Официальный сайтГостевая книга  
Турнирная таблица:

КомандаИО
1Днепр-11230
2Колос1226
3Волынь1226
4Металлист1223
5Ингулец1321
6Авангард1220
7Оболонь1219
8Николаев1218
9Прикарпатье1314
10Балканы1213
11Горняк1212
12Сумы1212
13Рух128
14Агробизнес125
15Звезда123
16Кобра--

Погода в Днепропетровске на неделю

Лига Чемпионов 2012/2013

Лига Чемпионов
2012/2013

«Немецкий финал в Лондоне...»

В финале Лиги Чемпионов, который состоялся в Лондоне (Англия), встретились два немецких клуба: мюнхенская «Бавария» и дортмундская «Боруссия». Победу в конце поединка вырвали футболисты «Баварии».



Финал - 25 мая 2013 г.

Клуб Страна Клуб Страна
Бавария Мюнхен Германия - Боруссия Дортмунд Германия 2:1 -/-


1/2 финала - 23/24 апреля и 30 апреля/1 мая 2013 г.

Жеребьевка - 12 апреля 2013 г.

Клуб Страна Клуб Страна
Бавария Мюнхен Германия - Барселона Испания 4:0* 3:0
Боруссия Дортмунд Германия - Реал Мадрид Испания 4:1* 0:2


1/4 финала - 2/3 апреля и 9/10 апреля 2013 г.

Жеребьевка - 15 марта 2013 г.

Клуб Страна Клуб Страна
Барселона Испания - ПСЖ Париж Франция 1:1 2:2*
Бавария Мюнхен Германия - Ювентус Турин Италия 2:0* 2:0
Боруссия Дортмунд Германия - Малага Испания 3:2 0:0*
Реал Мадрид Испания - Галатасарай Стамбул Турция 3:0* 2:3


1/8 финала - 2/13/19/20 февраля и 5/6/12/13 марта 2013 г.

Жеребьевка - 20 декабря 2012 г.

Клуб Страна Клуб Страна
Галатасарай Стамбул Турция - Шальке 04 Гельзенкирхен Германия 1:1* 3:2
Ювентус Турин Италия - Селтик Глазго Шотландия 2:0 3:0*
Бавария Мюнхен Германия - Арсенал Лондон Англия 0:2 3:1*
Боруссия Дортмунд Германия - Шахтер Донецк Украина 3:0 2:2*
Барселона Испания - Милан Италия 4:0 0:2*
Реал Мадрид Испания - Манчестер Юнайтед Англия 1:1* 2:1
ПСЖ Париж Франция - Валенсия Испания 1:1 2:1*
Малага Испания - Порто Португалия 2:0 0:1*


Групповой турнир - 18/19 сентября, 2/3 и 23/24 октября, 6/7 и 20/21 ноября и 4/5 декабря 2012 г.

Группа A

Клуб Страна И В Н П М О
1 ПСЖ Париж Франция 6 5 0 1 14:3 15
2 Порто Португалия 6 4 1 1 10:4 13
3 Динамо Киев Украина 6 1 2 3 6:10 5
4 Динамо Загреб Хорватия 6 0 1 5 1:14 1
Дата Клуб Страна Клуб Страна Счет
18.09 21:45 Динамо Загреб Хорватия - Порто Португалия 0:2
18.09 21:45 ПСЖ Париж Франция - Динамо Киев Украина 4:1
03.10 21:45 Динамо Киев Украина - Динамо Загреб Хорватия 2:0
03.10 21:45 Порто Португалия - ПСЖ Париж Франция 1:0
24.10 21:45 Порто Португалия - Динамо Киев Украина 3:2
24.10 21:45 Динамо Загреб Хорватия - ПСЖ Париж Франция 0:2
06.11 21:45 Динамо Киев Украина - Порто Португалия 0:0
06.11 21:45 ПСЖ Париж Франция - Динамо Загреб Хорватия 4:0
21.11 21:45 Порто Португалия - Динамо Загреб Хорватия 3:0
21.11 21:45 Динамо Киев Украина - ПСЖ Париж Франция 0:2
04.12 21:45 Динамо Загреб Хорватия - Динамо Киев Украина 1:1
04.12 21:45 ПСЖ Париж Франция - Порто Португалия 2:1

Группа B

Клуб Страна И В Н П М О
1 Шальке 04 Гельзенкирхен Германия 6 3 3 0 10:6 12
2 Арсенал Лондон Англия 6 3 1 2 10:8 10
3 Олимпиакос Пирей Греция 6 3 0 3 9:9 9
4 Монпелье Франция 6 0 2 4 6:12 2
Дата Клуб Страна Клуб Страна Счет
18.09 21:45 Монпелье Франция - Арсенал Лондон Англия 1:2
18.09 21:45 Олимпиакос Пирей Греция - Шальке 04 Гельзенкирхен Германия 1:2
03.10 21:45 Шальке 04 Гельзенкирхен Германия - Монпелье Франция 2:2
03.10 21:45 Арсенал Лондон Англия - Олимпиакос Пирей Греция 3:1
24.10 21:45 Арсенал Лондон Англия - Шальке 04 Гельзенкирхен Германия 0:2
24.10 21:45 Монпелье Франция - Олимпиакос Пирей Греция 1:2
06.11 21:45 Шальке 04 Гельзенкирхен Германия - Арсенал Лондон Англия 2:2
06.11 21:45 Олимпиакос Пирей Греция - Монпелье Франция 3:1
21.11 21:45 Арсенал Лондон Англия - Монпелье Франция 2:0
21.11 21:45 Шальке 04 Гельзенкирхен Германия - Олимпиакос Пирей Греция 1:0
04.12 21:45 Монпелье Франция - Шальке 04 Гельзенкирхен Германия 1:1
04.12 21:45 Олимпиакос Пирей Греция - Арсенал Лондон Англия 2:1

Группа C

Клуб Страна И В Н П М О
1 Малага Испания 6 3 3 0 12:5 12
2 Милан Италия 6 2 2 2 7:6 8
3 Зенит
Санкт Петербург
Россия 6 2 1 3 6:9 7
4 Андерлехт Брюссель Бельгия 6 1 2 3 4:9 5
Дата Клуб Страна Клуб Страна Счет
18.09 21:45 Малага Испания - Зенит
Санкт Петербург
Россия 3:0
18.09 21:45 Милан Италия - Андерлехт Брюссель Бельгия 0:0
03.10 19:00 Зенит
Санкт Петербург
Россия - Милан Италия 2:3
03.10 21:45 Андерлехт Брюссель Бельгия - Малага Испания 0:3
24.10 19:00 Зенит
Санкт Петербург
Россия - Андерлехт Брюссель Бельгия 1:0
24.10 21:45 Малага Испания - Милан Италия 1:0
06.11 21:45 Андерлехт Брюссель Бельгия - Зенит
Санкт Петербург
Россия 1:0
06.11 21:45 Милан Италия - Малага Испания 1:1
21.11 19:00 Зенит
Санкт Петербург
Россия - Малага Испания 2:2
21.11 21:45 Андерлехт Брюссель Бельгия - Милан Италия 1:3
04.12 21:45 Малага Испания - Андерлехт Брюссель Бельгия 2:2
04.12 21:45 Милан Италия - Зенит
Санкт Петербург
Россия 0:1

Группа D

Клуб Страна И В Н П М О
1 Боруссия Дортмунд Германия 6 4 2 0 11:5 14
2 Реал Мадрид Испания 6 3 2 1 15:9 11
3 Аякс Амстердам Нидерланды 6 1 1 4 8:16 4
4 Манчестер Сити Англия 6 0 3 3 7:11 3
Дата Клуб Страна Клуб Страна Счет
18.09 21:45 Боруссия Дортмунд Германия - Аякс Амстердам Нидерланды 1:0
18.09 21:45 Реал Мадрид Испания - Манчестер Сити Англия 3:2
03.10 21:45 Манчестер Сити Англия - Боруссия Дортмунд Германия 1:1
03.10 21:45 Аякс Амстердам Нидерланды - Реал Мадрид Испания 1:4
24.10 21:45 Аякс Амстердам Нидерланды - Манчестер Сити Англия 3:1
24.10 21:45 Боруссия Дортмунд Германия - Реал Мадрид Испания 2:1
06.11 21:45 Манчестер Сити Англия - Аякс Амстердам Нидерланды 2:2
06.11 21:45 Реал Мадрид Испания - Боруссия Дортмунд Германия 2:2
21.11 21:45 Аякс Амстердам Нидерланды - Боруссия Дортмунд Германия 1:4
21.11 21:45 Манчестер Сити Англия - Реал Мадрид Испания 1:1
04.12 21:45 Боруссия Дортмунд Германия - Манчестер Сити Англия 1:0
04.12 21:45 Реал Мадрид Испания - Аякс Амстердам Нидерланды 4:1

Группа E

Клуб Страна И В Н П М О
1 Ювентус Турин Италия 6 3 3 0 12:4 12
2 Шахтер Донецк Украина 6 3 1 2 12:8 10
3 Челси Лондон Англия 6 3 1 2 16:10 10
4 Нордсяеланд Фарум Дания 6 0 1 5 4:22 1
Дата Клуб Страна Клуб Страна Счет
19.09 21:45 Шахтер Донецк Украина - Нордсяеланд Фарум Дания 2:0
19.09 21:45 Челси Лондон Англия - Ювентус Турин Италия 2:2
02.10 21:45 Ювентус Турин Италия - Шахтер Донецк Украина 1:1
02.10 21:45 Нордсяеланд Фарум Дания - Челси Лондон Англия 0:4
23.10 21:45 Нордсяеланд Фарум Дания - Ювентус Турин Италия 1:1
23.10 21:45 Шахтер Донецк Украина - Челси Лондон Англия 2:1
07.11 21:45 Ювентус Турин Италия - Нордсяеланд Фарум Дания 4:0
07.11 21:45 Челси Лондон Англия - Шахтер Донецк Украина 3:2
20.11 21:45 Нордсяеланд Фарум Дания - Шахтер Донецк Украина 2:5
20.11 21:45 Ювентус Турин Италия - Челси Лондон Англия 3:0
05.12 21:45 Шахтер Донецк Украина - Ювентус Турин Италия 0:1
05.12 21:45 Челси Лондон Англия - Нордсяеланд Фарум Дания 6:1

Группа F

Клуб Страна И В Н П М О
1 Бавария Мюнхен Германия 6 4 1 1 15:7 13
2 Валенсия Испания 6 4 1 1 12:5 13
3 БАТЭ Борисов Белоруссия 6 2 0 4 9:15 6
4 Лилль Франция 6 1 0 5 4:13 3
Дата Клуб Страна Клуб Страна Счет
19.09 21:45 Лилль Франция - БАТЭ Борисов Белоруссия 1:3
19.09 21:45 Бавария Мюнхен Германия - Валенсия Испания 2:1
02.10 21:45 Валенсия Испания - Лилль Франция 2:0
02.10 21:45 БАТЭ Борисов Белоруссия - Бавария Мюнхен Германия 3:1
23.10 21:45 БАТЭ Борисов Белоруссия - Валенсия Испания 0:3
23.10 21:45 Лилль Франция - Бавария Мюнхен Германия 0:1
07.11 21:45 Валенсия Испания - БАТЭ Борисов Белоруссия 4:2
07.11 21:45 Бавария Мюнхен Германия - Лилль Франция 6:1
20.11 21:45 БАТЭ Борисов Белоруссия - Лилль Франция 0:2
20.11 21:45 Валенсия Испания - Бавария Мюнхен Германия 1:1
05.12 21:45 Лилль Франция - Валенсия Испания 0:1
05.12 21:45 Бавария Мюнхен Германия - БАТЭ Борисов Белоруссия 4:1

Группа G

Клуб Страна И В Н П М О
1 Барселона Испания 6 4 1 1 11:5 13
2 Селтик Глазго Шотландия 6 3 1 2 9:8 10
3 Бенфика Лиссабон Португалия 6 2 2 2 5:5 8
4 Спартак Москва Россия 6 1 0 5 7:14 3
Дата Клуб Страна Клуб Страна Счет
19.09 21:45 Барселона Испания - Спартак Москва Россия 3:2
19.09 21:45 Селтик Глазго Шотландия - Бенфика Лиссабон Португалия 0:0
02.10 19:00 Спартак Москва Россия - Селтик Глазго Шотландия 2:3
02.10 21:45 Бенфика Лиссабон Португалия - Барселона Испания 0:2
23.10 19:00 Спартак Москва Россия - Бенфика Лиссабон Португалия 2:1
23.10 21:45 Барселона Испания - Селтик Глазго Шотландия 2:1
07.11 21:45 Бенфика Лиссабон Португалия - Спартак Москва Россия 2:0
07.11 21:45 Селтик Глазго Шотландия - Барселона Испания 2:1
20.11 19:00 Спартак Москва Россия - Барселона Испания 0:3
20.11 21:45 Бенфика Лиссабон Португалия - Селтик Глазго Шотландия 2:1
05.12 21:45 Барселона Испания - Бенфика Лиссабон Португалия 0:0
05.12 21:45 Селтик Глазго Шотландия - Спартак Москва Россия 2:1

Группа H

Клуб Страна И В Н П М О
1 Манчестер Юнайтед Англия 6 4 0 2 9:6 12
2 Галатасарай Стамбул Турция 6 3 1 2 7:6 10
3 ЧФР Экомакс Клуж Румыния 6 3 1 2 9:7 10
4 Брага Португалия 6 1 0 5 7:13 3
Дата Клуб Страна Клуб Страна Счет
19.09 21:45 Манчестер Юнайтед Англия - Галатасарай Стамбул Турция 1:0
19.09 21:45 Брага Португалия - ЧФР Экомакс Клуж Румыния 0:2
02.10 21:45 ЧФР Экомакс Клуж Румыния - Манчестер Юнайтед Англия 1:2
02.10 21:45 Галатасарай Стамбул Турция - Брага Португалия 0:2
23.10 21:45 Галатасарай Стамбул Турция - ЧФР Экомакс Клуж Румыния 1:1
23.10 21:45 Манчестер Юнайтед Англия - Брага Португалия 3:2
07.11 21:45 ЧФР Экомакс Клуж Румыния - Галатасарай Стамбул Турция 1:3
07.11 21:45 Брага Португалия - Манчестер Юнайтед Англия 1:3
20.11 21:45 Галатасарай Стамбул Турция - Манчестер Юнайтед Англия 1:0
20.11 21:45 ЧФР Экомакс Клуж Румыния - Брага Португалия 3:1
05.12 21:45 Манчестер Юнайтед Англия - ЧФР Экомакс Клуж Румыния 0:1
05.12 21:45 Брага Португалия - Галатасарай Стамбул Турция 1:2

Жеребьевка группового турнира состоялась 30 августа 2012 г.

32 команды были разбиты на 8 групп по 4 команды. Для жеребьевки все участники были распределены в 4 корзины по 8 команд. Обладатель титула предыдущего сезона - "Челси" - автоматически занял первое место в первой корзине для жеребьевки.

Групповой турнир - первая корзина для жеребьевки

Клуб Страна Рейтинг
1 Челси Лондон Англия 135,881
2 Барселона Испания 157,835
3 Манчестер Юнайтед Англия 141,881
4 Бавария Мюнхен Германия 133,036
5 Реал Мадрид Испания 121,835
6 Арсенал Лондон Англия 113,881
7 Порто Португалия 98,068
8 Милан Италия 89,995

Групповой турнир - вторая корзина для жеребьевки

Клуб Страна Рейтинг
1 Валенсия Испания 89,835
2 Бенфика Лиссабон Португалия 87,068
3 Шахтер Донецк Украина 84,026
4 Зенит Санкт Петербург Россия 79,066
5 Шальке 04 Гельзенкирхен Германия 78,036
6 Манчестер Сити Англия 63,881
7 Брага Португалия 63,068
8 Динамо Киев Украина 62,026

Групповой турнир - третья корзина для жеребьевки

Клуб Страна Рейтинг
1 Олимпиакос Пирей Греция 61,420
2 Аякс Амстердам Нидерланды 58,102
3 Андерлехт Брюссель Бельгия 48,480
4 Ювентус Турин Италия 46,995
5 Спартак Москва Россия 46,066
6 ПСЖ Париж Франция 45,835
7 Лилль Франция 38,835
8 Галатасарай Стамбул Турция 38,310

Групповой турнир - четвертая корзина для жеребьевки

Клуб Страна Рейтинг
1 Селтик Глазго Шотландия 32,728
2 Боруссия Дортмунд Германия 31,036
3 БАТЭ Борисов Белоруссия 29,641
4 Динамо Загреб Хорватия 24,774
5 ЧФР Экомакс Клуж Румыния 18,763
6 Малага Испания 16,835
7 Монпелье Франция 11,835
8 Нордсяеланд Фарум Дания 8,005

Четвертый раунд - 21/22 и 28/29 августа 2012 г.

Жеребьевка - 10 августа 2012 г.

Как и в третьем раунде квалификации, на этом этапе жеребьевка проводилась отдельно для двух групп.

Четвертый квалификационный раунд - группа чемпионов

10 команд

Клуб Страна Клуб Страна Матч 1 Матч 2
ЧФР Экомакс
Клуж
Румыния - Базель Швейцария 1:0 2:1*
Андерлехт
Брюссель
Бельгия - АЕЛ
Лимасол
Кипр 2:0 1:2*
Селтик
Глазго
Шотландия - Хельсинборг Швеция 2:0 2:0*
БАТЭ
Борисов
Белоруссия - Хапоэль
Кирьят Шмона
Израиль 2:0* 1:1
Динамо
Загреб
Хорватия - Браник
Марибор
Словения 2:1* 1:0

Четвертый квалификационный раунд - группа нечемпионов

10 команд (6 клубов стартует на данном этапе, еще 4 - победители третьего квалификационного раунда).

Клуб Страна Клуб Страна Матч 1 Матч 2
Брага Португалия - Удинезе
Удине
Италия 1:1* 1:1
(5:4)
Динамо
Киев
Украина - Боруссия
Менхенгладбах
Германия 1:2 3:1*
Малага Испания - Панатинаикос
Афины
Греция 2:0* 0:0
Лилль Франция - Копенгаген ФК Дания 2:0 0:1*
Спартак
Москва
Россия - Фенербахче
Стамбул
Турция 2:1* 1:1

Третий раунд - 31/1 и 7/8 августа 2012 г.

Жеребьевка - 20 июля 2012 г.

На этом этапе жеребьевка проводилась отдельно для двух групп. В первой из них 10 пар команд, которые стали чемпионами своих стран, а во второй - 4 пары команд-призеров.

Третий квалификационный раунд - группа чемпионов

20 команд (3 клуба стартует на данном этапе, еще 17 - победители второго квалификационного раунда).

Клуб Страна Клуб Страна Матч 1 Матч 2
Базель Швейцария - Мольде Норвегия 1:1 1:0*
Андерлехт
Брюссель
Бельгия - Экранас
Паневежис
Литва 5:0* 6:0
Селтик
Глазго
Шотландия - ХИК
Хельсинки
Финляндия 2:1* 2:0
БАТЭ
Борисов
Белоруссия - Дебрецен Венгрия 1:1* 2:0
Браник
Марибор
Словения - Дюделанж Люксембург 4:1* 1:0
Динамо
Загреб
Хорватия - Шериф
Тирасполь
Молдова 4:0 1:0*
ЧФР Экомакс
Клуж
Румыния - Слован
Либерец
Чехия 1:0* 2:1
Хапоэль
Кирьят Шмона
Израиль - Нефтчи
Баку
Азербайджан 4:0* 2:2
АЕЛ
Лимасол
Кипр - Партизан
Белград
Сербия 1:0* 1:0
Хельсинборг Швеция - Шленск
Вроцлав
Польша 3:1 3:0*

Третий квалификационный раунд - группа нечемпионов

8 команд

Клуб Страна Клуб Страна Матч 1 Матч 2
Динамо
Киев
Украина - Фейеноорд
Роттердам
Нидерланды 2:1* 1:0
Панатинаикос
Афины
Греция - Мотервелл Шотландия 3:0 2:0*
Копенгаген ФК Дания - Брюгге Бельгия 0:0* 3:2
Фенербахче
Стамбул
Турция - Васлуй Румыния 1:1* 4:1

Второй раунд - 17/18 и 24/25 июля 2012 г.

Жеребьевка - 25 июня 2012 г.

34 команды (31 клуб стартует на данном этапе, еще 3 - победители первого квалификационного раунда).

Клуб Страна Клуб Страна Матч 1 Матч 2
Базель Швейцария - Флора
Таллинн
Эстония 3:0 2:0*
БАТЭ
Борисов
Белоруссия - Вардар
Скопье
Македония 3:2* 0:0
Дюделанж Люксембург - Зальцбург Австрия 1:0* 3:4
Динамо
Загреб
Хорватия - Лудогорец
Разград
Болгария 3:2 1:1*
Хапоэль
Кирьят Шмона
Израиль - Жилина Словакия 2:0 0:1*
Партизан
Белград
Сербия - Валетта Мальта 3:1 4:1*
Хельсинборг Швеция - Ллансанфрэйд Уэльс 3:0 0:0*
Шериф
Тирасполь
Молдова - Улисс
Ереван
Армения 1:0 1:0*
Дебрецен Венгрия - Шкендербеу
Корч
Албания 3:0 0:1*
Браник
Марибор
Словения - Железничар
Сараево
Босния 4:1* 2:1
Мольде Норвегия - Вентспилс Латвия 3:0* 1:1
Слован
Либерец
Чехия - Шахтер
Караганда
Казахстан 1:0* 1:1
Шленск
Вроцлав
Польша - Будучность
Подгорица
Черногория 0:1 2:0*
ХИК
Хельсинки
Финляндия - Рейкьявик Исландия 7:0* 2:1
АЕЛ
Лимасол
Кипр - Линфилд
Белфаст
С. Ирландия 3:0* 0:0
Экранас
Паневежис
Литва - Шемрок Роверс
Дублин
Ирландия 2:1 0:0*
Нефтчи
Баку
Азербайджан - ФК Зестафони Грузия 3:0* 2:2

Первый раунд - 3/4 и 10/11 июля 2012 г.

Жеребьевка - 25 июня 2012 г.

6 команд

Клуб Страна Клуб Страна
Линфилд
Белфаст
С. Ирландия - Б 36
Торсхавн
Фареры 0:0* 0:0
4:3 (п)
Дюделанж Люксембург - Тре Пенне
Серравалле
Сан Марино 7:0* 4:0
Валетта Мальта - Луситанос
Андорра
Андорра 8:0* 1:0

www.fc-dnipro.com.ua

20.10.2018 - ??:00

«Колос»
Коваливка

«Днепр-1»
Днепр

27.10.2018 - 18:00

«Днепр-1»
Днепр

«Николаев»
Николаев

Фотоотчеты


«Последнее дерби?»
«Днепр» - «Днепр-1»


«Разгром после перерыва»
«Днепр-1» - «Таврия»


«Воспоминания о дерби»
«Днепр-1» - «Металлист-1925»


«Дебютный успех»
«Днепр-1» - «Буковина»


«Не доиграли...»
«Днепр» - «Волынь»


«Очередная ничья»
«Днепр» - «Сталь»


«Три очка удержали»
«Днепр» - «Звезда»


«Забить не удалось никому»
«Днепр» - «Карпаты»


«Очередные потери»
«Днепр» - «Динамо»


«Все нормально... Падаем!»
«Днепр» - «Александрия»


«Даже ничью не удержали»
«Днепр» - «Звезда»


«Возвращение капитана»
«Днепр» - «Заря»


«Преимущество не удержали»
«Днепр» - «Ворскла»


«Ничья без феерии»
«Днепр» - «Сталь»


«Блестящее начало»
«Днепр» - «Волынь»


Смотреть все отчеты...

«Бронзовый финиш»
«Днепр» - «Олимпик»


«Уверенная победа»
«Днепр» - «Сталь»


«Возвращение на 3-е место»
«Днепр» - «Металлист»


«Впереди - полуфинал»
«Днепр» - «Сталь»


«Разгром на «Днепр-Арене»
«Днепр» - «Шахтер»


«С оптимизмом?»
«Днепр» - «Русенборг»


«Без оптимизма…»
«Днепр» - «Волынь»


«Пять лет без побед»
«Днепр» - «Ворскла»


«Прерванная ничейная серия»
«Днепр» - «Говерла»


«Кубковые качели»
«Днепр» - «Олимпик»


«Упущенный шанс»
«Днепр» - «Сент Этьенн»


«Повторение рекордов»
«Сталь» - «Днепр»


«Всего лишь 2:0»
«Днепр» - «Александрия»


«Все как обычно»
«Днепр» - «Заря»


«Ничья на последних секундах»
«Днепр» - «Лацио»


«Дубль в концовке»
«Днепр» - «Карпаты»


«Нет игры - нет очков»
«Днепр» - «Динамо»


«Голевая феерия»
«Днепр» - «Черноморец»


«Воля к победе»
«Днепр» - «Шахтер»


«Традиционные потери»
«Днепр» - «Заря»


«В гостях как дома»
«Черноморец» - «Днепр»


«Победа без Маркевича»
«Днепр» - «Ильичевец»


«Без забитых мячей»
«Днепр» - «Металлист»


«Три очка за гол Лучкевича»
«Днепр» - «Металлург»


«Опять разгром»
«Днепр» - «Волынь»


«Потеря очков»
«Днепр» - «Говерла»


«Первое поражение»
«Днепр» - «Динамо»


«Четыре шага в четвертьфинал»
«Днепр» - «Волынь»


«Воля к победе»
«Днепр» - «Черноморец»


«Возвращение на «Метеор»
«Ильичевец» - «Днепр»


«Вышли в лидеры»
«Днепр» - «Олимпик»


«Всего лишь ничья»
«Днепр» - «Ворскла»


«Реванш через три месяца»
«Днепр» - «Карпаты»


«Серебряный матч»
«Днепр» - «Металлург»


«Удар по амбициям»
«Днепр» - «Карпаты»


«Покер Матеуса»
«Днепр» - «Волынь»


«Испытание дождем»
«Днепр» - «Металлург»


«Раз Матеус, два Матеус»
«Днепр» - «Динамо»


«С четвертой попытки»
«Днепр» - «Севастополь»


«Первая весенняя победа»
«Днепр» - «Тоттенхэм»


«Победу не удержали»
«Днепр» - «Металлист»


«Начали под снегом,
закончили разгромом»
«Днепр» - «Пандурий»


«Победа без нервов»
«Днепр» - «Ильичевец»


«Досрочный выход в евровесну»
«Днепр» - «Пасош»


«К 30-летию первого чемпионства»
«Ладья для днепрян»


«Всего лишь ничья»
«Днепр» - «Ворскла»


«Чемпионы на «Днепр-Арене»
«Днепр» - Сборная СССР


«Прерванный футбол»
«Днепр» - «Металлист»


«Фиалки под снегом»
«Днепр» - «Фиорентина»


«Битва за второе место»
«Днепр» - «Черноморец»


«Тяжелая победа»
«Днепр» - «Таврия»


«Выход в группу»
«Днепр» - «Нымме Калью»


«Это был не день «Шахтера»...»
«Днепр» - «Шахтер»


«С минимальным перевесом»
«Днепр» - «Говерла»


«Странный матч»
«Днепр» - «Заря»


«Уверенная победа»
«Днепр» - «Арсенал»

Новостная лента RSSRSS
Последний матч
«Днепр-1» 2
«Прикарпатье» 1


Протокол