Официальный сайтГостевая книга  
Турнирная таблица:

КомандаИО
1Днепр-13381
2Металлист3367
3Энергия3361
4Таврия3361
5Мир3353
6Реал-Фарма3352
7Никополь3345
8Днепр3337
9Николаев-23337
10Ингулец-23319
11Судостроитель3319
12Металлург337

Погода в Днепропетровске на неделю

Лига Европы 2012/2013

Лига Европы 2012/2013

«Челси» - обладатель трофея

В финале Лиги Европы, который состоялся в Амстердаме (Нидерланды), встретились английский «Челси» и португальская «Бенфика». Сильнее оказались англичане.



Финал - 15 мая 2013 г.

Клуб Страна Клуб Страна
Челси Лондон Англия - Бенфика Лиссабон Португалия 2:1 -/-


1/2 финала - 25 апреля и 2 мая 2013 г.

Жеребьевка - 12 апреля 2013 г.

Клуб Страна Клуб Страна
Челси Лондон Англия - Базель Швейцария 3:1 2:1*
Бенфика Лиссабон Португалия - Фенербахче Стамбул Турция 3:1 0:1*


1/4 финала - 4 апреля и 11 апреля 2013 г.

Жеребьевка - 15 марта 2013 г.

Клуб Страна Клуб Страна
Челси Лондон Англия - Рубин Казань Россия 3:1* 2:3
Базель Швейцария - Тоттенхэм Хотспур
Лондон
Англия 2:2
(4:1)
2:2*
Фенербахче Стамбул Турция - Лацио Рим Италия 2:0* 1:1
Бенфика Лиссабон Португалия - Ньюкасл Юнайтед Англия 3:1* 1:1


1/8 финала - 7 и 14 марта 2013 г.

Жеребьевка - 20 декабря 2012 г.

Клуб Страна Клуб Страна
Фенербахче Стамбул Турция - Виктория Пльзень Чехия 1:1 1:0*
Бенфика Лиссабон Португалия - Бордо Франция 1:0* 3:2
Ньюкасл Юнайтед Англия - Анжи Махачкала Россия 1:0 0:0*
Лацио Рим Италия - Штутгарт Германия 3:1 2:0*
Тоттенхэм Хотспур
Лондон
Англия - Интер Милан Италия 3:0* 1:4
Рубин Казань Россия - Леванте Валенсия Испания 2:0 0:0*
Базель Швейцария - Зенит
Санкт Петербург
Россия 2:0* 0:1
Челси Лондон Англия - Стяуа Бухарест Румыния 3:1 0:1*


1/16 финала - 14 и 21 февраля 2013 г.

Жеребьевка - 20 декабря 2012 г.

Клуб Страна Клуб Страна
Рубин Казань Россия - Атлетико Мадрид Испания 0:1 2:0*
Ньюкасл Юнайтед Англия - Металлист Харьков Украина 0:0* 1:0
Штутгарт Германия - Генк Бельгия 1:1* 2:0
Интер Милан Италия - ЧФР Экомакс Клуж Румыния 2:0* 3:0
Базель Швейцария - Днепр Днепропетровск Украина 2:0* 1:1
Лацио Рим Италия - Боруссия Менхенгладбах Германия 2:0 3:3*
Тоттенхэм Хотспур
Лондон
Англия - Олимпик Лион Франция 2:1* 1:1
Виктория Пльзень Чехия - Наполи Неаполь Италия 2:0 3:0*
Анжи Махачкала Россия - Ганновер Германия 3:1* 1:1
Челси Лондон Англия - Спарта Прага Чехия 1:1 1:0*
Фенербахче Стамбул Турция - БАТЭ Борисов Белоруссия 1:0 0:0*
Леванте Валенсия Испания - Олимпиакос Пирей Греция 3:0* 1:0
Зенит
Санкт Петербург
Россия - Ливерпуль Англия 2:0* 1:3
Бордо Франция - Динамо Киев Украина 1:0 1:1*
Бенфика Лиссабон Португалия - Байер Леверкузен Германия 2:1 1:0*
Стяуа Бухарест Румыния - Аякс Амстердам Нидерланды 2:0
(4:2)
0:2*


Групповой турнир - 20 сентября, 4 и 25 октября, 8 и 22 ноября и 6 декабря 2012 г.

Группа A

Клуб Страна И В Н П М О
1 Ливерпуль Англия 6 3 1 2 11:9 10
2 Анжи Махачкала Россия 6 3 1 2 7:5 10
3 Янг Бойс Берн Швейцария 6 3 1 2 14:13 10
4 Удинезе Удине Италия 6 1 1 4 7:12 4
Дата Клуб Страна Клуб Страна Счет
20.09 20:00 Янг Бойс Берн Швейцария - Ливерпуль Англия 3:5
20.09 20:00 Удинезе Удине Италия - Анжи Махачкала Россия 1:1
04.10 19:00 Анжи Махачкала Россия - Янг Бойс Берн Швейцария 2:0
04.10 22:00 Ливерпуль Англия - Удинезе Удине Италия 2:3
25.10 22:00 Ливерпуль Англия - Анжи Махачкала Россия 1:0
25.10 22:00 Янг Бойс Берн Швейцария - Удинезе Удине Италия 3:1
08.11 19:00 Анжи Махачкала Россия - Ливерпуль Англия 1:0
08.11 20:00 Удинезе Удине Италия - Янг Бойс Берн Швейцария 2:3
22.11 19:00 Анжи Махачкала Россия - Удинезе Удине Италия 2:0
22.11 22:00 Ливерпуль Англия - Янг Бойс Берн Швейцария 2:2
06.12 20:00 Янг Бойс Берн Швейцария - Анжи Махачкала Россия 3:1
06.12 20:00 Удинезе Удине Италия - Ливерпуль Англия 0:1

Группа B

Клуб Страна И В Н П М О
1 Виктория Пльзень Чехия 6 4 1 1 11:4 13
2 Атлетико Мадрид Испания 6 4 0 2 7:4 12
3 Академика Коимбра Португалия 6 1 2 3 6:9 5
4 Хапоэль Тель Авив Израиль 6 1 1 4 4:11 4
Дата Клуб Страна Клуб Страна Счет
20.09 20:00 Хапоэль Тель Авив Израиль - Атлетико Мадрид Испания 0:3
20.09 20:00 Виктория Пльзень Чехия - Академика Коимбра Португалия 3:1
04.10 22:00 Академика Коимбра Португалия - Хапоэль Тель Авив Израиль 1:1
04.10 22:00 Атлетико Мадрид Испания - Виктория Пльзень Чехия 1:0
25.10 22:00 Атлетико Мадрид Испания - Академика Коимбра Португалия 2:1
25.10 22:00 Хапоэль Тель Авив Израиль - Виктория Пльзень Чехия 1:2
08.11 20:00 Академика Коимбра Португалия - Атлетико Мадрид Испания 2:0
08.11 20:00 Виктория Пльзень Чехия - Хапоэль Тель Авив Израиль 4:0
22.11 22:00 Атлетико Мадрид Испания - Хапоэль Тель Авив Израиль 1:0
22.11 22:00 Академика Коимбра Португалия - Виктория Пльзень Чехия 1:1
06.12 20:00 Хапоэль Тель Авив Израиль - Академика Коимбра Португалия 2:0
06.12 20:00 Виктория Пльзень Чехия - Атлетико Мадрид Испания 1:0

Группа C

Клуб Страна И В Н П М О
1 Фенербахче Стамбул Турция 6 4 1 1 10:7 13
2 Боруссия Менхенгладбах Германия 6 3 2 1 11:6 11
3 Марсель Франция 6 1 2 3 9:11 5
4 АЕЛ Лимасол Кипр 6 1 1 4 4:10 4
Дата Клуб Страна Клуб Страна Счет
20.09 20:00 АЕЛ Лимасол Кипр - Боруссия Менхенгладбах Германия 0:0
20.09 20:00 Фенербахче Стамбул Турция - Марсель Франция 2:2
04.10 22:00 Марсель Франция - АЕЛ Лимасол Кипр 5:1
04.10 22:00 Боруссия Менхенгладбах Германия - Фенербахче Стамбул Турция 2:4
25.10 22:00 Боруссия Менхенгладбах Германия - Марсель Франция 2:0
25.10 22:00 АЕЛ Лимасол Кипр - Фенербахче Стамбул Турция 0:1
08.11 20:00 Марсель Франция - Боруссия Менхенгладбах Германия 2:2
08.11 20:00 Фенербахче Стамбул Турция - АЕЛ Лимасол Кипр 2:0
22.11 22:00 Боруссия Менхенгладбах Германия - АЕЛ Лимасол Кипр 2:0
22.11 22:00 Марсель Франция - Фенербахче Стамбул Турция 0:1
06.12 20:00 АЕЛ Лимасол Кипр - Марсель Франция 3:0
06.12 20:00 Фенербахче Стамбул Турция - Боруссия Менхенгладбах Германия 0:3

Группа D

Клуб Страна И В Н П М О
1 Бордо Франция 6 4 1 1 10:5 13
2 Ньюкасл Юнайтед Англия 6 2 3 1 7:5 9
3 Маритиму Фуншал Португалия 6 1 3 2 4:6 6
4 Брюгге Бельгия 6 1 1 4 6:11 4
Дата Клуб Страна Клуб Страна Счет
20.09 20:00 Маритиму Фуншал Португалия - Ньюкасл Юнайтед Англия 0:0
20.09 20:00 Бордо Франция - Брюгге Бельгия 4:0
04.10 22:00 Брюгге Бельгия - Маритиму Фуншал Португалия 2:0
04.10 22:00 Ньюкасл Юнайтед Англия - Бордо Франция 3:0
25.10 22:00 Ньюкасл Юнайтед Англия - Брюгге Бельгия 1:0
25.10 22:00 Маритиму Фуншал Португалия - Бордо Франция 1:1
08.11 20:00 Брюгге Бельгия - Ньюкасл Юнайтед Англия 2:2
08.11 20:00 Бордо Франция - Маритиму Фуншал Португалия 1:0
22.11 22:00 Ньюкасл Юнайтед Англия - Маритиму Фуншал Португалия 1:1
22.11 22:00 Брюгге Бельгия - Бордо Франция 1:2
06.12 20:00 Маритиму Фуншал Португалия - Брюгге Бельгия 2:1
06.12 20:00 Бордо Франция - Ньюкасл Юнайтед Англия 2:0

Группа E

Клуб Страна И В Н П М О
1 Стяуа Бухарест Румыния 6 3 2 1 9:9 11
2 Штутгарт Германия 6 2 2 2 9:6 8
3 Копенгаген ФК Дания 6 2 2 2 5:6 8
4 Мольде Норвегия 6 2 0 4 6:8 6
Дата Клуб Страна Клуб Страна Счет
20.09 20:00 Штутгарт Германия - Стяуа Бухарест Румыния 2:2
20.09 20:00 Копенгаген ФК Дания - Мольде Норвегия 2:1
04.10 22:00 Мольде Норвегия - Штутгарт Германия 2:0
04.10 22:00 Стяуа Бухарест Румыния - Копенгаген ФК Дания 1:0
25.10 22:00 Стяуа Бухарест Румыния - Мольде Норвегия 2:0
25.10 22:00 Штутгарт Германия - Копенгаген ФК Дания 0:0
08.11 20:00 Мольде Норвегия - Стяуа Бухарест Румыния 1:2
08.11 20:00 Копенгаген ФК Дания - Штутгарт Германия 0:2
22.11 22:00 Стяуа Бухарест Румыния - Штутгарт Германия 1:5
22.11 22:00 Мольде Норвегия - Копенгаген ФК Дания 1:2
06.12 20:00 Штутгарт Германия - Мольде Норвегия 0:1
06.12 20:00 Копенгаген ФК Дания - Стяуа Бухарест Румыния 1:1

Группа F

Клуб Страна И В Н П М О
1 Днепр Днепропетровск Украина 6 5 0 1 16:8 15
2 Наполи Неаполь Италия 6 3 0 3 12:12 9
3 ПСВ Эйндховен Нидерланды 6 2 1 3 8:7 7
4 АИК Стокгольм Швеция 6 1 1 4 5:14 4
Дата Клуб Страна Клуб Страна Счет
20.09 20:00 Днепр Днепропетровск Украина - ПСВ Эйндховен Нидерланды 2:0
20.09 20:00 Наполи Неаполь Италия - АИК Стокгольм Швеция 4:0
04.10 22:00 АИК Стокгольм Швеция - Днепр Днепропетровск Украина 2:3
04.10 22:00 ПСВ Эйндховен Нидерланды - Наполи Неаполь Италия 3:0
25.10 22:00 Днепр Днепропетровск Украина - Наполи Неаполь Италия 3:1
25.10 22:00 ПСВ Эйндховен Нидерланды - АИК Стокгольм Швеция 1:1
08.11 20:00 Наполи Неаполь Италия - Днепр Днепропетровск Украина 4:2
08.11 20:00 АИК Стокгольм Швеция - ПСВ Эйндховен Нидерланды 1:0
22.11 22:00 ПСВ Эйндховен Нидерланды - Днепр Днепропетровск Украина 1:2
22.11 22:00 АИК Стокгольм Швеция - Наполи Неаполь Италия 1:2
06.12 20:00 Днепр Днепропетровск Украина - АИК Стокгольм Швеция 4:0
06.12 20:00 Наполи Неаполь Италия - ПСВ Эйндховен Нидерланды 1:3

Группа G

Клуб Страна И В Н П М О
1 Генк Бельгия 6 3 3 0 9:4 12
2 Базель Швейцария 6 2 3 1 7:4 9
3 Видеотон Секешфехервар Венгрия 6 2 0 4 6:8 6
4 Спортинг Лиссабон Португалия 6 1 2 3 4:10 5
Дата Клуб Страна Клуб Страна Счет
20.09 22:00 Генк Бельгия - Видеотон Секешфехервар Венгрия 3:0
20.09 22:00 Спортинг Лиссабон Португалия - Базель Швейцария 0:0
04.10 20:00 Базель Швейцария - Генк Бельгия 2:2
04.10 20:00 Видеотон Секешфехервар Венгрия - Спортинг Лиссабон Португалия 3:0
25.10 20:00 Видеотон Секешфехервар Венгрия - Базель Швейцария 2:1
25.10 20:00 Генк Бельгия - Спортинг Лиссабон Португалия 2:1
08.11 22:00 Базель Швейцария - Видеотон Секешфехервар Венгрия 1:0
08.11 22:00 Спортинг Лиссабон Португалия - Генк Бельгия 1:1
22.11 20:00 Видеотон Секешфехервар Венгрия - Генк Бельгия 0:1
22.11 20:00 Базель Швейцария - Спортинг Лиссабон Португалия 3:0
06.12 22:00 Генк Бельгия - Базель Швейцария 0:0
07.12 22:00 Спортинг Лиссабон Португалия - Видеотон Секешфехервар Венгрия 2:1

Группа H

Клуб Страна И В Н П М О
1 Рубин Казань Россия 6 4 2 0 10:3 14
2 Интер Милан Италия 6 3 2 1 11:9 11
3 Партизан Белград Сербия 6 0 3 3 3:8 3
4 Нефтчи Баку Азербайджан 6 0 3 3 4:8 3
Дата Клуб Страна Клуб Страна Счет
20.09 22:00 Интер Милан Италия - Рубин Казань Россия 2:2
20.09 22:00 Партизан Белград Сербия - Нефтчи Баку Азербайджан 0:0
04.10 19:00 Рубин Казань Россия - Партизан Белград Сербия 2:0
04.10 19:00 Нефтчи Баку Азербайджан - Интер Милан Италия 1:3
25.10 19:00 Рубин Казань Россия - Нефтчи Баку Азербайджан 1:0
25.10 20:00 Интер Милан Италия - Партизан Белград Сербия 1:0
08.11 19:00 Нефтчи Баку Азербайджан - Рубин Казань Россия 0:1
08.11 22:00 Партизан Белград Сербия - Интер Милан Италия 1:3
22.11 19:00 Рубин Казань Россия - Интер Милан Италия 3:0
22.11 19:00 Нефтчи Баку Азербайджан - Партизан Белград Сербия 1:1
06.12 22:00 Интер Милан Италия - Нефтчи Баку Азербайджан 2:2
06.12 22:00 Партизан Белград Сербия - Рубин Казань Россия 1:1

Группа I

Клуб Страна И В Н П М О
1 Олимпик Лион Франция 6 5 1 0 14:8 16
2 Спарта Прага Чехия 6 2 3 1 9:6 9
3 Атлетик Бильбао Испания 6 1 2 3 7:9 5
4 Хапоэль Кирьят Шмона Израиль 6 0 2 4 6:13 2
Дата Клуб Страна Клуб Страна Счет
20.09 22:00 Олимпик Лион Франция - Спарта Прага Чехия 2:1
20.09 22:00 Атлетик Бильбао Испания - Хапоэль Кирьят Шмона Израиль 1:1
04.10 20:00 Хапоэль Кирьят Шмона Израиль - Олимпик Лион Франция 3:4
04.10 20:00 Спарта Прага Чехия - Атлетик Бильбао Испания 3:1
25.10 20:00 Спарта Прага Чехия - Хапоэль Кирьят Шмона Израиль 3:1
25.10 20:00 Олимпик Лион Франция - Атлетик Бильбао Испания 2:1
08.11 22:00 Хапоэль Кирьят Шмона Израиль - Спарта Прага Чехия 1:1
08.11 22:00 Атлетик Бильбао Испания - Олимпик Лион Франция 2:3
22.11 20:00 Спарта Прага Чехия - Олимпик Лион Франция 1:1
28.11 20:00 Хапоэль Кирьят Шмона Израиль - Атлетик Бильбао Испания 0:2
06.12 22:00 Олимпик Лион Франция - Хапоэль Кирьят Шмона Израиль 2:0
06.12 22:00 Атлетик Бильбао Испания - Спарта Прага Чехия 0:0

Группа J

Клуб Страна И В Н П М О
1 Лацио Рим Италия 6 3 3 0 9:2 12
2 Тоттенхэм Хотспур Лондон Англия 6 2 4 0 8:4 10
3 Панатинаикос Афины Греция 6 1 2 3 4:11 5
4 Браник Марибор Словения 6 1 1 4 6:10 4
Дата Клуб Страна Клуб Страна Счет
20.09 22:00 Браник Марибор Словения - Панатинаикос Афины Греция 3:0
20.09 22:00 Тоттенхэм Хотспур Лондон Англия - Лацио Рим Италия 0:0
04.10 20:00 Лацио Рим Италия - Браник Марибор Словения 1:0
04.10 20:00 Панатинаикос Афины Греция - Тоттенхэм Хотспур Лондон Англия 1:1
25.10 20:00 Панатинаикос Афины Греция - Лацио Рим Италия 1:1
25.10 20:00 Браник Марибор Словения - Тоттенхэм Хотспур Лондон Англия 1:1
08.11 22:00 Лацио Рим Италия - Панатинаикос Афины Греция 3:0
08.11 22:00 Тоттенхэм Хотспур Лондон Англия - Браник Марибор Словения 3:1
22.11 20:00 Панатинаикос Афины Греция - Браник Марибор Словения 1:0
22.11 20:00 Лацио Рим Италия - Тоттенхэм Хотспур Лондон Англия 0:0
06.12 22:00 Браник Марибор Словения - Лацио Рим Италия 1:4
06.12 22:00 Тоттенхэм Хотспур Лондон Англия - Панатинаикос Афины Греция 3:1

Группа K

Клуб Страна И В Н П М О
1 Металлист Харьков Украина 6 4 1 1 9:3 13
2 Байер Леверкузен Германия 6 4 1 1 9:2 13
3 Русенборг Тронхейм Норвегия 6 2 0 4 7:10 6
4 Рапид Вена Австрия 6 1 0 5 4:14 3
Дата Клуб Страна Клуб Страна Счет
20.09 22:00 Рапид Вена Австрия - Русенборг Тронхейм Норвегия 1:2
20.09 22:00 Байер Леверкузен Германия - Металлист Харьков Украина 0:0
04.10 20:00 Металлист Харьков Украина - Рапид Вена Австрия 2:0
04.10 20:00 Русенборг Тронхейм Норвегия - Байер Леверкузен Германия 0:1
25.10 20:00 Русенборг Тронхейм Норвегия - Металлист Харьков Украина 1:2
25.10 20:00 Рапид Вена Австрия - Байер Леверкузен Германия 0:4
08.11 22:00 Металлист Харьков Украина - Русенборг Тронхейм Норвегия 3:1
08.11 22:00 Байер Леверкузен Германия - Рапид Вена Австрия 3:0
22.11 20:00 Русенборг Тронхейм Норвегия - Рапид Вена Австрия 3:2
22.11 20:00 Металлист Харьков Украина - Байер Леверкузен Германия 2:0
06.12 22:00 Рапид Вена Австрия - Металлист Харьков Украина 1:0
06.12 22:00 Байер Леверкузен Германия - Русенборг Тронхейм Норвегия 1:0

Группа L

Клуб Страна И В Н П М О
1 Ганновер Германия 6 3 3 0 11:8 12
2 Леванте Валенсия Испания 6 3 2 1 10:5 11
3 Хельсинборг Швеция 6 1 1 4 9:12 4
4 Твенте Энсхеде Нидерланды 6 0 4 2 5:10 4
Дата Клуб Страна Клуб Страна Счет
20.09 22:00 Леванте Валенсия Испания - Хельсинборг Швеция 1:0
20.09 22:00 Твенте Энсхеде Нидерланды - Ганновер Германия 2:2
04.10 20:00 Ганновер Германия - Леванте Валенсия Испания 2:1
04.10 20:00 Хельсинборг Швеция - Твенте Энсхеде Нидерланды 2:2
25.10 20:00 Хельсинборг Швеция - Ганновер Германия 1:2
25.10 20:00 Леванте Валенсия Испания - Твенте Энсхеде Нидерланды 3:0
08.11 22:00 Ганновер Германия - Хельсинборг Швеция 3:2
08.11 22:00 Твенте Энсхеде Нидерланды - Леванте Валенсия Испания 0:0
22.11 20:00 Хельсинборг Швеция - Леванте Валенсия Испания 1:3
22.11 20:00 Ганновер Германия - Твенте Энсхеде Нидерланды 0:0
06.12 22:00 Леванте Валенсия Испания - Ганновер Германия 2:2
06.12 22:00 Твенте Энсхеде Нидерланды - Хельсинборг Швеция 1:3

Жеребьевка группового турнира состоялась 31 августа 2012 г.

48 команд (7 клубов стартовали на данном этапе, 31 - победители четвертого квалификационного раунда, еще 10 команд перешли из четвертого раунда квалификации Лиги Чемпионов). На этом этапе 48 команд были разбиты на 12 групп по 4 команды. Для жеребьевки все участники были распределены в 4 корзины по 12 команд. Обладатель титула предыдущего сезона - "Атлетико" Мадрид - автоматически занял первое место в первой корзине для жеребьевки.

Групповой турнир - первая корзина для жеребьевки

Клуб Страна Рейтинг
Атлетико Мадрид Испания 100,835
Интер Милан Италия 104,995
Олимпик Лион Франция 94,835
Ливерпуль Англия 90,881
Марсель Франция 85,835
Спортинг Лиссабон Португалия 82,068
ПСВ Эйндховен Нидерланды 76,102
Тоттенхэм Хотспур Лондон Англия 66,881
Байер Леверкузен Германия 60,036
10  Бордо Франция 58,835
11  Твенте Энсхеде Нидерланды 57,102
12  Штутгарт Германия 55,036

Групповой турнир - вторая корзина для жеребьевки

Клуб Страна Рейтинг
Базель Швейцария 53,360
Металлист Харьков Украина 52,526
Панатинаикос Афины Греция 50,920
Атлетик Бильбао Испания 47,835
Копенгаген ФК Дания 46,505
Фенербахче Стамбул Турция 41,310
Рубин Казань Россия 40,566
Наполи Неаполь Италия 39,995
Удинезе Удине Италия 38,995
10  Брюгге Бельгия 35,480
11  Хапоэль Тель Авив Израиль 31,400
12  Ганновер Германия 31,036

Групповой турнир - третья корзина для жеребьевки

Клуб Страна Рейтинг
Лацио Рим Италия 29,995
Стяуа Бухарест Румыния 26,763
Спарта Прага Чехия 25,570
Русенборг Тронхейм Норвегия 20,935
Ньюкасл Юнайтед Англия 16,881
Янг Бойс Берн Швейцария 16,860
Леванте Валенсия Испания 16,835
Генк Бельгия 16,480
Боруссия Менхенгладбах Германия 15,036
10  Партизан Белград Сербия 14,350
11  Виктория Пльзень Чехия 14,070
12  Днепр Днепропетровск Украина 14,026

Групповой турнир - четвертая корзина для жеребьевки

Клуб Страна Рейтинг
Хельсинборг Швеция 12,680
Маритиму Фуншал Португалия 12,568
Рапид Вена Австрия 12,265
4 Академика Коимбра Португалия 11,068
5 Анжи Махачкала Россия 9,566
6 Браник Марибор Словения 6,424
7 АИК Стокгольм Швеция 5,680
8 АЕЛ Лимасол Кипр 5,099
9 Хапоэль Кирьят Шмона Израиль 4,400
 10 Мольде Норвегия 3,935
11  Видеотон Секешфехервар Венгрия 3,450
12 Нефтчи Баку Азербайджан 2,241

Четвертый раунд - 23 и 30 августа 2012 г.

Жеребьевка - 10 августа 2012 г.

62 команды (19 клубов стартовали на данном этапе, 29 - победители третьего квалификационного раунда, еще 14 команд перешли из третьей квалификации Лиги Чемпионов).

Клуб Страна Клуб Страна Матч 1 Матч 2
Интер
Милан
Италия - Васлуй Румыния 2:2 2:0*
Ливерпуль Англия - Харт
Эдинбург
Шотландия 1:1 1:0*
Марсель Франция - Шериф
Тирасполь
Молдова 0:0 2:1*
Спортинг
Лиссабон
Португалия - Хорсенс Дания 5:0 1:1*
АИК
Стокгольм
Швеция - ЦСКА
Москва
Россия 0:1* 2:0
ПСВ
Эйндховен
Нидерланды - Зета
Голубовцы
Черногория 9:0 5:0*
Бордо Франция - Црвена Звезда
Белград
Сербия 3:2 0:0*
Твенте
Энсхеде
Нидерланды - Бурсаспор
Бурса
Турция 4:1 1:3*
Штутгарт Германия - Динамо
Москва
Россия 2:0* 1:1
Металлист
Харьков
Украина - Динамо
Бухарест
Румыния 2:1 2:0*
Атлетик
Бильбао
Испания - ХИК
Хельсинки
Финляндия 6:0* 3:3
Анжи
Махачкала
Россия - АЗ'67
Алкмар
Нидерланды 1:0* 5:0
Брюгге Бельгия - Дебрецен Венгрия 4:1 3:0*
Нефтчи
Баку
Азербайджан - Апоэль
Никосия
Кипр 1:1* 3:1
Хапоэль
Тель Авив
Израиль - Дюделанж Люксембург 4:0 3:1*
Ганновер Германия - Шленск
Вроцлав
Польша 5:1 5:3*
Лацио
Рим
Италия - Мура
Мурска Собота
Словения 3:1 2:0*
Рапид
Вена
Австрия - ПАОК
Салоники
Греция 3:0 1:2*
Стяуа
Бухарест
Румыния - Экранас
Паневежис
Литва 3:0 2:0*
Спарта
Прага
Чехия - Фейеноорд
Роттердам
Нидерланды 2:0 2:2*
Русенборг
Тронхейм
Норвегия - Легия
Варшава
Польша 2:1 1:1*
Мольде Норвегия - Херенвен Нидерланды 2:0* 2:1
Видеотон
Секешфехервар
Венгрия - Трабзонспор
Трабзон
Турция 0:0
(4:2)
0:0*
Маритиму
Фуншал
Португалия - Дила
Гори
Грузия 1:0* 2:0
Ньюкасл Юнайтед Англия - Атромитос
Пирей
Греция 1:0 1:1*
Янг Бойс
Берн
Швейцария - Мидтюлланд Дания <0:2/td> 3:0*
Леванте
Валенсия
Испания - Мотервелл Шотландия 1:0 2:0*
Генк Бельгия - Люцерн Швейцария 2:0 1:2*
Партизан
Белград
Сербия - Тромсе Норвегия 1:0 2:3*
Виктория
Пльзень
Чехия - Локерен Бельгия 1:0 1:2*
Днепр
Днепропетровск
Украина - Слован
Либерец
Чехия 4:2 2:2*

Третий раунд - 2 и 9 августа 2012 г.

Жеребьевка - 20 июля 2012 г.

58 команд (18 клубов стартовали на данном этапе, еще 40 - победители второго квалификационного раунда).

Клуб Страна Клуб Страна Матч 1 Матч 2
Интер
Милан
Италия - Хайдук
Сплит
Хорватия 0:2 3:0*
Ливерпуль Англия - Гомель Белоруссия 3:0 1:0*
Марсель Франция - Эскишехирспор
Эскишехир
Турция 3:0 1:1*
Твенте
Энсхеде
Нидерланды - Млада
Болеслав
Чехия 2:0* 2:0
Атлетик
Бильбао
Испания - Славен Белупо
Копривница
Хорватия 3:1* 1:2
Апоэль
Никосия
Кипр - Олесун Норвегия 2:1* 1:0
Ганновер Германия - Сент Патрикс
Дублин
Ирландия 2:0 3:0*
ПАОК
Салоники
Греция - Бней Иехуда
Тель Авив
Израиль 4:1 2:0*
Стяуа
Бухарест
Румыния - Спартак
Трнава
Словакия 0:1* 3:0
Спарта
Прага
Чехия - Адмира
Вена
Австрия 2:2 2:0*
АИК
Стокгольм
Швеция - Лех Польша 3:0* 0:1
Русенборг
Тронхейм
Норвегия - Серветт
Женева
Швейцария 0:0 1:1*
Херенвен Нидерланды - Рапид
Бухарест
Румыния 4:0* 0:1
Дила
Гори
Грузия - Анартосис
Фамагуста
Кипр 0:1* 3:0
+:- ?
Янг Бойс
Берн
Швейцария - Кальмар Швеция 3:0 0:1*
Генк Бельгия - Актобе Казахстан 2:1* 2:1
Виктория
Пльзень
Чехия - Рух
Хожув
Польша 5:0 2:0*
Маритиму
Фуншал
Португалия - Астерас
Триполи
Греция 0:0 1:1*
Видеотон
Секешфехервар
Венгрия - Гент Бельгия 1:0* 3:0
Рапид
Вена
Австрия - Войводина
Нови Сад
Сербия 2:0 1:2*
Легия
Варшава
Польша - Рид Австрия 3:1 1:2*
Зета
Голубовцы
Черногория - Сараево Босния 1:0 1:2*
Бурсаспор
Бурса
Турция - Куопио ПС Финляндия 6:0 0:1*
Динамо
Москва
Россия - Данди Юнайтед Шотландия 5:0 2:2*
Црвена Звезда
Белград
Сербия - Омония
Никосия
Кипр 0:0* 0:0
(6:5)
Тромсе Норвегия - Металлург
Донецк
Украина 1:1* 1:0
Мура
Мурска Собота
Словения - Арсенал
Киев
Украина 0:2 0:3
+:-
Хорсенс Дания - Эльфсборг
Бурос
Швеция 1:1* 3:2
Анжи
Махачкала
Россия - Витесс
Арнем
Нидерланды 2:0* 2:0

Второй раунд - 19 и 26 июля 2012 г.

Жеребьевка - 25 июня 2012 г.

80 команд (43 клуба стартовали на данном этапе, еще 37 - победители первого квалификационного раунда).

Клуб Страна Клуб Страна Матч 1 Матч 2
Твенте
Энсхеде
Нидерланды - Интер
Турку
Финляндия 1:1* 5:0
Апоэль
Никосия
Кипр - ФК Сеница Словакия 2:0* 1:0
Лех Польша - Хазар
Ленкоран
Азербайджан 1:0 1:1*
Русенборг
Тронхейм
Норвегия - Ордабасы
Шымкент
Казахстан 2:2* 2:1
Анартосис
Фамагуста
Кипр - Левадия
Таллинн
Эстония 3:0 3:1*
Янг Бойс
Берн
Швейцария - Зимбрул
Кишинев
Молдова 1:0* 0:1
(4:1)
Виктория
Пльзень
Чехия - Олимпи
Рустави
Грузия 2:0 3:1*
Гент Бельгия - Дифферданж Люксембург 3:2 1:0*
Легия
Варшава
Польша - Металлург
Лиепая
Латвия 5:1 2:2*
Сараево Босния - Левски
София
Болгария 3:1 0:1*
Црвена Звезда
Белград
Сербия - Нафтан
Новополоцк
Белоруссия 3:3 4:3*
Металлург
Донецк
Украина - Челик
Никшич
Черногория 7:0* 4:2
Мура
Мурска Собота
Словения - ЦСКА
София
Болгария 0:0* 1:1
Эльфсборг
Бурос
Швеция - Дачия
Кишинев
Молдова 2:0 0:1*
Анжи
Махачкала
Россия - Гонвед
Будапешт
Венгрия 1:0* 4:0
Витесс
Арнем
Нидерланды - Локомотив
Пловдив
Болгария 3:1 4:4*
Млада
Болеслав
Чехия - Тор
Акюрейри
Исландия 3:0* 1:0
Рапид
Бухарест
Румыния - МюПа
Мюллюкоски
Финляндия 3:1* 2:0
Видеотон
Секешфехервар
Венгрия - Слован
Братислава
Словакия 0:0 1:1*
Хайдук
Сплит
Хорватия - Сконто
Рига
Латвия 2:0* 0:1
Астерас
Триполи
Греция - Интер
Баку
Азербайджан 1:1
(4:2)
1:1*
Бней Иехуда
Тель Авив
Израиль - Ширак
Гюмри
Армения 2:0* 1:0
Кальмар Швеция - Осиек Хорватия 3:0 3:1*
Эскишехирспор
Эскишехир
Турция - Сент Джонстон
Перт
Шотландия 2:0* 1:1
Рид Австрия - Шахтер
Солигорск
Белоруссия 0:0 1:1*
АИК
Стокгольм
Швеция - Хафнафьердур Исландия 1:1* 1:0
Дила
Гори
Грузия - Орхус Дания 3:1 2:1*
Олесун Норвегия - Тирана Албания 5:0 1:1*
Куопио ПС Финляндия - Маккаби
Нетанья
Израиль 0:1 2:1*
Серветт
Женева
Швейцария - Гандзасар
Капан
Армения 2:0* 3:1
Адмира
Вена
Австрия - Жальгирис
Вильнюс
Литва 5:1 1:1*
Актобе Казахстан - Милсами
Орхей
Молдова 3:0 2:4*
Рух
Хожув
Польша - Металлург
Скопье
Македония 3:1* 3:0
Сент Патрикс
Дублин
Ирландия - Широки Бриег Босния 2:1 1:1*
Спартак
Трнава
Словакия - Слиго Роверс Ирландия 3:1* 1:1
Тромсе Норвегия - Олимпия
Любляна
Словения 1:0 0:0*
Зета
Голубовцы
Черногория - ЖЖК
Ювяскюля
Финляндия 1:0 2:3*
Славен Белупо
Копривница
Хорватия - Портадаун С. Ирландия 6:0* 4:2
Гомель Белоруссия - Ренова
Дзепчисте
Македония 0:1 2:0*
Войводина
Нови Сад
Сербия - Судува
Марьямполе
Литва 1:1* 4:0

Первый раунд - 5 и 12 июля 2012 г.

Жеребьевка - 25 июня 2012 г.

74 команды

Клуб Страна Клуб Страна Матч 1 Матч 2
Твенте
Энсхеде
Нидерланды - Унио Эспортива
Санта Колома
Андорра 6:0* 3:0
Лех
Познань
Польша - Жетис
Талдыкорган
Казахстан 2:0* 1:1
Русенборг
Тронхейм
Норвегия - Крузейдерс
Белфаст
С. Ирландия 1:0 3:0*
Эльфсборг
Бурос
Швеция - Флориана
Валетта
Мальта 8:0* 4:0
Кальмар Швеция - Клифтонвилл
Белфаст
С. Ирландия 4:0 0:1*
Актобе Казахстан - Торпедо
Кутаиси
Грузия 1:0 1:1*
Сент Патрикс
Дублин
Ирландия - Вестманнаэйяр Исландия 1:0* 1:2
ЖЖК
Ювяскюля
Финляндия - Стабек Норвегия 2:0* 2:3
Гомель Белоруссия - Викингур
Готу
Фареры 4:0 6:0*
Олимпи
Рустави
Грузия - Теута
Дуррес
Албания 6:1 3:0*
Сараево Босния - Хибернианс
Паула
Мальта 5:2* 4:4
Тор
Акюрейри
Исландия - Богемианс
Дублин
Ирландия 5:1 0:0*
ФК Сеница Словакия - МТК
Будапешт
Венгрия 2:1 1:1*
Осиек Хорватия - ФК Санта Колома Андорра 3:1 1:0*
Хафнафьердур Исландия - Эшен-Маурен
Эшен
Лихтенштейн 2:1* 1:0
Левадия
Таллинн
Эстония - Шауляй Литва 1:0* 1:2
Зета
Голубовцы
Черногория - Пюник
Ереван
Армения 1:2 3:0*
Дачия
Кишинев
Молдова - Публикум
Целе
Словения 1:0* 1:0
Мура
Мурска Собота
Словения - ФК Баку Азербайджан 2:0 0:0*
Челик
Никшич
Черногория - Борац
Баня Лука
Босния 1:1 2:2*
Металлург
Лиепая
Латвия - Ла Фиорита
Монтеджардино
Сан Марино 4:0 2:0*
Зимбрул
Кишинев
Молдова - Бангор Сити Уэльс 2:1 0:0*
Дифферданж Люксембург - Рунавик Фареры 3:0* 3:0
Гонвед
Будапешт
Венгрия - Фламуртари
Влера
Албания 2:0 1:0*
Судува
Марьямполе
Литва - Даугава
Даугавпилс
Латвия 0:1* 3:2
Ордабасы
Шымкент
Казахстан - Ягодина Сербия 0:0 1:0*
МюПа
Мюллюкоски
Финляндия - Кефн Друидс
Кефн Маур
Уэльс 5:0 0:0*
Тирана Албания - Гревенмахер Люксембург 2:0* 0:0
Олимпия
Любляна
Словения - Женесс
Эш
Люксембург 3:0* 3:0
Ренова
Дзепчисте
Македония - Либертас
Борго Маджоре
Сан Марино 4:0* 4:0
Интер
Баку
Азербайджан - Нарва Транс Эстония 2:0 5:0*
Ширак
Гюмри
Армения - Рудар
Плевля
Черногория 1:1 1:0*
Куопио ПС Финляндия - Лланелли Уэльс 2:1* 1:1
Портадаун С. Ирландия - Шкендия
Тетово
Македония 2:1 0:0*
Металлург
Скопье
Македония - Биркиркара Мальта 0:0 2:2*
Гандзасар
Капан
Армения - ЕБ
Стремур
Фареры 2:0 1:3*
Хазар
Ленкоран
Азербайджан - Нымме Калью
Таллинн
Эстония 2:2* 2:0

www.fc-dnipro.com.ua

??.??.2018 - ??:??

«Днепр»
Днепр

??.??.2018 - ??:00

«Днепр-1»
Днепр

Фотоотчеты


«Последнее дерби?»
«Днепр» - «Днепр-1»


«Разгром после перерыва»
«Днепр-1» - «Таврия»


«Воспоминания о дерби»
«Днепр-1» - «Металлист-1925»


«Дебютный успех»
«Днепр-1» - «Буковина»


«Не доиграли...»
«Днепр» - «Волынь»


«Очередная ничья»
«Днепр» - «Сталь»


«Три очка удержали»
«Днепр» - «Звезда»


«Забить не удалось никому»
«Днепр» - «Карпаты»


«Очередные потери»
«Днепр» - «Динамо»


«Все нормально... Падаем!»
«Днепр» - «Александрия»


«Даже ничью не удержали»
«Днепр» - «Звезда»


«Возвращение капитана»
«Днепр» - «Заря»


«Преимущество не удержали»
«Днепр» - «Ворскла»


«Ничья без феерии»
«Днепр» - «Сталь»


«Блестящее начало»
«Днепр» - «Волынь»


Смотреть все отчеты...

«Бронзовый финиш»
«Днепр» - «Олимпик»


«Уверенная победа»
«Днепр» - «Сталь»


«Возвращение на 3-е место»
«Днепр» - «Металлист»


«Впереди - полуфинал»
«Днепр» - «Сталь»


«Разгром на «Днепр-Арене»
«Днепр» - «Шахтер»


«С оптимизмом?»
«Днепр» - «Русенборг»


«Без оптимизма…»
«Днепр» - «Волынь»


«Пять лет без побед»
«Днепр» - «Ворскла»


«Прерванная ничейная серия»
«Днепр» - «Говерла»


«Кубковые качели»
«Днепр» - «Олимпик»


«Упущенный шанс»
«Днепр» - «Сент Этьенн»


«Повторение рекордов»
«Сталь» - «Днепр»


«Всего лишь 2:0»
«Днепр» - «Александрия»


«Все как обычно»
«Днепр» - «Заря»


«Ничья на последних секундах»
«Днепр» - «Лацио»


«Дубль в концовке»
«Днепр» - «Карпаты»


«Нет игры - нет очков»
«Днепр» - «Динамо»


«Голевая феерия»
«Днепр» - «Черноморец»


«Воля к победе»
«Днепр» - «Шахтер»


«Традиционные потери»
«Днепр» - «Заря»


«В гостях как дома»
«Черноморец» - «Днепр»


«Победа без Маркевича»
«Днепр» - «Ильичевец»


«Без забитых мячей»
«Днепр» - «Металлист»


«Три очка за гол Лучкевича»
«Днепр» - «Металлург»


«Опять разгром»
«Днепр» - «Волынь»


«Потеря очков»
«Днепр» - «Говерла»


«Первое поражение»
«Днепр» - «Динамо»


«Четыре шага в четвертьфинал»
«Днепр» - «Волынь»


«Воля к победе»
«Днепр» - «Черноморец»


«Возвращение на «Метеор»
«Ильичевец» - «Днепр»


«Вышли в лидеры»
«Днепр» - «Олимпик»


«Всего лишь ничья»
«Днепр» - «Ворскла»


«Реванш через три месяца»
«Днепр» - «Карпаты»


«Серебряный матч»
«Днепр» - «Металлург»


«Удар по амбициям»
«Днепр» - «Карпаты»


«Покер Матеуса»
«Днепр» - «Волынь»


«Испытание дождем»
«Днепр» - «Металлург»


«Раз Матеус, два Матеус»
«Днепр» - «Динамо»


«С четвертой попытки»
«Днепр» - «Севастополь»


«Первая весенняя победа»
«Днепр» - «Тоттенхэм»


«Победу не удержали»
«Днепр» - «Металлист»


«Начали под снегом,
закончили разгромом»
«Днепр» - «Пандурий»


«Победа без нервов»
«Днепр» - «Ильичевец»


«Досрочный выход в евровесну»
«Днепр» - «Пасош»


«К 30-летию первого чемпионства»
«Ладья для днепрян»


«Всего лишь ничья»
«Днепр» - «Ворскла»


«Чемпионы на «Днепр-Арене»
«Днепр» - Сборная СССР


«Прерванный футбол»
«Днепр» - «Металлист»


«Фиалки под снегом»
«Днепр» - «Фиорентина»


«Битва за второе место»
«Днепр» - «Черноморец»


«Тяжелая победа»
«Днепр» - «Таврия»


«Выход в группу»
«Днепр» - «Нымме Калью»


«Это был не день «Шахтера»...»
«Днепр» - «Шахтер»


«С минимальным перевесом»
«Днепр» - «Говерла»


«Странный матч»
«Днепр» - «Заря»


«Уверенная победа»
«Днепр» - «Арсенал»

Новостная лента RSSRSS
Последний матч
«Днепр-1» 0
«Агробизнес» 1


Протокол