахтер Донецк Украина 6 2 2 2 7:6 8
4 Реал Сосьедад Сан Себастьян Испания 6 0 1 5 1:10 1
Дата Клуб Страна Клуб Страна Счет
17.09
21:45
Манчестер Юнайтед Англия - Байер Леверкузен Германия 4:2
17.09
21:45
Реал Сосьедад Сан Себастьян Испания - Шахтер Донецк Украина 0:2
02.10
21:45
Шахтер Донецк Украина - Манчестер Юнайтед Англия 1:1
02.10
21:45
Байер Леверкузен Германия - Реал Сосьедад Сан Себастьян Испания 2:1
23.10
21:45
Байер Леверкузен Германия - Шахтер Донецк Украина 4:0
23.10
21:45
Манчестер Юнайтед Англия - Реал Сосьедад Сан Себастьян Испания 1:0
05.11
21:45
Шахтер Донецк Украина - Байер Леверкузен Германия 0:0
05.11
21:45
Реал Сосьедад Сан Себастьян Испания - Манчестер Юнайтед Англия 0:0
27.11
21:45
Байер Леверкузен Германия - Манчестер Юнайтед Англия 0:5
27.11
21:45
Шахтер Донецк Украина - Реал Сосьедад Сан Себастьян Испания 4:0
10.12
21:45
Манчестер Юнайтед Англия - Шахтер Донецк Украина 1:0
10.12
21:45
Реал Сосьедад Сан Себастьян Испания - Байер Леверкузен Германия 0:1

Группа B

Клуб Страна И В Н П М О
1 Реал Мадрид Испания 6 5 1 0 20:5 16
2 Галатасарай Стамбул Турция 6 2 1 3 8:14 7
3 Ювентус Турин Италия 6 1 3 2 9:9 6
4 Копенгаген ФК Дания 6 1 1 4 4:13 4
Дата Клуб Страна Клуб Страна Счет
17.09
21:45
Галатасарай Стамбул Турция - Реал Мадрид Испания 1:6
17.09
21:45
Копенгаген ФК Дания - Ювентус Турин Италия 1:1
02.10
21:45
Ювентус Турин Италия - Галатасарай Стамбул Турция 2:2
02.10
21:45
Реал Мадрид Испания - Копенгаген ФК Дания 4:0
23.10
21:45
Реал Мадрид Испания - Ювентус Турин Италия 2:1
23.10
21:45
Галатасарай Стамбул Турция - Копенгаген ФК Дания 3:1
05.11
21:45
Ювентус Турин Италия - Реал Мадрид Испания 2:2
05.11
21:45
Копенгаген ФК Дания - Галатасарай Стамбул Турция 1:0
27.11
21:45
Реал Мадрид Испания - Галатасарай Стамбул Турция 4:1
27.11
21:45
Ювентус Турин Италия - Копенгаген ФК Дания 3:1
10.12
21:45
Галатасарай Стамбул Турция - Ювентус Турин Италия 1:0
10.12
21:45
Копенгаген ФК Дания - Реал Мадрид Испания 0:2

Группа C

Клуб Страна И В Н П М О
1 ПСЖ Париж Франция 6 4 1 1 16:5 13
2 Олимпиакос Пирей Греция 6 3 1 2 10:8 10
3 Бенфика Лиссабон Португалия 6 3 1 2 8:8 10
4 Андерлехт Брюссель Бельгия 6 0 1 5 4:17 1
Дата Клуб Страна Клуб Страна Счет
17.09
21:45
Бенфика Лиссабон Португалия - Андерлехт Брюссель Бельгия 2:0
17.09
21:45
Олимпиакос Пирей Греция - ПСЖ Париж Франция 1:4
02.10
21:45
ПСЖ Париж Франция - Бенфика Лиссабон Португалия 3:0
02.10
21:45
Андерлехт Брюссель Бельгия - Олимпиакос Пирей Греция 0:3
23.10
21:45
Андерлехт Брюссель Бельгия - ПСЖ Париж Франция 0:5
23.10
21:45
Бенфика Лиссабон Португалия - Олимпиакос Пирей Греция 1:1
05.11
21:45
ПСЖ Париж Франция - Андерлехт Брюссель Бельгия 1:1
05.11
21:45
Олимпиакос Пирей Греция - Бенфика Лиссабон Португалия 1:0
27.11
21:45
Андерлехт Брюссель Бельгия - Бенфика Лиссабон Португалия 2:3
27.11
21:45
ПСЖ Париж Франция - Олимпиакос Пирей Греция 2:1
10.12
21:45
Бенфика Лиссабон Португалия - ПСЖ Париж Франция 2:1
10.12
21:45
Олимпиакос Пирей Греция - Андерлехт Брюссель Бельгия 3:1

Группа D

Клуб Страна И В Н П М О
1 Бавария Мюнхен Германия 6 5 0 1 17:5 15
2 Манчестер Сити Англия 6 5 0 1 18:10 15
3 Виктория Пльзень Чехия 6 1 0 5 6:17 3
4 ЦСКА Москва Россия 6 1 0 5 8:17 3
Дата Клуб Страна Клуб Страна Счет
17.09
21:45
Бавария Мюнхен Германия - ЦСКА Москва Россия 3:0
17.09
21:45
Виктория Пльзень Чехия - Манчестер Сити Англия 0:3
02.10
19:00
ЦСКА Москва Россия - Виктория Пльзень Чехия 3:2
02.10
21:45
Манчестер Сити Англия - Бавария Мюнхен Германия 1:3
23.10
19:00
ЦСКА Москва Россия - Манчестер Сити Англия 1:2
23.10
21:45
Бавария Мюнхен Германия - Виктория Пльзень Чехия 5:0
05.11
21:45
Манчестер Сити Англия - ЦСКА Москва Россия 5:2
05.11
21:45
Виктория Пльзень Чехия - Бавария Мюнхен Германия 0:1
27.11
19:00
ЦСКА Москва Россия - Бавария Мюнхен Германия 1:3
27.11
21:45
Манчестер Сити Англия - Виктория Пльзень Чехия 4:2
10.12
21:45
Бавария Мюнхен Германия - Манчестер Сити Англия 2:3
10.12
21:45
Виктория Пльзень Чехия - ЦСКА Москва Россия 2:1

Группа E

Клуб Страна И В Н П М О
1 Челси Лондон Англия 6 4 0 2 12:3 12
2 Шальке 04 Гельзенкирхен Германия 6 3 1 2 6:6 10
3 Базель Швейцария 6 2 2 2 5:6 8
4 Стяуа Бухарест Румыния 6 0 3 3 2:10 3
Дата Клуб Страна Клуб Страна Счет
18.09
21:45
Шальке 04 Гельзенкирхен Германия - Стяуа Бухарест Румыния 3:0
18.09
21:45
Челси Лондон Англия - Базель Швейцария 1:2
01.10
21:45
Базель Швейцария - Шальке 04 Гельзенкирхен Германия 0:1
01.10
21:45
Стяуа Бухарест Румыния - Челси Лондон Англия 0:4
22.10
21:45
Стяуа Бухарест Румыния - Базель Швейцария 1:1
22.10
21:45
Шальке 04 Гельзенкирхен Германия - Челси Лондон Англия 0:3
06.11
21:45
Базель Швейцария - Стяуа Бухарест Румыния 1:1
06.11
21:45
Челси Лондон Англия - Шальке 04 Гельзенкирхен Германия 3:0
26.11
21:45
Стяуа Бухарест Румыния - Шальке 04 Гельзенкирхен Германия 0:0
26.11
21:45
Базель Швейцария - Челси Лондон Англия 1:0
11.12
21:45
Шальке 04 Гельзенкирхен Германия - Базель Швейцария 2:0
11.12
21:45
Челси Лондон Англия - Стяуа Бухарест Румыния 1:0

Группа F

Клуб Страна И В Н П М О
1 Боруссия Дортмунд Германия 6 4 0 2 11:6 12
2 Арсенал Лондон Англия 6 4 0 2 8:5 12
3 Наполи Неаполь Италия 6 4 0 2 10:9 12
4 Марсель Франция 6 0 0 6 5:14 0
Дата Клуб Страна Клуб Страна Счет
18.09
21:45
Марсель Франция - Арсенал Лондон Англия 1:2
18.09
21:45
Наполи Неаполь Италия - Боруссия Дортмунд Германия 2:1
01.10
21:45
Боруссия Дортмунд Германия - Марсель Франция 3:0
01.10
21:45
Арсенал Лондон Англия - Наполи Неаполь Италия 2:0
22.10
21:45
Арсенал Лондон Англия - Боруссия Дортмунд Германия 1:2
22.10
21:45
Марсель Франция - Наполи Неаполь Италия 1:2
06.11
21:45
Боруссия Дортмунд Германия - Арсенал Лондон Англия 0:1
06.11
21:45
Наполи Неаполь Италия - Марсель Франция 3:2
26.11
21:45
Арсенал Лондон Англия - Марсель Франция 2:0
26.11
21:45
Боруссия Дортмунд Германия - Наполи Неаполь Италия 3:1
11.12
21:45
Марсель Франция - Боруссия Дортмунд Германия 1:2
11.12
21:45
Наполи Неаполь Италия - Арсенал Лондон Англия 2:0

Группа G

Клуб Страна И В Н П М О
1 Атлетико Мадрид Испания 6 5 1 0 15:3 16
2 Зенит
Санкт Петербург
Россия 6 1 3 2 5:9 6
3 Порто Португалия 6 1 2 3 4:7 5
4 Аустрия Вена Австрия 6 1 2 3 5:10 5
Дата Клуб Страна Клуб Страна Счет
18.09
21:45
Аустрия Вена Австрия - Порто Португалия 0:1
18.09
21:45
Атлетико Мадрид Испания - Зенит
Санкт Петербург
Россия 3:1
01.10
19:00
Зенит
Санкт Петербург
Россия - Аустрия Вена Австрия 0:0
01.10
21:45
Порто Португалия - Атлетико Мадрид Испания 1:2
22.10
21:45
Порто Португалия - Зенит
Санкт Петербург
Россия 0:1
22.10
21:45
Аустрия Вена Австрия - Атлетико Мадрид Испания 0:3
06.11
19:00
Зенит
Санкт Петербург
Россия - Порто Португалия 1:1
06.11
21:45
Атлетико Мадрид Испания - Аустрия Вена Австрия 4:0
26.11
19:00
Зенит
Санкт Петербург
Россия - Атлетико Мадрид Испания 1:1
26.11
21:45
Порто Португалия - Аустрия Вена Австрия 1:1
11.12
21:45
Аустрия Вена Австрия - Зенит
Санкт Петербург
Россия 4:1
11.12
21:45
Атлетико Мадрид Испания - Порто Португалия 2:0

Группа H

Клуб Страна И В Н П М О
1 Барселона Испания 6 4 1 1 16:5 13
2 Милан Италия 6 2 3 1 8:5 9
3 Аякс Амстердам Нидерланды 6 2 2 2 5:8 8
4 Селтик Глазго Шотландия 6 1 0 5 3:14 3
Дата Клуб Страна Клуб Страна Счет
18.09
21:45
Милан Италия - Селтик Глазго Шотландия 2:0
18.09
21:45
Барселона Испания - Аякс Амстердам Нидерланды 4:0
01.10
21:45
Аякс Амстердам Нидерланды - Милан Италия 1:1
01.10
21:45
Селтик Глазго Шотландия - Барселона Испания 0:1
22.10
21:45
Селтик Глазго Шотландия - Аякс Амстердам Нидерланды 2:1
22.10
21:45
Милан Италия - Барселона Испания 1:1
06.11
21:45
Аякс Амстердам Нидерланды - Селтик Глазго Шотландия 1:0
06.11
21:45
Барселона Испания - Милан Италия 3:1
26.11
21:45
Селтик Глазго Шотландия - Милан Италия 0:3
26.11
21:45
Аякс Амстердам Нидерланды - Барселона Испания 2:1
11.12
21:45
Милан Италия - Аякс Амстердам Нидерланды 0:0
11.12
21:45
Барселона Испания - Селтик Глазго Шотландия 6:1

Жеребьевка группового турнира состоялась 29 августа 2013 г.

32 команды были разбиты на 8 групп по 4 команды. Для жеребьевки все участники были распределены в 4 корзины по 8 команд. Обладатель титула предыдущего сезона - «Бавария» - автоматически заняла первое место в первой корзине для жеребьевки.

Групповой турнир - первая корзина для жеребьевки

Клуб Страна Рейтинг
Бавария Мюнхен Германия 146,921
Барселона Испания 157,602
Челси Лондон Англия 137,591
Реал Мадрид Испания 136,602
Манчестер Юнайтед Англия 130,591
Арсенал Лондон Англия 113,591
Порто Португалия 104,833
Бенфика Лиссабон Португалия 102,833

Вторая корзина:

Клуб Страна Рейтинг
Атлетико Мадрид Испания 99,602
Шахтер Донецк Украина 94,951
Милан Италия 93,828
Шальке 04 Гельзенкирхен Германия 84,921
Марсель Франция 78,800
ЦСКА Москва Россия 77,766
ПСЖ Париж Франция 71,800
Ювентус Турин Италия 70,828

Третья корзина:

Клуб Страна Рейтинг
Зенит Санкт Петербург Россия 70,766
Манчестер Сити Англия 70,591
Аякс Амстердам Нидерланды 64,944
Боруссия Дортмунд Германия 61,921
Базель Швейцария 59,785
Олимпиакос Пирей Греция 57,800
Галатасарай Стамбул Турция 54,400
Байер Леверкузен Германия 53,921

Четвертая корзина:

Клуб Страна Рейтинг
Копенгаген ФК Дания 47,140
Наполи Неаполь Италия 46,828
Андерлехт Брюссель Бельгия 44,880
Селтик Глазго Шотландия 37,538
Стяуа Бухарест Румыния 35,603
Виктория Пльзень Чехия 28,745
Реал Сосьедад Сан Себастьян Испания 17,602
Аустрия Вена Австрия 16,575

Четвертый раунд - 20/21 и 27/28 августа 2013 г.

Жеребьевка - 9 августа 2013 г.

20 команд (5 клубов стартовало на данном этапе, еще 15 - победители третьего квалификационного раунда).

5 пар чемпионов.

Клуб Страна Клуб Страна
Базель Швейцария - Лудогорец Разград Болгария 2:0 4:2*
Виктория
Пльзень
Чехия - Браник
Марибор
Словения 3:1* 1:0
Аустрия
Вена
Австрия - Динамо
Загреб
Хорватия 2:3 2:0*
Селтик
Глазго
Шотландия - Шахтер
Караганда
Казахстан 3:0 0:2*
Стяуа
Бухарест
Румыния - Легия
Варшава
Польша 1:1* 2:2

5 пар «нечемпионов».

Клуб Страна Клуб Страна
Шальке 04
Гельзенкирхен
Германия - ПАОК
Салоники
Греция 1:1* 3:2
Милан Италия - ПСВ
Эйндховен
Нидерланды 3:0 1:1*
Арсенал
Лондон
Англия - Фенербахче
Стамбул
Турция 2:0 3:0*
Зенит Санкт Петербург Россия - Пасош де Феррейра Португалия 4:2 4:1*
Реал Сосьедад
Сан Себастьян
Испания - Олимпик
Лион
Франция 2:0 2:0*

Третий раунд - 30/31 июля и 6/7 августа 2013 г.

Жеребьевка - 19 июля 2013 г.

30 команд (13 клубов стартовало на данном этапе, еще 17 - победители второго квалификационного раунда).

10 пар чемпионов.

Клуб Страна Клуб Страна
Базель Швейцария - Маккаби
Тель Авив
Израиль 1:0* 3:3
Виктория
Пльзень
Чехия - Нымме Калью
Таллинн
Эстония 6:2 4:0*
Аустрия
Вена
Австрия - Хафнафьердур Исландия 1:0* 0:0
Селтик
Глазго
Шотландия - Эльфсборг
Бурос
Швеция 1:0* 0:0
Стяуа
Бухарест
Румыния - Динамо
Тбилиси
Грузия 1:1 2:0*
Лудогорец
Разград
Болгария - Партизан
Белград
Сербия 2:1* 1:0
Браник
Марибор
Словения - Апоэль
Никосия
Кипр 0:0 1:1*
Динамо
Загреб
Хорватия - Шериф
Тирасполь
Молдова 1:0* 3:0
Шахтер
Караганда
Казахстан - Шкендербеу
Корч
Албания 3:0* 2:3
Легия
Варшава
Польша - Мольде Норвегия 0:0 1:1*

5 пар «нечемпионов».

Клуб Страна Клуб Страна
Зенит Санкт Петербург Россия - Нордсяеланд
Фарум
Дания 5:0 1:0*
ПАОК
Салоники
Греция - Металлист
Харьков
Украина 0:2* 1:1
ПСВ Эйндховен Нидерланды - Зульте
Варегем
Бельгия 2:0* 3:0
Фенербахче
Стамбул
Турция - Зальцбург Австрия 3:1 1:1*
Олимпик
Лион
Франция - Грассхопперс
Цюрих
Швейцария 1:0* 1:0

Уже после жеребьевки четвертого раунда квалификации европейских клубных турниров из-за дисквалификации харьковского «Металлиста» греческий ПАОК получил право играть в четвертом раунде квалификации Лиги Чемпионов, а его соперник в четвертом раунде квалификации Лиги Европы - «Маккаби» (Тель Авив, Израиль) попал в групповой раунд Лиги Европы.

Второй раунд - 16/17 и 23/24 июля 2013 г.

Жеребьевка - 24 июня 2013 г.

34 команды (32 клуба стартовало на данном этапе, еще 2 - победители первого квалификационного раунда).

Клуб Страна Клуб Страна
Виктория
Пльзень
Чехия - Железничар
Сараево
Босния 4:3* 2:1
Селтик
Глазго
Шотландия - Клифтонвилл
Белфаст
С. Ирландия 2:0 3:0*
Стяуа
Бухарест
Румыния - Вардар
Скопье
Македония 3:0* 2:1
Лудогорец
Разград
Болгария - Слован
Братислава
Словакия 3:0 1:2*
Браник
Марибор
Словения - Биркиркара Мальта 2:0 0:0*
Динамо
Загреб
Хорватия - Фола
Эш
Люксембург 1:0 5:0*
Шахтер
Караганда
Казахстан - БАТЭ
Борисов
Белоруссия 1:0 1:0*
Легия
Варшава
Польша - Ллансанфрэйд Уэльс 1:0 3:1*
Маккаби
Тель Авив
Израиль - Раба ЭТО
Дьёр
Венгрия 2:1 2:0*
Нымме Калью
Таллинн
Эстония - ХИК
Хельсинки
Финляндия 2:1 0:0*
Хафнафьердур Исландия - Экранас
Паневежис
Литва 2:1 1:0*
Эльфсборг
Бурос
Швеция - Даугава
Даугавпилс
Латвия 7:1* 4:0
Динамо
Тбилиси
Грузия - ЕБ
Стремур
Фареры 6:1* 3:1
Партизан
Белград
Сербия - Ширак
Гюмри
Армения 0:0 1:1*
Шериф
Тирасполь
Молдова - Сутьеска
Никшич
Черногория 1:1* 5:0
Шкендербеу
Корч
Албания - Нефтчи
Баку
Азербайджан 1:0 0:0*
Мольде Норвегия - Слиго Роверс Ирландия 2:0 1:0*

Первый раунд - 2/3 и 9/10 июля 2013 г.

Жеребьевка - 24 июня 2013 г.

4 команды

Клуб Страна Клуб Страна
ЕБ
Стремур
Фареры - Луситанос
Андорра ля Вьеха
Андорра 5:1 2:2*
Ширак
Гюмри
Армения - Тре Пенне
Серравалле
Сан Марино 3:0* 0:1

www.fc-dnipro.com.ua

22.04.2018 - 17:00

«Металлист-1925»
Харьков

«Днепр»
Днепр

22.04.2018 - 17:00

«Днепр-1»
Днепр

«Энергия»
Новая Каховка

Фотоотчеты


«Последнее дерби?»
«Днепр» - «Днепр-1»


«Разгром после перерыва»
«Днепр-1» - «Таврия»


«Воспоминания о дерби»
«Днепр-1» - «Металлист-1925»


«Дебютный успех»
«Днепр-1» - «Буковина»


«Не доиграли...»
«Днепр» - «Волынь»


«Очередная ничья»
«Днепр» - «Сталь»


«Три очка удержали»
«Днепр» - «Звезда»


«Забить не удалось никому»
«Днепр» - «Карпаты»


«Очередные потери»
«Днепр» - «Динамо»


«Все нормально... Падаем!»
«Днепр» - «Александрия»


«Даже ничью не удержали»
«Днепр» - «Звезда»


«Возвращение капитана»
«Днепр» - «Заря»


«Преимущество не удержали»
«Днепр» - «Ворскла»


«Ничья без феерии»
«Днепр» - «Сталь»


«Блестящее начало»
«Днепр» - «Волынь»


Смотреть все отчеты...

«Бронзовый финиш»
«Днепр» - «Олимпик»


«Уверенная победа»
«Днепр» - «Сталь»


«Возвращение на 3-е место»
«Днепр» - «Металлист»


«Впереди - полуфинал»
«Днепр» - «Сталь»


«Разгром на «Днепр-Арене»
«Днепр» - «Шахтер»


«С оптимизмом?»
«Днепр» - «Русенборг»


«Без оптимизма…»
«Днепр» - «Волынь»


«Пять лет без побед»
«Днепр» - «Ворскла»


«Прерванная ничейная серия»
«Днепр» - «Говерла»


«Кубковые качели»
«Днепр» - «Олимпик»


«Упущенный шанс»
«Днепр» - «Сент Этьенн»


«Повторение рекордов»
«Сталь» - «Днепр»


«Всего лишь 2:0»
«Днепр» - «Александрия»


«Все как обычно»
«Днепр» - «Заря»


«Ничья на последних секундах»
«Днепр» - «Лацио»


«Дубль в концовке»
«Днепр» - «Карпаты»


«Нет игры - нет очков»
«Днепр» - «Динамо»


«Голевая феерия»
«Днепр» - «Черноморец»


«Воля к победе»
«Днепр» - «Шахтер»


«Традиционные потери»
«Днепр» - «Заря»


«В гостях как дома»
«Черноморец» - «Днепр»


«Победа без Маркевича»
«Днепр» - «Ильичевец»


«Без забитых мячей»
«Днепр» - «Металлист»


«Три очка за гол Лучкевича»
«Днепр» - «Металлург»


«Опять разгром»
«Днепр» - «Волынь»


«Потеря очков»
«Днепр» - «Говерла»


«Первое поражение»
«Днепр» - «Динамо»


«Четыре шага в четвертьфинал»
«Днепр» - «Волынь»


«Воля к победе»
«Днепр» - «Черноморец»


«Возвращение на «Метеор»
«Ильичевец» - «Днепр»


«Вышли в лидеры»
«Днепр» - «Олимпик»


«Всего лишь ничья»
«Днепр» - «Ворскла»


«Реванш через три месяца»
«Днепр» - «Карпаты»


«Серебряный матч»
«Днепр» - «Металлург»


«Удар по амбициям»
«Днепр» - «Карпаты»


«Покер Матеуса»
«Днепр» - «Волынь»


«Испытание дождем»
«Днепр» - «Металлург»


«Раз Матеус, два Матеус»
«Днепр» - «Динамо»


«С четвертой попытки»
«Днепр» - «Севастополь»


«Первая весенняя победа»
«Днепр» - «Тоттенхэм»


«Победу не удержали»
«Днепр» - «Металлист»


«Начали под снегом,
закончили разгромом»
«Днепр» - «Пандурий»


«Победа без нервов»
«Днепр» - «Ильичевец»


«Досрочный выход в евровесну»
«Днепр» - «Пасош»


«К 30-летию первого чемпионства»
«Ладья для днепрян»


«Всего лишь ничья»
«Днепр» - «Ворскла»


«Чемпионы на «Днепр-Арене»
«Днепр» - Сборная СССР


«Прерванный футбол»
«Днепр» - «Металлист»


«Фиалки под снегом»
«Днепр» - «Фиорентина»


«Битва за второе место»
«Днепр» - «Черноморец»


«Тяжелая победа»
«Днепр» - «Таврия»


«Выход в группу»
«Днепр» - «Нымме Калью»


«Это был не день «Шахтера»...»
«Днепр» - «Шахтер»


«С минимальным перевесом»
«Днепр» - «Говерла»


«Странный матч»
«Днепр» - «Заря»


«Уверенная победа»
«Днепр» - «Арсенал»

Новостная лента RSSRSS
Последний матч
«Днепр-1» 1
«Динамо» 4


Протокол